Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,354 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 126
  • Отличный продавец:)
    Сообщение отредактировал Razan - 25.12.2013, 19:35
    808/1733
    Ответить Цитировать
    2


  • Смеяться последним...полезно для здоровья:)

    Всем хорошего дня!
    809/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • О способе достижения заветной мечты...
    810/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Назар привет. Прочитал твой дневник за сутки. Ты молодец что завел его. Очень понравились твои рассуждения о жизни, доброта которая исходит от дневника. Для себя я очень многое подчеркнул важного, именно те мелочи которые мы в жизни забываем, а они очень важны. Спасибо тебе за дневник. И знай что он не только тебе нужен, но и приносит пользы многим людям!!! Желаю тебе здоровья, удачи на финальных столах, быть всегда таким же позитивным и радуй нас своими рассуждениями .
    P.S. отправляю тебе на покерстарс, половину в банкролл, половину на коляску.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • kasablanka1,
    Привет!
    Спасибо большое за хорошие слова! Рад, что меня кто-то читает.
    Постараюсь радовать впредь . Но, буду откровенным, не всегда получается, не всегда находятся такие мысли, которые можно писать:)
    Мыслей всегда много, но они весьма такие, что не каждому придутся по душе:)
    Отдельное спасибо за перевод!
    Переводов уже давно не было.
    Я в это время как раз вылетел в итм-ной зоне, захожу в кассу, смотрю и думаю "хм, я же вроде меньше выиграл":))
    Перевёл половину в общий сбор, половину в бр.
    С наступающими тебя праздниками!
    Крепкого здоровья и позитивных эмоций тебе в новом, 2014 году!
    Сообщение отредактировал Razan - 27.12.2013, 22:50
    811/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • НАДУТЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ КАК Я ОБЪЯСНЯЛ ДОЧКЕ, ЧТО ТАКОЕ ПУЗЫРЬ НАРЦИССИЗМА




    Мы с дочкой в машине. Забираю её из школы. Как-то само собой завязался разговор о том, хорошо или плохо быть на сцене, когда ты у всех на виду, на тебя смотрят, обожают и пр. Ну, например, когда ты певица или какой-нибудь другой артист. В классе по этому поводу у неё вышел разговор с подружками. Даже не разговор, а так: делились мечтами. Выслушиваю аргументы дочки, затем мнения её подружек. Неожиданно дочка переходит на глобальные обобщения:

    – Вот хорошо, если бы везде так. Все за тебя всё делают. Все тебя любят. Разве плохо быть в центре. Как какая-нибудь певица?

    Действительно, разве плохо быть в центре? Быть лучше всех? Важнее, ценнее, значительнее? Такие вопросы могут приходить в голову не только семилетней девочке.

    Начинаю с ней разговаривать и постепенно, слово за слово, прихожу к метафоре о надутом человеке и устройстве его внутреннего мира.

    – Вот представь себе воздушный шарик. Это душа какого-нибудь человека. Например, моя, твоя или ещё кого-нибудь. В душе каждого отражается весь внешний мир. И всё находит в ней свое место. Каждый человек, дерево, дом, все живое или неживое имеет свое представительство, посольство. Даже сам человек в своей собственной душе представлен внутренним собой. Вот возьмем нас с тобой. Ты сейчас рядом со мной и ты же есть у меня в душе. Это твой образ во мне. Ну, например, давай обозначим тебя в моей душе точечкой на шарике. Теперь я. Вот я здесь, перед тобой. Но точно также как и ты, я есть сам у себя в душе. Это образ меня. Пусть он тоже будет точкой на шарике. Так как я люблю тебя, то наши точечки расположены рядом, почти вместе. Но я же понимаю, что я – это я, а ты – это ты (Перлз, спасибо ), поэтому эти две точечки находятся немножко отдельно друг от друга. А теперь представь, что мной все восхищаются, все меня почитают и я, незаметно, сам для себя начинаю верить в то, что я самый лучший, уникальный, ценнее и важнее других и пр. Я начинаю сам себя раздувать, надуваться от чувства важности и значительности. Как воздушный шарик. Представь, он становится все больше и больше. А что же происходит с нашими точками: твоей и моей? Они удаляются друг от друга. И в такой вот ситуации, если ты начнешь говорить, например, просить о чем-нибудь, то твой голос внутри меня будет очень удален от меня самого, и я начну плохо слышать тебя. До меня твой голос не будет доходить. То есть я вроде бы и буду слышать тебя, но внутри меня твои слова будут очень тихими и слабыми. Но это еще полбеды. Теперь давай дополним картину. Ведь каждый человек связан не с одним единственным другим, а окружен большим количеством людей. И всех их можно отобразить в виде точек на этом шарике. И когда шарик раздувает, то все точки от него как бы убегают. В своем внутреннем мире такой раздутый человек становится очень одиноким, хотя в реальном пространстве его может окружать огромное количество людей, даже таких, кто любит его и хочет с ним быть вместе. И вот, наконец, последнее. Как я понимаю тебя? Как я знаю, что ты чувствуешь или хочешь? Это получается, когда я имею возможность в своем внутреннем мире встать на твою позицию, побыть на твоем месте. Но, когда человек раздут, другие от него так далеко, что ему страшно переходить в другие позиции. Он боится потерять себя и никогда не найти. Слишком большая пропасть между ним и другими точечками в его внутреннем пространстве. И тогда он застревает в своей позиции, знает только ее, затвердевает в ней, слышит и понимает только себя. И он глух к нуждам других, чужд их переживаний и эмоций. Такая вот история.

