Against All Odds

Последний пост:8 марта
991
Статистика
Всего постов
3746
1,475,578 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 188
  • Вчера со мной произошла очень странная история.

    Я возвращался домой в 3 часа ночи, вызвал Убер. "Ваш Убер подъедет через 6 минут. Вашего водителя зовут Карен". О, Карен, охуенчик - подумал я. Будет о чем поговорить по дороге.
    Карен приехал на синем фольксвагене поло. Я вышел, не спеша зашагал по направлению к машине, и, садясь, тут же поприветствовал земляка стандартным "Барев дзес".
    Карен обрадовался, спросил откуда я и что у меня за странный номер. Нужно сказать, что в Убере у меня записан американский телефон, который я еще не успел сменить по приезду. Одет я тоже был весьма прилично. Так что в целом я выглядел, как отличная жертва для гоп-стопа.
    Земляк рассказал, что торговал автозапчастями, но обанкротился, и сегодня первый день, как вышел таксовать. Рассказал про свою семью, и вскольз, без какого-либо намека упомянулл, что у него даже на бензин нету денег, и что делать он в принципе не знает. Будет работать - а там видно будет. Я это отметил про себя, взглянул на напряженное лицо Карена и сделал соответсвующие выводы. Мы замолчали.
    Тишину нарушил навигатор, предлагающий ехать по крупному магистральному шоссе, но Карен не был так прост. Брат, сказал он, этот навигатор не все правильно показывает, давай поедем в небольшой объезд, дорогу я знаю. "Проблем чка, ахпер-джан", - ответил я.
    Мы свернули на объездной маршрут. Поначалу все выглядело нормально, но потом по пути попадалось все больше и больше промышленных зданий, заводы сменялись пустырями, за стоянками шли лесопарки, на улицы было темно и не было ни одного человека. Мы проехали железнодорожный переезд и двинули под мост. Я посмотрел на Карена. Карен нервничал. "Куда мы едем, брат?",- Спросил я. "Лохтыпохты блаблабла", - промямлил он. "Не волнуйся, мы щас спокойно доедем и немного быстрее, брат. Все будет по высшему разряду, не переживай". Я переживал.
    Нужно было срочно что-то делать. Достаю телефон, набираю отца. "Папа привет! Я по пути собираюсь зайти в Седьмой Континент. Тебе что-нибудь взять?" Нет, сынок, сейчас 3.15 ночи, я уже давно сплю, так что как-нибудь обойдусь" Папа понял, что что-то не так. "Юра, все в порядке?", "Да, папа-джан, все отлично, еду в такси с нашим земляком, у него синий фольксваген поло, представляешь. Да-да, синий, папа, представляешь какой красавчик, все вообще у него красиво, даже номера. Дада 729, просто великолепно! А буквы, я таких букв с Еревана не видел, пап. Да-да, Вардан, Арман, Тигран. Ахахахха да-да, как наши родственники. Ну все давай, увидимся дома".
    Вена на лбу у Карена пульсировала. Мы молча проехали еще минут пять, пока не показались огни большого города. Я почувствовал себя в безопасности. "Вот у этого входа, тормозни, брат". "Ой спасибо, красиво довез, все по кайфу, спасибо, ахпер-джан".
    "Поездка окончена, брат, счастливо тебе", - сказал Карен. Мы обменялись взглядами, и я заговорил. "Карен-джан, я вижу у тебя в жизни тяжелая ситуация, а люди вообще должны помогать друг другу, особенно если они армяне, вот держи, тебе нужнее, чем мне". Я достал из бумажника пятитысячную купюру и протянул ее водителю. "Вай, спасибо брат-джан, счастья и здоровья тебе и всей твой семье", - несколько минут повторял Карен, неуверенно держа купюру обоими руками, как японский официант. "Спасибо тебе, ты не представляешь, что ты сейчас для меня сделал", - сказал Карен. "Представляю", - ответил я и попрощался.

    Закрывая дверь, я услышал странный звук, доносящийся из машины. Карен плакал.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.8.2015, 16:47
    Ответить Цитировать
    458
  • Почему я был успешен/не успешен в покере.

     

    Дорогой покерный друг. Сейчас я известен тем, что жрал ЛСД, нападал на Белый Дом и скуривал молодых девчонок. Но так было не всегда. Когда-то я был покеристом, при том довольно успешным. На пике карьеры я на регулярной основе играл 1-5к хедсап. 100бб и капы. Но почему я был успешен в покере? 

     

    1. Я объединял людей в конференции. Общение с единомышленниками - ключ к успеху в любой дисциплине.

    2. Я ставил себе большие глобальные цели. Я хотел играть максимально высоко и делал все для этого.

    3. Я читал покерные книги. Лучшее из прочитанного - “Математика покера" Мэттью Джанды и книга Вилла Типтона.

    4. Я много работал вне столов. Солверов тогда еще не было(по крайней мере у меня), но КардраннерсЕВ и флопзилла сильно помогали в понимании диапазонов и текстур.

    5. Я вел публичную деятельность. Блог помогал знакомиться с другими сильными регами.

    6. Я использовал научный метод. Ничего не принимал на веру. Гипотезы проверял в софте.

    7. Я нашел себе нишу. В капы играло не так много регов, поэтому было довольно легко добраться до самых лучших столов. (На старзах нижние столы в лобби давали огромное преимущество. Ведь за них сажало фишей с планшетов).

     

    Но я не выиграл миллионов. В лучшем случае был топ-30 игроком в ХА 100бб в мире и топ-3 в ХА-капы. И вот почему я был не достаточно успешен в покере.

     

    1.Я брался за слишком сложные задачи. Плохо селектил. Часто играл с оппонентами сильнее меня.

    2. Я часто много и сильно тильтовал. Садился играть в любом состоянии.

    3. Из-за длительных замазок я плохо ел, плохо спал. Не занимался спортом.

    4. Я был зависим от мнения окружающих. Часто играл выше, чем позволял мой банкролл. Деньги давили и я много тильтовал из-за страха потери.

    5. Я имел неправильные установки. Я ставил себе целью играть хайстейкс, а не выигрывать на хайстейкс.

    6. Я слишком много тратил, поэтому бр рос медленно. Содержал девушку, останавливался в дорогих отелях и вообще думал, что покерные заработки будут вечными.

    7. Был слишком сконцентрирован на математике, отрицая другие важные аспекты игры. Мало внимания уделял теллзам. А теллзы, как известно, не хуйня.

    8. Мне часто становилось скучно, поэтому я смотрел во время сессий фильмы и не слишком внимательно следил за оппонентами.

    9. После закрытия ХА ушел в капы 6-макс, а не в 100бб. Потому что побоялся трудностей в обучении. Как итог - мизерные выигрыши в не самую популярную игру.

    10. В конце карьеры я распылялся на несколько дел одновременно. Кино, покер, крипта. В результате слабые результаты везде.

     

    Так что, дорогой друг, если хочешь быть успешен в покере - делай крутые вещи, как я и не повторяй моих ошибок.

     

    1. Берись за посильные задачи. Начни с малого. Играй по банкроллу.

    2. Следи за своим психологическим состоянием.

    3. Хорошо питайся, будь в хорошей физической форме. Хорошо спи.

    4. Сконцентрируйся на самом важном деле.

    5. Будь, а не кажись. Будь независим от мнения окружающих.

    6. Не бойся трудностей.

    7. Ставь себе правильные установки.

    8. Экономь, чтобы быстрее расти по лимитам.

    9. Смотри на игру широко.

    10. Будь внимателен во время сессий.

    11. Не скучай во время игры. Если скучно, добавляй столов или не играй вовсе.

    12. Объединяй людей.

    13. Читай покерные книжки.

    14. Много работай вне столов. Применяй научный метод.

    15. Найди себе нишу.

    16. Веди публичную деятельность.

     

    Это сработает. Зуб даю. Скоро ты станешь лучшей версией самого себя. Желаю успехов.

    Ответить Цитировать
    375
  • Сегодня очень тяжелый день для армян всего мира. 24 апреля - дата памяти жертв геноцида в Османской Империи в 1915 году. На первый взгляд довольно глупо выделять определенный день для скорби или радости, веселиться или грустить по календарю, а не когда тебе хочется смеяться или плакать. Но так уже устроен наш мозг, если не назначать дат памяти, преступления постепенно будут забыты, а забвение - верный путь к повторению. А наша цель - всеми силами не допустить ничего подобного никогда в будущем.

    Конечно, помнить о геноциде армян ни в коей мере не более важно, чем о геноциде в Руанде, Холокосте или преступлениях красных кхмеров. Безусловно, все эти события - черные страницы нашей истории, но человеку очень сложно воспринимать большие трагедии, когда они не касаются его лично, и так уж вышло, что я - армянин, а быть армянином на сегодняшний день - значит в том числе потерять кого-то из предков в ходе той страшной резни столетней давности.

    Еще много раз нам будут говорить ненавидеть кого-то из-за его цвета кожи, высоты лба, уровня образования или того, какой гимн он поет по утрам. Много раз с нашего молчаливого согласия будут резать, расстреливать и уничтожать, говоря нам что другие люди не достойны жить, потому что они другие. Да это уже происходит сейчас, посмотрите, куда мы катимся, что говорят и пишут в социальных сетях люди, которых мы еще совсем недавно считали нормальными. Уже украинец/русский нам враг, и все ради удовлетворения нереализованных амбиций и наполнения карманов кучки мразей. Помните, мрази врут. Никогда не забывайте об ужасных преступлениях прошлого и не допускайте их повторения в будущем. Если, не дай бог, придется выбирать быть ли палачом, или теми, кто спасает еврейских детей от верной смерти или прячет армян у себя в ходе сумгаитских погромов, сделайте правильный выбор.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 24.4.2015, 15:57
    Ответить Цитировать
    323
  • Дидактическое пособие для будущих революционеров

    Ключ к проведению успешного протеста - это организованность. А организованности не может быть без субординации. Мне видится, что инициативные игроки из разных дисциплин должны собрать профильные конференции, где выбранные лидеры с высоким авторитетом в коммьюнити и хорошим знанием английского,объединяются в уже более высокую иерархическую ячейку для координации совместных действий. Далее, главные координаторы кооперируются с медийными персонами, представителями национальных комьюнити и журналистами для донесения позиции игроков до руководства ПС всеми доступными способами. Таким образом будут учтены интересы всех игроков, и будет возможно оперативно и синхронно проводить различные акции.

    Голова должна быть холодной, но у нас есть и пылающее сердце. Я никогда не забуду поступок Пушера во время прошлой акции, когда казалось бы все спало на нет, он зарядил своей энергией кучу людей, дав им силы продолжать. Нам нужны такие, как Пушер. Нам нужно горячее сердце под трезвым руководством верхушки. Все порывы страсти должны поощряться. В рамках нашей общей стратегии.

