Mdd

The road ahead

Последний пост:3 июля
333
Статистика
Всего постов
1309
239,322 просмотров
Новых постов
+0
0,50 в день
Лучшие посты автора
08.07.2019 +319
16.06.2019 +244
27.09.2019 +148
09.09.2019 +148
15 января +139
Лучшие посты читателей
sandr1x +100
consaltus +98
StivaMAN +54
Ignat +47
consaltus +33
Самые активные читатели
1 25 45 63 64 65 66
  • Цитата (StratoLifter @ 26.6.2020) *
    ит или не даст столько денег, сколько надо). Не знаю, что там с благотворительностью в Таиланде, да и вообще на Западе - может, даже стоит приехать в Россию и войти в контакт с местными, с Милосердием, например.
    идея обратиться за помощью к таким организациям самая рациональная - там люди знают все проблемы здравоохранения, оказывают именно комплексную помощь, а не просто дают деньги. Могут узнать у специалистов чем можно максимально помочь, в том числе с психологом.

Надо как-то донести это до хиро, а то он чувствует уже обреченность, что усугубляет ситуацию
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Mdd, проверь личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • .
    Сообщение отредактировал lolaslip - 26.6.2020, 21:51
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я и раньше наводил хиро на мысли о благотворительных организациях. Проблема в том, что он почти не идёт на контакт, а кроме него никто этими вопросами заняться не сможет. Не можем же мы обратиться в то же Милосердие без него!
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему в Москву ТС не поехал лечиться?м Может и бесплатно получится. Во всяком случае я не думаю что там врачи хуже чем в Тае.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы в москве лечиться бесплатно нужна московская прописка
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rustin, это не так. С женой из регионов лежали в Сеченовской больнице. Я ходил в НИИ генетики, было полно из регионов в очереди , ЦИТО также много бесплатников из регионов было ( кстати общая очередь с платными) Может не везде и надо знать как и куда попасть но возможно если захотеть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, У тебя есть прямой контакт Mdd? Напиши в личку пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так а чего ему лечение? Ему деньги нужны на аппарат в позвоночник, гасящий боль. А новую операцию делать, хоть платно, хоть бесплатно - такое себе... Ему их уже наделали выше крыши разного рода криворукие эскулапы...
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
1308 постов
1 25 45 63 64 65 66
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.