    Поэтому вроде и хорошо быть на сцене, но плохо когда эта сцена проваливается внутрь, попадает в сам шарик/душу, распирает его, и он раздувается. В этом случае появляется опасность стать раздутым. А когда человек во всех своих человеческих отношениях стремится исключительно в центр и только там видит свое место – это значит, его уже начинает потихоньку раздувать. И ему необходимо спуститься с внутренних небес на внутреннюю землю.

    Вот такая родилась метафора, и такой состоялся разговор.


    Всем хороших выходных, друзья!


    Brainstorm_________________.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 395

    812/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня последнее воскресенье 2013 года! 2014 совсем уже близко, на пороге!
    Всем хорошего дня и больших побед за покерными столами!

    813/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Шумахер госпитализирован
    Михаэль Шумахер получил травму головы, катаясь на горных лыжах во французских Альпах.
    278479.jpg


    По предварительной информации, семикратный чемпион Формулы-1, катаясь на курорте Мерибель во французских Альпах, получил достаточно серьезные повреждения головы и был по воздуху переправлен в местный госпиталь.

    "Не знаю, сколь серьезны его травмы. Полиция уже начала расследование, призванное установить причины инцидента.

    Сейчас я не могу сказать, произошел он на одной из наших трасс или за ее пределами", - заявил управляющий лыжной станции Кристоф Жериньон-Лекомт.

    Первые сообщения о состоянии 44-летнего экс-пилота говорят, что после обследования травмы признаны не угрожающими жизни, а сам Михаэль находится в сознании. В момент случившегося он был в шлеме, а медики прибыли на место происшествия уже через восемь минут.



    Update.


    Травма легендарного гонщика, полученная им после падения на лыжах, может привести к более серьезным последствиям, чем предполагалось изначально.

    Настоящая драма развернулась сегодня после того, как утром в прессу поступила информация о тяжелом падении Михаэля Шумахера во французских Альпах. Если изначально сообщалось, что состояние немца стабильно, и полученная черепно-мозговая травма не несет серьезной опасности его жизни, то к вечеру ситуация изменилась в худшую сторону.

    Как сообщает газета Le Dauphiné Libéré, а также прочие французские СМИ из источников в клинике в Гренобле, куда был госпитализирован Шуми, вечером Михаэль пережил кровоизлияние в мозг, и теперь угроза жизни бывшего гонщика серьезно повысилась. В частности, об этом сообщает корреспондент канала BFMTV, которая пребывает в клинике.

    Позже вышло заявление официального менеджмента Шуми, в котором говорится, что Михаэль впал в кому и находится в критическом состоянии.


    Update.


    Медики продолжают бороться за жизнь легендарного гонщика.
    Шумахер перенес вторую операцию Медики продолжают бороться за жизнь легендарного гонщика.
    Михаэль Шумахер, Getty Images
    Михаэль Шумахер сейчас находится в больнице. Гонщик впал в кому и этой ночью ему провели вторую операцию. Врачи просверлили Шумахеру череп, чтобы снизить внутричерепное давление, которое значительно увеличилось из-за кровоизлияния в мозг, в результате чего состояние спортсмена ухудшилось.

