трипс

Последний пост:01.06.2010
0
1 2
  • не знаю как свордфиш мог считать что в дипстеках 42 одномастные не плюсовы?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bers99 @ 19.5.2010, 15:54)
    не знаю как свордфиш мог считать что в дипстеках 42 одномастные не плюсовы?)


    Зовите меня нит! Теперь.

    Цитата(alexey13 @ 19.5.2010, 14:37)
    С глубокими стеками с 42 одномастными играю. Вот мой график с этой рукой на bb.


    Этот график не совсем показательный. Покажи 42s с фильтром "Did Cold Call", т.к. если ты их 3-бетишь, то можно играть в плюс вполне. Я много играл с этой рукой без позиции ) Вот мои графики "Did Cold Call" и просто с "BB". Очевидно, что с 3-бетами/рейзами лимпов успеха больше даже с моей "прошлой" игрой )

    Тут еще вопрос в том, против кого играть. Против пассивного/тайтового игрока это плюсовая рука, как и многие другие, у этой еще и "маскировка", а против активного рега я не вижу больших перспектив.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(CrazyStacy @ 19.5.2010, 11:34)
    Напишу ещё пару мыслей, чтоб понятна была ближе динамика игры и мои действия. Он двольно часто конбетит. Часто по 2 барреля. При пропусках его конбета я часто бетил терн сам и без попадания. По поводу моего минрейза на ривере. Хотел играть чек/колл. Но мне очень не понравился его бетсайзинг на ривере. Обычно он ставил ближе к поту. И я положил его на какую-то среднюю руку типа дамы с топ кикером. Поэтому я и сделал минрейз, чтобы добрать, и отвалиться в случае чего на пуш не замазавшись в пот.


    извиняюсь за паузу. щас скажу чем всё закончилось ) итак я бетнул терн он меня перекрутил. Тут это вапще не показатель ничего. У меня мог быть блеф и он также мог крутить меня с any 2. дальше повторяюсь я хотел играть чек/колл. Потом странная по размеру ставка. Для вельюбета слишком мало для заманухи слишком много. Поэтому положил его на даму и решил добрать и в случае пуша отвалиться. Он запушил и я уже со спокойной совестью потянулся к кнопке фолд. Спасло только что таймбанк был у меня 30 секунд целых ) Я подумал что по моей линии в его глазах моя рука тоже явно не особо сильна с этим минрейзом. И не может ли он переиграть свои Q8 к примеру. Или просто взять и тупо выбить меня. Потому что закрывать такой пуш я должен на ткой руке, с которой бы и ривер нормально рейзил. И колл мне чото уже не такой плохой показался...
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $2(BB) Replayer
    Hero ($344)
    ($458)

    Dealt to Hero

    raises to $6, Hero calls $4

    FLOP ($12)

    Hero checks, checks

    TURN ($12)

    Hero bets $9, raises to $32, Hero calls $23

    RIVER ($76)

    Hero checks, bets $52, Hero raises to $104, raises to $402, Hero calls $202 (AI)

    shows
    (Pre 64%, Flop 5.1%, Turn 0.0%)

    Hero shows
    (Pre 36%, Flop 94.9%, Turn 100.0%)

    Hero wins $688
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Нормальный колл пре с 42s, если не в 100% с ними колишь.
    2. Нормальный рейз на ривере. С ТП+ добирём 100%, а на тёрне опп именно ТП и изображает.
    3. Но тогда мне не очень понравился колл на тёрне.
    Т.е. ты как бы пропотконтролил на тёрне, но при этом решил добрать рейзом на бланковом ривере.
    Не логично.

    А вообще, уже даже на НЛ200 всё может быть сильно по разному. (т.е. крайне оппонентозавимая раздача, может он по динамике уже эни2 так разыграет)

    UPD: Запостил и потом результат увидел. У него на тебя нотсы. :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
23 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.