    В прошлый раз нам уже удалось провести успешную акцию протеста, хоть она и была отлично организована, ей не хватало массовости, потому что многие думали, что их лично это не касается. Что ж, дамы и господа, теперь мы все по одну сторону баррикад. В прошлый раз ПС уже показало слабость и непоследовательность. Мы должны этим воспользоваться: мы сильнее, мы умнее, у нас есть план, у нас есть ресурсы и мы знаем, за что мы боремся. Мы должны сделать все, чтобы с нами пошли на переговоры, а когда пойдут - сделаем все, чтобы выбить максимально хорошие условия для нас. Запомните, для многих сейчас это вопрос покерного выживания. Не слушайте скептиков, идиотов и троллей, которые уже сейчас бегают по темам с криками что ничего не получится, эта идея говно, та идея говно, и вообще давайте все дружно подставим задницы. Не слушайте их, они глупы. Но всегда выслушивайте и принимайте к сведению конструктивную критику, отсекайте бредовые идеи, и культивируйте хорошие. Анализируйте, добавит ли очередная идея успешности акции, или станет перебором и только ухудшит ситуацию. Сначала думайте головой, а затем сражайтесь. Но сражайтесь! Боритесь за свои права! Вместе мы сила. Мы уже это доказали. И будем доказывать каждый раз, когда румы будут смещать баланс в свою пользу. Чиновники и румы убивают покер. И делают это они исключительно по своей глупости и из-за жажды быстрой наживы. Мы не позволим этому случиться.

    Покер - это МЫ! WE are poker!
    Ответить Цитировать
    313
  • Четыре свидания. 

     

    I

    Прямо перед началом карантина я установил приложение feeld. Это что-то типа тиндера, но гораздо камернее. Публика в приложении более раскрепощенная, более продвинутая. Поэтому я поставил в описание фразу smoke a joint and listen to some underground hip-hop, наставил лойсов и поехал на Серпуховскую за кладом, не забыв захватить с собой беспроводные наушники. По пути у меня случился мэтч с молодой азиаткой. Разговор сразу же задался. У нее в профиле было написано, что она увлекается астрофизикой, а я по образованию как раз астрофизик. Поговорили об этом. Когда стало понятно, что мы интересны друг другу, я предложил прогуляться. На часах было уже в районе семи, она как раз закончила работу и с легкостью согласилась. 

     

    Она забила мне стрелку у мясного магазина на Кутузовском. 

    -Очень романтично - отметил я в переписке.

    Она прислала смайлик. 

     

    Когда я подходил к точке, то написал ей в приложуху:

    -Выходи. Я в куртке цвета хаки. 

    И добавил:

    -Надеюсь, ты знаешь такой цвет)

    Спустя пару минут ко мне подошла она. Ее овальное лицо с гладкими скулами делало ее похожей на инопланентную ящерицу, при том очень симпатичную. Шубка из искусственного меха цвета хаки дополняла образ. Первое, что она мне сказала:

    -Да, я знаю такой цвет.

     

    Я предложил ей сначала зайти за напитками в Кофеманию, а затем начать прогулку. Немного поколебавшись, она согласилась. В ожидании чая в дорогу мы сели за столик. Она рассказала, что работает в Яндексе. Очень хвалила свой продукт и за пять минут уговорила меня поставить их приложение на телефон. Забавно, но программа не заработала. Она жутко раскраснелась. Спросила про то, чем я занимаюсь. Я рассказал про свое увлечение киберпанком. Она поинтересовалась будет ли у меня во Вселенной корпорация зла. В ответ я поведал ей про "нейропанк" и частную военную корпорацию, в которой работает Кид. Она внимательно слушала и одобрительно кивала.

     

    У меня очень часто бывает так, что совершенно не о чем поговорить с человеком - нет общих тем. Но здесь общих тем было предостаточно. Она спрашивала про кино, просила рассказать про медитацию. Для пущей метафоричности я сдобрил свой монотонный рассказ строчками из песни "Дзен и искусство ухода за АК-47" группы 2Н Company. Удивительно, но она знала и любила эту песню тоже. Это был матч века. И мы оба эта чувстовали. Нам принесли чай. Я спросил, читала ли она описание в моем профиле про джойнт и хип-хоп. Она сказала, что да. Тогда я предложил ей найти подходящее место и скрутить косяк. 

     

    По дороге мы продолжили беседу. Она была невысокого роста, вдобавок очень тихо говорила. Если в кафе это не было критично, то на улице я почти ее не слышал. Постоянно нагибался и переспрашивал. Это раздражало. Мы шли по дублеру Кутузовского проспекта. В кармане у меня был замотанный в черную изоленту сверток с травой. Неожиданно, на противоположной стороне показалась полицейская машина. Она доехала до конца дороги, развернулась и поехала прямо на нас. В Москве рандомные шмоны не редки, поэтому я подумал, что нас будут принимать. Молниеносно лезу в карман и незаметно выбрасываю сверток с травой на асфальт. Копы проехали в метре от нас, пристально проводив взглядами и свернули в переулок. Опасность миновала.

    -Давай вернемся, я кое-что уронил.

    Мы отошли назад на 20 метров и я поднял сверток, попутно объясняя ей что произошло. Кажется, она была впечатлена моей реакцией. По крайней мере говорить она стала еще тише.  

     

    Мы нашли безопасное, хорошо просматриваемое место и я кое-как на коленке скрутил косяк. Она курила до этого лишь несколько раз, поэтому мне пришлось объяснять ей как нужно курить взатяг. Ей мое менторство очень нравилось. Мы докурили и пошли гулять. Я дал ей один наушник и включил альбом Боунза OFFLINE. Если она слишком далеко отходила от меня, звук прерывался, поэтому мы шли очень близко. Заиграли строчки из песни Numb:

    -Where were you before we met? 

    И действительно, где же она была все это время? Кажется, мы были друг для друга теми самыми недостающими паззлинками, способными закрыть зияющую дыру в сердце. Я начал в нее влюбляться. 

     

    Спустя пару часов невероятно классной прогулки мы оказались около ее дома. Но подниматься она не хотела. Она попросила меня побыть с ней еще 15 минут. Мы стояли у нее во дворе, обнимались и слушали рэп. Несколько раз мы оказывались на дистанции поцелуя, но дальше дело не зашло. Казалось, что наша встреча была предначертана судьбой, поэтому я не хотел спешить.

     

    II

    Она была вегетарианкой. При этом очень любила хинкали. Поэтому на второе свидание я предложил ей пойти на вегетарианский хинкали-тур. Мы встретились в начале Нового Арбата и направились в первое место. На улице потеплело, поэтому она вместо шубы пришла в легком пальто, но переоценила себя и минут за 10 ходьбы продрогла. Благо, первая точка была прямо на Новом Арбате.

     

    В первом месте вегетарианские хинкали были просто ужасны. Ничего общего с сочными мясными мешочками, которые я так люблю. Во втором и третьем месте все было не лучше. Разговор тоже не клеился. Вдобавок, всякий раз, когда мы оказывались на улице, она начинала дрожать. Это было одно из самых неприятных свиданий в моей жизни, но помня нашу волшебную первую встречу я предложил ей пойти ко мне, чтобы погреться и покурить.

     

    Я скрутил косяк. Мы начали дуть. И уже на третью ее затяжку произошло непредвиденное. У нее начался бэдтрип. Страх, паранойя, темные мысли. И это была моя вина. Если в первый раз я накурил ее нежной сативой, то в тот день у меня была мощная индика, кажется, сорта Fire OG. К такому ее психика оказалась не готова. Не знаю почему, но я не сделал ей чаю и не дал пледик, а предложил выйти на улицу в надежде, что там ей станет легче. Но этого не случилось. За всю получасовую прогулку от Рочдельской до ее дома мы не проронили ни слова. Она ушла не попрощавшись, а спустя пять часов написала мне, что все это время сидела на полу в комнате, переживая худшие моменты своей жизни. 

     

    III

    Это был провал. С одной стороны все выглядело так, что нам суждено быть вместе, но с другой - какая-то непреодолимая сила нам мешала. Как исправить ситуацию я не знал. Пару недель мы не общались. Было похоже, что наши отношения закончились толком не начавшись. Но вдруг я подумал. Если это судьба, то кем я буду, если позволю одному негативному дню все испортить? 

     

    Я был приглашен на приватную трансерскую тусу и решил взять ее с собой. Она от этой идеи была в абсолютном восторге. Я ей по-прежнему нравился, вдобавок, она была еще очень молода и хотела развлекаться. На тусовке было охуенно. Из веществ - ЛСД, трава и алкоголь. Она сказала, что ЛСД есть в такой обстановке боится, поэтому будет курить и попросила меня проконтролировать, сколько она курит. Я с блеском справлялся с задачей. Мы накурились и начали танцевать. Я ее немного лапал, но не заходил слишком далеко. Для поцелуя настроение пока не было. И похоже мое бездействие в этом плане ее раздражало. Она начала меня провоцировать. Танцевала с другими людьми, когда я заходил на танцпол, уходила с него, намеренно меня игнорируя. А когда мы стали уходить, пошла не со мной рядышком а на десять шагов впереди, чтобы показать кто тут главный.

     

    Мы ждали такси. Она снова дрожала. Стала высказывать мне, что я плохо вызвал такси. Я разозлился и предложил ей начать одеваться по погоде. Когда приехала тачка я попросил ее сесть за водителем, т.к. она была гораздо меньше меня по размеру. Но она проигнорировала мою просьбу и села за пассажиром. Я решил, что так дело не пойдет и развернуто повторил свою просьбу. Она нехотя подвинулась. Мы молчали. Наконец я взял ее за руку, провел носом по щеке и поцеловал в губы. Не знаю, как объяснить, но поцелуй хоть и был физически приятным, но при этом был каким-то лживым. Как будто в том, как она целовалась была попытка задоминировать. Однако, она мне нравилась и я решил промолчать. Вскоре мы доехали до ее дома. Она быстро меня обняла и вышла из тачки. 

    Весь следующий день мне на душе было как-то гадко. Наконец я не выдержал и написал ей. Я разложил по полочкам все ее манипуляции и ультимативно сообщил, что терпеть этого не буду. Она была оскорблена. Послала меня нахуй и заблочила везде.

     

    IV

    Прошло где-то три месяца. Ни с того ни с сего она меня разблочила. Не долго думая, я решил ей написать. Мы встретились прямо посередине между нашими домами. Она спросила какой план. Я сказал, что немного погулять и сесть в заведении. Она согласилась. По дороге она задавала мне кучу вопросов как бы провоцируя. Все так же тихо, что приходилось нагибаться и переспрашивать. Это жутко бесило.

     

    Вдобавок я хотел идти медленно. А она хотела идти быстро. Наконец я не выдержал:

    -Знаешь, ты начинаешь меня снова бесить.

    -Ну тогда пока. 

    -Пока.

    Она ушла, а я остался стоять на месте, лишь крикнув ей вслед:

    -Но ты классная!

     

    С тех самых пор всякий раз, когда я слушаю альбом Боунза OFFLINE, то думаю о ней - моей неудавшейся любви всей жизни.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 20.7.2021, 4:29
    Ответить Цитировать
    243
  • Цитата (Зима @ 04.01.23)  

    Привет ,опять пропал.С новым годом!Итоги года будут ?

