Time to work hard

Последний пост:30.10.2017
19
Статистика
Всего постов
195
38,692 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
hellohellohello +18
ekziter +8
АджаМаджа +6
IlyaPolyakov +6
TheSpiritofgood +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • вкусненько

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (DamageLV @ 4.5.2016)
    Как мотивируете себя катать в 2016?

    Пересекаюсь с тобой за одним столом
    Ответить Цитировать
    18
  • ласт туриком отмазал

    Ответить Цитировать
    12
  • Sunday в +, вот это чудо!


    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (АджаМаджа @ 28.9.2016)
    Давай сразу скажу, что поговорим мы с тобой спокойно, никаких подьебов я писать не планирую.



    Цитата (АджаМаджа @ 28.9.2016)
    Вопрос второй вытекает из прошлого абзаца: ты в оффе с кем-то дружишь из покеристов топов, ну или средних там регов? А из комьюнити джипситим есть хорошие товарищи?


    Цитата (АджаМаджа @ 28.9.2016)
    А ваще расскажу тебе цитату одного хорошего человека: мало людей умеет признавать свои ошибки, и только единицы смогут сделать это превселюдно. Тебе не кажется, что просто вопрос не закрыт до сих пор? Есть у тебя силы ответить на мои сообщения?



    Прям вообще без намеков и подъебов..
    Я прям вижу, как у Damage'a жизнь делится на 'до' и 'после' (без друзей, товарищей, и во тьме испорченной кармы).

    Довольно тупо спустя пару лет ни с х*я вспоминать довольно неоднозначную ситуацию, по которой половина коммьюнити будет на стороне автора блога.
    Ответить Цитировать
    8
  • mini TT 3ым

    Ответить Цитировать
    8
  • День 1: +9836$ (noT BAD)
    Ответить Цитировать
    7
  • Удачи в мейне WSOP!!!!
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет. Я тут завел недавно блог по соседству, как можешь видеть из названия, мне тут иногда заняться нечем и хочется позаебывать людей. Давай сразу скажу, что поговорим мы с тобой спокойно, никаких подьебов я писать не планирую.

    Понятно, что "ту" тему ты не поднимаешь, да и речь не совсем о ней пойдет. Скорее даже наоборот, о твоей жизни после..

    Блог ты ведешь сам, тут изредка кто-то появляется, у меня впрочем тоже не проходной двор, но я как бы новенький, в оффе ни с кем не знаюсь практически. Но не суть. Мой первый вопрос к тебе: тебя устраивает такой формат блога-колодца? Для чего он тебе нужен? Чтобы фармить плюсики на заносы срилов и выкладывания раздач, как твоих отцовских тузов в очередной раз кто-то уебал? Я просто почему спрашиваю: о себе ты ничего не рассказываешь, из отзывов видно, что раньше и на всопе был, я так понимаю на какие-то ЕПТ и др офф турниры ездишь.

    Вопрос второй вытекает из прошлого абзаца: ты в оффе с кем-то дружишь из покеристов топов, ну или средних там регов? А из комьюнити джипситим есть хорошие товарищи?

    Ну и как бы завершая мой допрос-опрос, хотел бы еще спросить тебя немного с точки зрения психологии: ты не думал как-то в блоге пояснить какие-то свои аргументы по "той" ситуации, прояснить ситуацию, так сказать? Там в теме ты написал 1 сообщение, в котором посоветовал или указал автору сообщения не позориться. Сама по себе такая формулировка уже вызывает интерес и внимание, поэтому я хотел бы уточнить, а что ты понимаешь под словом позориться и что в том контексте ты имел ввиду, учитывая тот факт, что в конце ты еще и восклицательный знак поставил. То что ты написал автору удалить тему меня тоже немного влечет, ведь не совсем понятно, ты в данном случае беспокоился о том, чтобы он окончательно не опозорился или преследовал какие-то другие цели?

    А ваще расскажу тебе цитату одного хорошего человека: мало людей умеет признавать свои ошибки, и только единицы смогут сделать это превселюдно. Тебе не кажется, что просто вопрос не закрыт до сих пор? Есть у тебя силы ответить на мои сообщения?

    А катаешь ты гуд, пересекались за столами, видно сразу что олдскул, причем судя по всему еще и повскрывать красиво любишь.

    Ответить Цитировать
    6
  • Привет(Ура! В моем блоге есть посты помимо моих).
    По поводу "той" темы , то она никак не повлияла на мою жизнь и общение с регами рус. коммьюнити, c которыми знаком лично по ОФФу. Автор того поста, на мой взгляд, немного не дорос, для того чтобы его можно было воспринимать всерьез. Он совершил ошибку, я ею воспользовался. Повторит он ее еще раз, не поленюсь зааджаститься. Многие сравнивали это с воровством(это конечно пи*дец). В живую я пару раз имел возможность сыграть раздачи, видя 1 или 2 карты оппа, но после таких раздач я сообщал сопернику о его небрежном просмотре карт(Люди в оффе более адекватные, либо мне такие попадаються). В моих глазах создание такого поста в арбитраже это позор(особенно с просьбой вернуть деньги, где постепенно это перерастает в угрозу), но, как я понял, большинство не согласны с моим мнением. Для меня вопрос закрыт давно, хотя посмеяться над ним в компании знакомых... это нормально.
    Зачем мне блог? Да я и сам не знаю... Наверное не могу придумать себе занятие под конец сессии, когда остается 1-2 стола.
    Да в последнее время стараюсь посещать главные остановки ЕПТ, а ВСОП пропустить так вообще грех :) в оффе обзавелся не малым кол-вом знакомых, как и сильные реги, так и рекр. игроки.
    В целом конечно есть желание как можно больше времени проводить в ОФФЕ, но деньги надо тоже зарабатывать:) гл за столами.
    Ответить Цитировать
    6
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $1000+$50

