Mdd

The road ahead

Последний пост:27.05.2023
348
Статистика
Всего постов
1389
308,382 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +333
16.06.2019 +246
09.09.2019 +151
27.09.2019 +150
15.01.2020 +141
Лучшие посты читателей
sandr1x +100
consaltus +98
StivaMAN +55
Ignat +47
RYSHER +38
Самые активные читатели
1 38 58 59 60 61 70
  • Цитата (yuventus @ 10.7.2019)
    Здоровья и поправляйся. Но Тай никогда не был дешевым по медицине(ну может раньше), но хорошие клиники были дорогие.
    Трамадол в тае 6-8 бат таблетка стоит и без рецепта...помню просил обезболивающее...мне его предложили...ходишь 24 часа как будто от наркоза отходишь, но от боли помогали.
    Нужно искать инфу, в каких клиниках лечили подобное, и уже туда обращаться.


    Так я и искал, не рандомно же. Сперва на сайте оксиплекса нашёл инфу в каких больницах он используется, обратился во многие, не только тут. Из Бангкока ещё другая больница ответила, но там в разы дороже + они толком инфы не дали, а тут доктор посмотрел мой архив с МРТ и вот что он тогда ответил:

    Hello Mr. Nick Maximov
    I'm already reviewed your MRI image and make a treatment plan for you. However , I think there may be some misunderstanding of inquiry team about your treatment plan.
    So I sent this email to you directly. 
    I'm sure that your neuropathic pain was caused by adhesion and we can definitely remove it. We can also use Oxiplex after scar removal to prevent new scar formation. There is nothing wrong with pedicle screws , so it's not necessary to remove them. 
    However , there are some issues that I concern...
    - From MRI Image ; I found L5/S1 intervertebral disc bulging that gave pressure effect to nerve roots. So if we have to do operation  , I recommend to do decompression at L5-S1 too to make sure that all neural elements are freed from compression and adhesion.
    - MRI image also shown increase signal intensity at L4 vertebral body that may be 1)normal reaction after operation or 2)Inflammatory process in vertebral body. If it's inflammation process in your vertebral body , we also have to treat it. Because inflamation can cause adhesion scar formation.

    sZ4XKdC.jpg


    v5ElYYF.jpg


    Он правда толковый + эту консультацию он провёл абсолютно бесплатно, такой человеческий подход подкупает. А по ценам - я не знаю откуда инфа что тут дорого, сюда едут со всего мира, потому что дешевле. Австралийцы, много арабов было, много китайцев.

    И мы всё же говорим о довольно сложных операциях, тоже не хочется ложиться под нож только потому что дешёво. Я так уже пробовал несколько раз.
    669/724
    Ответить Цитировать
    20
  • Закинул немного ETH. Выздоравливай! Твоя ситуация похожа на историю Джо Диспензы ... глянь, возможно заинтересует его метод выздоровления
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BLR_White @ 10.7.2019)
    Закинул немного ETH. Выздоравливай! Твоя ситуация похожа на историю Джо Диспензы ... глянь, возможно заинтересует его метод выздоровления


    Тоже немного на старзы. Здоровья.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Перевел на ПС.
    Поправляйся и не опускай руки!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Приветствую! Увидел новость о тебе в группе телеграмм лысого чувака с доской (Богарт кажется), основатель группы Покер Абилити. Не знаю почему я до сих пор там, наверно он интересно пишет), хотя для меня, мтт микролимитчика, болтающегося в турнирах по 1-3 доллара, там мало что понятно) Банкролл у меня не большой, 70$, поэтому решил поступить так, как я обычно делаю, когда хочу поиграть в более дорогом турнире, который не по банкроллу, сыграть в спин и при выигрыше отослать после этого тебе 10% от суммы банка или же, при проигрыше, отправить чуть меньше, - 5$. Запустил 2 спина по доллару и один за 3. Мотивация затащить была запредельная. Наварил 9 баксов, вполне не плохо, 8 из них, твои, честно заработанные, доллар упал мне:) Переслал на старзы. Если каждый сыграет свой спин и вышлет сколько он считает нужным, мир станет немного лучше, независимо кто, как и где играет, и как он о тебе узнал. Желаю тебе не прекращать верить в себя и в свою силу, без этого никак не побороть болезнь, у тебя еще куча лимитов, которые нужно побить) Апельсинка - красивая, тебе есть ради чего бороться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    55
  • Закинул битком немного. Здоровья тебе! И терпения
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Утром отправил чутка на скрил. Ребят, не стесняйтесь кидать даже совсем крохи, кто сколько может. С миру по нитке, как говорится.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • сколько мог дядь, выздоравливай
    сталкивался с нашей медициной, после перелома и установки пластины повисла кисть, задели нерв на операции и никто не давал никаких гарантий, но обошлось в моем случае
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, огромное спасибо!

    Промежуточные итоги:

    KYyeKII.png


    nW6J2f5.png


    VUg0gtP.jpg


    M1wnGPZ.png


    Маме вчера звонил, на тот момент там было 13к.

