Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
397,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 84 104 122 123 124 125 126
  • днями вышло новое интервью. тоже, правда, на украинском

     

     

    1708/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, Джипситимовцы  

     

    Непростой будет пост, наверное. Возможно, получу минусов, но я о цифрах в репутации давно уже как-то не волнуюсь. Я ценю их, но чтобы я мог сказать, что они что-то существенно и правдиво отображают - не могу. 

    За все эти года я встретил много классных людей здесь. Людей, которые пишут, общаются и переживают. Людей, которые из кассы иногда переводили последние 10$. Людей, которые поддерживали словами. Это и русские, и белорусы, и украинцы. Я не хочу говорить о том, что происходит сейчас. Я хочу сказать именно про людей, которые рядом, несмотря на то, что у них пишет в паспорте. 


    Сейчас ситуация, когда работа приостановилась на неопределённое время из-за войны и происшествий которые происходят в Киеве. 


    Я во Львове, с бабушкой, дедушкой и ассистентами  которые помогают со мной. Ситуация странная: как таковой войны в городе нет(пока что), но постоянно напряжённо: сирены, залазят в квартиры, много приезжих. Уезжать не хочу. Это мой дом и я хочу быть здесь, и в горе и в радости. С теми, благодаря кому я сегодня ещё пишу. А они уезжать не хотят, особенно дед. 

    Обращаюсь к вам за помощью: в первую очередь, может кому-то из вас нужна какая-то помощь и я чем-то смогу быть полезен, тем самым зарабатывая деньги, а не просто принимать помощь. Буду делать что нужно. Опыт работы больше в сапорте и менеджером с коммюьнити.  Но при надобности любая рутинная работа - ок. Выдержу, усидчивый.  

    Если же просто можете/хотите помочь, главные реквизиты ниже

    Pokerok - nazarirazan@gmail.com



    Pokerstars - raikkonenkim

    Спасибо, джипси!

    Сообщение отредактировал Razan - 23.3.2022, 14:12
    1709/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно мне исполнилось 28. 


     

    Непростой был год. Особенно, его завершение. 


     

    за последний год хочу сказать спасибо одному человеку особенно - это Миша Семин. 


     

    Я всегда молчал, тк Миша скромный парень и никогда не хотел этого «спасибо». Ему всегда достаточно того, что я ценю и говорю спасибо лично. Я обычный парень с Украины, к покеру имею достаточно малое отношение: так, поигрывал. 


     


     

    Так случилось, что у меня непростая ситуация, редкостное заболевание. С Мишей мы познакомились около 7 лет назад, наверное. На протяжении всего этого времени Миша тем или иным способом поддерживает меня. Финансово и морально. Словом и делом. Особенно - последний год. Во многом благодаря этому человеку я сегодня ещё пишу этот текст.  


    Миша отличный человек, добрый, взвешенный и отзывчивый. Он всегда есть и будет для меня товарищем, другом, человеком, с которым можно пообщаться на любую тему.


     

    Без него и его поддержки не знаю, смог бы я писать этот текст физически. Сейчас сложно. У меня нет работ а соответсвенно и денег. Поэтому поддержка для меня сейчас нужна и важна. Если кто-то из вас хочет/может скинуть мне подарок с опозданием:)  помочь и поддержать - напишите пожалуйста в личку. Особенно, если у вас найдётся какая-то работа для меня, чтобы я деньги не просто брал, а хотя бы частично их зарабатывал. Спасибо!

    1710/1733
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет, Джипси!

    На связи снова Назар. Обращаюсь к вам за помощью и, надеюсь, что этот пост увидит как можно больше людей и, быть может, мы общими усилиями сможем продлить и облегчить мне мою личную войну. Войну с болезнью СМА. 



    Кратко про меня, кто не хочет читать с самого начала. Мне 28, я со Львова, и у меня тяжелое, генетическое заболевание, которое называется СМА(спинальная мышечная атрофия). Для поддержания своего состояния, которое постоянно ухудшается, мне нужно много денег. Регулярно. 



    Благодаря покерному коммьюнити, последних несколько лет я смог поддерживать своё состояние и «тухнуть» не так быстро. Чтобы вы больше понимали моё состояние, я приложу последнее текстовое и видео интервью со мной. Видео и текст на украинском, но хоть так. 




    если кратко, то с каждым годом все хуже и сложнее: телефон со стола сам не подниму, бутылку с водой 0.3 тоже. Вилку и ложку - сложно. Судороги в шее и области языка-горла. Иногда бывает сложно дышать и призодится использовать помощь. 




    Подумаете, овощь? Нахрена ты рыпаешься…



    возможно. Но уж сильно ещё хочется жить, творить и любить. 


    Для СМА второго типа(у меня такой), кроме регулярной помощи физио, массажи, уколы, капельницы, реабилитации и тд возможна поддержка сиропом. Другие варианты мне не подходят. Во-первых они ещё дороже, во вторых просто невозможно поставить порт в спинной мозг из-за сколиоза. 