    Напомним, что вчера немец вчера был госпитализирован после неудачного падения во время катания на лыжах. Шумахер сильно ударился головой и был срочно доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой.

    Update.

    В Гренобле, где врачи сейчас борются за жизнь Михаэля Шумахера, состоялась пресс-конференция, на которой были озвучены последние данные о состоянии бывшего гонщика.
    "О шансах Шумахера выжить говорить еще рано" В Гренобле, где врачи сейчас борются за жизнь Михаэля Шумахера, состоялась пресс-конференция, на которой бы...
    Михаэль Шумахер, telegraph.co.uk
    Прежде всего, врачи опровергли информацию о том, что Шумахер пережил уже две операции, как ранее об этом сообщали немецкие СМИ.

    "Ему провели срочную операцию для того, чтобы снизить давление. Операцию провели прямо после того, как его доставили в госпиталь. Вторая операция пока не планируется", - говорится в заявлении.

    "Он в искусственной коме, есть повреждения мозга. Если бы не было шлема, то он едва ли выжил. О шансах на выживание говорить пока преждевременно".

    Мне как-то даже стало не по себе, когда я это узнал.
    Сколько лет болел за него в формуле.
    Держись Шуми!
    814/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Приезжал Сеня, говорит, что встретил Деда Мороза, тот его просил передать подарки

    Сейчас буду писать новогодний пост, который опубликую завтра.
    Всем хорошего вечера!
    815/1733
    Ответить Цитировать
    6
  • Заканчивается 2013 год.
    Год, который, от части, является самым лучшим и эмоциональным в моей жизни.
    Да, конечно. Мне только 20 лет, и я надеюсь, что это, хотя бы, только 1\3 всей моей жизни:)
    Конечно, 8 лет назад мне мама подарила сестричку, которую я очень люблю.
    Конечно, 10 лет назад появился очередной врач, который сказал мне: Назар, ты будешь ходить!
    Тебе стоит только потерпеть!
    Я терпел.
    Терпел около 6 месяцев. Это было иглоукалывания, пиявки, и другие эксперименты.
    Это была надежда.
    Да, я был мал, мне было всего лишь 9 лет, но это неважно. Надежда и ожидания, эти две эмоции человек помнит всегда.
    Ещё можно много чего писать, и этот пост будет занимать столько, что придётся читать его к самому бою курантов, а это никому не нужно, и это нормально ;)

    Я постараюсь быть максимально кратким.

    Моя дата регистрации на джипси 22.01.2013
    Дата создания мною этой темы 27.3.2013

    С этого начался мой год. И это действительно так.
    Я с уверенностью могу сказать, что сайт джипситим и люди, которые здесь находятся, на всегда останутся в моей жизни, в моей памяти, в истории человека которого зовут Назар.
    Я до сих пор помню тот день, когда я решился создать эту тему, со временем эта тема стала дневником.
    Сам текст я написал достаточно быстро, за полчаса.
    Но сколько он у меня сохранялся в документе.
    Я думал: Как же меня примет комьюнити? Что скажет? Осудит ли? Поможет ли?
    Уже прошло 9 месяцев с момента, когда я писал свой первый и самый главный пост,
    В нём я написал такие слова.
    «Я — тук-тук.
    Вы — Кто там?
    Я — Меня зовут Назар
    Вы - …
    А открывать двери, или уйти — это уже решать вам.

    Я могу с уверенностью сказать. Вы – открыли!
    Более того, каждый день вы открываете двери, когда вы меня читаете или же здесь, в дневнике, или же в скайпе.

    1 - купить инвалидную коляску цена
    2 - сыграть когда-либо в живом, в оффлайновом турнире. Правда не знаю, выполнимо ли это из-за моего физического состояния - я руками очень плохо владею. И не смогу обращаться с фишками. Но, тогда хотя бы просто посмотреть, почувствовать атмосферу.
    3 - самое заветное и сложно выполнимая цель - сделать операцию


    С вашей помощью я получил шанс на новую, более интересную жизнь.
    Во-первых, на данный момент собрано более 5000 долларов и они ждут своего времени, когда я буду в Италии.
    Эти средства на коляску.
    Таким образом первая цель почти достигнута. Главное – средства, они есть.
    Второе не выполнено.
    Но, я скорее всего поставил не правильную цель.
    Надо для начала хотя бы попасть на какой-то оффлайн турнир в качестве свидетеля, болельщика. Познакомиться с комьюнити в живую, посмотреть что и как . А потом уже оценивать свои физические возможности, могу ли я сыграть. По крайней мере в Украине.

