zuben74 самовольно присвоил деньги бекеров.

Последний пост:03.04.2013
7
1 2 3 4 5 7
  • Цитата
    Я признаю, что я не прав, но поступил так как поступил.
    Цитата
    Отдавать я фонду ничего не буду

Наглость- второе счастье.

По-моему если тебе уж очень нужна была сумма, то можно было отыграть без откатов, да еще и процент предложив бекеру в знак морального ущерба. А так ты поступил не просто как крыса, а как, извиняюсь, наглый идиот.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ни похож чот тс на кидалу совсем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, на типичного кидалу он не похож, он таким и не является. А вот наглый беспредельщик, который делает то, что хочет в определенной ситуации, причем признавая, что не прав - это про него. Поражает как раз его наглая позиция, отдал сколько захотел, а остальное - обойдетесь. Просто понимает, что по шапке ему тут никто не даст. Побухтят, назовут скотом и все. Жаль, что этот человек живет за 1000км, а не за стенкой. Поступил так, как ему позволяет совесть.
    2/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, он не кидала и не лудоман, не беспредельщик. Как таких людей зовут - написано в названии топика, это стиль жизни.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • И всем приспешникам зубэна, которые минусуют плохие посты про него: дружба это, конечно, хорошо, но посмотрите на ситуацию отрешенно и подумайте, как поступил ваш приятель. Не всегда стоит оправдывать, иногда больше добра будет в порицании. Производите стадное впечатление, делая что-то, закрыв глаза на то, что на самом деле произошло.
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • ukupnikk, ты Антон да? Который по телефону как домашний хомяк, а выйдя в интернет выростаешь в борзого льва?))
    Вертел я ваш фонд.
    Ну и так то будь честен я предлагал пути решения ситуации. По сотке одно на деле другое.
    Опять же вертел.

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=64259&view=findpost&p=2221999 накатал у себя в блоге, ну а че))
    всем пис.

П.с. .......

2/8
    Ответить Цитировать
    -15
  • Пока делет сообщения.
    Тут оказывается все очень интересно)) позже....
    Сообщение отредактировал zuben74 - 30.3.2013, 3:01
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший вариант, возьми в банке кредит, потом скажи не буду отдавать, а после настойчивых звонков назови банк двуличным, и скажи им что деньги отдавать не будешь из принципа!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • о теперь интересно, все трут свои сообщения. Запасаемся попкорном!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, спасибо за совет. Ваш совет очень важен для нас. Пожалуйста, оставайтесь...
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 29.3.2013) *
    о теперь интересно, все трут свои сообщения. Запасаемся попкорном!

Как и 99% регов этого раздела... О теперь интересно...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в сообщениях погорячились оба по-детски. Поэтому и потерли.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • мил человек, вот ты здесь всех отвертел, на стратеги, я так понимаю, тоже прикрутил кого-то, а дальше что?
    пилишь вертишь сук на котором сидишь. ты подумай. кто тебе еще так просто даст 1000 уе чтобы покатать? ну может оно и к лучшему - в стране заводы стоят. молодые кадры вертят гриндят в покер.
    глупо. очень глупо.
    не говоря уже о морально- нравственной, как бы пафосно это не звучало в контексте данного "обвиняемого", стороне вопроса.
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Маrusя @ 29.3.2013) *
    мил человек, вот ты здесь всех отвертел, на стратеги, я так понимаю, тоже прикрутил кого-то, а дальше что?
    пилишь вертишь сук на котором сидишь. ты подумай. кто тебе еще так просто даст 1000 уе чтобы покатать? ну может оно и к лучшему - в стране заводы стоят. молодые кадры вертят гриндят в покер.
    глупо. очень глупо.
    не говоря уже о морально- нравственной, как бы пафосно это не звучало в контексте данного "обвиняемого", стороне вопроса.

Преувеличивать не стоит про всех. На стратеджи без так тем все делается.
    Насчет кто мне еще даст 1к это да, херня дело(( а завод кстати не так уж и плохо. Обеды недорогие, корпаративчики там и т.п.
    А вот слово "пафосно" ты как раз употребил не к месту но для того же пафоса, хороший ход.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Jumpy, не забудь оставить записку:" в моей смерти прошу винить Арбитраж!"

как по разному на людей действует эта тема - а мне, напротив, после прочтения этого раздела, хочется убиватьdestroy.giflaugh.gif
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zuben74 @ 29.3.2013) *
    Преувеличивать не стоит про всех. На стратеджи без так тем все делается.
    Насчет кто мне еще даст 1к это да, херня дело(( а завод кстати не так уж и плохо. Обеды недорогие, корпаративчики там и т.п.
    А вот слово "пафосно" ты как раз употребил не к месту но для того же пафоса, хороший ход.

употребилА, на всякий случай;)
    да, на заводе не жизнь, а малина - это все знают!
    я же говорю, все что не делается - к лучшему.
    зачем тебе это покеное рабство, глаза портятся, осанка, это только то что на поверхности, не углубляясь.

Цитата (zuben74 @ 29.3.2013) *
    На стратеджи без так тем все делается.

а вот это предложение, я, с твоего позволения, вертела и так и сяк, переставляя слова и предлоги местами, но так и не поняла, что конкретно ты пытался донести?

4/17
    Ответить Цитировать
    -1
  • вышла, посмотрела на название темы и вернулась.
    стесняюсь спросить, а цифра 74 в нике это, надеюсь, не год рождения? а то и на завод возможно уже не возьмутunsure.gif
    5/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Маrusя @ 29.3.2013) *
    вышла, посмотрела на название темы и вернулась.
    стесняюсь спросить, а цифра 74 в нике это, надеюсь, не год рождения? а то и на завод возможно уже не возьмутunsure.gif

мне кажется ты перегибаешь палку,сарказм тут не к месту
    1/17
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Frozen @ 30.3.2013) *
    мне кажется ты перегибаешь палку,сарказм тут не к месту

а что к месту?
    уговоры вернуть чужое и больше так не делать?
    боюсь, что с человеком, который ведет себя столь нагло и вызывающе, давая понять, что ему плевать на мнение окружающих, и он в принципе оставляет за собой право поступать подобным свинским образом, когда ему вздумается, это вряд ли сработает.

да, в моих словах читается мое отношение, потому что я презираю таких людей. а если цифры все же действительно год рождения, то у меня просто нет слов.
    6/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, давайте не будем тут ругаться. В том числе и писать про Зубэна. Мы с ним созвонились. Он не самый плохой человек, просто чуть-чуть неправильно сделал, а потом недопоняли друг друга и он пошел на принцип. Мы попробуем все решить миром.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
129 постов
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.