    Голосом Ельцина: это был трудный год.

     

    1 января-20 февраля 2022. Спокойная мирная жизнь. Еще в декабре появилась девушка. Творческая, красивая, из хорошей семьи, обалденно готовит.

     

    Чтобы не быть голословным, вот какое меню она составила мне спустя две недели знакомства:

     

    А вот как она меня любила:

    У нас целых два общих увлечения - музыка и травокурение, поэтому уживаемся хорошо. Все делаем вместе. До НГ плотно курим, после НГ вместе бросаем. Записываем демки. Она делает биты, я пишу тексты. Качество растет с каждой итерацией. 

     

    Конец февраля. Число двадцатое. Уже почти уверен, что начнется война. По идее хорошая мысль уехать куда-нибудь, но, ребят, я и так съебал из СНГ, чтобы меня русские копы не достали, и фоном есть мысль, что если начнется война, можно будет уехать в Европу и как-нибудь там легализоваться. Ведь я могу сойти за политического эмигранта с учетом моей истории. 

     

    А история моя в том, что я, когда слетел с катушек в первый раз, совершил необдуманный поступок и побежал с бутылкой крымского портвейна на соседний дом, который по стечению обстоятельств оказался Домом Правительства РФ, и немного пооскорблял ФСОшников. Но видимо за это нет статьи УК, поэтому мне пришили нападение на полицейских. Что я разбил бутылку о голову ФСОшника. Ни доказтельств этому нет, ни видеозаписей. Только показания ФСОшников и заключение медэксперта, где написано, что у бедненького копа мелкие ссадины на подбородке. Но если бы я разбил бутылку о его голову, одной ссадиной дело бы не ограничилось никак. Все доказательства были сфабрикованы. Но в России конца 20-го года это никого не волновало. Мое слово против слова ФСО. Кому поверит суд? Оставалось бежать. В общем и целом я рассчитывал на то, что в Европе мне удастся объяснить, как все было на самом деле.

     

    Энивей, из предвоенного Киева я не уехал. Закупились продуктами на случай блокады и принялись ждать. Ну и дождались, нахуй. Началась война. Не могу сказать, что мне было страшно. Я очень четко и осознанно подошел к игре "Сбеги из Киева в Европу". Жанр этой игры - пошаговая стратегия. Ну вот я делал шаги, попутно отвечая на вопросы, цена каждого из которых могла оказаться весьма высокой. Уезжать или оставаться? На какой локации находиться? Брать ли с собой русский паспорт? Можно ли доверять водителю? И так далее. 

     

    В общем где-то четвертого марта мы выехали из Киева по направлению к Виннице на юго-запад. Мы ехали конвоем из двух машин. В нашем джипе были мы вдвоем с девушкой, водителем-иракцем, который был другом друга девушкиного папы и его телочкой. А в другой тачке - красной тойоте сидела его вторая телочка со своей мамашей и ее пиздюком. Еще у него жена где-то была. Но это ислам, хули. Так можно.

     

    Иракец мне не особо понравился, на блокпостах зачем-то врал, что его девушка беременна и т.д. Пробки жуткие, двигались медленно. В итоге часов через 12 оказались посреди ебаного ничего в винницкой области. Нужно было как-то искать ночлег, т.к. тогда казалось(или так было на самом деле), что в комендантский час ехать нельзя. Ну а я вез из Киева какое-то редкое лекарство для котиков АджаМаджи, ну и он по доброте душевной нашел нам место, чтобы поспать на глухом хуторе. Проехали очередной блокпост, нас должен был встречать микроавтобус. Так все и случилось. Едем за микроавтобусом, ну а сеттинг выглядит страшно: ночь, комендантский час почти уже наступил, война еще эта ебучая, люди становятся подорзительными. До точки метров триста уже, мы едем последними в колонне за микроавтобусом и красной тойотой и вдруг звонок от второй телочки чела. Она в истерике, кричит, что ее сейчас убивать будут, дает по тормозам и начинает уебывать по дороге назад. Наш иракец вообще ни минуты не колеблется, разворачивает тачку и пиздует за ней. На аргументы, что нас ждут не каннибалы, а друзья друзей вообще не реагирует, тупо твердит одно и тоже, эта моя девушка, я ее не брошу. 

     

    Я понимаю, что с таким блядь даже не знаю как его назвать, долбоебом-подкаблучником и телкой в истерике в дороге ловить нечего. Мы притормаживаем немного. Говорю своей выходить, она ни в какую, говорит мы замерзнем, на аргументы тоже не реагирует. В итоге доезжаем до блокпоста, я понимаю, что это идеальный спот, чтобы попрощаться с нашим иракским другом, вытаскиваю свою девчонку и вещи, а на блокпосте человек 10 вооруженных военных. Ну я объясняю ситуацию, что типа девушка испугалась, а иракец за ней, моя тоже говорит адекватные вещи, в итоге нам мутят водителя и отвозят нас двоих на хутор.

     

    Женщина, которая нас должна была принимать в ахуе от такого недоверия к ней со стороны гостей с юга, но я кое-как сглаживаю острые углы, применяю навык дипломатии и врожденное очарование и женщина и ее семья перестают обижаться на нас и ситуацию. 

     

    В общем накормили они нас супом и мяском, налили самогончика и отправили спать в дом какой-то умершей старушке. Там была такая печь, которая нихера не грела, а на дворе февральские морозы, поэтому, блядь, мы легли спать в подштанниках, свитерах, куртках, прижались друг другу и попробовали поспать. Так холодно ночью мне никогда еще не было. 

     

    На утро нас напоили чаем, бутербродами с маслом и медом. Денег с нас не взяли ни копейки, но удалось всучить им несколько ништяков вроде консерв и шоколадок, хотя и это они не хотели брать и дали еще с собой шмат сала. В общем святые люди!

     

    Другой святой человек Мистер АджаМаджа все время был с нами на связи и кое-как умудрился найти нам такси с хутора, правда на почти мертвом аккумуляторе. Ехали 60 километров со скоростью ну не больше 30 в час. В итоге подружились с таксистом, отрезали ему сала(не своего, а того, что нам дали с собой) и доехали до отеля, где разбил базу Аджа. Там смешная история, в одном доме было два отеля. Половиной владел муж, а другой половиной - жена. Так вот жена чарджила типа 15 баксов за ночь с питанием, а муж на вопросы, есть ли свободные номера у него, отвечал встречным вопросом, а сколько вы можете предложить?... В итоге заряжал чуть ли не по 200 баксов за ночь. Аджа шутил, что он теперь знает, где проходит линия разделения добра и зла. По этому симпатичному зданию с двумя отелями.

     

    Следующие пару дней приходили в себя, искали варианты выбраться из Винницы и доехать до границы. Прощупали вариант с поездом, но они шли совсем битком и сажали только женщин и детей в основном, поэтому я мог не влезть. В итоге нашли в группе в телеге "Эвакуация из Винницы" двух ребят, которые согласились за 800 баксов докинуть нас до точки назначения. Но была маленькая проблемка! В городе почти нигде не было бензины. Они искали везде день, в итоге нашли 20 литров, еще был газ у них, и в конечном счеты мы выехали днем на Запад. 

     

    Ребята на тачке не могу сказать, что внушали доверия, но по крайней мере моя чуйка подсказывала, что убивать нас они не планируют. Ну и хорошо, собственно, значит едем. Ну едем, конечно, но я так прикинул, сколько у нас топлива и его было явно не до границы. Уже был поздний вечер, топлива почти уже не было, я морально приготовился спать ночью в холодной машине, но, к счастью, ребята оказались деловыми и сумели вымутить бенза, когда уже никто на это не рассчитывал. Дальше уже домчались с ветерком. Водила, чтобы не скучать, хуярил в слоты, пока мы ехали. Еще он хотел по пути закладку цепануть, но я ему не позволил, конечно.

     

    Еще часов 6 в пути и мы на словацкой границе. Украинский пограничник сказал, что меня, как гражданина третьей страны могут не пустить, но варианта назад ехать не было, поэтому я пошел и прошел. Без особых вопросов.

     

    Если думаете, что я что-то там напиздел, вот мой инстаграм https://www.instagram.com/yetanotherfreshman/ Там в хаймарсах, тьфу, в газлайтах, ептыть, в ХАЙЛАЙТСАХ можно посмотреть видосы в папках war-1-2-3. Но только вернитесь, я еще не все рассказал. 

     

    Дальше пока плана особо не было, но что-то мне подсказало, что надо ехать в Берлин. Я там никогда не был, но слышал, что это эпохальное место. Да и наши деды наверняка не зря сражались и что этот город - город проигравшего нацизма. А я ненавижу, блядь, нацизм, следовательно должен любить Берлин. В общем так и вышло: Берлин оказался очень даже ничего. Мы потусили несколько дней в отеле, а позже мой однокурсник предложил пожить у него на хате, пока он будет с женой в Мюнхене по делам. Я с радостью колльнул. 

     

    Три недели мы шатались по городу, думали как бы нам пожениться ну и конечно, прямо в день приезда однокурсник встретил нас с жирным косяком. Отказавыться мы не стали. Два трезвых месяц сменились трехнедельным марафоном. Только в настоящем марафоне 42195, а в нашем было всего 420. А ну и пожениться мы хотели, т.к. думали махнуть в Асашай дальше, а у девушки как раз на этот случай был американский паспорт. Ну т.е. учитесь, как надо селектить партнеров, ребят. Красивая, из хорошей семьи, талантливая в куче вещей и еще с американским паспортом! Но все оказалось не так просто. Без внж или его подобия в Европе пожениться как-то сложно, можно что-то, блядь, намутить в столице Дании Поппенгагене, но мы заполнили анкету и оказалось, что им нужен мой Шенген. А у меня его не было. Даже в паспорт никакую отметку не поставили словаки при въезде. Так что по расчету мне жениться не удалось. Да и в Германии мне лично нравилось все больше и больше. Но было одно но. Снять нормальное жилье в Берлине шансов не было. Ну т.е. были хаты по 1500 таллеров в месяц, но через 6 месяцев и не факт, что сдадут без рабочего контракта, ну и за абсурдные 8-10к прямо сейчас, тоже не факт что сдадут. Мы уже думали рвануть дальше куда-нибудь в Португалию, но оказалось, что по счастливому стечению обстательств какие-то мои супер дальние армянские родственники жили на Севере Германии и они предложили приехать к ним, да и с жильем обещали помочь. Так и получилось.

     

    Нашли хату, поселились ну и начали думать, что делать дальше. Ответ был простой - делать музыку. Ну, мы, собственно этим и занялись, но было понятно, что этого не достаточно для того, чтобы хорошо чувствовать себя в это кровавое время, поэтому мы замутили благотоворительный фонд. Мои друзья меня поддержали в этом начинании, особенно таинственный мистер ИКС, которых задонатил миллионы рублей на помощь украинским беженцам. На эти деньги мы купили кучу музыкального оборудования для потерявших свои инструменты музыкантов, наняли волонтеров, которые помогали украинцам с жильем, документами и прочими радостями, оплатили огранизацию онлайн-кинокурсов для украинских подростков и еще много чего. В целом это было реально хорошее дело и я чувствовал, что не зря живу.

