Work & Travel / SBGstyle & G-Son

Последний пост:18.12.2015
78
Статистика
Всего постов
702
131,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2013 +59
02.03.2014 +53
30.12.2013 +53
16.05.2014 +46
07.07.2015 +45
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 36
  • surprisefirm, бери приер, бро.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 11.9.2014)
    surprisefirm, бери приер, бро.


    не умничай тут
    24/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мусора-мусора-мусора СОСАТЬ ХЭЙ!
    Давно столько положительных эмоций после фута не испытывал, просто красавцы ребята, на костях вытащили важный мячик!
    А потерь можно на позитивчике поразрывать вкупы-хуюпы!
    268/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вкупы-хуюпы, но нам и без них неплохо наливают
    Растем, теперь в топ3 поделил), глядишь так и до ха в следующий раз дойду)
    Еще была финалка на онгейме в мажоре, но там несклады и только 8ой

    269/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Парни кто счет делал в европейском банке, отпишитесь плиз в личку, есть пара вопросов!
    270/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SBGstyle,

    Привет, подскажи, ты на оригинальном лейауте пати играешь или юзаешь другой? Если да, то какой.
    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На оригинальном, ставил другой, но он постоянно слетал после каждого обновления, поэтому тупо забил болт и решил что 2-3стола пати я как-нибудь и на обычном потяну.
    271/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опасный день, сажусь катать первое вскр без запасной мышки, да еще и основная немного поломана, а тут всякие киты да минифтопсы на фтп)
    272/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дипов было много, но чутка не получилось, день в плюс и ладно, еще и мышка цела осталась
    273/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осень началась с +35к, збс в общем, да еще и днюха через пару дней, сижу лечусь текилой, завтра мчим в коттедж на 3дня, думаю норм спразднуем, так что я пока выходной, всем катающим гл
    274/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Парни нужна помощь, во время катки завис комп, после перезагрузки пт4 сначала не вывел статы, т к делал инста перезагрузку. Потом перезагрузил комп нормально, статы начали вылезать, но не могу в пт4 открыть руки из турниров, сталкивался ли кто с такой проблемой и можно ли ее как-то устранить?
    275/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайно листал вк, как же чувак был не прав, ну и я встречавший фтп с этими же мыслями)

    ААААА, я уже чиплидер первого турнира на фтп!

    Никаких четырехмастных флопов, никакая восьмерка не подкручена, КК»>AQ, постоянный туз на ривере пошел нахуй! Я НЕ БОЮСЬ СЛОУПЛЕИТЬ!

    Нахуй старзы, гсч фтп, я люблю тебя!(с)
    276/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне по прежнему лень что-то писать, но если все же кому-то интересно, то вкрадце набросаю то, чем я занимаю последнее время.
    1)Начали с курой ходить качалку месяца 1,5 назад, взяли персонального тренера, никогда не понимал в чем смысл их брать, пока не попробовал сам, в целом на первое время он я бы даже сказал, что необходим, т к он может показать как, что и где, заставить работать нужные группы мышц, подсказать по питанию и т д, т е обв можно сэкономить и потрениться самоучкой, но с тренером как-то проще, плюс трени пролетают незаметно и ты на них выкладываешься по максимуму.

    2)Начал понемногу тренировать для сайта http://school.mttmarket.com, до этого никогда не тренировал, со 2ой трени почувствовал себя более-менее комфортно, в целом вижу выгоду и для себя и для учеников, посмотрим как пойдет дальше.

    3)Катаю по прежнему часто, те же 10-12 столов в пик, больше сразу вижу уйму ошибок у себя, по результатам в целом тоже не жалуюсь, так же стараюсь уделять еще пару раз за неделю время на разбор рук и обсуждение интересных спотов.

    4)Начал заниматься поиском вариантов для вложения капитала, пока на ум приходит самый банальный (с квартирой), так что скорее всего на нем и остановлюсь, т к покер занимает слишком много времени, чтобы заниматься еще каким либо бизнесом, а быть пассивным инвестором желания 0

    5)Ну и стараюсь не забывать об отдыхе. Хэллуин например праздновали так




    Так же есть планы еще смотаться за бугор отдохнуть, но пока много дел, не знаю найду время или нет, единственное что все же выберусь на Домбай открою сезон на борде, с 14го по 22ое декабря там, если кто-то хочет погнать тоже, пишите
    277/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • нет, через 10 дней ты будешь вместе со мной кушать шаурму в стамбуле. не обсуждается. заебал
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем решил на какое-то время закрыть блог, т к вести его в таком формате чего-то желания особо нету, Артур тоже давно уже тут не отписывался, так что думаю если у кого-то из нас через какое-то время вдруг проснется графомания, то мы его вернем, надеюсь не в прежнее русло, а пока настало время уйти в сумрак.
    278/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SBGstyle @ 12.11.2014)
    настало время уйти в сумрак.


