Нервные клетки умирают. Остаются только спокойные.

Последний пост:29.08.2023
794
Статистика
Всего постов
1939
743,175 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2013 +335
06.04.2013 +163
09.04.2013 +131
21.10.2014 +78
15.08.2013 +64
Лучшие посты читателей
Khishtaki +74
easyjay +45
Khishtaki +39
electro +33
VANISH +32
Самые активные читатели
1 56 76 94 95 96 97
  • Здравствуйте!
    Отличный форум. Спасибо вам огромное за ответы, пояснения, рассуждения....
    У меня вот какая беда.
    Я наркоман и алкоголик в ремиссии. Опиаты не употребляю более 15 лет. Алкоголь более 5 лет. Припал на Атаракс. Года 1.5 по пол таблетки его пью нс ночь каждый день. С ним засыпается нормально. Но как седативное уже не действует. За ночь просыпаюсь раза 2 в туалет по маленькому. С утра просыпаюсь тяжело. Часто присутствует агрессия, лень, вобщем много негативных чувств. Не каждый день но частенько тское бывает. Купил л терозин. Состояние немного стабилизировалось. Повысилась работоспособность. Но не сильно. Иногда на ночь антигриппина выпью. Вот после него просыпаюсь спокойным и ничего в течении дня особо не раздражает. Хочу попробовать Бупропион. Иногда пью флюоксетицин. Вот он вызывает нормальный седативный эффект на меня. Но часто не употребляю его. Не хочу припасть. Сдавал анализы и ходил к врачу по поводу того что просыпаюсь ночью несколько раз в туалет. Врач сказал что это хронический простатит. Пропил таблы который врач указал. Изменений нет. Как просыпался так и просыпаюсь. Скажите может это быть на каком то гтрмональном уровне? И еще чтобы попить чтобы быть не сильно агрессивным и раздражительным в течении дня? Или может у меня что то неправильно на физиологическом уровне раз так все. Прошу прощения может похожая тема такая же как и у меня есть на форуме, но все страницы я прочесть не осилил. Заранее благодарю за ваш ответ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Это всё же покерный форум. Логичнее в вашем случае найти специалиста и у него проконсультироваться. И ещё вопрос: почему все попытки решить проблемы исключительно фармацевтические? По исследованиям терапия, которая совмещает как фарму так и психотерапию даёт лучший результат, например, в отношении депрессий. А в некоторых заболеваниях типа ОКР психотерапия лечит близко к 100%.

    Моя рекомендация: посещение врача-психиатра, проведение сессий вместе с КПТ-терапевтом.

    Конкретно по тексту. Удивлён седативным действием флюоксетицина. Так как успокаивать он не должен). Как один из наиболее ярких представителей СИОЗС он не оказывает седативного действия, в отличие от Атаракса, к которому Вы пристрастились. Если есть серьёзные улучшения - думаю много смысла пропить его курсом. СИОЗС вообще всегда пьют курсами. И на это есть веские причины. Что значит "припасть"? СИОЗС в отличие от транков, которые Вы употребляете уже 1.5 года, зависимости не вызывают.

    Если вы хотите добра для себя, то обратитесь к специалисту и употребляйте психотропные препараты под его наблюдением.
    19/20
    Ответить Цитировать
    3
  • На россиянку заведено уголовное дело за контрабанду наркотиков в крупном размере.
    Она заказала за рубежом 30 таблеток бупропиона для лечения депрессии.
    https://www.znak.com/2019-04-25/na_urale_devushka_zakazala_lekarstva_ot_depressii_po_pochte_ey_vvinyayut_kontrabandu_narkotikov
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR,
    Спасибо за ответ. Да как то искал про л терозин инфу и случаем наткнулся на этот форум. Интересные вещи в этой ветке. Как это все связано с форумом мне непонятно. Да пожалуй к врачу надо сходить. Еще раз спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите в каких пропорциях употреблять пирацетам и холин? Количество доз в сутки и сколько по времени вообще их можно пить?
    Интересует еще вопрос. Я с утра очень тяжело просыпаюсь. Сплю 8 часов стабильно. Но вот утро такое мрачное. Есть препараты с которыми можно просыпаться бодрячком с утра?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, это конечно, покерный форум, но это дневники " около" т.е обо всем. Когда писал orcus, что- то вы не делали замечаний, что он гонит про кошачью двуустку, токсоплазмос и прочие прЭлести)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • https://vk.com/wall-31920990_2223602
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Oleg1982, хотите бупр попробовать, за него тепеь срок дают, ну хотя если есть вай нот - имхо, дорого и бесполезно в моно употреблении́
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот, если бы orcus " приде". Ну он как всегда явится внезапно и эпатажно, да?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Orcus, уже не первый раз пытаюсь изучить твою тему, сейчас все-таки зацепился :) вроде мой норадреналин с дофамином зашкаливают ( дофамин как понимаю подымают вообще практически любые вещи ) У меня есть проблемы сейчас со всем, никотин, алкоголь, наркотики ( амфитамин, кокаин, экстези ) ну то есть я переодически стимулируюсь. Сейчас настал такой не приятный момент - что не вывожу, ( всякие навязчивые мысли - от организма сигналы что происходит что-то не так.. ) То есть к депрессии движуха идёт