     

    С девушкой тоже было все хорошо. Мы много путешествовали по Германии, часто ездили в Гамбург, Берлин, тусили, общались, мутили и курили траву, записывали демки и так далее. Я по 6 часов в день висел в телеграмовских чатах и часто общался с другими девушками, естественно, без всякого сексуального подтекста с моей стороны. Омерзительная восьмерка бывших, мои действующие 3-4 подруги, миловидные музыкантки. Все хотят меня поцеловать. Ну и короче, девушка меня люто ревновала. Думаю, это моя ошибка, что я не дал ей безопасного пространства хотя бы на первое время, но доходила до абсурда. Она ревновала меня к старушкам, матери троих детей, продавщице мороженого, моему другу-мужчине... Реально было невыносимо. Ну и бонусом, у нее расконсервировалось спящее годы к тому моменту пограничное растройство личности. 

     

    Пограничка это пиздец, котаны. Настроение у нее скакало раз 20 не в день. В час. От "я тебя люблю, хочу прожить с тобой всю жизнь" до "сдохни, мразь". И так 20 раз за ебаный час. Я, блядь, это дохуя терпел, устраивал сессии с топовыми психологами для нас, но это не особо помогало. Ну и в добавок, у меня у самого с головой все было не особо в порядке к тому моменту от достаточно плотного курения+таблетки я, естественно, не принимал никакие а с подругами и бывшими даже не думал переставать общаться. Короче сам иногда тоже злился и как будто подсознательно ее провоцировал, брал на слабо, типа "а сможешь быть со мной и оставаться спокойной при виде толп женщин"? Ну в общем она не смогла. Приняла мое предложение, а потом выкинула кольцо. Мы были в Берлине где-то уже неделю, чердак у меня уже прилично тек, у нее еще жестче, причем гораздо ну и в итоге мы докатились до точки невозврата - взаимному рукоприкладству. Никакой жести, естественно, но если вы с девушкой деретесь, ребята, это уже очень плохой знак. В общем она укатила назад на Север, попросила поздравить ее маму с Днем Рождения, но я этого не сделал и еще по мелочи начал идти на отдаление. В итоге она собрала вещи и уехала, оставив в холодильнике свой последний обед для меня, который я выкинул, потому что к моему возвращению на Север он был уже слегка подпорчен. Примерно, как моя репутация прошлым летом на ДжипсиТим. 

     

    Короче хуй знает, у меня иногда включается режим, когда я вижу, что в интернете кто-то не прав и нужно ему об этом сказать. Я считал и продолжаю считать, что некоторые пользователи сайта, особенно Жираф, Солнышко и Мистер Насвай, в прошлом вели себя со мной, или с другими людьми не так, как тому подобает. И я решил расставить точки над i.

     

    Некоторые сторонние пользователи меня осудили за мои наезды, но я вот смотрю на эти минусующие ники и вижу ребят, которые сами делали вещи и похуже, разве что Белград не бомбили. Может быть можно было решить часть вопросов в привате, если сильно постараться и проявить самоконтроль, но практика показала, что в тот момент с моим уровнем тильта это было невозможно. В общем, блядь, если объяснять на пальцах, то считаю, что только Аллах может меня судить, а также самый гуманный в мире немецкий суд, но никак не вы. А если вы считаете иначе, то можете смело высказать мне все в лицо, блядь, в личку, в паблик, куда-угодно. Ну или завалите ебало. Целее будете. Спасибо.

     

    Фух, что-то я разозлился. В общем, пропала Мальвина, невеста моя, а я остался тусить в Берлине с молодыми ребятами из Мариуполя. Это было волшебно. Мы гуляли, фристайлили все время, устраивали трэп-вечеринки. Было весело. Ребята мне понравились. К сожалению, временное жилья в Берлине готовилось их выселять и я предложил им пожить у меня. Это было начало августа. 

     

    А в конце августа я начал нихуево так куролесить. Хэштеги: Юра фейс-контроль, дос бандитос, гетто, полиция кармы, цыгане, фриганы, чеченцы, Будда Куш, специальный агент Леонардо, реинкарнации, 42. Хотите узнать подробности, ставьте плюсы этому посту. Сосу за копейки. Тьфу, опять какая-то херня в голове. Пишу за плюсики. 

     

    За сим откланиваюсь.

     

    Слава Единой Планетарной Цивилизации!

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 29.1.2023, 1:39
    Ответить Цитировать
    227
  • Ебать, ну раз Ольга сказала, что рейк не понизят, то что тут поделаешь..
    Ответить Цитировать
    223
  • ZioCJdv.png
    Ответить Цитировать
    219
  • В первый раз я попробовал ЛСД у себя дома в компании где-то семи-восьми регов. Я навсегда вынес из этого трипа ощущение единения с другими людьми. В тот момент мне начало казаться, что мы все - части чего-то большего, чего-то простирающегося за грани собсвенных личностей. Это было, пожалуй, единственным откровением того дня. В целом опыт получился не слишком глубоким.

     

    А вот одного моего друга хайстейкс-рега, которого мы будем дальше называть "Колумбиец", ждало нечто более увлекательное. На вечеринке Колумбиец курил табак и траву, пил энергетики и алкоголь, и вместе со всеми съел одну марку. Через час, когда по его оценке его должно было уже вставить, но ничего не произошло, он решил догнаться второй маркой, а после, чтобы немного расслабиться, покурил. 

    Последнее действие стало роковым: Колумбиец отравился печенькой. Его ждало много часов вселенского ужаса в обнимку с осликом Покерстарз, который с того дня приобрел славу анти-бэдтрипового. Если тебе плохо в трипе - просто обними осла, и все пройдет.  

     

    На следующий день после трипа у моего школьного друга должна была быть днюха. Я проспался и поехал в Марьино. Прихожу в рестик, ищу ребят - никого нет. Звоню.

    -Алло, ты где?

    -Дома. 

    -В смысле дома? А как же днюха?

    -Так она завтра.

    Невероятный облом! Как же я так перепутал дни? Не расстраиваюсь и отправляюсь ночевать в соседний дом к родителям на хату. Их в тот момент не было в городе, так что в квартире я был один. 

     

    На следующий день днюха все-таки состоялось. Мы сидели мужской компанией и выпивали. Один из наших друзей сообщил, что женится. Я, начитавшись исполнителя, начал его громко переубеждать. Это услышала миловидная брюнетка лет тридцати с большими сиськами, выпивающая за соседним столиком вдвоем с подругой. 

    Она подсела к нам за стол и начала со мной ожесточенно спорить. 

    -Женитьба - это большое благо, - говорила она. 

    Слово за слово, я уже сижу за ее столом. Мы мило беседуем, я начинаю ее трогать. Внезапно она отмораживается и начинает сопротивляться. Я продолжаю настаивать на своем. Она всем своим видом показывает, что ей это нравится. Мы начинаем целоваться. Заходим в одну кабинку в туалете. Обнимаю ее, трогаю. Она начинает снова вырываться. Бьет меня, кусает. Отвожу ее за столик, оплачиваю счет (подруга к тому времени уже ушла) и веду домой к родителям. По пути она вырывается. Объясняю ей, что все хорошо. Что ей нечего бояться. Заходим в подъезд и поднимаемся в квартиру. На этом сопротивление прекращается. 
     

    Мы начинаем заниматься сексом. В процессе мой член выскальзывает. Я случайно касаюсь ее жопы. 

    -В жопу? Ты хочешь в жопу? Ну давай!

    Делать нечего. Трахаю ее в жопу на своем детском диване. Она стонет. Просит кончить в нее. Неожиданно у нее звонит телефон. Она говорит мне, чтобы я вел себя потише и берет трубку.

    -Да, милый? Да. Скоро буду. 


    Этот эпизод мы с друзьями будем в шутку называть "анальная шлюха из Марьино".  Такая вот пропаганда семейной жизни.

    Ответить Цитировать
    209
  • Первые полтора-два года игры в покер, я думал что я рег.
    Ответить Цитировать
    207
  • Всем известно, что у каждого Дома в Игре Престолов есть свой уникальный девиз. В отличие от Домов известных покеристов на Джипситим! Я решил исправить это досадное упущение.

    Итак, встречайте, девизы Домов известных русских игроков:

    Цитата
    House Чоп. Чопы всегда платят по своим долгам.

    House Eyeshield. Упрям, как и все овны.

    House Penoplast. Четкость, конкретность, вентиляция.

    House hellf1re666. Вопреки людскому презрению.

    House Цапко. Мало, плохо, но с любовью.

    House Liay. 450 лошадей в бардачке.

    House DimaDima. На дубе Том.

    House Demidov. Head and shoulders.

    House Nazarian. Анализируй это.

    House Umnik. Успех через SMM без регистрации и SMS.

    House Рабцов. Преданно служим госпоже.

    House Lika. Шашки наголо.

    House Trueteller. Мы не обнуляем.

    House mewezaso. Мы не моем.

    House Uran. Нирвана через ботоводство.

    House PusheeR. Все на красное.

    House Korsic. Ни одной лишней секунды.

    House FaNjkEEE. Крым - наш!

    House Exan. Вылью через православие.

    House Волов. Шутки за 300, кальяны за 10.

    House ilushan. Молчание - золото.

    House Shalamov. The inner is coming.

    Бонус:
    House GipsyTeamPROAVatarDesign. Одна рука, один глаз, большое сердце.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.5.2015, 23:41
    Ответить Цитировать
    204
  • Цитата (Crimson_King @ 3.8.2015)
    Вчера со мной произошла очень странная история.

