Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,476,999 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 188
  • Цитата (nwDanon @ 31.10.2014)
    Regeneration40, игорные комиссии - это марионетки зависящие от румов, созданные для того, чтобы придать хоть какую-то видимую законность их бизнесу. 3го ноября старзы получают какую-то британскую лицензию, походу это уже серьезно вот они и впихнули все это говно, ДО получения этой лицензии, чтобы недовольные игроки не смогли пожаловаться куда надо.


    На счет игорных комиссий мне тоже так кажется, что таким способом вряд ли решить можно. Но и понятия не имею осуществима ли идея некоего профсоюза, что для этого нужно, и как это будет работать
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Чеснок @ 31.10.2014)
    ребят ну уйдете в сит-аут, ну выведите средства? и ЧЕ???? кому хуже то сделаете только себе! реально говорю! Пошумим и дальше пойдем катать на ПокерСтарс вот и все! а покерстарсу все равно равных румов нет!!! А ВОТ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В ПОКЕР СТАРС С ПРОСЬБОЙ И ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О ВЫХОДЕ ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!! ТАМ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ СИДЯТ ! А ЕСЛИ ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ И ПОВОРАЧИВАТЬСЯ ЖОПОЙ К ДРУГ ДРУГУ ( образно), И УСТРАИВАТЬ ДЕРГАНЬЯ КАК В ДЕТСКОМ САДУ - ЭТО ПРОБЛЕМЫ СОВСЕМ НЕ РЕШИТ!!! ВСЕМ УДАЧИ РЕБЯТА!


    Спасибо, и тебе не хворать!

    Читаю такие посты и просто поражает абсолютное неверие в себя и отсутствие здоровой гордости.

    Мне например кажется, что это продукт для нас, а не мы для продукта развлечения. Но пока сильна в нас генетическая память, мы снова и снова пусть уже и в другое время и при других обстоятельствах, готовы ждать у окошка пока нам "выбросят колбасу" и сотни рук устремятся выхватить кусок. Сука прямо в подкорку вшито: бояться, пресмыкаться, молчать, и надеяться как бы не было хуже. Как хорошо, что у основной массы проблемы с английским и они не могут там развернуть дискуссии о том, что начальник всегда прав - опозорились бы в очередной раз. Просто обидно за нас, при том, что потенциал имеется на самом деле.
    Ну да это все лирика.

    Юра, у тебя есть акк на 2п2? мне кажется, было бы неплохо в треде как - то обозначить нашу позицию от лица хотя бы части русского покер комьюнити и согласовать какие - то действия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • OMGutshot, скоро будет пост на 2+2. Я координирую кап-сопротивление при тесном сотрудничестве с регами гиперов, которые готовят масштабную забастовку. Надеюсь, после поста, подтянется по максимуму 100бб регов, и удастся заблокировать вообще всю хедс-ап игру. Что касается регов остальных дисциплин, пока непонятно что конкретно они могут сделать. При таком развитии событий, единовременный кэшаут, совмещенный по времени с началом забастовки смотрится весьма неплохо.
    467/1157
    Ответить Цитировать
    10
  • ну реги мтт могут массово устроить выходной например, со всего лобби оверлеи выплачивать тоже не прикольно
    но это посложнее устроить, конечно, да и выгода игнорировать подобную акцию регуляру очевиднее
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • aJarov, выгода то очевидна. но она единовременна.. А ужесточения будут навсегда, если никак не отреагировать.

    по сути, тем кто не читает онлайн, сложно что то предьявить.. а вот всем остальным нужно один раз в году плюнуть на все плюсовые ожидания, и тупо создать оверлей в турнирах даже. Да один раз кому то достанется больше, ну так когда вы спите, тоже кому то достается больше :)

    так что я в общем то за массовый протест по всем дисциплинам.

    "Кто не с нами, тот под нами"... а значит, если протест будет повсеместный, самых хитровыебанных, кто сядет играть в этот день, предлагаю массово обоссать на офлайн серии какой нить...

    но нужен активист, кто донесет это на 2+2... иначе 200-300чел из россии погоду не сделают.
    9/10
    Ответить Цитировать
    33
  • Кактус дело говорит!
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Понеслась! http://forumserver.twoplustwo.com/29/news-views-gossip/hu-cap-players-mass-sitout-cashout-protest-1485843/#post45099988
    468/1157
    Ответить Цитировать
    26
  • OMGutshot, а ты не порожайся в россию приезжай к нам в сибирь и поговорим насчет гордости и неуверенности в своих силах, ят как раз в своих силах уверен, мне кажется это у тебя нездоровая мания величия...извини если чем то обидел , просто я реально смотрю на все и конкретно под тебя и группу лиц никто подстраиваться явно не будет, а хочешь вести диалог с покерстарсом дак веди его цивилизованно конструктивным диалогом а не быдлячими дергалками вроде не хотите под меня подстраиваться значит брошу- ну и бросай проблема то ) ! так же как и под меня) это ты там в своей германии можешь права качать а тут в глубинке в сибири ты этого не можешь тем более если ты начальник а я нет, ты наверное не работал на предприятиях производственных и не знаешь что это такое , я покачал права вылетел с работы...вот и занимаюсь терь покером плотно) а насчет пресмыкания это точно не ко мне ! ты маленько адресом друг ошибся!
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Диалог был раньше, теперь , к сожалению, ПС просто всех послали нахер и делают что хотят :(
    Более того, делают они это теперь не открыто как раньше, а трусливо и исподтишка. Они почему то ззабыли прислать письма счастья с информацией о будущей комиссии на депозиты и кешауты , и доп рейке :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • Moron, если бы обращение имело массовый характер от группы лиц думаю решение было бы другим) тем более что многие игкроки только вчера узнали про подобные меры
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно,ситаут-бойкот(который оказался малоэфективен прошлый раз) стоит заменить максимальной затяжкой времени и взаимной отдачей большого блайнда друг другу.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, а может сразу все деньги на мой профиль переведем? ;)
    8/11
    Ответить Цитировать
    -16
  • Сделал тему по протесту в российском коммьюнити, посмотрите плиз, всем кому не безралична судьба покера: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • _BadBeat_, технические моменты еще будут утрясены. Мы рассматриваем этот вариант как один из возможных.
    469/1157
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nwDanon @ 31.10.2014)
    Regeneration40, игорные комиссии - это марионетки зависящие от румов, созданные для того, чтобы придать хоть какую-то видимую законность их бизнесу.

    Не совсем, в моем примере, мой акк на ПС был заблочен серьезно какой-то там старзовской комиссией и только отчаеное письмо в органы регулирующие дейтельность ПС (kahnawake если не ошибаюсь, давно было) помогло решить эту проблему, так что индейцы рулят или кто там
    Пример конечно не в таком глобальном виде, как поднятие рейка, но все же что-то они делают.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989,ПодЖабрамиРыб да угомонитесь вы детский садик ! утомили своими бревнами p.s. вот где точно то из под тишка насрать хотят
    9/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Господа модераторы, забаньте это существо плз

    iOYLnv2.png
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх был бы какой-нибудь профсоюз игроков что ли всемирный
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • nwDanon, на коленочки встань перед ними они тебя послушают))))
    10/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • klEn, в России есть Демидов Иван помоему! думаю и в других странах есть такие люди
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 65 85 86 87 88 107 188
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.