    Есть где-то слабость, хотя осознанно понимаю что нужно в целом менять тупо образ жизни ( пониженный серотонин как минимум ?

    п.с стрессую часто ( стресс блокирует выделение серотонина ? ) сложно представить что я ёбнулся если честно :) но не приятные ощущения с навязчивой мыслей все больше преследуют :)

    1) Что делать в 29 лет с 15 летней зависимостью от никотина? Уверяюсь в том что по сути только психологическая зависимость ( на сухую можно спокойно пробовать бросать ? )

    Крч из-за высокого норадреналина и дофамина я чувствую что "крут" а по факту в дерьме полном и круговорот идёт :))

    Если я вообще правильно предположил

    п.с хочется кайфовать от жизни а по сути закапываешь себя ( ну то есть мы переходим за зож без базара ) а куда дальше копать по моим описаниям! как чем чиститься возможно.

    Еще разок по поводу стимуляторов в основном это алкоголь на протяжении долгого времени и по выходным что-то покрепче - все затянуто на года :)

    п.с.с Сейчас стал последние 1.5 месяца работать физически на стрессовой работе - то есть я и кайф ловлю от того что ебашу и с ума схожу переодически от того что занимаюсь не тем ( сейчас вот напился опять пиво в одиночестве и пошел сцал секунд 50 наверно ) вроде можно предположить что я какие-то тупо полезные свойства из организма выкачиваю с таким поведением и тупо можно восстановить полезные вещества и больше так не делать

    Ладно я закончил - давай-те попробуем предположить что и как делать ( Спасибо )

    Давайте последнее дополню, я в целом вроде не зацикливаюсь но идут откуда-то не обьяснимые импульсы и от этого загоняешься по сути на ровном месте

    Всё сейчас точно дополню последнее по поводу тгк я курил с лет 17 до 23 +- думал никогда не брошу дуть :) а потом в итоге от любого напаса начал сходить с ума :) ощущение как-будто сердце не бьеться ( то есть организм стал на 100% отталкивать )

    А ну так к чему это все было сказано ( я слишком напряжен и насторожен обычной жизнью ) вот к чему все это было сказано - хочется расслабиться наконец

    Pusheer, высказывайся ) нужно твоё мнение тоже



    а еще может есть это зацепка? могу что-то прокомментировать и удалить в ближ. время ( очень часто этим страдаю )

    выставить песню на facebooke и удалить через минуту

    а ну так я понял если я резко брошу стимулироваться разным дерьмом - как скрашивать эту всю ситуацию без особой токсичности то ?
    Сообщение отредактировал lu4wij1990 - 18.8.2019, 0:50
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • o_0 проспался, обязательно удалил бы пост если смог бы..
    2/3
    Ответить Цитировать
    1


  • Народ
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • lu4wij1990,

    e093fdb5789ce81330e4e05aea973cb3-full.jpg
    16/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Поделиться плз контактами автора, он давно не посещает дт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ajagava @ 27.8.2020)
    Поделиться плз контактами автора, он давно не посещает дт


    Зачем тебе? Гт посещает, просто не пишет :)
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Будем надеяться- Он нас ничтожных еще посетит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что делать с повыш.глутаматом и пониж.ГАМК?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пониж-ь глутамат и повыш-ь ГАМК.

    Сообщение отредактировал Bars1986 - 15.5.2021, 13:02
    39/39
    Ответить Цитировать
    4
  • ни у кого связи с автором нету? было бы интересно куда пропал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 56 76 94 95 96 97
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.