    Я возвращался домой в 3 часа ночи, вызвал Убер. "Ваш Убер подъедет через 6 минут. Вашего водителя зовут Карен". О, Карен, охуенчик - подумал я. Будет о чем поговорить по дороге.
    Карен приехал на синем фольксвагене поло. Я вышел, не спеша зашагал по направлению к машине, и, садясь, тут же поприветствовал земляка стандартным "Барев дзес".
    Карен обрадовался, спросил откуда я и что у меня за странный номер. Нужно сказать, что в Убере у меня записан американский телефон, который я еще не успел сменить по приезду. Одет я тоже был весьма прилично. Так что в целом я выглядел, как отличная жертва для гоп-стопа.
    Земляк рассказал, что торговал автозапчастями, но обанкротился, и сегодня первый день, как вышел таксовать. Рассказал про свою семью, и вскольз, без какого-либо намека упомянулл, что у него даже на бензин нету денег, и что делать он в принципе не знает. Будет работать - а там видно будет. Я это отметил про себя, взглянул на напряженное лицо Карена и сделал соответсвующие выводы. Мы замолчали.
    Тишину нарушил навигатор, предлагающий ехать по крупному магистральному шоссе, но Карен не был так прост. Брат, сказал он, этот навигатор не все правильно показывает, давай поедем в небольшой объезд, дорогу я знаю. "Проблем чка, ахпер-джан", - ответил я.
    Мы свернули на объездной маршрут. Поначалу все выглядело нормально, но потом по пути попадалось все больше и больше промышленных зданий, заводы сменялись пустырями, за стоянками шли лесопарки, на улицы было темно и не было ни одного человека. Мы проехали железнодорожный переезд и двинули под мост. Я посмотрел на Карена. Карен нервничал. "Куда мы едем, брат?",- Спросил я. "Лохтыпохты блаблабла", - промямлил он. "Не волнуйся, мы щас спокойно доедем и немного быстрее, брат. Все будет по высшему разряду, не переживай". Я переживал.
    Нужно было срочно что-то делать. Достаю телефон, набираю отца. "Папа привет! Я по пути собираюсь зайти в Седьмой Континент. Тебе что-нибудь взять?" Нет, сынок, сейчас 3.15 ночи, я уже давно сплю, так что как-нибудь обойдусь" Папа понял, что что-то не так. "Юра, все в порядке?", "Да, папа-джан, все отлично, еду в такси с нашим земляком, у него синий фольксваген поло, представляешь. Да-да, синий, папа, представляешь какой красавчик, все вообще у него красиво, даже номера. Дада 729, просто великолепно! А буквы, я таких букв с Еревана не видел, пап. Да-да, Вардан, Арман, Тигран. Ахахахха да-да, как наши родственники. Ну все давай, увидимся дома".
    Вена на лбу у Карена пульсировала. Мы молча проехали еще минут пять, пока не показались огни большого города. Я почувствовал себя в безопасности. "Вот у этого входа, тормозни, брат". "Ой спасибо, красиво довез, все по кайфу, спасибо, ахпер-джан".
    "Поездка окончена, брат, счастливо тебе", - сказал Карен. Мы обменялись взглядами, и я заговорил. "Карен-джан, я вижу у тебя в жизни тяжелая ситуация, а люди вообще должны помогать друг другу, особенно если они армяне, вот держи, тебе нужнее, чем мне". Я достал из бумажника пятитысячную купюру и протянул ее водителю. "Вай, спасибо брат-джан, счастья и здоровья тебе и всей твой семье", - несколько минут повторял Карен, неуверенно держа купюру обоими руками, как японский официант. "Спасибо тебе, ты не представляешь, что ты сейчас для меня сделал", - сказал Карен. "Представляю", - ответил я и попрощался.

    Закрывая дверь, я услышал странный звук, доносящийся из машины. Карен плакал.


    Вспомнилась история из молодости:

    В свои 18 лет я получил права, и отец купил мне старую убитую девятку.Практически сразу после окончания обучения в автошколе я пошёл оттачивать навыки вождения в местную шараж конторку такси. Принцип работы был простой - требовалось платить 100 рублей за смену диспетчеру, и он выписывал
    разрешение на "шашки" на 24часа + нужно было платить 10% с "дальняков". Приехал я поздним вечером воскресенья на работу, заехал к диспетчеру и при мне поступил звонок диспетчеру из отдалённого посёлка (действие происходит в одном из городов подмосковья). Заказ был следующий - нужно было ехать в этот самый посёлок(30-40км) и оттуда в Москву(позже выяснилось, что в Солнцево). Я был молод и глуп, да и заманчивые 1700рублей казались большими деньгами (поездка по городу стоила в районе 100рублей).

    Вобщем из 3 таксистов все отказались, и я отправился в своё путешествие. Приезжаю к месту вызова, мне буквально скидывают пьяное тело в салон, дают деньги и уходят. В то время ещё не были распространены навигаторы, да и опыт вождения у меня ограничивался лишь аэропортами домодедово и шереметьево, вобщем я уже немножко запаниковал Вобщем поехал я, и изредка поглядывал на спящее пьяное тело рядом с собой. По пути это тело вдруг просыпается и просит остановиться у близжайшего магазина купить пивка. Я остановился у первого ларька и стал ждать клиента. Мужичок вернулся с кучей коктелей и бутылок пива, я тронулся, а мой пассажир достал телефон и начал очень любопытный диалог:

    - Здарова Колян, да, я еду уже домой, отлично бухнули с мужиками, помню сели бухать в пятницу, а тут бац щас проснулся и мужики говорят "Петя, тебе же завтра на работу, вызывай такси,езжай в свою москву сраную,пробки же утром будут". Да, вобщем я уже еду, через пару часов буду, да запиши на всяк случай номерок ххх 567 ххх" (тут он называет мои номера с точностью 1 в 1).



    После этого я уже конкретно испугался, а мужик закончил разговаривать и открыл первую бутылочку пивка. По началу мы ехали молча, он пил, я рулил, но на мою голову вдруг ночью в понедельник образовалась пробка на ярославке Мужик заскучал и мыначали беседу:

    - Слушай, меня вот Петя зовут, а тебя?

    - Паша

    - Паша, а чё ты такой грустный? Жить надо припеваючи, я вот бухал все выходные, а ты сидишь грустный такой, чего тебе в жизни не хватает?



    Я решился отшутиться фразой из популярного тогда сериала Букины (счастливы вместе)

    - Хочу дачу, машину, и жанну фриске (как гена букин)



    И тут Петя выдаёт жару:

    - Так-с, ну машина у тебя уже есть, дачу сам намутишь, а вот Жанну Фриске я организую!



    На этом моменте я начал отшучиваться, сказал что я девственник и жду свою возлюбленную (на тот момент так всё и было) и вообще пытался соскочить, но мой пассажир был настойчив и сказал не париться, что он всё организует по высшему разряду.

    Он тут же достал телефон и начал кому-то звонить:

    - Здарова ментяра ебаный (я слышу как ему в ответ грубым голосом "ты чё попутал чтоли?"). Да ладно тебе ментяра, ты лучше скажи есть щас девки хорошие свободные? Нам нужны прямо самые самые, деньгами не обижу (мент по ту сторону трубки ответил отказом).


    После этого последовало ещё несколько звонков примерно одинакового содержания. В ту ночь все "доступные" моему пассажиру путаны были заняты. Вобщем ехали мы так практически до самого Солнцево в обсуждении моего грядущего прощания с девственностью.Надо сказать, что я то никак не хотел расставаться со своей девственностью, но плана отвязаться от этого мужика у меня никак не созревало. Когда мы подъехали к дому пассажира, он оставил в салоне свой телефон, оставил дополнительно пару тысяч на бензин и пошёл домой за деньгами на "жанну фриске". Поскольку я человек порядочный, у меня не оставалось выбора и я принял этот удар судьбы и стал дожидаться Петю.

    По возвращению Пети и его набитого кошелька мы поехали в центр столицы в поисках жриц любви. Долго плутали мы, но в ту ночь никак не могли найти ни 1 точки. Объездив всю Москву, всё таки мы нашли нужное нам место и я первый раз и последний раз в своей жизни увидел кучу живых проституток. Посовещавшись с моим наставником я выбрал одну красавицу (пусть это будет Лена) и мы, расплатившись с Мамкой(тысяч 15-20 отдали), поехали прочь. Лену мой пассажир Петя ожидаемо посадил на заднее сиденье и сам сел к ней "давать указания как нужно отработать мой первый сексуальный опыт"

    Лена предложила заехать в её "любимую сауну неподалёку", но видимо бабки у Пети кончились, и он решил ехать к нему домой обратно в Солнцево. По пути он попросил заехать в магазин за бухлом, собственно он купил коньяка и прочих горячительных напитков(напомню что до этого он был пьяный в зюзю и выпил в машине пару литров пива). По приеду в Солнцево он конкретно , а Леночка шептала мне на ухо "потерпи пашенька, скоро будет твоя лучшая ночь в жизни". Но её планы нарушил Петя, он решил сперва пойти в клуб. Я положил свой мобильник в бардачок и мы пошли в клуб.

    Охранники долго не хотели нас пропускать, но шелест купюр из Петиного кошелька всё таки сломал их, и мы благополучно прошли внутрь. После этого Петя плюхнулся за 1 попавшийся стол и тупо уснул в 1 секунду. Лена хихикнула и потащила меня на танцпол, мы потанцевали, она полапала меня за гениталии и шепнула на ушко "как ей не терпится оттрахать меня". Она поманила меня к столику с нашим Петей, начала его будить, но всё было безрезультатно. Тогда она попыталась разбудить его, ударив по голове пепельницей, но и это не помогло. К несчастью это заметили те самые охранники, которые нас не хотели пропускать.

    Вобщем нас втроём потащили в туалет,1 из охранников спросил кто этот пьяный тип, я сказал что знакомый. И тут Петя мгновенно просыпается и начинает орать охраннику прямо в лицо "ты чё ахуел,мразь, я снял шлюху и буду её здесь ебать, я заплатил за неё деньги!!!". После этой реплики охранники вытащили нас на улицу за шкирки и я услышал такую фразу от охранника:

    -Ну вы совсем охуели ребята, я щас вызову знакомых ментов и вас всех загребут к чёртовой матери



    После этого охранник начинает кому-то звонить по телефону, Петя по-моему снова уснул в стоячем положении, а в меня вцепилась Лена и шепчет мне на ухо:

    - Пашенька, миленький, спасай меня, мне никак нельзя к ментам, умоляю тебя


    Я уже сам представлял себе наихудшие сценарии, но взял себя в руки и шепнул ей на ухо:

    - Как скажу - бежим.



    Выждав нужный момент и просчитав про себя "раз два три" я взял её за руку и крикнул БЕЖИИИИИМ Как сейчас вспоминаю это было похоже на какой-то голливудский боевик = мы бежим со всех ног до моей старой девятки, сердце бешено колотится, как вдруг раздаётся крик как громк посреди ясного дня:

    СТООООЙТЕ, СУКИ!!!!!!!!! Я УБЬЮ ВАС, СТОЙТЕ !!!!!!!!! ВАМ НЕ ЖИИИИИИИИТЬ!!!!!



    На бегу я оглянулся и увидел неожиданную фигуру - это кричал мой бывший пассажир Петя. Почему-то я решил продолжать бежать, да и Лена крепко сдерживала мою руку. Забежав в салон, я не мог завести проклятую девятку раз 10 подряд, прямо как в лучших фильмах ужасов. В конечном итоге всё таки моя машинка завелась, и мы тронулись с места, а Петя бежал сзади и безуспешно бил кулаками по багажнику.

    Моё сердце выпрыгивало из груди, я гнал не обращая внимания на скорость, дорожные знаки, светофоры и прочие важные вещи. Лена плакала и что-то судорожно кричала.Успокоившись мы остановились у какого-то ларька, купили минералки и Лена попросила зайти в игровые автоматы снять стресс. Это был мой первый и последний заход в подобные заведения. У лены было несколько тысяч рублей, которые ей отдала её "мамка" за ночь, И она принялась играть в аппараты, а я почему-то стал наблюдать за ней. Она несколько раз просила меня поиграть, мол новичкам везёт, я даже что-то выигрывал и предлагал уйти, но она не могла остановиться (тогда я ещё не был знаком с покером, не имел понятия о лудомании). Вышли мы из заведения ожидаемо только после того, как Лена проиграла всё до последней копейки, на улице уже было светло. Садимся в салон, и я слышу как разрывается телефон в бардачке. Беру трубку и вижу там порядка 90 пропущенных вызовов - от родителей, от диспетчера такси, и какие-то "неопределившиеся" номера. Вобщем диспетчер звонила мне, потом она стала звонить моим родителям, потом начала звонить по "своим каналам", и меня уже разыскивали по всем постам ДПС Москвы и МО.


