3-bet from the button with love

Последний пост:02.11.2020
93
Статистика
Всего постов
3531
348,219 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
41g3r +30
StarDust +27
surprisefirm +23
BeStupidLikeMe +23
NewDimix +20
Самые активные читатели
1 136 156 174 175 176 177
  • збс ахуенные ребята 3дэейсгрейс)
    35/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (palyaaa @ 13.2.2016)
    збс ахуенные ребята 3дэейсгрейс)


    наикрутейшие! Похвастаюсь, но я сидел за одним столом с Нилом Сандерсеном и, получается, Барри Стоком(фото на пред странице), они много пили и... на афтепати после концерта. Стол был заполнен в основном дамами, у меня к счастью при себе имелась такая. Сел я получается через стул от Нила, протянул руку, представился и сказал Нилу:"Ай вотч ёр видео он ютуб виз рашн рок" (отсылка https://www.youtube.com/watch?v=6wPU-IKLbbE&feature=youtu.be) Он кивнул и больше мы не разговаривали, да и похуй, диалог с звездой какой-никакой.
    1883/1891
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Spartan4ik @ 13.2.2016)
    басгитарист


    ошибочка, он сольный гитарист
    1884/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ты на финалочке Пауэрфеста на пати по 22 ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал другой дняв, этот хочу закрыть.

    Все сначала тут
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 8.9.2016, 14:49
    1885/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Насосал в воскресных дипах, чет поныть захотелось. Много времени прошло конечно, но делать особо нехуй. Так что почеркаюсь тут обо всем и не о чем.
    В целом так-то все заебись. Арбитражный долг погасил. Еще Тайнеру немного должен, погашу со временем. 2 года чистоты отметил, ну как отметил - особо об этом не думаю, просто вспомнил, что недавно эта дата прошла.
    Активно юзаю тиндер и подсел на татухи, забил пока пол руки только, не могу придумать сюжет на другую половину. А так, там конечно покер, две карты: туз и король, червовые Банально, но это первая идея, которая пришла мне в голову. Что еще я мог набить?
    Я чет там писал где-то в очередном блоге про то, что стартанул катку снова и собираюсь тачку покупать. Тачку еще не купил, не разрешают еще на права учиться, но откладываю потихоньку, правда боюсь как бы из копилки деньги брать не пришлось. БР просел так нихуево, в какой-то момент реально думал, что закатаюсь, но пока вроде есть еще на что турниры погрузить.
    С июня этого нихуя не тащу чет. Стрессую дико по этому поводу, пока мой кореш буститься в конюшне и заносит каждый день что-нибудь. Бабки трачу в основном на путешествия, на серии иногда заскакиваю. Был на двух, не фартануло. В одной в ноль с долями вышел, в другой в минус получилось. В соло гонять не очень, лучше с кем-то конечно, так элементарно дешевле. Буду и дальше пытаться отобраться или когда бр будет, снова сгонять. Оффлайн, конечно, вдохновляет меня. Как будто заново учусь играть. Еще ремонт недавно сделал, не хуевый как в прошлый раз, такой полухуевый, ближе к пиздатому, но нервов он прилично вымотал и денег нормально сожрал. В 5к обошлись кухня, коридор и туалет с ванной.
    Покер
    График за последние два года:
    9b6c6a982f.jpg

    Раскручивался с сотыги, потом где-то аби12 был долгое время, этот весь год держал аби25, пока вкупы не начались. После финалки скупа, думал, что можно и финалку вкупа теперь сделать, как самые тру пацаны, однако не вышло. И по бр сильно ударило. Sick. Ща гриндю на норм бр, даже кешаут сделать страшно. Ваще о покере нечего рассказывать, там все одно и тоже, только на пати сетка меняется иногда. Ну и еще не разбираю нихера в последнее время, совсем ленивый стал.
    Завтра к психотерапевту пойду, а то таблетки закончились.
    1886/1891
    Ответить Цитировать
    8
  • Чет снова написать захотелось. Задумался не слишком ли часто это будет. Два поста меньше чем за неделю. Глядишь там и каждый день отписывать буду. Непонятно. Зализываю раны потихой. 2к в этом месяце иду, а завтра какая-то пиздосерия начинается на пс. 15 событий насчитал только завтра, понятно, что 100+ не могу себе позволить, но все ровно дехеа(много). А по 530 какая романтичная? Грех конечно не поотбираться. Я кстати как-то раз итмнул то ли скуп, то ли вкуп по 1к. Приятно было. Вспоминаю это, когда в дорогие отбираюсь. Посмотрим че получится, но сетка бешенная будет, чувствую на полбанкролла загрузка как минимум. В ноль сыграл - считай выиграл, а если выиграл ваще пиздец
    b3363bde9e.jpg
    1887/1891
    Ответить Цитировать
    5
  • Написал тут между делом Коту_Спартаку, взяли к себе в конюшню, считай поверили в меня. Да я чет от этой пробуксовки подзаебался, и еще глядя на то, как мой кореш дико забустился в другой конюшне, просто не мог спокойно смотреть на это все. Седня уже меня отчитали за конбеты без позиции и стилы с баттона. А еще формулы фолдеквити не знал. Говорят, это пиздец, база базовая. Стыдно было малех. Ну ниче, ща подтянем теорию и разъебу в пух и прах.
    1888/1891
    Ответить Цитировать
    4
  • Полистал сам себя, дошёл до поста, где ставил цель попробовать кокаин. Лол. Это ужасно конечно, это был звоночек. Как же люто меня в итоге завертела судьба, что с веществами я не просто познакомился, но и подружился. Я был, как тот самый футболист, который при виде 6-7значного контракта потерял рассудок и в моем случае чуть не проебал почти все. Легкомысленный, считающий, что все хорошее никогда не закончится. Наивный, простодушный, непредвидящий опасности. Хаха. Такой дурнушка, боже мой. Но хоть задор был. И как будто бы искра какая-то. Интересно конечно. Можно на молодость все свести, наверное.

    А щас че? Щас все по-другому. Всё никак не начну зарядку делать. Живот появился как у твоего бати. Пытаюсь вроде каждый день чем-то приколоть себя, но каждый день одно и тоже. Но в масштабе недель или месяцев все-таки что-то меняется и вроде даже куда-то в сторону хорошего. Грех жаловаться.
    1889/1891
    Ответить Цитировать
    2
  • Опять не о том, не о сём. Просто так.
    1890/1891
    Ответить Цитировать
    0
  • Тепло на душе
    _bh5wh-HQIo.jpg

    JQkuwmF7-b0.jpg
    1891/1891
    Ответить Цитировать
    12
1 136 156 174 175 176 177
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.