zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 2 3 4 5 6 7
  • Какая разница вообще, кто такой Лейкопластырь и почему он это сделал. (хотя на самом деле нужно понимать, что если это не один из двух дольщиков - то как минимум есть третий человек, который очень не любит виновника этой темы).
    На самом деле всю ситуацию сделала эта фраза:

    Цитата (zuben74 @ 28.3.2013)
    Отдавать я фонду ничего не буду.


    Все. Ни о каких разборках, ни о каких компромиссах в сообщении не шло. Человек не сказал, что он не знает этого Лейкопластыря и ничего ему не должен. Человек не сказал, что долг есть и он готов этот вопрос обсудить или как-то решить. Человек сказал, что он отдавать ничего не будет!
    Меня как бекера не интересуют причины, по которым он не будет отдавать. Да, может на самом деле его кинули. Может договор был другой. Может вообще долга нет в природе! Но из той информации, которую я вижу - деньги были даны человеку. Деньги человек использовал в личных целях(признает, какие бы ни были для этого важные причины). Деньги человек отдавать не будет.

    И что теперь ? Сказать, что это хороший человек и все ок, его подставили ? Нет! Если человек не хочет ничего объяснять. Если человек не хочет решать возникший вопрос, а просто ставит всех перед фактом, что на *ую он всех вертел, деньги он отдавать не будет - то этот человек заслуживает не только минуса в репутации, но и закономерного бана на форуме.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • del

    UPD: не видел одного поста, сорри Стакрон
    Сообщение отредактировал Sguirre1 - 31.3.2013, 13:59
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы такие выводы быстренько сделали, а вы читали договор между ними, кто и что нарушил, кто первым, кто в отместку. Вы уже определили, что фонд своих пунктов правил не нарушал? С какой целью игрок решил не возвращать, думаю не с целью обогатится на 1к(в таком случае игрок бы и не вернул 2.5к с созданного марафона, а просто скрылся бы и вертел). И еще много вопросов, которые я лично не допонял, вывод однозначно трудно сделать. Обосрать человека всегда успеем. Мне кажется здесь имеет место быть нарушение сделки с обеих сторон!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Фальшивый ТС забанен.
    Герой темы был забанен за то, что гордо был не намерен отдавать долг бекерам, притом не давал никаких разъяснений по существу. В частности не ответил на мой элементарный вопрос

    Я готов его разбанить после того, как бекер тут напишет либо что Зубен вернул деньги, либо что они с Зубеном пришли к взаиомприемлемому соглашению по возврату. Так что пусть договаривается с бекером.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, наверное есть смысл и тему прикрыть. Незачем тролей кормить, не ?!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • а где тогда бекер напишет, что договорился? Дождёмся разрешения вопроса по существу.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вроде раньше речь была об устной договоренности с бекером (на 3 странице Укупник пишет, что вроде нашли общий язык по телефону с игроком).
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sguirre1 @ 31.3.2013)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68006&view=findpost&p=2219711 читать то умеешь? Зубен ему должен. Чел извещает о кидке, предупреждает. Выродок, да?


    Опомнись! ТС - фейк, именно фейка я назвал выродком. К лейкопластырю со стретеджи я никаких выражений не допускал.

    Повторюсь, фонд и зубен нашли точку соприкосновения по поводу возврата средств/альтернативных способов вернуть долг и...ой, бля, я и в том сообщении все расписал предельно ясно, не вижу смысла повторяться. Смысла в твоем минусе в мою репу вообще никакого не вижу, поясни подробнее
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Макс, желаю тебе быстрей разрулить эту ситуацию и вернуться в бекинг.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • герой темы хот за 55 8 место взял сегодня может расплатиться))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eskander07 @ 31.3.2013)
    Человек не сказал, что долг есть и он готов этот вопрос обсудить или как-то решить. Человек сказал, что он отдавать ничего не будет!
    Деньги человек отдавать не будет.

    И что теперь ? Сказать, что это хороший человек и все ок, его подставили ? Нет! Если человек не хочет ничего объяснять. Если человек не хочет решать возникший вопрос, а просто ставит всех перед фактом, что на *ую он всех вертел, деньги он отдавать не будет - то этот человек заслуживает не только минуса в репутации, но и закономерного бана на форуме.


    Цитата (Stakron @ 31.3.2013)
    Со стороны Зубена ситуация выглядела следующим образом: он с бэкерами пришел к устному соглашению для решения проблемы, а через какое-то время увидел нарушение существующей договоренности в виде этой темы. В таком свете его вполне можно понять, можно понять и его реакцию, хоть палку он и перегнул с заявлением, что долг не отдаст из принципа. Как я понимаю, обе стороны в итоге разобрались в ситуации и снова пришли к соглашению.

    Еще раз поясню, чтобы в будущем не возвращаться: Все решили, что Зубен кинул бэкеров на $1000 и сразу отказался отдавать.И судили его за это. А на деле он лишь использовал средства по своим личным причинам, но с бэкерами договорился о решении проблемы, пообещал вернуть\отыграть. И про невозврат заговорил сгоряча из-за появления темы, которая выглядит как нож в спину от людей, которые дали добро на урегулирование вопроса.