    Итого ~5673$ кэша + ~1312$ крипты, итого ~7к$


    Сом просила передать отдельное спасибо, она очень благодарна и не может поверить что у нас такое сплочённое коммьюнити.


    Внезапно:

    wZD22wf.jpg


    Сейчас возьмусь писать про Корею, там та ещё кулстори. Не переключайтесь.
    670/724
    Ответить Цитировать
    118
  • Перевел чутка. Как только сниму комиссию со скрилла обязательно отправлю еще!
    Держись!
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Перевел на скрилл
    Здоровья! Не сдавайся
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Кулстори про Корею.

    Это было после нескольких операций в Приморье, моя двоюродная сестра дала мне контакты одной больницы в Южной Корее, мол к ним многие летают и они норм.

    У них работала какая-то русско-корейская переводчица, по-английски они тоже не разговаривали(совсем). Так вот, эта переводчица была вроде с Казахстана и по-русски говорила слабовато.

    Описал свою проблему, послал МРТ, рентген - она отвечает - приезжайте, мы всё сделаем, боль точно уберём.

    И я выше писал про деда, так вот он уже умер к тому моменту, бабушка одна(ей сейчас 95) с хозяйством не справлялась, они продали дом и поделили наследство между детьми и моему отцу досталось 500к рублей, когда доллар был 30.

    Я беру эти деньги, лечу в Корею, она меня встретила, отвезла в больницу.


    szBqm4g.png

    з50 тогда гриндил оттуда

    mT4Yhv0.png

    няши-стесняши дежурят

    kPmUzVb.png

    такую пижаму/форму выдали


    На следующий день начинаются анализы, сделали штук 50 рентген снимков. В итоге меня приводят к главврачу, у него такой здоровый моник, повёрнут вертикально, на нём мои снимки и он прям на монике таким маркером обводит области о которых говорит. Он говорит секунд 40 по-корейски, эта “переводчица” просто кивает головой и потом “ну он сказал что всё сделаем”, у меня в голове уже те самые red flags. Я задаю вопросы про корешки, она что-то там переводит, доктор что-то там отвечает, вновь получаю размытый ответ “доктор всё сделает”.

    И вот как быть? А ты уже прилетел, заселился. Наступает день операции, через пару часов после я уже просыпаюсь в палате, что-то там сделали очень быстро. Мне выдали капельницу с пейнкиллерами и пультиком, она на следующий день закончилась и тут начались очень сильные боли. Они видимо там всё потревожили и оно стало болеть в разы сильнее. Я вынужден выпрашивать у медсестёр трамадол и прегабалин, потому что мне дают только что-то вроде кетанова, что просто не работает в этом случае.

    На следующий день главврач делает обход, ко мне в палату вся эта процессия заходит, там врач, какие-то рандомы и переводчица. И далее вот как это происходит - врач несколько минут что-то говорит, переводчица кивает и ОНИ ПРОСТО ВЫХОДЯТ. Я пытаюсь за ними успеть, спросить почему болит ещё сильнее, она просто отнекивается и доджит меня.

    Мне приносят инвойс: 13к. 3к палата и ровно 10к услуги.

    На тот момент я уже переписывался со своей экс(с которой в Тае расстались), пишу ей следующее - “вот мой дед всю жизнь тащил, чтобы эти деньги сейчас достались каким-то скамерам, я просто улечу отсюда и не заплачу”, что-то в таком духе. Делиться таким было большой ошибкой, будет уроком мне. Она форвардит это письмо моей родне и тут начинается, мне звонят и пишут двоюродная сестра, родная сестра, мама и экс. “Тебя снимут с самолёта, тебя встретят во Владивостоке с наручниками”, етц. Страшно, потому что я хз как оно работает, но наверняка эти огромные шестерни международной бюрократии не провернутся с такой космической скоростью из-за 13к.

    Думаю тогда - вот я вас уже послушал про имплант, не буду им платить, нет пути. Ребята, мой прадед был крутым кузценом в Сибири, но он подковывал лошадь, та лягнула и прадед помер, дед рос без отца. Такой рандом, который запустил всю эту эпопею, и это только из того, что я знаю. Пройти весь этот путь, чтобы эти, назовём их "ресурсы", достались этим "врачам"? Этой же ночью собираю рюкзак, пошёл на пост медсестёр и попросил их написать записку, что меня не будет до обеда, чтобы сбить погоню со следа. Топ кек.

    В 4 утра вышел из палаты, оставил там пару футболок для вида, записку на двери, спустился по пожарной лестнице и вышел на улицу. А ночь, тут ещё же операция была на днях, особо не походишь, всё болит.

    Минут через 5 нашёл одинокое такси на углу, поехал в аэропорт. А это было даже не в Сеуле, оттуда беру билет в Сеул, из Сеула со скайпа звоню друзьям, что так и так надо встретить. Из Сеула лечу домой, офк никто не встречает с наручниками.

    Приехал домой, тут же пишу письмо в Корею, что вы со мной поступили не по совести, наобещали, не пофиксили, но плати. Если будете меня преследовать юридически, то я буду писать в реддиты и все газеты, чтоб люди знали как вы работаете. Также написал, что я готов заплатить 3к за палату, но 10к за лечение не буду.

