Mdd

The road ahead

Последний пост:27.05.2023
348
Статистика
Всего постов
1389
308,814 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +333
16.06.2019 +246
09.09.2019 +151
27.09.2019 +150
15.01.2020 +141
Лучшие посты читателей
sandr1x +100
consaltus +98
StivaMAN +55
Ignat +47
RYSHER +38
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 70
  • написал ему и его девушке в фб + кинул запрос на добавление в инсту девушки
    если не будет ответа в течении пары дней напишу ей на работу
    24/30
    Ответить Цитировать
    4
  • судя по всему устроил распродажу и не до нас сейчас
    Screenshot-1.png
    25/30
    Ответить Цитировать
    3
  • consaltus, живой хотя бы...
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Шерлоки растормошили, выхожу из сумрака афк.

    Дела так себе. В прошлом месяце как-то были конвульсии, пошёл лицо сполоснуть, облокотился на раковину, потом очнулся на полу. Дёрнуло, руки поехали, ударился грудаком об раковину (потом был большой жёлтый синяк недели две), потом ударился нижней челюстью об раковину, клацнул зубами, сильно прокусил язык с двух сторон. От удара отлетел назад, ударился затылком об стену, разбил голову. И вот прихожу в себя на полу, со рта кровища хлещет, ничего понять не могу. Сейчас норм, всё зажило, но звоночек очень тревожный.

    Сильные боли в стопах, снять таблетками получается слабо. Стали пробовать CBD-масло (в конопле есть thc и cbd, thc торкает, cbd снимает боль, но не торкает, не психоактивное), оно вроде помогает, но я от него сплю сутками. Проснусь, ложечку масла бахну, снова спать. И вот так спал, пока масло не закончилось. Сейчас заказал “травянистый” мёд с даркнетов, в нём cbd и thc, кек. Там даже можно выбирать по ратио, что хочешь, то и сварят. Но ещё не пришёл, не пробовал.

    На острове есть какой-то крутой врач, который занимается разными случаями, связанными с костями и всем таким, но к нему только по знакомству, рандомов не берёт. Так вышло, что попал на приём. Он посмотрел, говорит шов и всё остальное ещё воспалённое, даже браться за меня не будет, пока не сниму воспаление. Как детектить воспаление, с его слов - если просыпаешься от болей, то воспаление есть, а если проснулся норм, а потом боль начинается, то нет. А я даже спать толком не могу сейчас, сплю мало, просыпаюсь от болей, закинусь таблетками и опять. Стал принимать средство от воспаления, вроде боли стихают, но принимаю всего несколько дней.

    Боли сильные, уже не могу. Каждый день думаю о том, что придётся резать спинной мозг. Представляю, какой будет жизнь после. Думаю о том, что чувствовал бы в разных ситуациях, как оно будет. Как бы я двигался, как бы я делал то или иное, как бы изменилась жизнь, бытовуха. Как бы я ощущал себя, если Сом вкатывала бы меня на коляске куда-то.

    С деньгами опять туго, вот только купил очередную партию прегабалина. Сейчас лишь бы не начались проблемы с доставкой будущих партий из-за возможного карантина, а то начнётся.

    С покером тоже беда, немного гриндил Бодог, так сейчас почти всё закаталось, что там было. Стрикануло на 20би, а поверх всего остального, что сейчас происходит, то просто нет сил на это. Вывел остатки.

    Очень устал, не знаю как быть. Либо мучаться и потихоньку лишаться последних крупиц здоровья и медленно умирать от химии, либо ультовать в спину.

    Прошлая операция даже те “механические” боли в копчике не убрала. Думал подать в суд на доктора за malpractice, но это надо будет как минимум консультироваться с местными юристами, да и вообще это огромное дело, так что дальше мыслей пока ничего не двинулось.

    Достал местной травы, она совсем никакая, видимо какая-то местная дичка. Несколько раз в день курю, чтобы хоть как-то снизить приём таблеток. Конвульсий последнюю неделю, вроде, не было, как начал принимать противовоспалительное.

    Ещё не сдаюсь, некоторые резервы сил есть.
    708/724
    Ответить Цитировать
    64
  • Mdd, в личку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты, помнится, писал про какой-то аппарат, который вживляют в спину, и он болевые сигналы блокирует? Его хоть теоретически можно использовать для твоего случая? Если не считать того, что он стоит кучу денег.
    10/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Mdd, живой? Блин, 2 месяца прошло, кипиш подняли и затихло все...
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Общался с ним в ФБ. Последний раз писал мне 6 апреля, потом затих и не больше отвечает.
    Сюда, говорил, не любит заглядывать.
    11/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Как ты? Как здоровье? Отпиши хоть
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Не сделал бы он какой-нибудь глупости, я боюсь...
    12/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не уверен, что имею право вместо Mdd давать какие-то развёрнутые комментарии о текущих делах, но кратко отвечу, чтобы работяги не надумали себе чего ужасного: Коля жив, нога болит, бизнес восстанавливается после карантина.
    46/48
    Ответить Цитировать
    24
  • У тебя есть с ним связь?
    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, есть
    47/48
    Ответить Цитировать
    1
  • zemleroika, передавай ему привет от всех нас!Здоровья ему,будем рады если длиннопост напишет)
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Done!
    48/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Mdd, Читал твой блог, единственный после форха и стефа, который оживлял во мне чувства к покеру , у тебя отличный юмор и писательский слог! Очень желаю тебе скорейшего выздоравливания!
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, ребят.

