Against All Odds

Последний пост:8 марта
990
Статистика
Всего постов
3746
1,477,983 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.08.2015 +458
24.07.2021 +375
24.04.2015 +323
03.11.2015 +313
19.07.2021 +243
Лучшие посты читателей
Plumbum +223
c3- +219
bomba-tiktak +207
Slimka +198
Obsolete +190
Самые активные читатели
1 17 37 55 56 57 58
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.01.24)  

    Crimson_King, я понимаю, что это out of control, но моя жизнь была бы спокойнее, если бы ты во время трипа не писал на форуме.

     

    Подсказываю, что жалоб на твои сообщения поступило больше одной.

    какого трипа? ты сам наркотики не юзаешь и даже не знаешь как они работают и что-то пытаешь на эту тему заявлять. О вашей компетенции с Илюшаном в этом вопросе многое говорит когда вы просили ободлбанного в говнину Кота-Спартака помочь трезвому straight edge Экзитеру освободиться от наркоты. Вы просто вообще ничего не одубляете. Ваши диагнозы по постам - это днище) Знайте границы своей компетенции, друзья. Кто-то еще не дорос до уровня модератора этого блога. И этот кто-то - это ...

    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FishWhale @ 13.01.24)  

    Расскажи, торчать заебись? не жалеешь что когда- то попробовал? Я вот бухал раньше много, но никогда не торчал на системе, только пробовал разное. Часто улетаешь в марафоны? Жизнь чистым уже не интересно? Я вот пытаюсь бросить бухать совсем, вроде всё норм, но бывает ппц скучно (((

    Торчать хуета. Культурно юзать - кайф. Я сам только каннабис употребляю и алко по чуть-чуть на данном этапе жизни. В марафоны раньше улетал, но это от одиночества и безделия больше. Когда есть чем заняться - употребляешь умеренно.

    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 13.01.24)  

    Даже странно, что у тебя такая инфа есть, а у меня - нет.

    Ну если я не напутал ничего. Но Кот говорил об этом мне прямым текстом. Может не Лео_Мановар второй. Но Илюшан точно да.

    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь к новостям. Гамбург зачищен. Моя зона на следующие 2 дня сузжается до линии Шлезвиг-Фленсбург. Чистые - вэлком в Германию. Грязные - вон из ЕС.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MajorPain @ 14.01.24)  

    Crimson_King, будете у нас в Воронеже - милости просим !

    обещаем не бомбить!

    Ответить Цитировать
    4
  • бр на завтра 250к рублей и 3 евро 42 цента

    -100к донат маме на шмот, косметику и еду

    -100к донат папе на свободные траты

    -50к мне на свободные траты. думаю купить куртку, т.к. старые две спизжены жестко, павербанк и жрать в рестах

     

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 14.1.2024, 2:12
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня завтра выходной, а вот в Гамбурге намечается Кровавое Воскресенье. Всех со Со Старым Новым Годом. 

    Мои защитники на завтра: бундесвер, вайпер гэнг, гадюка гэнг и пауки, а также Джа, Гелиос и Ра, Велес, Один и Тор, Фрея, Луна и Парвати. Hail Satan! My name is not Lucifer. Please take my hand.

    Ответить Цитировать
    -1
  • Да я шучу. Я ебашу без выходных. Потому что силы зла по воскресеньям не отдыхают. 

     

    Ответить Цитировать
    3
  • В Гамбурге все спокойно. Совершил суточный рейд в Берлин. Жесть началась еще на вокзале. Было куча агентов разной карцерной полиции. Работал за Организацию. Ебашил считай всех в одиночку. Потом меня принял PASHTIGA. Чел топовый. Накормил. Накурил. Сделал подарки с фирменной одеждой. Потусили. Заселил меня в отель. За все заплатил. Познакомил с друзьями. В общем тот вечер был лучшим за долгое время. Лег спать. Проснулся в 4 утра. Продолжил ебать тайных агентов. Денег у меня в доступе не было в принципе. Зарядки от телефона тоже. Приходилось выживать. Кое-как добрался до Гамбурга. Встретился с другом-немцем. Он тоже меня накормил и выдал 20 евро. Потратил на траву. Познакомились с двумя веселыми украинками. Накурил девчонку. У нее был ДР. Подарил ей свою куртку. Прошлись с ней до базового района улицы Реепербан. Потом поехал домой. По пути помогал уличным бандам ебашить отдел по борьбе с наркотиками. Сел в поезд. Познакомился с тремя девушками. Одна из них была из полиции. Очень кайфово пообщались. Остальных ебашил. В итоге так устал, что заснул в поезде и проехал свою остановку. Денег не было, связи тоже. Поэтому пришлось ночевать на полу на вокзале. Через несколько часов был следующий поезд на нем и доехал домой. 