    Они пишут, ок, вот реквизиты. Я перевожу 3к, они получили, потом начинают клянчить дальше - вот “подумайте о медсёстрах, они о вас заботились”. Сука, вы лучше подумайте о своих пациентах. Даже не стал отвечать и больше от них писем не получал.

    Если бы это было концом истории, но нет. Когда я последний раз полетел в Россию, когда передумал делать там последнюю операцию и полетел обратно в Тай. Так вот, я летел через Сеул, как-то не подумал даже, что могут быть проблемы.

    Сели, в салоне объявляют, пассажиры Х и Максимов, просьба подойти к персоналу. Ну мы выходим, парень рядом идёт, которого тоже назвали. Его обязали платить какой-то старый штраф, а ко мне подходит следователь(наверное, но скорей всего), показал свой значок. Печатает что-то в гугл транслейт на телефоне и там написано “you are wanted for fraud”, дратути. Испугался, потому что боли были на максимуме и никто не будет пичкать меня там драгсами. Показываю все бумаги, у меня уже был назначен приём на конкретную дату в Бкк, говорю, что я обязан попасть на эту операцию, шрам показал.

    И он меня просто отпустил. Я позвонил Сом, она чуть не поседела от новостей. Родители так и не знают, сёстры тоже. Потому что если знают сёстры, то знаю и родители.

    Так что я до сих пор в розыске в Корее, такой-то криминал. И я до сих пор не знаю, что они там сделали, когда оперировали.

    Ах да, потом уже все узнали, что такой недобросовестный бизнес у них это дефолт, они обещают исцеление даже больным последней стадией рака, те продают квартиру, летят на "операцию", потом прилетают и умирают через пару недель. И потом моя сестра в разговоре с кем-то сказала, что "вот, только Мдд этих корейцев на место поставил".

    Ниже рандомные фотки оттуда.

    O03BbwE.png


    mgcC5Zg.jpg


    JQf877C.jpg


    Dm5aWDF.jpg


    LaQuE6P.jpg


    eEJYf9N.jpg
    671/724
    Ответить Цитировать
    129
  • Чувак, тебе нужно научиться говорить НЕТ. Например, меня мама отговаривала от операции на сердце, при этом абсолютно ничего в этом не понимая. В итоге - нет мама, не морочь мне голову. Сделал. Или когда приехал на операцию, то оказалось что мой хирург слег с сильным отравлением и меня начали уговаривать сделать операцию у другого. Я отказался, вернулся через месяц и сделал у того у кого хотел.
    В медицинской сфере, все эти врачи, медсестры и даже санитарки которые просто пол моют, зачастую просто охуевшие наглые и нужно уметь послать их в нужных момент по известному адресу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    30
  • И немного о планах на ближайшие пару недель: вчера наконец продал байк, жалко, но стоит совсем без дела. Сейчас на эти деньги полечу в Россию, надо делать паспорт, зубы, родню повидать, да там ещё кое-как дела. Потом возвращаюсь, лечу в Бангкок на МРТ и на консультацию к НХ3, а там уже видно будет.

    Ещё такое дело, что через Корею не полететь, а все удобные рейсы через Сеул. Полечу через Китай, там весь трип в сумме 22 часа, фмл.
    672/724
    Ответить Цитировать
    14
  • Прочитал историю про Корею на одном дыхании.
    Тебе надо потом книгу написать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Mdd @ 14.7.2019)
    Кулстори про Корею.


    А в каком городе все это мероприятие проводилось? Я живу долгое время в Сеуле и судя по фоткам больницы и улиц ты был в какой-то дыре и действительно попал в руки мошенникам. Офк, даже в высоко развитой стране все самые лучшие специалисты находятся в столице и если тебе рекомендуют врача из какой-то дыры то уже здесь должен маячить Ред Флаг. Выздоравливай!
    Сообщение отредактировал Kononetsss - 15.7.2019, 10:52
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Знакомому делали операцию в Израиле 4 года назад. Он очень доволен, ведёт активный образ жизни. Первую операцию делали в Москве и тоже пошли осложнения. Если интересно могу узнать контакты, его "вёл" чел из СПБ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (serega1979 @ 15.7.2019)
    Знакомому делали операцию в Израиле 4 года назад. Он очень доволен, ведёт активный образ жизни. Первую операцию делали в Москве и тоже пошли осложнения. Если интересно могу узнать контакты, его "вёл" чел из СПБ.


    Израиль очень высокое качество медицины, но и конечно цены там дай Боже каждому ....
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bredmen @ 15.7.2019)
    Израиль очень высокое качество медицины, но и конечно цены там дай Боже каждому ....


    Это точно. Товарищ лет 15 назад повез маму лечить от рака, какая была стадия не помню. Пролежала 2 месяца, товарищ по тем временам отдал около 80к$, его мама так и умерла там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кинул на Тиньку маленько, здоровья тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 38 58 59 60 61 70
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s