    Сироп мне нужно пить всю жизнь, но я прошу поддержать насколько это возможно. Минимум нужно 5-6 месяца, для того чтобы сироп: « корректирует сплайсинг SMN2, сдвигая баланс с исключения экзона 7 на включение экзона 7 в транскрипте мРНК, приводя к образованию функционального и стабильного белка SMN. Таким образом лечит СМА путем увеличения и сохранения уровней функционального белка SMN.»



    Один месяц для поддержки СМА включая лекарство - 25к$. 5 из них, ежемесячно, благодаря двум игрокам, один из России, второй из Беларуси , и работе в Natus Vincere я покрываю сам. Спасибо двум игрокам из России, одной девушке и парню, они перевели 15к, спасибо парню из Беларуси, и Саше Симплу из Нави. поэтому, на 2.5  месяца есть.  Остальное я бессилен. 


     




    Предела в сумме сбора нет. Сможем собрать на 7 месяцев - я буду только рад, что я смогу больше и дольше обеспечить свою поддержку. Но минимум нужно 5-6 месяцев, чтобы почувствовать эффект препарата. 







    Друзья, мне эти деньги нужны не на лакшери жизнь. Я живу в обычной хрущёвке. На 5 этаже. В доме, в котором благодаря моим инициативам и обращениям два года назад поменяли лифт на новый, сделали пандус и дорогу. 




    мне они нужны для жизни. Недолгой, все-равно, но жизни. Помогите, пожалуйста! Поделитесь этим постом в ваших конфах, покажите хайроллерам. Надеюсь, у нас получится. 



    Реквизты, куда можно переводить:



    старзы - raikkonenkim

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    pokerOK  мне помогает собрать Миша Семин - mikleler@gmail.com ( ВАЖНО: пожалуйста, пишите мне дополнительно в личку или в телеграмм @nazarirazan что вы перевели Мише. Чтобы Миша не путался)



    крипта - TASfTtWmqKJZCfTZTGZMnc5nqPz9179Vwu (trc20) 



    0xF9676d4B307697A6CBDF89C1f5063C1ddFe56B39 (erc20)





    Другие реквизиты в случае надобности - напишите, пожалуйста, в личку. 




    текстовые и видео интервью:

     

     

     

     

     

    Сообщение отредактировал Razan - 11.9.2022, 21:24
    1711/1733
    Ответить Цитировать
    34
  • Надежда потихоньку пропадает😞

    1712/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • на GG

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Слон, Попробуй, пожалуйста, перевести Мише на mikleler@gmail.com

    1713/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишет, что неверный адрес при попытке перевода крипты. Напиши актуальные реквизиты usdt trc20.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PerfectTaste, привет! Спасибо большое!

     

    TASfTtWmqKJZCfTZTGZMnc5nqPz9179Vwu

    1714/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • На данный момент всё плохо. Один перевод. Спасибо большое за него!💙

    Как привлечь внимания, я больше не знаю. Я бессилен.

    1715/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razan @ 16.12.21)  

    Привет.

    Ещё живой.

    Знаю, что никто меня уже не читает, но возможно кому-то в жизни это чем-то поможет.

     

    2014 год. Милан.
    Крестный и я.
    Сегодня тебя не стало. Не стало здесь, с нами, физически. Но ты не заканчиваешься.
    Не нужно сочувствие, слов, чтобы я держался. Я хочу вспомнить все то, что было на протяжении всех этих 27 лет.
    Ты для меня больше чем папа. Мой папа для меня никто.
    Я не буду говорить «был», потому что ты есть и будешь. Ты друг. Ты всегда говорил, что я твой коллега, лучший. Я не справился с этой, поистине, великой честью.
    Ты был со мной с самого старта. Ты учил меня писать, рисовать, читать. Ты учил меня учиться. Ты учил меня взрослеть. Ты учил меня быть сильным. Учил не задыхаться и кашлять, когда я болел. Ты говорил, что я должен! Ты не давал сдаться. Ты учил влюбляться. Ты был со мной в то время, когда я стал мужиком. 
    Ты не давал мне умереть, даже когда врачи говорили готовиться. Ты нес меня в мед.институт и говорил – не спи! Назар! Не спи! И я не уснул. Я вышел из комы и вернулся.
    Мы проехали с тобой множество километров, мы проговорили множество тем. Ты меня познакомил с человеком, с которым было незабываемое детство. Ты прошел со мной на руках множество ступенек. Проехал множество километров.
    Я виноват. Я не всегда находил время. Работа, работа, работа… перезвоню… я занят. Позже. Поздно. Прости меня.
    Поздно сказать в глаза, но если там что-нибудь есть, - знай. Я люблю тебя. Ты есть, был и будешь моим лучшим коллегой. Я не плачу. Я горд, что ты являешься моим Крестным Отцом!
    Это не о смерти. Это о жизни в жизни. В сердце, мыслях и воспоминаниях.