    Вобщем моё эмоциональное состояние было не самым лучшим, плюс родители настойчиво просили ехать быстро домой и объяснять ситуацию. А рядом сидела Лена, гладила мои гениталии и говорила что сейчас будет самый лучший секс в моей жизни. Вобщем я решил ехать домой, по пути забросив мою Лену к ней домой(как оказалось позже она жила/снимала жильё на Лубянке!!!!). Подъехав к её дому, она умоляла меня пойти в её дом, мы бы приняли душ, она бы сделала мне вкусный завтрак, а потом бы трахала бы меня до изнеможения. Но я очень волновался за своих родителей и пообещал ей приехать к ней позже. Она дала мне свой номер, и я поехал в своё подмосковье девственником.

    На следующий день она как-то неочень дружелюбно ответила на мой тел. звонок, а может и вовсе не узнала меня.
    Ответить Цитировать
    198
  • Оно может не совсем в тему, и не знаю на сколько интересно, но вот вспомнил случай из своего детсва.

    Как-то классе в третьем я в очередной раз прогуливал школу, и так как делал я это в одиночестве и пойти мне было некуда, а проезд тогда везде был бесплатный, я пользовался стандратной стратой сесть на какой-нибудь рандомный автобус, выйти на рандомной остановке, побродить немного по улице, зайти погрется в какой-нибудь магазин, сесть в другой автобус, и так до предположительного времени окончания уроков, когда можно уже было отправляться домой к маме на обед. Собственно, однажды в пасмурный и унылый день я забрел в какой-то сквер, где, как назло, не оказалось никого из взрослых прохожих, а мне навстречу шли трое, как мне тогда показалось, ужасно гоповатого вида молодых людей постарше меня на нескоько лет.

    Сейчас, конечно сложно дать адекватную оценку, и уровню их гоповатости, и вообще реальной угрозе, которая могла грозить десятилетнему пацану, но она наверняка была, и я даже имел некоторый негативный опыт, который, классически начался со слов: "Пацан, а ты с какого района?", так что я в тот момент очень крепко напяргся, особенно учитывая, что свернуть мне уже некуда, бежать с рюкзаком уже поздно, а кругом ни души.

    Так я и приближался к своей судьбе размышляя о том, что брать с меня совершенно нечего, кроме пакета тыквенных семечек в крамане, и что вообще плохая это идея - школу прогуливать.

    Вблизи парни выглядили все также грозно, но вроде не особо обращали на меня внимания, однако напряжение во мне возрастало по мере сокращения дистанции, и если бы у меня выступала вена на лбу, то внимательный наблюдатель наверняка бы заметил, как она пульсирует. Наконец мы поравнялись, и парни, вроде бы собираются пройти мимо, и мне ничего не угрожает, но я находясь все еще в высшей точке своего напряжения, останавливаюсь, поворачиваюсь к ним и говорю: "А семечек тыквенных не хотите? Могу угостить". Парни хотели. Я их угостил и они пошли дальше.
    Ответить Цитировать
    190
  • Я живу в центре Москвы в светлой трехкомнатной квартире прямо напротив Дома Правительства. Вот мой вид из окна

     

    Мой образ жизни был недостижим для многих. Я питался по большей части в топовых ресторанах. Много путешествовал. Пять раз в неделю занимался спортом с тренером: три раза в неделю ходил в качалку, и еще два ко мне домой приходил инструктор по йоге. (Кстати, принимать такое количество нагрузки было ошибкой. После тренировок я сильно уставал и чувствовал себя вялым. На лицо был явный перетрен.)

    По вечерам я встречался с друзьями. Мы ходили друг к другу в гости, где курили, беседовали и слушали музыку. Часто посещали бани, кино и концерты. Гуляли по паркам. Катались на лонгбордах. 

     

    За эти четыре года я много с кем переспал. У меня были длительные отношения с тремя девушками, не считая бесчисленного множества коротких романов и One Night Stands. Среди моих партнерш была даже одна из Pussy Riot!

     

    Но самое главное, почему я был счастлив - это потому, что в моей жизни был смысл. Я мечтал стать режиссером. Я мечтал о том, чтобы через искусство облегчить страдания других людей. Спасти человечество, если можно так сказать. 

     

    После того, как я снял короткометражный фильм про Ведеваса без всякого сценария я, окрыленный успехом, сделал еще несколько коротких роликов по той же схеме. Оказалось, что без сценария работать невероятно сложно, поэтому было решено сконцентрировать все свои усилия на прокачке сценарных скиллов. Я не верил в киношколы (да и сейчас не верю), поэтому я, обложившись учебниками, начал погружение в ремесло. По своей натуре я экстраверт, поэтому работа писателем, равно как покеристом мне не совсем подходят. Но тогда это было не важно: я окончательно бросил покер и готовился сделать что-то по-настоящему великое. Тогда же и начались мои эксперименты с психоделиками.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 3.4.2021, 16:50
    Ответить Цитировать
    190
  • Мой первый и самый лучший покерный друг это мой сетап. Я долго подбирал его, и в итоге остановился на трех 24-дюймовых мониторах hp zr24w, кресле herman miller embody, топовом системнике на i7 (если интересно, потом распишу более подробно), двух мышках: проводной Razer Imperator и простенькой steel series, клавы как у Сафронова, и пятнашки макбукпро. Я же рег нл5к. Могу себе позволить, хули. Чтобы не дразнить нищебродов, прячу фотку под спойлер.

    STrJs.jpg
    Ответить Цитировать
    178
  • Друзья, грядут нелегкие времена. С того момента, как Покерстарс был "продан" Амае, сайт, который мы всегда любили за преданность покеру и заботу о нас, игроках, потихоньку превращается в еще одно убогое онлайн-казино, где в конечном счете все играют в минус, обеспечивая безбедное существование кучке эксплуататоров. Мы должны положить этому конец. Мы должны заявить о себе!

    Я верю, что покер - это игра мастерства. Я верю, что даже люди с небольшимии банкроллами имеют право играть в покер один на один на нл50 или нл100 друг с другом, зная, что могут выиграть на дистанции, и что все их усилия не будут задушены небьющимся рейком, повышение которого служит только для того, чтобы показать краткосрочные прибыли для акционеров. А что дальше? Мы уже видели. Мы видели, что недальновидные менеджеры сделали с Патипокер, где оказался Онгейм, что происходит в остальных мелких сетях. Мы должны остановить это. Как? Покажем им что мы - едины! Что нам не наплевать!

    Регуляр, кем бы ты ни был, брось все свои дела, и 5-го ноября, в 9 вечера по Москве открой лобби своей любимой разновидности покера и присоединись к ситаут-протесту. Покажи Амае, что ты не позволишь ей лезть в свой карман, покажи что не тупой скот, который молча будет блеять, когда его ведут на убой. Покажи, что тебе не наплевать! Сделай сам, расскажи друзьям. Пусть Амая запомнит это Пятое Ноября! #RememberRememberthe5thofNovember

    Ответить Цитировать
    171
  • По заявкам трудящихся.

    Кармен. Акт первый.

    Ехал в Мексику я со смешанными чувствами. С одной стороны, конечно, море, тепло, но с другой я ожидал того, что буду жить в деревне на подобие Самуи, к тому же, к мексиканцам было изначально предвзятое отношение, потому что сталкивался с ними в США, да и пропаганда сыграла свою роль в формировании негативного образа латиносов. Тут сразу стоит оговориться, что по уровню безопасности Мексика крайне неоднородна. Есть штаты, где белому человеку находиться довольно опасно, потому что могут легко ограбить или случайно порешить в разборке между картелями. Есть штаты, где абсолютно безопасно находиться в туристических зонах, из которых выходить не рекомендовано. Мы живем в штате Кинтана-Роо, который, как и соседний Юкатан - признаны полностью безопасными. Т.е. по всей его территории можно спокойно перемещаться, не опасаясь за свою жизнь.
    В общем долго думал ехать или нет, но потом поболтал с TCfromUB, который там уже второй год. Старина Ник выглядел весьма довольным, насколько довольным может быть человек, которого собственное правительство вынуждает работать из других стран, при этом забирая около половины его доходов в виде налогов. Стало известно, что большая часть американских покерных изгнанников поселилась в курортном городке Плая-дель-Кармен, что в часе езды от Канкуна - крупного туристического города с белоснежными пляжами и роскошными отелями Ну ок, Мексика, так Мексика - поехали. Ноутбуки в рюкзак, деньги в чемодан, лучшего игрока Чебоксар - в напарники. Двое из нашей хедсап-бригады прибыли на место чуть раньше и получили инструктаж от Миши и Жени - хайроллеров, путешественников и плейбоев, на этот год выбравших точкой дислокации Плаю. Так что мы знали, что нас ждет, а вы - нет. Но не беда, я расскажу вам об этом в следующем посте.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 2.2.2015, 5:57
    Ответить Цитировать
    164
  • Кроме темы эго в последние годы меня сильно будоражила гипотеза симуляция. Если говорить вкратце, то шведский ученый Оксфордского университета Ник Бостром в 2003 году предположил, что эти три взаимоисключающих утверждения покрывают все множество возможностей:

    1. Цивилизации вымирают до того, как достичь такого уровня технологического развития при котором могут создавать сложные компьютерные симуляции;

    2. Эти цивилизации по какой-то причине теряют интерес к созданию симуляций;

    3. Мы почти наверняка живем в компьютерной симуляции.

    За гипотезу симуляции выступают многие известные люди. В том числе Илон Маск

    Если предположить, что мы действительно живем в некоторой форме компьютерной симуляции, многие парадоксы квантовой физики будут иметь гораздо больше смысла. Например, коллапс волновой функции или квантовая запутанность. Если вам тоже интересна эта тема, можете начать отсюда

     

    За неделю до того, как ко мне приехали Мексиканец и Колумбиец, я сидел напротив компа с жирным блантом Tangerine Cream и беседовал со своим школьным другом из Сан-Франциско. Я рассказывал ему про гипотезу симуляции. Когда я подошел к самой важной части, неожиданно мой мак выдал ошибку и выключился. Я перезапустил компьютер и попробовал набрать ему в телегу, но звонок не пошел. Я начал подозревать, что кто-то сильно не хочет, чтобы я докопался до правды.

     

    В день, когда я сошел с ума, я проснулся с кристально чистыми мыслями. Отчетливо понимаю, что слова "коммьюнити" и "коммунизм" - однокоренные и что наиболее удачной формой сосуществования меня и моего окружения является коммуна. Но жить в коммуне - не значит, например, что все живут в одном доме, или что все жены общие. Коммунизм - это дело сугубо добровольное. 

