Нервные клетки умирают. Остаются только спокойные.

Последний пост:29.08.2023
794
Статистика
Всего постов
1939
741,614 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2013 +335
06.04.2013 +163
09.04.2013 +131
21.10.2014 +78
15.08.2013 +64
Лучшие посты читателей
Khishtaki +74
easyjay +45
Khishtaki +39
electro +33
VANISH +32
Самые активные читатели
1 73 93 94 95 96 97
  • Привет, друзья.

    Из-за повсеместных невыплат зарплат и тотальной коррупции в стране, меня выпустили из дурдома, и я снова ненадолго с вами.
    Спасибо, что интересуетесь, лечат неплохо, но глазной зрачок от уколов сильно болит.

    Все это время я непрерывно расширялся и обогощался знаниями, и еще стал более лучше одеваться.
    Расширение пошло мне на пользу: У меня появились навязчивые идеи, а способность генерировать квазинаучный текст выросла почти до сунифирамовских высот.

    Дни мои проходят скучно: какие могут быть развлечения в дурдоме, хорошо защищенном от проникновения террористов? Зато у нас во дворе живет кот, и я имею отличную возможность ставить эксперименты на животных. Кот хорошо реагирует на донепезил и пирацетам, - он перестал все время прятаться и глазки стали не такими запуганными. Пару месяцев назад посадил его на антидепрессанты, - кажется, зашли хорошо. Пакскуда постоянно просит валерьянки, но это же мерзкая штука. Один раз дашь - год потом ее просить будет. Пробовал подсыпать грандаксинчик, это помогает, улучшается пластика движений. Но этот пушистый комок токсоплазмоза начинает после этого весь день меня преследовать. Боюсь, нападет, - коты любят нападать со спины.



    А недавно, - вы не поверите! - к нашему котику подбежал совсем маленький котенок и начал сосать у него молоко из сиськи. И тут мы поняли, что это был не кот, а какая-то неведомая ёбаная хуйня.

    По ночам я упражняюсь со своей прелестью. Имя ей я пока придумать не успел. Но доктор обещает повысить тяжесть диагноза, как только моя прелесть будет совсем закончена. А значит будет инвалидность, что не может не радовать! Десять тысяч рублей в месяц на дороге не валяются.

    К сожалению, долго говорить не могу, так как у меня на хвосте сидят какие-то неприятные люди. Слежку я заметил через несколько дней после того как вышел из больнички. Они пытаются остаться незамеченными, и постоянно меняют людей в группе наблюдения, но меня на мякине не проведешь. Они явно хорошо организованы - чувствую, что MAC-адрес моего телефона уже засвечен, и скоро они вычислят мой IMEI. Обладая этими персональными данными, они смогут отправить сообщение прямо мне в мозг.
    Согласитесь, это опасно.

    Поэтому не буду вас задерживать. Люблю вас нежной материнской любовью, и вы меня по-отечески заебали. Не сердитесь.
    Постараюсь что-нибудь отписать, как уйду от слежки.

    Целую вас.
    Чмокии :-*
    504/524
    Ответить Цитировать
    46
  • Явление Всевышнего
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Orcus @ 31.10.2018)
    Из-за повсеместных невыплат зарплат и тотальной коррупции в стране, меня выпустили из дурдома, и я снова ненадолго с вами.
    Спасибо, что интересуетесь, лечат неплохо, но глазной зрачок от уколов сильно болит.


    Надеюсь это шутка? А то складывается ощущение что на этом форуме каждый 10 в психушке побывал..

    upd. дочитал пост полностью, как же блять сложно стало сидеть на этом форуме...
    Сообщение отредактировал damien - 31.10.2018, 11:52
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • с возвращением)
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (damien @ 31.10.2018)
    А то складывается ощущение что на этом форуме каждый 10 в психушке побывал..


    На самом деле каждый третий.

    atkritka_1380185137_395.jpg
    38/39
    Ответить Цитировать
    1
  • что если Пушер и Оркус один и тот-же человек
    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет друзья!