    До встречи во снах!
    Всегда думаешь, что такое писать ты не будешь, что оно обойдет стороной. Но нет. Не обойдет. Не теряйте времени, говорите о любви вовремя. Это не стыдно, это – сильно.

     

    Разан, здравствуй. Просто хочу сказать что мы тебя читаем и не забываем. Не отчаивайся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока что собрали 1727$

    1716/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • +150$

    Спасибо! 

    1717/1733
    Ответить Цитировать
    1
  •  

     


    20300$ со скидкой. На два месяца есть, нужно 5-6. То есть, на ноябрь уже не будет. 

     


    Пожалуйста, пошерьте пост, поделитесь з регами. Возможно, кто-то не пройдёт мимо.

    Сообщение отредактировал Razan - 11.9.2022, 21:09
    1718/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Апдейт.

     

    Благодаря двум игрокам из России, одной девушке и парню, они перевели 15к, парню из Беларуси(20к), и Саше Симплу из Нави, в общем счете на 2.5  месяца есть.  Остальное пока бессилен.  


    Кто не сразу поймёт что за сбор, ссылка на пост - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67979&view=findpost&p=7355819

    Сообщение отредактировал Razan - 12.9.2022, 13:44
    1719/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня в покер, первый раз за год-два, 3 место. В клиенте скрин забыл сделать:)

     

    1720/1733
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. 

    Я всё не теряю надежд на то, что общими усилиями мы сможем дойти до поставленной цели. Цель 5, лучше 6 месяцев препаратом эврисди. Один месяц - 25к$ препарат - 20(со скидкой), 5к$(эту часть мне помогают) - ежемесячная поддержка. 

    6 месяцев это минимальный срок, который я прошу чтобы хотя бы немного улучшить своё состояние. (есть документ от врача при надобности). 

    Конечно, его принимать нужно постоянно, всю жизнь, но стараюсь смотреть  на ситуацию более трезво и понимаю, что всю жизнь никто меня поддерживать ежемесячно такой суммой не будет. Пока что я принимаю его две недели и уже чувствую улучшения. Поначалу была температура и пульсировала шея и руки. Упал пульс, обычно всегда был 120-128, сейчас 95-105. Уровень кислорода с 92 поднялся до 97


    Есть товарищ, который живет в Дании. Его ребенок - ему 14, принимает уже два года. Парень даже начал вставать немного на ноги. Конечно, ни про какое «вставать» я не думаю, а просто чтобы легче жить. Спать нормально, а не просыпаться каждый час потому что надавливает собственное тело. 

    Кушать. Дышать. Разговаривать без сложности. Жить. 

    Возможно кто-то из вас сможет откатать какую-то благотворительную сессию для меня. Возможно разместить на стриме инфу. Возможно рассказать регам или помочь финансово. Любая помощь - помощь. 
     

    Я не готов сдаться. Мне кажется, я ещё не сказал своё последнее слово, и у нас ещё впереди много миссий. Ещё надо вколить и посмотреть ривер:)

    Огромное спасибо игрокам, которые не хотят афишироваться и помогают мне тянуть этот ривер. Это известные люди в комьюнити. Двое из них поддерживают меня регулярно на протяжении последних 2-3 лет, благодаря им я осиливаю ежемесячную поддержку. 

    Спасибо тем, кто перевел мне на 2 месяца поддержки  препаратом. Один из них это тот же человек что и поддерживает меня регулярно. Это бесценно. 

     

    Спасибо другим игрокам, которые поддерживают время от времени.

    Спасибо Джипситиму, что помогает и освещает мою борьбу. Иногда просто слово может быть важнее денег. Спасибо!


    Реквизты, куда можно переводить:



    старзы - raikkonenkim

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    pokerOK  мне помогает собрать Миша Семин - mikleler@gmail.com ( ВАЖНО: пожалуйста, пишите мне дополнительно в личку или в телеграмм @nazarirazan что вы перевели Мише. Чтобы Миша не путался)



    крипта - TASfTtWmqKJZCfTZTGZMnc5nqPz9179Vwu (trc20) 



    0xF9676d4B307697A6CBDF89C1f5063C1ddFe56B39 (erc20)





    Другие реквизиты в случае надобности - напишите, пожалуйста, в личку.

    Сообщение отредактировал Razan - 13.9.2022, 12:24
    1721/1733
    Ответить Цитировать
    52
  • Razan, ты невероятно сильный человек, борись до конца и не теряй надежду!

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • LittlePig, Спасибо!

     

    Других вариантов нет. Либо я буду сильный и местами, возможно, кто-то скажет «как же он заебал просить», но других вариантов нет, либо ривер я не гляну.


     

    Слова поддержки важны не меньше денег, спасибо!

    Сообщение отредактировал Razan - 13.9.2022, 21:24
    1722/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня есть друг детства - директор крупной фармацевтической компании. Он общается с производителями всех компаний мира включая США. Сбрось сюда полное название лекарства и сиропа. Попробуем пообщаться.

    6/9
    Ответить Цитировать
    9
1 84 104 122 123 124 125 126
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s