    Пишу в скайп деду, несбывшейся мечтой которого было построить коммунизм на отдельно взятом заводе. 

    -Дедушка, знаешь почему тебе не удалось построить коммунизм?

    -Почему?

    -Потому что это ТЫ хотел построить коммунизме. А в коммунизме не должно быть "Я". Только "МЫ"!

    Дедушка присылает плачущий от счастья смайлик.

     

    Понимаю, что оптимальный путь для России - это перенять лучшие черты коммунизма. И в 21-ом веке это должно осуществляться через децентрализацию. Выхожу на балкон и ору на Дом Правительства "Консенсус! Консенсус! Консенсус". 

    Понимаю, что первым коммунистом в истории был Иисус из Назарета. И больше всего в тот момент я боюсь, что как он вознесусь на небо. Но позволить себе этого я не могу: ведь у меня еще столько незаконченных дел на Земле!

     

    Начинаю испытывать что-то по-настоящему безумное. На расстоянии чувствую эго других людей. Не всех людей в мире, а вполне конкретных. Мексиканца, Колумбийца, одну из своих бывших, Билла Гейтса, Марка Цукерберга, Павла Дурова, Илона Маска, Дональда Трампа, Владимира Путина. Прихожу к выводу, что система суперэго, к которой я научился подключаться есть ни что иное, как коллективное бессознательное. Но не все в этой компании разделяют идеи коммунизма. Но кто же крыса? Чтобы это выяснить стартую игру вроде мафии. Рассылаю в разные мессенджеры сообщения людям из своего контакт-листа с кодовыми фразами. Первым палится Цукерберг. Тут же удаляю Вотсапп. 

     

    Выбегаю на второй балкон. Смотрю вниз. Там куча людей в черном с оружием. Понимаю, что кто-то в верхушке российской власти очень не хочет, чтобы Россия шла по пути коммунизма. Показываю ФСОшникам руками уйти. Они мемлят. Начинаю их материть. Тут же об этом жалею. Извиняюсь. Понимаю концепцию извинений, которую предложил Кадыров. Ведь извиняться нужно перед больными эго, чтобы они тебя не убили. В награду за этот инсайт получаю возможность коннектиться к Кадырову. Повторяю свое требование людям в черном. Они переглядываются и уходят в здание КПП Дома Правительства. 

    Понимаю, что чем более глубокие инсайты меня посещают, тем к более крупному обладателю эго могу подключаться. Начинаю чувствовать Виктора Пелевина. 

     

    Продолжаем игру "крыса".  Оказывается, что суть игры в том, чтобы выяснить, у кого самое больное эго. Активнее всего играют Путин и Илон Маск. Путин делает какую-то подлянку: светлые идеи коммунизма идут в разрез с корыстными интересами его эго.  Понимаю, что если он - мафия, то меня скоро убьют. Но к счастью мы находимся не вакууме. Илон, Билл, Дональд и Виктор все это видят. Если Путин меня убьет, ему придется отвечать перед всеми. Так что, вероятно, я в безопасности. Решаю проверить свою гипотезу. Выбегаю на балкон. Кричу:

    -Если хочешь меня убить - делай это сейчас. Но если будешь стрелять, стреляй в спину. Чтобы все видели, какой ты трус!

    Поворачиваюсь к людям в черном спиной. Кричу "стреляйте". Они не стреляют. Понимаю, что неуязвим. Осознаю, что проделал колоссальную работу по обнаружению крыс. За это жду награду. Дома нет воды. Подключаюсь к Путину, прошу его подогнать мне армянской минералки. 

     

    Проходит где-то полчаса. Минералку все не везут. Решаю сам пойти к Путину, чтобы обсудить будушее России. Подхожу к входной двери. Поворачиваю ручку. Теряюсь в мыслях. Ловлю себя на том, что пока думаю, руки сами закрывают ручку входной двери назад. Какая-то сила внутри меня не хочет, чтобы я выходил. Но другая сила требует отправиться к Путину, где меня наконец наградят. Беру с кухни бутылку хереса "Массандра". Не беру телефон. Не беру ключи. Не закрываю дверь. Спускаюсь по лестнице вниз. Выхожу из подъезда. Пробка из машин. На меня удивленно смотрит женщина из "Ниссана Жук". Ощущаю нереальность происходящего. Думаю, что это Путин и ФСО нагнали статистов, чтобы замаскировать глитч в симуляции. Бегу в сторону КПП Дома Правительства. Замечаю, что ворота открыты. Бегу в них. Неожиданно кто-то подбегает ко мне сзади, валит на землю и надевает наручники. Меня окружают сотрудники ФСО.

     

    Я чувствовал себя, как герой фильма Гаспара Ноэ "Вход в Пустоту": лежу мордой в асфальт, а мой дух парит надо мной. Понимаю, что скоро меня убьют. Понимаю, что сопротивляться этому бесполезно. Перестаю бояться. Расслабляюсь. Отпускаю эго. 

    Во время задержания у меня спускаются штаны. Один из ФСОшников ехидничает:

    -Сейчас тебя ебать будем.

    Не теряюсь. Отвечаю:

    -Конечно ебать будете! Вы же пидарасы! 

    Добавляю:

    -Вот видите, без штанов валяюсь на полу я, а пидарасы - вы.

    Меня оттаскивают в здание КПП, открывают шкаф с оголенной проводкой. Один из ФСОшников говорит, что мне сейчас конец. Понимаю, что нужно еще расслабиться и перестать бояться.

     

    Приезжает полиция. Меня сажают в машину. Пристегивают наручниками к ручке над окном. От натяжения мне больно. Чувствую себя, как Иисус на кресте. Говорю об этом копам. Они недоумевают. Пробую растворить эго через боль. До конца сделать это не получается. Спрашиваю у одного из копов про недавний референдум с поправками в конституцию. Он говорит, что всецело их одобряет. Объясняю ему, что он не прав и это - узурпация власти. Спрашиваю, а не ворует ли он часом деньги? Он говорит, что нет. Интересуюсь, какая у него тачка. Он говорит, что "Шевроле что-то там".

    Начинаем базарить по понятиям.

    -Ты пизду лизал? - спрашиваю копа.

    Судя по глазам, в этот момент коп уже находился в полном ахуе от происходящего. Тем не менее отвечает:

    -Лизал.

    -Понравилось?

    -Да, очень понравилось. Такая вкусная.

    Смеюсь. 

     

    Машина трогается. Не понимаю, куда мы едем. По контексту происходящего предполагаю, что едем меня убивать. 

    Но меня не убивают. Всего лишь привозят в полицейский участок. Копы ведут меня мимо камер. Сквозь решетку на меня смотрит кавказец. Здороваюсь с ним:

    -Привет, Кадыров!

    В ответ он улыбается во весь рот. 

    Меня ведут к начальнику полицейского участка. Сажают в предбаннике. Понимаю, что игра с Путином и Маском еще не закончена. Окончательно убеждаюсь, что нахожусь в симуляции и моя задача - выявлять крыс. В помещении кроме меня и начальника еще два копа и женщина средних лет с темными воласами в черной маске, делающей похожей ее на принцессу Китану.

    Предлагаю всем сыграть в игру "мафия". И самое смешное, что копы мне подыгрывают. Наверное думают, что это какая-то проверка. Я тем временем не унимаюсь:

    -Кто крал деньги из общего?

    Молчание. Ломлюсь из предбанника в кабинет начальника со словами:

    -Кто мне будет мешать войти в комнату, тот мафия. 

    Один коп мне помогает войти, второй мешает. 

    Консенсуса, что со мной делать у них нет, поэтому они мешкают. Параллельно я у себя в голове играю мафию с Илоном Маском, Биллом Гейтсом и компанией. Путин куда-то пропадает. 

    Принцесса Китана что-то настукивает пальцами. Как будто передает какой-то код. Все больше убеждаюсь в реальности происходящего. Понимаю, чтот тут явно замешаны разные силы. Может быть разные ведомства. 

     

    Доигрываем в мафию. Меня погружают в скорую. Там двое врачей. Один похож на азербайджанца. Начинаю доказывать ему, что к азербайджанцам я нормально отношусь. В подтверждение своих слов говорю, что моя мама знакома с женой Алекперова и что иногда они подгоняют мне одежду. Продолжаю думать, что это все проверка. Ищу камеру в скорой. Задираю ногу, чтобы ее закрыть. В этот момент "азербайджанец" начинает со всей силы бить меня кулаком по лицу. Но боли я не чувствую.  

     

    Приезжаем в клинику. Меня отводят в комнату. Там меня ждут двое мужиков. Одному на вид под 60, другой чуть младше. Оба в черном. У того, что помладше желтая надпись не то "СОБОР", не то "СОБР" на футболке. На голове у него старомодная черная кепка с плоским козырьком. Он спрашивает меня, почему я здесь. Я рассказываю, что хочу донести до власти идеи коммунизма. Он говорит:

    -О как хорошо. Я как раз 20 лет директором колхоза работал. 

    Разговариваем о веществах. Рассказываю ему про опыт Португалии в легализации. Говорю, что и у нас в стране вещества надо легализовать. По крайней мере ЛСД и траву. Сообщаю, что телепатически общаюсь с Путиным. Он просит это доказать. Я выдаю:

    -96-ой год. Такая-то улица. Красная БМВ.

    Мой собеседник растекается в улыбке:

    -Я думал Путин отдыхает, а вон оно как - работает.

    Я спрашиваю, что с Путиным. 

    -Да ничего, сидит на даче, ест пирожки с ковидлом.

    Удивляюсь. 

    -У Путина ковид? 

    -Да нет конечно.

    Мужик в черном продолжает со мной беседовать. Спрашивает, на каком музыкальном инструменте играет Путин. Я отвечаю, что не знаю, ведь я же с ним лично не знаком. В ответ он рассказывает мне, что Путин играет на пианино, но сильно этого стесняется. 

    Говорю ему, что подозреваю Навального и что его обязательно надо проверить на причастность к иностранным спецслужбам. На этом заканчиваем. В комнату заходят медики и пробуют взять у меня кровь. Я сопротивляюсь. В состоянии близком к истерике кричу на них:

    -Не удивительно, что вы у меня кровь хотите забрать. Ведь это самый выдающийся генетический материал в мире. 

     

    Дальше я помню довольно смутно. Помню, что лежу привязанный к кровати в просторной, хорошо отремонтированной палате. Помню женщину с опухшим лицом на соседней койке. Помню, как обращаюсь к ней:

    -Хочешь знать правду?

    -Да.

    -Правда в том, что ты скоро умрешь.

    Помню моего собеседника в черном, который говорит мне плохую новость:

    -ФСО на тебя наехали.

