Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,474,861 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 188
  • 250к в год - это уже адвансд бамхантинг левел. Для этого нужен чат-скилл уровня 7 или выше, 11ый левел респекта для 80% слота в КОТХе 2к+, 275 часов онлайн в месяц, совмещенный режим 100бб/кап или 100бб/пло, и артефакт "пятилистная подкова".
    453/1157
    Ответить Цитировать
    82
  • Crimson_King, зачем закрывал блог? Зачем мучил себя, глупец?
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/announcement-pokerstars-changes-rake-spin-go-prizes-battle-planets-1485512/

    Приехали, господа регуляры.
    454/1157
    Ответить Цитировать
    15
  • да они издеваются
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53751&view=findpost&p=3378850

    Цитата (NikolasDLP @ 30.10.2014)
    Почти все показалось логичным, кроме увеличения максимального выигрыша в спин энд гоу в 3 раза, вместо уменьшения в 2-3 раза...
    Повысили рейк в основном в бамхнатерских дисциплинах(ха, нл5к+ в общем) и,возможно, в некотрых где рейк был занижен(кнокауты, снг гипер саты и тд). Заметьте, снг гт и турбо не тронули, зумпокер не тронули, даже 3-4 макс для нл5к не тронули - так как это самый регваровский, частр встречающийся формат на нл5к В первом случае один хрен многие реги доказали что не будут ввязываться в лишний для них экшен, а во втором случае пс решили что тамошние их "работники" получают больше, чем должны видимо...)


    Цитата (NikolasDLP @ 30.10.2014)
    Единственное что, я бы на месте пс уменьшил или оставил прежним рейк в ха на 6/9 макс столе в противовес увеличению на ха столах - что могло бы приводить к большему старту новых столов 6-9макс. Также может даже чуть уменьшил бы рейк в 3-4макс, но оставление рейка на прежнем уровне в 3-4макс и так уже нормально имхо...
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, ладно нл5к и тд, но делать кепку в 1 доллар, на нл50 кап ха. При такой комиссии игра не бьется в принципе. К тому же перестается биться рег вс рег катушка на лимитах вроде нл400, а это очень плохо для игры в целом.
    455/1157
    Ответить Цитировать
    18
  • Crimson_King, ха кеш столы мертвы. Это очевидно. И пс решил их добить рейком, а не реанимировать через царя горы например. Хз почему так, возможно им не очень понравился опыт царя горы на нл2к-нл5к.
    А бить фишей при увеличившемся в 1,5-2 раза рейке также реально. Не секрет что многие ха реги кто бамхантят имеют по 10-15бб/100. Вот пс и решило сделать чуть другое распределение прибылей, т.к. Эти реги никакой особой пользы не приносили, а на их место в случае их ухода найдется на данный момент легкая замена - это очевидно, если посмотреть на лобби нл200-нл1000, где на один играющий стол приходится 50-70 столов на которых нет экшена.
    Ps кепка доллар на кап нл50 - это конечно лол и пс с этим переборщили на первый взгляд. Хотя возможно в этом и есть какой то смысл для них))
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю всем дружно заказать кэшауты, оставив необходимый минимум на игру. Пусть испугаются, что игроки выводят деньги.
    О временах, когда перестанем бить нормальные лимиты и будем зарабатывать на хлеб, играя нл50 кап, нужно думать уже сейчас!
    34/38
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.10.2014)
    А бить фишей при увеличившемся в 1,5-2 раза рейке также реально. Не секрет что многие ха реги кто бамхантят имеют по 10-15бб/100. Вот пс и решило сделать чуть другое распределение прибылей, т.к. Эти реги никакой особой пользы не приносили, а на их место в случае их ухода найдется на данный момент легкая замена - это очевидно, если посмотреть на лобби нл200-нл1000, где на один играющий стол приходится 50-70 столов на которых нет экшена.

    Никакие реги особой пользы руму не приносят. Мечта пс - это 6 фишей за 6макс столом с диким рейком, который невозможно побить. Политика старзов кристально ясна - они пытаются изжить как можно большее количество регуляров, которых, по их мнению, сейчас слишком много. На нлха и плоха бамханте это слабо скажется - удар сильный, но большинство просто ужесточит селекшен и не будут давать экшен первой попавшейся рыбе.

    В целом, стратегию пс нужно рассматривать с немного иных позиций. По факту - это рум монополист. Сегодня мне не удалось зайти в ипк и онгейм. 888 с трудом переносит ддос последние две недели, но пока держится. Как же так получилось? И что будет, если позиции сетей-инвалидов ослабнут ещё больше? Вектор развития крупнейшего рума легко угадывается. Сегодня отберут возможность побить пло100 без жесточайшего бамханта, завтра возникнут сложности у регуляров нл400-600. Многие недооценивают наглость старзов, не понимая всех преимуществ их положения. Уверен, они ещё покажут себя в роли настоящего "сильного лидера".
    9/16
    Ответить Цитировать
    10
  • iow, хотел бы заметить что всякие 888 еще периодически банят плюсовых игроков - примеров на этом сайте хватает. Это к слову о конкурентах пс.)))
    Все-таки пока пс не перегнули палку этим увеличением, этот шаг достаточно логичен по моему мнению и я не вижу на текущий момент серьезных поводов для паники. Кто не привык или не умеет подстраиваться под изменения - это их проблемы.
    8/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (c3- @ 30.10.2014)
    Предлагаю всем дружно заказать кэшауты, оставив необходимый минимум на игру. Пусть испугаются, что игроки выводят деньги.
    О временах, когда перестанем бить нормальные лимиты и будем зарабатывать на хлеб, играя нл50 кап, нужно думать уже сейчас!