    Stacks:
    UTG reru1983 (8,880) 18bb
    UTG+1 KKremate (31,331) 63bb
    MP1 OffTh3Radar (14,836) 30bb
    MP2 TheDegeneral (25,918) 52bb
    CO alextoon1 (26,662) 53bb
    BTN DamageLV (17,508) 35bb
    SB xXprivXx (24,626) 49bb
    BB Goldenboys (29,228) 58bb

    Blinds: 250/500 Ante 60

    Pre-Flop: (1,230, 8 players) DamageLV is BTN
    4 folds, alextoon1 raises to 1,000, DamageLV raises to 2,240, 2 folds, alextoon1 raises to 4,036, DamageLV calls 1,796

    Flop: (9,302, 2 players)
    alextoon1 bets 2,885, DamageLV calls 2,885

    Turn: (15,072, 2 players)
    alextoon1 goes all-in 19,681, DamageLV goes all-in 10,527

    River: (36,126, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 36,126
    alextoon1 shows a pair of Kings

    DamageLV shows a pair of Tens


    alextoon1 wins 45,280 (net +18,618)

    DamageLV lost 17,508

    Теперь все надежды на мэйн.
    Ответить Цитировать
    5
  • 6 финалок за день, в числе которых 265KO,109+R,109 10kg,big100e,гавнотурбина и конечно же big162(в хупе просто пропихали any2):


    мог поделить при 3 лефт и получить 19.900, но просил 20500 , в итоге чуть меньше насыпало

    Ответить Цитировать
    5
  • https://www.weaktight.com/h/57eef448d3904341658b4741
    Решил покатать зум 500, в одной раздаче я убедился насколько же кэш игроки уверены, что они лучшие!

    Ch33s3z0r said, "bratan"
    Ch33s3z0r said, "ti zh mttshnik"
    Ch33s3z0r said, "ny kyda ti"
    Ch33s3z0r said, "kyda"
    Ch33s3z0r said, "overbetish tyt svoi 66"
    Ch33s3z0r said, "ny fold tebe v rilo"
    Ch33s3z0r said, "y teb9 tyt net 40% blefov"
    Ch33s3z0r said, "nikogda"
    Ch33s3z0r said, "i value tebe"
    Ch33s3z0r said, "xyi"
    Ch33s3z0r said, "vot tak vot"
    Ch33s3z0r: folds
    Ответить Цитировать
    5
  • Давно не отписывался , ибо не ставил перед собой никаких покерных целей. Не так давно выиграл пакет на сайд WSOP по 1к, поэтому я точно уже лечу, однако есть проблемы с БРом. И сейчас решение этой проблемы и есть моя цель. Звучит она так:
    40k profit'а за 2 месяца (Апрель + Май).

    Также думал постримить! Аура говорят хорошая, но хотелось бы сделать стрим приватным. Twitch/justin вроде не имеют такой функции. Пробовал ustream.tv, но там стандартная задержка 30сек и поменять вроде нельзя... Если кто знает как сделать приватный стрим с задержкой(3min+), отпишитесь, PLEASE.
    Ответить Цитировать
    4
  • ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!

    чел у которого 4к , это он уже такой стек после моего вылета сделал спецом, т.к. не хочет пакет, а хочет деньши
    Просто плакать хочеться, сессия -12к и тут на бабле к МЭЙНу ВСОП сидел 2/7 , шорт с 18бб пушит AK обыгрывает мои AA , запихиваю в шорта KTs , тот колит меня на AQ и обыгрывает. В конце СБ 2ой шорт пушит 89o и ебет мои ATs. Просто ощущение словно ограбили на 12к.

    просто 2 ласт сессии -18k, люблю сука серии...
    Ответить Цитировать
    4


  • Ласт туриком отмазал сандэй, еще завтра дэй2 по 1к и по 2к.

    и еще одно второе было

    Ответить Цитировать
    4
  • мог повторить в этот четверг , в итоге 8ым :( но остался еще мини по 109 8left.

    Ответить Цитировать
    4
  • последние дни очень не складывается...
    Тут еще и the big 162$ так начался

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $150+$12

    Stacks:
    UTG ron$topgun$ (3,000) 150bb
    UTG+1 mossified84 (3,030) 152bb
    MP1 RedBlack13 (3,000) 150bb
    MP2 bartek901 (2,940) 147bb
    CO Peej1312 (2,940) 147bb
    BTN Andrel87 (3,180) 159bb
    SB DamageLV (3,090) 155bb
    BB mukilapanim (2,920) 146bb

    Blinds: 10/20

    Pre-Flop: (30, 8 players) DamageLV is SB
    6 folds, DamageLV raises to 50, mukilapanim raises to 233, DamageLV raises to 493, mukilapanim raises to 753, DamageLV goes all-in 3,090, mukilapanim goes all-in 2,167

    Flop: (5,840, 2 players, 2 all-in)

    Turn: (5,840, 2 players, 2 all-in)

    River: (5,840, 2 players, 2 all-in)

    Final Pot: 5,840
    DamageLV shows a pair of Fours

    mukilapanim shows two pair, Fours and Deuces


    mukilapanim wins 5,840 (net +2,920)

    DamageLV collects 170 (net -2,920)
    Ответить Цитировать
    3
  • Ночью проснулся и не мог уснуть, решил запустить сессию. Вывел ее в +1600, выиграв 6макс по 77$.
    Ответить Цитировать
    3
  • Леха удачи ) рви их
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.