    Помню, как меня осматривает комиссия из пяти-шести врачей. Беседую с одной из докторов про коллективное бессознательное. Рассказываю ей концепцию суперэго. Она говорит о Фрейде. Спрашивает меня про вещества. Повторяю, что ЛСД и траву нужно легализовать. Один из врачей меня сильно выбешивает. Читаю надпись на его халате. Написано "Hippocrate". Я ему:

    -Хиппократ? А может быть ХиппокрИт? (по-английски "лицемер"). 

    Врачи уходят. Засыпаю.

     

    Просыпаюсь уже в другой палате. Вокруг куча людей. Меня больше не привязывают. Я приветливо общаюсь с персоналом. Больные ко мне подходят, чем-то вежливо интересуются. Делятся со мной едой. 

     

    Вскоре меня переводят из строгой палаты в обычную. Встречаюсь с каким-то человеком. Он говорит, что мой адвокат. Карябаю на листе бумаги его имя и телефон. Меня отводят наверх. Там мои родители и какая-то полная чиновница с папкой бумаг. Она спрашивает у моих родителей, нуждаюсь ли я в лечении. Мама хрипящим голосом отвечает, что да, нуждается. Я тильтую. Ору на нее. Говорю, что здоров. Ее слова воспринимаю как предательство моих интересов. Встаю с места. Выхожу из комнаты. На следующий день узнаю от лечащего врача, что лежу в больнице уже неделю. Охуеваю, потому что ничего из этой недели не помню. Один из больных рассказывает, что всю неделю я громко ругался, кричал и учил всех жизни.

     

    Постепенно погружаюсь в обычные будни психиатрической больницы. Получаю передачку от родителей с кучей вкусняшек. Писательница присылает мне упаковку красной рыбы. Делю ее с другим больным. Сидим за столом. Он жует рыбу своим беззубым ртом. Его зовут Вадим. Он перебивается здесь иногда, когда у него заканчиваются деньги. Говорит, что живет на Волгоградском проспекте, и что его дед - маршал. (Щас загуглил и по ходу это правда.)

    Знакомлюсь с Олегом. Он выглядит абсолютно здоровым. Разговариваем с ним о политике, путешествиях и спорте, разгуливая туда-сюда по длинному коридору отделения. Когда тема касается спецслужб он показывает, что в теме. Подозреваю, что его подсадили ко мне, чтобы он за мной следил. Решаю его еще проверить, но чем больше с ним общаюсь, тем больше убеждаюсь, что меня параноит. Вскоре его выписывают. 

    Знакомлюсь с молодым азербайджанцем по имени Рауф с густой черной бородой, делающей его похожим на Алладина. По рен-тв передают, что начался Карабахский конфликт. Оттуда же узнаю, что Навального отравили. Охуеваю. Это что, из-за моих слов? Прошу родителей передать мне сигареты, хоть сам и не курю. Планирую использовать их как валюту. Четыре раза в день их выдают по две штуки после таблеток. Каждый раз стою в очереди. Меня это сильно утомляет, но держусь и подгоняю сигареты своему новому азербайджанскому другу. В ответ он угощает меня вкуснейшим карбонадом. Свиным. Но азербайджанцы же вроде не едят свинину?? Подозреваю его. Он говорит, что скоро женится. Сразу на двух: на азербайджанке и татарке. Говорит, у него богатые родители. Могу в это поверить.

     

    Разговариваю по телефону с адвокатом. Он говорит, что со мной хочет встретиться следователь. Встречаюсь с адвокатом и следователем в кабинете лечащего врача. Из материалов дела узнаю, что меня обвиняют в нападении на ФСОшника. По свидетельствам тех же ФСОшников я орал с балкона “ФСОшники пидарасы", а потом ни с того ни с сего подбежал к КПП Белого Дома и ударил одного из них бутылкой по голове(!), а также поцарапал бедненькому коленку...

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 13.4.2021, 0:25
    Ответить Цитировать
    164
  • Супернова уже на второй миле получает по 45% рб, что в твоем случае чуть меньше 4к. Прибавь профит и выйдет более 6к.
    Теперь набери в поиске "Работа в Москве". Поставь себе высшее образование, опыт работы, грудь 3 размера. Посмотри где платят по
    300к деревянных на руки. Если предложений будет много, то можешь переходить, если есть конечно диплом, опыт и грудь.

    Если у тебя ничего не выйдет, то тебе останется сесть и заплакать, обняв коленки. Потом собраться с силами и написать гневное
    письмо лично Исаи. Но он взглянет на него со всей болью народа Израилева и еще повысит рейк, ибо только через страдания
    тела, мозга и кошелька, твоя душа очистится и вознесется в райские кущи после смерти, а не будет гореть в гиене огненой вечно!
    А нам останется только сказать спасибо нашему любимому Исаи за свою искреннею заботу о игроках.
    Ответить Цитировать
    164
  • Следователь по особо важным делам общался со мной максимально уважительно. Он даже здоровался со мной за руку при каждой встрече (и это в разгар пандемии). Он говорил, что мое дело вызвало в властных кругах огромный резонанс.

    -Юрий, ваш случай просто уникален! - говорил мне он.

    -Ага, блядь - про себя думал я.

     

    Мне показали видеозапись с места происшествия. На ней, конечно, никакого удара бутылкой по голове не было. Было видно лишь, как я с горящими глазами бегу на Белый Дом. Все. Потом только асфальт и слегка обиженный мужской голос:

    -Мужик, что я тебе сделал?

    Далее запись прерывалась.

    Этих слов я не помнил, к тому же они звучали весьма инородно. Закладываю вероятность, что голос был добавлен позже для пущей убедительности обвинения.

     

    Я был уверен, что с такой записью удар по голове не доказать, но адвокат сказал, что шансов у нас нет. Против моего слова были слова двух ФСОшников и показания медицинской комиссии, зафиксировавшей на подбородке "пострадавшего" небольшую ссадину. Третий гражданский свидетель, ждавший у КПП свою жену, работающую в Белом Доме, отмечал в протоколе, что момента удара он не видел и все, что он слышал - это то, как я бежал к проходной с криками "суки западные".

     

    Дело запахло жареным. Если бы судебно-психиатрическая комиссия признала меня вменяемым, меня бы ждала тюрячка. А если невменяемым - принудительное лечение. Я не знал, чего я хотел, поэтому обратился за советом к беззубому внуку маршала. Он выслушал мою историю и предложил косить под дурачка:

    -Две тыщи долларов - полгода от комиссии до комиссии - говорил он.

    Звучало привлекательно. Тем более что мой адвокат никаких дельных инструкций мне не дал. Все, на что его хватило - это:

    -Не распространяйся про вещества.

    -Будь умнее комиссии.

    -Не поддавайся на провокации. Если чувствуешь, что тебя провоцируют, говори, что по 51-ой статье конституции не будешь отвечать.

     

    Комиссию я не хочу вспоминать. Мне дали какой-то опросник с кучей вопросов, а потом трио женщин-врачей во главе с брюнеткой лет 37 в инфернальном черном брючном костюме с острыми плечами, как у Круэллы ДеВилль, проговорили со мной порядка пяти минут, после чего единогласно признали меня невменяемым на момент деяния, а также опасным для общества и требующим изоляции.

     

    Вскоре по договоренности со следователем и лечащим врачом меня выписали из больницы. Я поселился у родителей и начал гуглить, что же меня ждет впереди. А не ждало меня ровным счетом ничего хорошего. Принудительное лечение - это когда тебя закрывают в больничке-тюрячке с кучей преступников-психов с формулировкой "до выздоровления". В целях интересов больных раз в полгода созывают экспертную комиссию, где выясняют опасен ли ты все еще для общества, или нет. Однако на практике врачи редко берут на себя ответственность признать тебя не опасным через год или полтора после заезда. Ведь если ты выйдешь и еще чего-нибудь эдакого натворишь, то прилетит именно врачам тебя выписавшим. Так что в среднем больные проводят в психушке-тюрячке три-четыре года. А некоторые и всю жизнь. 

     

    Но грядущее лишение свободы на неопределенный срок было на тот момент даже не самой большой моей проблемой. По ощущениям самое стремное было в том, что меня пичкали какими-то лютыми таблетосами. Они вызывали у меня серьезные побочки. Я с трудом формулировал мысли. Не мог читать. Не мог писать от слова "совсем". Черт побери, я не мог даже смотреть видео на ютюбе. Но самой страшной из побочек была так называемая неусидчивость. Неусидчивость - это когда ты сидишь, но хочешь встать, стоишь, но хочешь лечь, лежишь, но хочешь сесть. И так по бесконечному кругу. Нигде тебе нет покоя. Теперь, когда я представляю ад, я вспоминаю время, когда я пил эти таблетки. 

     

    Вдобавок все мои планы были разрушены. К моменту происшествия я почти дописал сценарий "нейропанка-2032" и был уже готов проводить переговоры с продюсерами и инвесторами. Но похоже всему пришел конец.

     

    С Путиным, Маском и компанией я не общался со дня происшествия. Я вел себя довольно спокойно, да и вообще чувствовал себя вполне психически здоровым. Но моих родителей заверения, что я в своем уме не убеждали, поэтому даже после выписки из больницы мне пришлось принимать таблетки. Мать очень боялась, что я снова слечу с катушек, поэтому любой разговор о том, что их надо прекратить пить она встречала легкой истерикой. К счастью, мой отец чуть лучше понимал ситуацию. Внезапным союзником в моей борьбе против зловредных колес оказался психиатр из районного психоневродиспансера. Врач посмотрел меня и сказал, что такого рода марихуановые психозы время от времени случаются, и вполне могут быть однократными. Поэтому таблетки пить можно было прекращать. Но делать это было нужно постепенно снижая дозу. Так я и поступил.

     

    Впереди меня ждал суд. Линия нашей защиты была построена на том, что я нуждался в повторной экспертизе, потому что вердикт комиссии шел в разрез с выводом лечащего врача. Мой доктор писала, что для общества я не опасен и в стационарном лечении не нуждаюсь. Еще адвокат сказал, что привлечет проверенного эксперта, который даст заключение, что я в порядке. 

     

    Но за два дня до первого судебного заседания пришла плохая новость. Лечащий врач сообщила, что у нее ковид, и выступить на суде в мою защиту она не сможет. Думаю она соврала. Просто побоялась связываться с ФСО. А еще она ко мне приставала. Брала меня под ручку, прижималась грудями к спине и безбожно флиртовала. Наверное ей понравилась моя больничная пижама. Или надоел ее законопослушный муж.

     

    Проверенным экспертом же оказался глуховатый старик, что-то невнятно прочитавший с бумажки во время судебного заседания. Судья просто его разъебала, также как и моего адвоката. На ее фоне адвокат выглядел школьником, не выучившим уроки. Как итог, в повторной медицинской экспертизе нам отказали. Суд признал меня невменяемым на момент совершения того деяния и постановил отправить меня на принудительное лечение.

     

    Позволить карательной психиатрии превратить меня в овоща я не мог. Поэтому я собрал вещи, сел в самолет и улетел из страны. А спустя еще некоторое время я оказался в Киеве.

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 12.4.2021, 4:42
    Ответить Цитировать
    162
1 2 3 4 22 42 188
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.