Покер, моя новая работа!

Последний пост:16.04.2013
1
Статистика
Всего постов
54
6,642 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
16.04.2013 +2
06.04.2013 +2
05.04.2013 +1
16.04.2013 0
13.04.2013 0
Лучшие посты читателей
For2nArtem +8
spadevalet +6
78namepip +5
For2nArtem +4
osoboopaenn +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • 1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • сегодня играл долго и не выиграл почти ничего - итог +15 долларов почти за 3часа игры. теперь я понимаю о чем меня предупреждали когда говорили про колебания. у меня был старший флеш и я должен был там хоть как уже выиграть, а у моего соперника всего-лишь сет, но на ривере он чудом (!!!) усилися до фулл-хауса. не зря говорят, дуракам везет. ещё и банкролл за этим столом к тому моменту был уже большой - почти 80 долл. Если бы не эта глупая раздача яб нормально заработал сегодня. возможно позже ещё сяду поиграю.
    Но я неунываю, тут нужно владеть своими эмоциями и даже такие ситуации не должны отвлекать от игры.

    Также научил сегодня играть своего старого приятеля, ещё с детства. сразу перевел ему сто долл. чтоб он тоже зарабатывал, если у него не получится думаю ничего страшного, я ещё выиграю, он оказывается до этого раньше пытался играть тоже в окер, но у него ничего не получалось, проигрывал, но только по мелочи, я ему объяснил, что надо играть сразу покрупному, потому что на дешевой игре там все играют совсем от балды, там чистая рулетка, что надо ждать хорошую карту - это главное.

    спасибо за видео, посмеялся от души, настроение улучшилось!
    Сообщение отредактировал BORYAN-rus - 5.4.2013, 21:51
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Жжошь!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • СЛУЧИЛОСЬ УЖАСНОЕ!!!
    Но обо всем попорядку. с утра я смотрел вводы по покеру, думал, что это поможет улучшить игру. не буду говорить каких авторов я посмотрел, чтоб никто не обижался. даже скачал пробную версию покер менеджера, но не смог к сожалению подключить. Думал это мне поможет. Почитал раздачи на форуме, писать ничего не стал, так как на этом форуме, конечно много высокоумных, образованных и успешных людей, но большинство пока не признали мой талант.
    Если кто хочет, чтоб я оценил ваши раздачи пишите их прямо сюда, отвечу всем!

    Так катастрофа оказалась в том, что я проиграл весь стек, который был заведен на сайт. Видимо это те самые колебания. Было даже такое, что одному сопернику против меня за 5 раздач 3 раза раздали АК, два туза и две дамы (я ему все три раза проиграл). когда уже играли третью раздачу (у него были дамы) я понимал что по вероятности у него не может быть сильной карты т.к. у него уже два раза подряд была сильная и поставил ему аллин, понимая, что он обязан сбросить, но он заколлировал и у него оказались 2 дамы. Это меня очень вывело из себя и я начал запускать все подряд, турниры, хендзап, даже омаху и везде мне не везло, ну и я понимаю, что я умею хорошо играть только кеш, а турнир - это вообще наудачу. Естественно из-за этого я все проиграл (( Потом впал в "тилт", хорошо, что у меня деньги лежали доиа, а не на покерном счете. ну это пусть будет мне уроком. проиграл своих денег я вего 5000р, для меня это не много, т.к. при хорошей игре я в день-два столько смогу заработать если буду много играть.

    пока решил поиграть только на плеймани и смотреть вводы, читать статьи по максимуму! особенно для начинающих, хоть у меня уже и есть опытт, там могут быть полезные советы, также мне надо понимать как мыслят мои соперники, многие из которых тоже явно читают статьи и смотрят вводы. думаю дотерпеть до понедельника чтоб не завозить пока денег на покер.
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • начни с хэндзап вводов
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Я тоже насмотрелся хендзап ввводов и у меня после этого случилось ужасное:

    Poker Stars, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (MP): $208.70 (208.7 bb)
    CO: $151.79 (151.8 bb)
    BTN: $206.80 (206.8 bb)
    SB: $100 (100 bb)
    BB: $103 (103 bb)
    UTG: $111.88 (111.9 bb)

    Preflop: Hero is MP with
    UTG raises to $3, Hero raises to $9.50, 4 folds, UTG calls $6.50

    Flop: ($20.50) (2 players)
    UTG bets $3, Hero raises to $11, UTG raises to $19, Hero calls $8

    Turn: ($58.50) (2 players)
    UTG bets $3, Hero calls $3

    River: ($64.50) (2 players)
    UTG bets $40, Hero calls $40

    Results:
    $144.50 pot ($2.80 rake)
    Hero showed and lost $141.70 ($70.20 net)
    UTG showed and won(-$71.50 net)