    Всё.. очень плохо.

    Конвульсии уже каждый день. Ноги, живот, руки, шея, лицо. Порой не очень сильно, а порой кажется, что вот сейчас отъедешь. Сложно разговаривать, левая сторона лица/шеи постоянно "заедает".

    И после каждой сильной конвульсии у тебя в голове текущая мысль либо ресетится на начало, либо совсем не можешь вспомнить, особенно если думаешь о том, что не на мониторе/перед глазами.

    Видимо нервная система уже выходит из строя.

    Ноги очень слабые, шаткие, сложно ходить, особенно сложно ровно идти в шлёпках. Они порой слетают и Сом присаживается и надевает их на ногу своему белому господину, сам стоя не смогу, только сидя.

    Боли невыносимые, особенно если хоть чуть-чуть походишь. Очень устал.

    От трамадола участились очень сильные головные боли, просто на сутки повышается внутричерепное давление, ничем не могу снимать, только холодные компрессы и пытаешься поспать.

    Чувствую себя обманутым и ограбленным индустрией “здоровья”. Сильная депрессия. Очень стыдно перед вами за вейст денег, простите меня.

    Времени остаётся очень мало. Дай бог год-два, успеть хоть одного ребёночка бы сделать. Пускай он(и) будут расти без отца, но будут знать, что я их не бросил. Если отъеду сейчас, то мой род Максимовых исчезнет, я последний носитель фамилии. Для меня это очень важно. Обязан дотащить, просто обязан, ради деда, ради всех.

    Сом очень сильно страдает. Она рядом и ничем не может помочь. Плачет, рыдает. Сердце разрывается от этого.




    Мама всегда говорила, что квартиру оставляет мне, что как только захочу продать, то она сразу её продаст. Прошлым августом и полетел туда, чтобы начать продавать её. "Коля, прилетай и продавай!". Эта квартира мне дорога, вырос в ней, но я хочу жить. Чуть не сдох в посёлке от болей, продал байк и потратил прилично денег, а мама вот что сказала: “Коля, мы с отцом поговорили и решили что пока не будем, я ещё год поживу в ней”. Ок, проходит год. “А Я ГДЕ БУДУ ЖИТЬ?” (на даче дом двухэтажный). Предлагаю снимать ей квартиру, там недорого. Нет. А знаете почему? Они не хотят вейстить ресурс на меня, на мне поставили крест мои родители. Позор. Дед бы узнал, то никогда бы им этого не простил.

    Недавно умерла бабушка, видимо от короны, не тестировали, но все симптомы сходятся. 94 года было. Мы никогда не были с ней близки, она была довольно строгая и по натуре холодноватая. Не думал, что её смерть так ударит по мне. Много плакал, до сих пор не могу смириться. Раньше все воспоминания из детства были как-то реальнее, пока была живая связь с ними, а теперь это лишь воспоминания..

    Её отвезли в деревню, далековато от нас, часов 7 на машине. Похоронили рядом с дедом, там место хорошее, дерево такое над ними. Земля пухом.

    Проблемы с финансами, замакшенные кредитки, сейчас потихоньку расплачиваемся, но тяжело. Недавно купил новую партию прегабалина с даркнета, долго оттягивал, поэтому заказал с экспресс доставкой.

    Он отправил DHL-ом, а оказалось, что упаковщики у этого вендора даже не вытащили таблетки из коробок, а вся экспресс почта всегда досматривается таможней.

    vietqu.jpg


    То есть тут уже гг. Написал вендору, так он извинился, бесплатно решипнул всю партию обычной почтой. Оставил ему хороший отзыв.

    Чутка поигрываю в покер на совсем низко, так сейчас стрикануло, от этого ещё тяжелее.

    Нет сил отвечать в месседжерах, просто нет сил. В душе только боль. Ах, какая досада, сука.



    Решил не резать спинной мозг и умереть стоя, всё это меня не сломает. Дед оценит.
    709/724
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата
    Решил не резать спинной мозг...

    Друг, вот за это я рад. Честно говоря, больше всего опасался, что ты это сделаешь.
    А сколько можно выручить, если продать квартиру? Может, наскребёте на тот девайс, который блокирует боль?

    И да, по-моему, зря ты игнорируешь (так это выглядит, по крайней мере) тему благотворительных фондов. Наверное, это единственный шанс сейчас (если продажа квартиры не прокатит или не даст столько денег, сколько надо). Не знаю, что там с благотворительностью в Таиланде, да и вообще на Западе - может, даже стоит приехать в Россию и войти в контакт с местными, с Милосердием, например.
    Сообщение отредактировал StratoLifter - 26.6.2020, 10:43
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Коля не сдавайся, ищи варианты и не стесняйся собирать деньги тут и на других ресурсах. Ты справишься
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (avr0ra @ 26.6.2020)
    не стесняйся собирать деньги тут и на других ресурсах.


    полностью поддерживаю!

    Mdd, какие еще в мире есть способы лечения и какова их стоимость?
    26/30
    Ответить Цитировать
    3
1 44 64 65 66 67 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.