    Вчера много думал о прекрасном и осознал, что у Цукерберга MS-DOS вербального интеллекта. Но зато у меня все норм! Есть новости.

    Мария сношалась с Дубровским через дупло, а я сношаюсь с Центром через кота. Тут простой бартер: он передает мне информацию из Центра, взамен на вещества.

    На днях пришла свежая шифровка. Знаю, что вы не любите ценную информацию, милые вы мои. Поэтому оставляю это тут в надежде, что никто не прочтет:

    Цитата
    Передаем имена задействованных диверсионных энергетических центров:

    Ser
    Dop
    NA
    Glu
    GAB
    Cho
    PKA
    IP3
    GSK-3
    Na-K-ATPase


    Это только первые 15 сантиметров. Дальше, похоже, шел перевод латинских аббревиатур, но, к сожалению, в процессе передачи произошла утрата этой части послания.

    Истинное содержание текста расшифровать пока не удалось.
    Специалист по криптоанализу из соседней палаты утверждает, что это сообщение, хитро закодированно методом одноразовых криптоблокнотов. Если представить в двоичных кодах первые буквы слов русской части послания, и над ними произвести фукнцию хэширования MD5, то мы получим указание на шифровку от послание от Луки, которое и является тем криптоключом, с помощью которого можно расшифровать всё сообщение. Специалист говорит, что уже неплохо продвинулся, подключает Коран.

    Мой лечащий врач подтверждает высокую ценность знаний получаемых мною из Центра. Говорит, что будет цитировать их в своей диссертации, но как именно, пояснять отказался. Это можно понять: наверняка, работу за него пишут мигранты из Сирии.

    На прощание, напомню свою просьбу: пожалуйста, не распространяйте эту информацию, она конфиденциальна! Выкладываю в интернет, т.к. мои мысли могут прослушивать, а интерент помнит все. Главное, обладать хорошими хакерскими способностями, чтобы достать из него истину.

    И обязательно имейте в виду, что первый шаг всякого человека ко греху всегда сопровождается криком предостережения в его сердце. Но, если он грешит правильно, то приходит время, когда грех его больше не волнует, а сердце его стучит.

    Целую вас, мои хорошие :-*
    505/524
    Ответить Цитировать
    -2
  • Прошу не обижаться за предыдущий пост, если он вам не понравился.

    Сегодня предлагаю вам исключительно ценный набор знаний, который поддержит вас в трудные минуты жизненных невзгод.
    Мы будем готовить антипохмельный психиатрический коктейль по рецептам из интернета.

    1) Извлекаем витамин Б1 из ампулы и приходим в себя
    2) Добавляем аспирина, чтобы убрать с души груз
    3) Вода - источник жизни. Обязательно компенсируем обезвоживание. По литру воды на каждые сто грамм водки. Пиво 3-4 градусов по отношению к воде нейтрально.
    4) Шлифуем очень легкими транками. Они понадобятся через сутки, после приема алкоголя, чтобы не было так стыдно перед собой, перед женой и перед Родиной.
    5) Чай пойдет и как транк из-за теанина, и добавит мыслей в пустую голову. Кофеин тоже неплохо разгонит похмелье.
    6) Если с момента приема алкоголя прошло больше 10 часов, добавляем шипучий АЦЦ в дозировке 600мг. Он придаст настроению беззаботных пузырьков.
    7) Гептор для печени и для серотонинов.

    Как вы знаете, в интернете только надежная инфа, и врать он не может. Впрочем, нельзя исключать диверсий врагов, поэтому я протестировал все на животном.

    Животное пока ходит. Недоумение от того, что бухнуть так и не дали почти ушло с морды.
    И вы много не пейте.

    Берегите себя.
    506/524
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (damien @ 31.10.2018)
    upd. дочитал пост полностью, как же блять сложно стало сидеть на этом форуме...


    Можешь воспринимать это как отказ от ответственности по медицинским аспектам постов.
    Мне, вообще, не очень интересно быть врачом. Намного увлекательней заниматься биологической интерпретацией психических процессов, не различая тонкую грань профанации науки. И получается это весьма продуктивно.

