Mdd

The road ahead

Последний пост:2 часа назад
292
Статистика
Всего постов
1184
168,736 просмотров
Новых постов
+2
0,52 в день
Лучшие посты автора
8 июля +275
16 июня +227
14 июля +110
11 июля +96
06.04.2016 +96
Лучшие посты читателей
sandr1x +97
consaltus +90
StivaMAN +46
Ignat +45
Bredmen +27
Самые активные читатели
1 19 39 57 58 59 60
  • Че-то жестко
    В Москве есть клиника Аксис, где оперируют врачи из Бурденко. Уверен, там лучше во много раз, чем в рандомной клинике в Корее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • В 2007 я улетал из США, на моё имя был выдан ордер на арест. По прибытии в Россию я позвонил государственному адвокату в том городе, где меня разыскивали. Адвокат решал вопрос в течение примерно пары месяцев. По итогу мне в Россию выслали документы, что case dismissed before arraignment. warrant recalled. По-русски примерно значит, что ордер отозван, дело прекращено без предъявления обвинения. Это значит, что суд решил меня не судить.

Всё это абсолютно бесплатно. Теоретически можно нанять юриста в Корее, пусть уладит твой вопрос.

Есть такой нюанс, что например если ты будешь транзитом в Корее и тебя арестуют, то к твоему паспорту может появиться пометка, что-то типа "arrested for fraud in Korea". Будут напряги впоследствии при пересечении границ других государств. Далеко не факт, что так будет, но я бы уладил вопрос через юриста. Желаю поправиться!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Через несколько часов лечу домой. Сутки в сумме будет перелёт:

Спойлер: Показать

Набрал 15кг манго и кучу тайской мази для массажа. Подстригся заодно, а то на паспорт же фотаться! Из России фоток надо будет запостить, показать как живём.

Если интересно, то вот топ3 донатов на данный момент:

Спойлер: Показать
    673/673
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Kononetsss @ 15.7.2019) *
    А в каком городе все это мероприятие проводилось? Я живу долгое время в Сеуле и судя по фоткам больницы и улиц ты был в какой-то дыре и действительно попал в руки мошенникам. Офк, даже в высоко развитой стране все самые лучшие специалисты находятся в столице и если тебе рекомендуют врача из какой-то дыры то уже здесь должен маячить Ред Флаг. Выздоравливай!

Дважды там был. Никаких там проблем с переводчиками. То что на фотках это какая-то супер дыра. Ну и да 100% правда, что даже среди высокообразованных врачей единицы будут говорить по-английски.
    Ты просто попал на мошенников.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
1183 постов
1 19 39 57 58 59 60
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.