    спрятаться в будке ты хотел сказать
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (surprisefirm @ 12.11.2014)
    спрятаться в будке ты хотел сказать


    там хулинада с фукуруку сидят. все не поместитесь.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вроде все тут светят отчетики, напишу ка и я небольшой.
    Год прошел супер, поднялся до нормальных лимитов и уже время от времени добавляю 500ки-1к. А всякие 50-100р 200ки тупо вошли в обычную стандартную загрузку.
    Цыфры выкладывать не хочу, скажем так они меня устраивали до прочтения сегодняшних отчетов, после чего я уже сказал Антону Куре, чтобы открывал флопзиллу и готовился ебашить в ней в попытках догнать топов, пост Хелло прям дико замотивировал гриндить и унижать нитовок
    Итак в качестве отчета прокоменчу выполнение планов за прошлый год:
    Цитата
    1) Посетить хотя бы 1 другой континент (в идеале я бы предпочел или что-то типо того, что замутил Тайлер, оч крутая поездка по азии, или наша неосуществленная в прошлом году мечта в виде поездки на зимовку в страну карибского бассейна, хотя и другие интересные идейки в голове есть)

    + Сьездил в Тайланд на месяц, очень крутая вышла поездка и очень необходимая в жизненном плане и плане мотивации
    Цитата
    2) Сьездить в евротур ( в идеале хочется с 10го по 20ое марта по маршруту Мюнхен-Париж-Брюгге-Амстердам-Доркмунд (этот маршрутик уже начинаю продумывать))

    + В евротур не сьездил, но вот в Черногорию, Германию и Кипр заглянуть не забыл
    Цитата
    3) Еще одна поездка в горы (все равно куда, пока самый реальный в Кировск, т к вроде друзья уже туда наметили поездку)

    + Недавно вернулся с Домбая, постараюсь до конца новогодних праздников запилить отчет
    Цитата
    4) Подучить английский (стандартный, банальный и вечно откиываемый куда подальше:(, но траблы в общение с иностранцами немного напрягают)

    - Но решил, что до конца новогодних на него и запишусь
    Цитата
    5) Найти какой-нибудь вид спорта, который бы держал в физической форме, т к одних зарядок явно мало, борд улучшению фигуры особо не способствует, а скорее еще и вредит организму без постоянных нагрузок. Качалку и бег я пробовал уже несколько раз, но не цепляет вообще, а без желания очень трудно себя заставлять постоянно, поэтому надо думать над чем-то другим, думал о боксе или о сквоше, но пока никакой конкретики)

    +Пошли с курой в качалку, занимаемся с тренером, пока все нравится, остальной спорт под настроение типо роликов, сноуборда, футбола
    Цитата
    6) Не потерять мотивацию играть в покер), все же без нее вообще никуда, и когда катка начинает превращаться в небольшую рутину, то плюсовать становится сложно

    Тут все очень неплохо, готов гриндить и карать
    Цитата
    7) Из 6го вытекает 7ой, т к помимо покера времени остается еще довольно много, то хочется найти какой-то доп зароботок, пока не знаю с чем связанный, но хочется новых ощущений в плане развития и хочется попробовать себя где-то еще

    Решил остаться пока узкоспециализированным про и не распыляться сильно, поэтому занялся тренерством и беккингом в бирже у Алекс Ома, обучать нравится.
    Цитата
    8) Найти девушку:), ну это почему-то сверхприоритетом не стоит, т к у меня небольшой заеб, что хочется уж если начинать жить с девушкой, то в своей квартире, а не тратить весь профит на нее и сьем жилья, это к тому, что встречаться ради встречаться желания нет совсем и если найду достойную, тогда ок збс)

    Скажем так, немного пересмотрел приоритеты, и пока не вижу острой необходимости находить постоянную
    Дальше кину сложные, но чтобы было к чему стреммиться:
    Цитата
    9) Профит 100к+ (впринципе пока профит постепенно растет, бр есть, так что гринди и зарабатывай как говорится)

    +Профит считал, что ок, пока графики ребят не глянул, но в целом грех жаловаться
    Цитата
    10) Вложиться в 2к квартиру (сейчас нала даже близко нет, но есть так скажем варианты и если в покере будет удачный год и расходы не будут превышать адекватные нормы, то микрошанс в ноябре-декабре надеюсь, что будет

    +Успел до подорожания цен на недвигу, правда и не до подьема бакса, но все равно доволен

    Статы не спалю, но по базе евшка 6 на анте, вполне пойдет

    Такой кину

    В общем всех с наступающим!
    279/339
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Shivaya-big.jpg
    27/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 28/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 7 27 28 29 30 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s