     

    БР на завтра 4400 TRX и 0 евро.

     

    Все хотят, чтобы я на них работал. Подходят, ждут, какую я информацию выдам. Но я говорю им прямо. Вы мне платили деньги, чтобы вопросы задавать? Нет? Ну тогда и не выебывайтесь. 

     

    Как говорится, I keep my priorities straight.

    ENTER SHIKARI

    ОРГАНИЗАЦИЯ

    БУНДЕСВЕР

    ВИХРЬ АНТИ ТЕРРОР

    STREET GANGS

    POLIZEI в форме

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.1.2024, 8:25
    Ответить Цитировать
    8
  • command

     

    Надо придумать как оперерировать банкроллом и другими решениями сегодня. Этот пост будет командным файлом. 

     

    бр 4400 TRX

     

    Объясним этим долбоебам, как это делается.

     

    Какие у нас нужды?

    Каннабис

    Сигареты

    Ресторанная еда в т.ч. макдоналдс

    Переносная колонка

    Куртка

     

    -200 деп ученику для лайв-сессии.

    остается 240 евро где-то

    -40 колонка

    -50 трава

    -50 еда

    -10 сигарнты

    остается 90 на свободные расходы

    куртка пролетает пока сегодня

     

    проблема в том, что деньги в TRX. а нужны евро на карточку. нужно кого-то просить. но кого?

    того, кому будет не в напряг и кого комфортно попросить

    ситуация дерьмовая. нет ни еды, ни сигарет, ни травы. нужно срочно искать обмен

     

    обмен пока не нашел

    но Вова Кочелаевский дал 92 евро в долг

    попробую купить на 20-30 травы, на 20-30 поесть и оставшиеся либо проебать, либо купить колонку

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 16.1.2024, 15:00
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (spadevalet @ 17.01.24)  

    Fyp

    Да я хотел тебе вернуть в прошлый раз, но мы что-то слишком быстро попрощались. Но сегодня буду в Гамбурге, могу занести.

    Ответить Цитировать
    0
  • Парни и девушки и люди других полов, кто поменяет 2800 моих трон TRX на 500 евро с Революта или Вайза на немецкую карточку получит мой блог на джипситим на неделю. Вперед.

    telegram: @lightistheguide

    Ответить Цитировать
    0
  • бр на сегодня 200 евро

    собираюсь потратить на тусовки и женщин

    Ответить Цитировать
    3
  • Ух бля. Главная новость. 

     

    Район Санкт-Паули под контролем Санкт-Паули. 

     

    Мы победили, друзья.

     

    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Margot @ 20.02.24)  

    поздзравляю вы вчера выиграли у Айнтрахта в футбик,😅

     

    какие самые удивительные инсайты ты получил окунувшись в мир Санкт-Паули?

    Цитата (Margot @ 20.02.24)  

    Спасибо, Петя́. Забавно, что сейчас на трёх первых местах во второй Бундеслиге идут три наши команды с Севера: Паули, Хольштайн и Гамбург. Надеюсь так втроём и прорвёмся в высший дивизион!

     

    На счёт инсайтов. Главный - что расщипление эго до квантового уровня можно остановить усилием воли. Ещё, кажется, есть нацистская база на Луне и можно причинять боль на расстоянии, но это всё не точно!

    Сообщение отредактировал Crimson_King - 22.2.2024, 16:26
    Ответить Цитировать
    8
  • Опять все умерли...

    Ответить Цитировать
    1
  • Дизель, с 1-го апреля

    Ответить Цитировать
    1
3745 постов
1 17 37 55 56 57 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.