    Да, Макс слишком эмоционально воспринял ситуацию, но когда стало очевидно, что фонд и не думал о создании такой темы, а это сделал абсолютно левый человек, по сути подставив фонд, то опять состоялся телефонный разговор, где обе стороны разошлись с миром.
    Зачем задавать вопросы, на которые уже даны ответы? И для чего нужно искать правду в очевидном? Не понимаю
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Sguirre1, ты вообще не разобравшись в ситуации минусов людям налепил только потому,что кто-то не разделяет твою позицию
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 31.3.2013)
    а где тогда бекер напишет, что договорился? Дождёмся разрешения вопроса по существу.



    Вот ведь. ukupnikk как раз и есть лейкопластырь с ПС.


    Цитата (ukupnikk @ 30.3.2013)
    тему действительно создали не мы. Нас двое человек, и каждый подумал, что создал ее другой. Когда на следующий день выяснилось, что это не мы и аккаунт лейкопластырь создан кем-то со стороны, недоуменно посмотрели друг на друга.)) Я спросил у лейкопластыря в лс, кто он такой, но он больше не появлялся на сайте. Видимо, кто-то увидел нашу тему на стретеджи (там в нашем договоре мы написали об односторонних действиях со стороны игрока) и создал здесь такой же акк и тему про Зубэна. Не знаю кто это и зачем ему это, но суть в принципе он взял со стретеджи, а там в двух словах было написано все как есть. На счет Зубэна: я по-прежнему считаю, что поступил он нехорошо, а именно безответственно и своевольно. В принципе, он и сам это понимает. А потом обидевшись, что не получил понимания к своим действиям, просто пошел на принцип. Да нагрубил, да нахамил - нехорошо это, но не смертельно. Отчасти его можно понять. Но это все уже не изменить. Но в последнем нашем телефонном разговоре стало ясно, что у этого человека все же есть совесть и какие-то принципы, чем, кстати, не каждый может похвастаться. Думаю, мы действительно все решим. Хочу попросить администрацию разбанить Зубэна. Такая резкость это, конечно, может и нехорошо, погорячился. Но, наверное, за это не стоит банить, здесь много кто не сдерживает эмоции. Как он сказал: "Повторюсь. Поступил я неправильно, но не критично и не так грязно, как пишите вы." Наверное, эти слова примерно отражают истину.
    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    Sguirre1, ты вообще не разобравшись в ситуации минусов людям налепил только потому,что кто-то не разделяет твою позицию


    На мой взгляд тут всё ясно. Стакрону в личку написал. сейчас напишу тебе.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Sguirre1, твоя фраза в моём рейтинге совершенно не соответстует действительности,но каждый имеет своё мнение
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Frozen, извини, я не удержался, почитай себя сам.

    Цитата (Frozen @ 30.3.2013)
    на Дт он никого не кидал

    Цитата (Frozen @ 30.3.2013)
    Прошу администрацию разбанить зубена

    Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    я повторюсь, но на ДТ Зубен никого не кидал и не обманывал, а его разборки с фондом не нашего ума дело



    Цитата ([b]zuben74 @ 28.3.2013)

    пересылаю всего 3к (1.5к, 750 долга и 750 сверху), т.е. недодаю 1к.
    Я в одностороннем порядке решил отдать фонду не всю сумму.

    Цитата (Frozen @ 31.3.2013)
    ничьи интересы я не отстаиваю, просто бесит , когда люди не разобравшись в ситуации, начинают гнобить человека
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • договор игрока с фондом кто-то видел? причину недодачи игрока кто-то знает? бекеры должны были написать украл он или нет,а многоие здесь руководствуются словами непонятного ноунейма, на Дт он возврат денег за неигру бекерам сделал,наверно только исходя из этого можно судить,что человек не кидала и не вор
    12/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня мама с папой в детстве учили, что когда человек берет чужое для собственных нужд - это называется воровство.

    Какими вы понятиями тут руководствуетесь мне вообще не понятно.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Парадокс, то есть для тебя люди, которые украли и пропали, а также люди, которые украли, но собираются вернуть/отработать - одинаково ущербны?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stakron @ 31.3.2013)
    Парадокс, то есть для тебя люди, которые украли и пропали, а также люди, которые украли, но собираются вернуть/отработать - одинаково ущербны?


    Я так воспитан, что если человек однажды украл, значит он переступил через себя, через свою честность, достоинство. То есть он перешел порог, который можно перейти только 1 раз. Человек либо по ту, либо по эту сторону. Я убежден, что если он сделал это 1 раз (особенно без последствий), то ничего не мешает ему сделать это снова и снова. Поэтому фразы, типа: "Ну ладно, оступился один раз, с кем не бывает" - я тоже не понимаю. Такое мое ИМХО.

    Если вор возвращает украденое, то его помещают в серый список, это все равно большое пятно на репутации.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.