    Оцени пжлста, правильно ли я сыграл
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • shakeitbaby, префлоп стандарт, я думаю тут все согласятся! На флопе мы получили очень сильную комбинацию, можно слоуплеить, но рейз мне тоже нравится, ведь наша рука уязвима и ее надо защищать!! соперник сделал еще один рейз, возможно он блефует, поэтому играем просто колл!
    На терне вышла опасная карта, соперник ставит маленькую ставку, но пока мы еще впереди, поэтому колл мне нравится! Туз на ривере очень плохая карта, но мы должны платить, потому что иногда соперник может тут блефовать!! Хотя и пас тут тоже не будет ошибкой!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • только плиз не тренируй ребят, поле итак усиливается експотенциально, дай покеру пожить еще года два
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • shakeitbaby, у тебя похоже конвектор глючит, т.к. не может быть две бубновые дамы в колоде. я им вообще не пользуюсь, по-моему гораздо понятнее раздачи писать просто текстом.

    Пока тренирую только одного человека, вроде нормально получается.

    Смотреть вводы по хэндзап пока не входит в мои планы - играю только полные столы, т.к. чем меньше игроков тем больше вероятность случайности, нет возможности играть только по хорошей карте!
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BORYAN-rus @ 6.4.2013)
    хэндзап



    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Hands up, baby, hands up
    Gimme your heart, gimme, gimme your heart
    Gimme, gimme
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чемпионат Джипсимтим по троллингу , второй дивизион западная лига
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • если автор тролит - то это пи*дец а**енно!!!!!! Я не помню, когда я смеяся так сильно последний раз...это были просто дикие приступы смеха...особенно порвали вот эти слова:
    Цитата
    ещё и банкролл за этим столом к тому моменту был уже большой - почти 80 долл

    И видео:
    Цитата (For2nArtem @ 5.4.2013)

    Оно здесь супер-уместно)))
    Ну а если ты, Боря, реальный человек, то мне тебя искренне жаль
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я добьюсь победы!
    Сегодня весь день смотрел видео по статистике и Холдем Менеджеру. пригласил приятеля с работы помочь подключить его! сейчас читаю сайт холдем менеджера о статистике и настройке параметров! Думаю это поможет улучшить игру и выбрасывать сильную руку, когда у соперника ещё сильнее. Пока холдем не поставлю деньги заводить не буду. Думаю при том, что я и так неплохо играю, это даст мне просто колоссальное преимущество, то что я буду видеть показатели всех соперников.

    Хотя всё равно буду играть по интуиции, надо только её развивать - постоянно практикуюсь на плеймани - угадываю какой выдет фтоп, довольно часто получается хотябы одну карту угадать. конечно понимаю, что не все в такое верят, но я убежден, что можно предугадывать расклады(например потому какие флопы до этого выходили. вы когда-нибудь видели два одинаковых флопа подряд? например поэтому можно предугадывать и нетолько). если научиться - можно даже с плохой карты выигрывать! у меня вообще масса идей, потому как улучшить игру, буду постепенно всё опробывать и выкладывать в блог, также когда подключу статистику вы сможите убедится, что я не вру - буду всё выкладывать! все свои показатели, в том числе и сколько выиграл!!!

    ещё просьба всё-таки без оскорблений, меня это обижает. я понимаю намеки на видео, но поспешно меня судите, я ещё всем докажу свой талант покера добьюсь победы и разбогатею!

    И спасибо за клип басты, но я такое не очень люблю, да и хендзап я не играю, но всё равно спасибо, посмотрел с удовольствием
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • уже не смешно, удалил из подписки, ТС спалился окончательно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BORYAN-rus @ 7.4.2013)
    вы когда-нибудь видели два одинаковых флопа подряд?


    убойный аргумент.

    вероятность увидеть два одинаковых флопа


    1/52*1/51*1/50 то есть 1 к 132600 рук


    многие за всю жизнь не сыграли столько флопов, тк раздача нечасто доходит до флопа. допустим человек с впип 20, значит дойдёт он до флопа в среднем в 4% случаев(когда кто то уравняет либо 3бетнет и он не выкинет) итого 132600/0.04 = 3 315 000 рук нужно сыграть, чтобы с вероятностью близкой к 100% хоть раз увиидеть два одинаковых флопа.


    Многие за всю жизнь столько не сыграли, но аргумент убойный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.4.2013)
    уже не смешно, удалил из подписки


    скорее всего не "уже не смешно", а реально так и есть всё.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Форхалей, не стыдись писать под настоящим акком
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Хеллфаер, не стыдись писать под настоящим акком
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Если тролит - очень толсто.
    Если так на самом деле думает - очень грустно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.