    Ага, я сделал так в июне. С 1 июля играю в ноль теперь.
    33/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, что ТС в печали, ведь эти изменения ему, как и другим регам, кто находится на вершине пищевой цепочки должны быть на пользу. Ведь чем выше рейк на низких лимитах ХА, тем меньше конкурентов вскарабкается наверх. Старзы же останутся при своих, отстегивать им в среднем будут столько же.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (NikolasDLP @ 30.10.2014)
    iow, хотел бы заметить что всякие 888 еще периодически банят плюсовых игроков - примеров на этом сайте хватает. Это к слову о конкурентах пс.)))
    Все-таки пока пс не перегнули палку этим увеличением, этот шаг достаточно логичен по моему мнению и я не вижу на текущий момент серьезных поводов для паники. Кто не привык или не умеет подстраиваться под изменения - это их проблемы.

    Желал бы бандитам из 888 скорейшего разорения, но понимаю, что наличие даже таких убогих конкурентов лучше, чем полное их отсутствие. То же касается моей позиции по текущим изменениям: в целом-то, можно даже без ног прожить насыщенную и интересную жизнь, но всяко лучше иметь возможность ходить. По-моему, очевидно, что ничего хорошего в увеличении рейка нет.

    Разговоры на покерном форуме о логичности хищной стратегии старзов по отношению к регулярам напоминают мне одну чёрно-белую фотографию первой половины ХХ века с мужичком в очках, у которого на груди висел плакат с текстом: "Я еврей, но не хочу жаловаться на нацистов".
    10/16
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (iow @ 30.10.2014)
    Никакие реги особой пользы руму не приносят. Мечта пс - это 6 фишей за 6макс столом с диким рейком, который невозможно побить.


    6 фишей играют 1 стол, 6 фишей с регами играют 6 столов. Если бы реги были невыгодны румам, то уже давно бы мы везде видели рейк в 4 раза выше, никакой монополизм для этого не нужен.
    24/31
    Ответить Цитировать
    28
  • T-Rex, ну типа как ты себе это представляешь, сейчас ко мне часто приходят поднявшиеся с нл200 реги, и пиздят на 50 стеков? Обычно как раз с таких поверивших в свои силы товарищей существенная часть профита и идет.
    456/1157
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (T-Rex @ 30.10.2014)
    Странно, что ТС в печали, ведь эти изменения ему, как и другим регам, кто находится на вершине пищевой цепочки должны быть на пользу. Ведь чем выше рейк на низких лимитах ХА, тем меньше конкурентов вскарабкается наверх. Старзы же останутся при своих, отстегивать им в среднем будут столько же.


    Слабый рег- лучше фиша, ибо тот не качает диспу. Ну может с "лучше" я переборщил, но всё таки то что ты считаешь плюсом, это минус
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 30.10.2014)
    6 фишей играют 1 стол, 6 фишей с регами играют 6 столов. Если бы реги были невыгодны румам, то уже давно бы мы везде видели рейк в 4 раза выше, никакой монополизм для этого не нужен.

    Уже миллион раз это обсуждали. Важно соблюдать баланс. Очевидно, что существует такая точка, после которой уменьшение числа регуляров снизит общую выручку старзов. Мы точно не знаем, где она расположена. Старзы, по всей видимости, считают, как я и говорил выше, что регуляров много, а повышение рейка принесёт больше прямой прибыли, чем потерь от ухода некоторых профессионалов низких лимитов и снижения объёмов reg wars.

    Деньги плохого игрока на текущий момент распределяется между румом и регулярами, которые изымают их из оборота. В идеальном гэмблинговой системе рум стремится к тому, чтобы как можно большие суммы перемалывались в рейк, особенно, если они не разделяют бюджеты на рекламу и средства игроков (хэллоу, фтп). Именно поэтому массовые кэшауты как форма протеста могут иметь ненулевую эффективность.
    11/16
    Ответить Цитировать
    3
  • Crimson_King,7_Kelevra_9, Я же не говорю, что слабые реги исчезнут, они никуда не денутся, просто они могут потерять шанс догнать других, не имея возможности для тренировки. Зато разница в лузрейтах того, кто только бамхантил и рега прошедшего нл200, если они замажутся против топа на 2к, будет существенной.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня больше всего смущает стиль принятия решений. Раньше были правила игры. Теперь ясно, что могут объявить в трехдневный срок налог на кэшауты, отменить покупку $ за FPP, удвоить рейк и whatnot. Сегодняшние изменения не затронули лимитные игры напрямую, но с текущей нагрузкой по рейку в них нет смысла играть без минимум суперновы, а поддерживать ее в таких условиях кажется все более рискованной инвестицией.

    Непонятно, может ли в принципе появиться новый адекватный лидер на рынке онлайн-покера. На стороне Stars гигантский пул игроков и мощная машина по рекрутингу новых - все эти трансляции с EPT, покерные туры по всему миру и т. п. Наверное, единственный вариант - появление условного Google Poker в США, которые смогли бы в то же время пробить законодательную стену резервации.
    7/15
    Ответить Цитировать
    44
  • Я не пойму, Николас в покерстарз-про собрался, что ли.
    3/26
    Ответить Цитировать
    26
1 61 81 82 83 84 103 188
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.