    Например, сейчас я пытаюсь упаковать эмоциональную сферу человека в пространство с кратной числу Эйлера размерностью. Если ты вдумаешься в смысл этой фразы, то легко поймешь, что она не имеет выраженной связи с деятельностью психически здорового человека.

    Поэтому, если тебе интересен более академичный подход, то посоветую неплохую параллельную тему:

    Нейронаука, биохимия и фарма
    Пользуясь случаем, выражаю автору темы, Михаилу, отдельный респект за большое количество ссылок на качественные источники.
    507/524
    Ответить Цитировать
    3
  • Удалите плз дубль, кто умеет. А то я не знаю как, не хакер.
    На самом деле, я опасаюсь включать скрипты в своем тор-браузере, т.к. чеченцы из фсб могут меня отследить.
    P.S.: Когда этот сайт переедет, наконец, на нормальный *.onion домен?
    508/524
    Ответить Цитировать
    0
  • что происходит?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Noooob25, А это разве не очевидно?
    Кто-то из админов сайта пытался меня проследить, но я использовал технологию растворения интернетах. В сети возникла коллизия из-за пропавшего клиентского терминала, и Управляющий Искуственный Интеллект сгенерировал повторные пакеты на отправку сообщения на GT. Как ты можешь заметить при детальном анализе, он на мои сообщения еще и натравил свою нейросеть, которая обучалась, внося изменения в мое отправленное сообщение. Оценочная функция нейросети выполнялась в различных пространственно-временных линиях Вселейнной.
    На этом прервусь: кажется, я и так уже слишком много рассказал.
    509/524
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Orcus @ 17.11.2018)
    Можешь воспринимать это как отказ от ответственности по медицинским аспектам постов.
    Мне, вообще, не очень интересно быть врачом. Намного увлекательней заниматься биологической интерпретацией психических процессов, не различая тонкую грань профанации науки. И получается это весьма продуктивно.

    Например, сейчас я пытаюсь упаковать эмоциональную сферу человека в пространство с кратной числу Эйлера размерностью. Если ты вдумаешься в смысл этой фразы, то легко поймешь, что она не имеет выраженной связи с деятельностью психически здорового человека.

    Поэтому, если тебе интересен более академичный подход, то посоветую неплохую параллельную тему:

    Нейронаука, биохимия и фарма

    Пользуясь случаем, выражаю автору темы, Михаилу, отдельный респект за большое количество ссылок на качественные источники.


    Вдумался, понял, не имеет. Тогда какая причина появления такого рода "желания"???

    Подарок конечно же читаю, и правда мне такой подход куда ближе, но ваш интересен и занимателен.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • damien, Мне не особо принципиален биологический вид клиента, а с животными проще проводить смелый научный поиск.
    Животные, вообще, ничем не хуже в установлении биологических механизмов поведения. Есть, конечно, некоторые особенности: Например, у кошек роль моноаминовых гормонов настроения не столь значительна как у людей. Видимо, по той причине, что это не стадные животные, характеристики личности и сознания уровня глутамат-гамк-холин, у них более значимы, а гамк, до средних дозировок, выполняет роль стимулирующего гормона, а не столь тормозного, как у человека. При этом тормозная роль глутамата выше, и он их неплохо социализирует. Весьма любопытные личности, которые наглядно нам показывают где у человека кончается личность и начинается социум. Мыши гораздо ближе к человеку - моноамины у них весьма принципиальны, а собаки посередине между кошками и мышками. У обезьян ситуация, во многом, идентична человеческой - слегка другие плотности рецепторов, но сами рецепторы, да и клетки, вполне похожи. Но... Но многие биологические опыты на обезьянах запрещены.
    Все. Тут наука закончилась и дальше идет медицина. Я не против, но без меня.

    Подумай, можешь ли ты, просто из научного любопытства, провести биопсию мозга активного человека и адекватно проанализировать уровни гормонов и плотность рецепторов в его мозгу? Ха-ха. Вот и светят до одурения своим МРТ в мозг, копая распределение функциональных зон, только вся эта чепуха пока не выглядит практически ценной при работе с поведением больших популяций здоровых животных.
    Лечить население, вне всяких сомнений, надо. Но мое отравленное наукой мышление не видит тут особого исследовательского интереса. Подумать над работой клеточек почти всегда продуктивней, в том числе, и в последующем лечении людей.

    Впрочем, можешь особо не переживать. В свободное время я разрабатываю экономическую модель тоталитарной психиатрической диктатуры. Так что еще не все потеряно для нашего вида!
    Сразу внедрять ее, конечно, не буду: протестирую сначала на муравьях. У этих тварей даже норадреналина нет, так что главное не забыть про него, при переносе моей квазинаучной концепции на людей.
    510/524
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (damien @ 31.10.2018)
    Надеюсь это шутка? А то складывается ощущение что на этом форуме каждый 10 в психушке побывал..


    Спасибо, что затронул еще одну важную тему. Каждый 10-й?! Ты слишком оптимистичен, гораздо меньше 10%.
    Слушай, я уверен что медицина ленится и серьезно недорабатывает. Пациенты без присмотра и без диагноза гуляют по нашим улицам.
    Эту проблему изучаю давно и кропотливо. В темных недрах моего Ида уже формируется зародыш Божественного Знания, и тяжкая ноша несения его человечеству. Знание гласит, что самый правильный способ работы с психическими состояниями - это массовое профилактирование населения. Из надежных источников достоверно известно, что глубину проникновения психофармы в больной организм общества нужно доводить до 100 процентов.
    Также известно, что проповедь правильного употребления приводит к Царствию Небесному на Земле.

    Но не только проповедь. И наука: она дает смелость познания. У входа в науку, как у входа в ад, должно быть выставлено требование: «Здесь нужно, чтоб душа была тверда; здесь страх не должен подавать совета»

    Со своей стороны, как и другие сложные для понимания философы, придерживаюсь негуманных подходов к организации жизни. Я сторонник идей австрийской школы по демонтажу государственных барьеров, особенно в психиатрии. Пропаганда биологической интерпретации психики и анархия зададут нужный градус принудительного лечения. И все вырастет.
    Какие тут вообще могут быть сомнения?!

    Поэтому ищи смыслы даже если их не видишь. Тянись к ним из самых глубин своей души. А знания осветят тебе дорогу в первозданной темноте Единой Теории Поля.
    511/524
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Впрочем, можешь особо не переживать. В свободное время я разрабатываю экономическую модель тоталитарной психиатрической диктатуры. Так что еще не все потеряно для нашего вида!
    Сразу внедрять ее, конечно, не буду: протестирую сначала на муравьях. У этих тварей даже норадреналина нет, так что главное не забыть про него, при переносе моей квазинаучной концепции на людей.


    Бля, ну вы сделайте одолжение, попросите потом ещё несколько десятков умных людей протестировать вашу модель.

    Цитата
    Спасибо, что затронул еще одну важную тему. Каждый 10-й?! Ты слишком оптимистичен, гораздо меньше 10%.
    Слушай, я уверен что медицина ленится и серьезно недорабатывает. Пациенты без присмотра и без диагноза гуляют по нашим улицам.
    Эту проблему изучаю давно и кропотливо. В темных недрах моего Ида уже формируется зародыш Божественного Знания, и тяжкая ноша несения его человечеству. Знание гласит, что самый правильный способ работы с психическими состояниями - это массовое профилактирование населения. Из надежных источников достоверно известно, что глубину проникновения психофармы в больной организм общества нужно доводить до 100 процентов.
    Также известно, что проповедь правильного употребления приводит к Царствию Небесному на Земле.


    Скажем так, я имел ввиду "активных юзеров ведущих блог", ну и преувеличил конечно, потому что анализ не проводил.

    А если по теме, очень тяжело читать вас, слабо понимаю в психологии и в психиатрии, я математик и мне близок математический подход к психотерапии.
    Не знаете случайно лучшие университеты занимающиеся нейробиологией?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не веду научных рэнкингов вузов, но они публичны и многочисленны.

    А как выглядит математический подход в психиатрии?

    Мне кажется, вы неправильно понимаете ситуацию с "нейробиологией". Смотрите, у нас есть неплохая наука биология, у которой есть вполне достоверные модели того, как функционирует клетка. Т.е. научными методами проведен научный поиск того, где какие ферменты активируются и как они взаимодействуют с внеклеточным пространством. Есть дисциплина, которая использует научный инструментарий, но не особо увлекается научным поиском - это медицина.

    Но проблема в том, что, как только вы переходите на уровень работы с поведением человека, то у вас сразу пропадают возможности использования научного инструментария. Вы начинаете вести поиск ненаучными методами, это перестает быть строгой "математической" дисциплиной, и начинает называться психологией. И проблема тут, конечно, не в психологах, а в объекте изучения, который столь плохо формалиуем, что вынуждает исследователя профанировать науку.

    Я, например, широко пользуюсь ненаучным методом интроспекции и увлекаюсь биологией. И результаты этого можно видеть в этом колодце.
    512/524
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Orcus @ 18.11.2018)
    Я не веду научных рэнкингов вузов, но они публичны и многочисленны.

    А как выглядит математический подход в психиатрии?

    Мне кажется, вы неправильно понимаете ситуацию с "нейробиологией". Смотрите, у нас есть неплохая наука биология, у которой есть вполне достоверные модели того, как функционирует клетка. Т.е. научными методами проведен научный поиск того, где какие ферменты активируются и как они взаимодействуют с внеклеточным пространством. Есть дисциплина, которая использует научный инструментарий, но не особо увлекается научным поиском - это медицина.

    Но проблема в том, что, как только вы переходите на уровень работы с поведением человека, то у вас сразу пропадают возможности использования научного инструментария. Вы начинаете вести поиск ненаучными методами, это перестает быть строгой "математической" дисциплиной, и начинает называться психологией. И проблема тут, конечно, не в психологах, а в объекте изучения, который столь плохо формалиуем, что вынуждает исследователя профанировать науку.

    Я, например, широко пользуюсь ненаучным методом интроспекции и увлекаюсь биологией. И результаты этого можно видеть в этом колодце.


    Согласен, в психиатрии исключительно "математический" подход не целесообразен.
    Если поправится - то я думаю психиатрия приближенная к идеальной, успешность достижения целей которой стремится к 100%, это воздействие на психику человека изменением его социума, питания, географического положения, фармы, в общем всего до чего он касается, нюхает, слышит или видит.
    Так же считаю что проблемы в объектах изучения нет, если задачи, популярный подход к решению которых вероятно исторически сложился не верно.

    По поводу прикладных результатов, у вас довольно большой колодец, можете пальцем ткнуть?)
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    это воздействие на психику человека изменением его социума, питания, географического положения, фармы, в общем всего до чего он касается, нюхает, слышит или видит.


    Психиатрическая лечебница отлично справляется с этой задачей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • damien,
    Каких еще прикладных результатов?
    Если речь про мою медицинскую практику, то ее не люблю, и стараюсь с этой темой не связываться.

    Если про результат моих изысканий, то вот он перед вами - на последних двух страницах блога.
    Это высокая активность внутриклеточного сигнального пути GSK3. Фермента, высокая активность которого связана с диабетом, шизофренией, маниями, психотическими депрессиями, и, как мне кажется, с художественным талантом.

    Вместе с норадреналином рождает приступы графомании и, видимо, юмора. Вместе с дофамином создает специфическое состояние художественных способностей: ясные ощущения.
    Активируется "диабетической" диетой с высоким содержанием углеводов и низким содержанием белка.
    Отвечает за аддикцию при употреблении кокаина и марихуаны. При отключении этого сигнального пути, у мышей заметно снижается желание повторной дозы наркотика.
    513/524
    Ответить Цитировать
    10
1 73 93 94 95 96 97
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s