    Третье – мы достаточно много узнали по поводу операции, узнали цену, узнали результаты от других людей, которые решились на этот шаг.

    4 – Я начал играть!
    Мой аккаунт на старзах зарегистрирован уже достаточно давно, но моя игра началась только в этом году.
    За всё время я собрал 1853 VPP
    В этом году – 1827
    В этом месяце – 145


    Я начал учится. У меня появилась возможность написать в скайп людям, которые играют уже много лет, которые проявили себя в покере.
    У меня есть банкролл. Не большой, но он есть.
    У меня есть надежда.
    Я буду делать всё, для того чтобы закрепиться и стать частью, частью покерного комьюнити!

    Следующий год будет не лёгким, но обещает быть интересным!
    Через несколько месяцев меня ждёт Италия, клиника и неизвестность.
    Это будет тяжелое время в плане моральном.
    Ведь все мои самые близкие люди остаются во Львове.
    Но я должен справиться, т.к. это нужно мне!
    Можно писать ещё много. Но тот, кто меня читает здесь, или общается со мной в скайпе, знает всё это.

    Я хочу добавить ещё один момент.
    Я знаю, что она прочитает это.
    Вероника, спасибо тебе.
    Я буду помнить те моменты, то время, те минуты.



    Друзья, я хочу поздравить вас с наступающим Новым Годом!
    Я хочу пожелать прежде всего нам с вами крепкого здоровья (!!!)
    Поверьте мне, это самое главное, что есть в нашей жизни.
    Бывают случаи, когда никакие деньги не помогут нам его восстановить!
    Душевного спокойствия, замечательных и неповторимых эмоций в Новом Году.
    Ярких и крупных побед, как на покерном пространстве, так и в ежедневной жизни!

    Хочу пожелать себе только одного в новом году.
    Пусть будут здоровы и живы ещё много-много-много лет моя бабушка и дедушка.
    Ведь без них я – никто!
    Спасибо вам за то, друзья, что вы появились в моей жизни в этом, 2013 году!
    Спасибо ДжипсиТим!

    С наступающим Новым Годом, Друзья!
    С наступающим Новым Годом, ДжипсиТим!


    Сообщение отредактировал Razan - 31.12.2013, 16:05
    816/1733
    Ответить Цитировать
    27
  • Назар я Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю тебе как можно больше здоровья!
    Благодаря тебе я понял что с любой проблемой можно бороться,главное не унывать)))
    Надеюсь что в новом году ты выздоровеешь и сможешь ходить.
    В новом году у тебя будет много целей и надеюсь, что ты преодолеешь все препятствия при их достижении.
    gl & hf

    20/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Назар!
    С Наступающим новым годом!
    Желаю здоровья, хорошего настроения, и успехов в том,что бы мечты стали сбывшемся фактом,хотя бы одна в ближайщее время и дальше по шагово ты двигался к выполнению оставшихся двух и их бы тоже осуществил.
    успехов тебе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • С новым годом Всего тебе самого наилучшего!
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • С новым Годом Назар, мы всегда с тобой!(даже если это кажется не так)!!! Пусть все все мечты осуществятся в новом году!!!
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • С Новым годом, друзья!
    Спасибо всем большое!
    841041_356030287870116_1279033885_o.jpg
    Сообщение отредактировал Razan - 1.1.2014, 5:00
    817/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем хорошего первого дня года, друзья!
    Латвию поздравляю с вступлением в Еврозону!:)
    818/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый, тяжелый день Нового года прошёл.
    Можно потихоньку возвращаться к работе:)

    Жду в гости соседа с сыном, сыну 5 месяцев. Люблю маленьких детишек:)

    Всем хорошего дня!

    Кстати, кому интересно, предлагаю посмотреть передачу про Львов.
    Думаю, вам понравится.

    819/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем хорошего дня!
    Жду товарища в гости.
    Опять недоспал к своим любимым 12:00

    820/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • PJM6jWhAFT4.jpg


    Happy Birthday M.Schumacher, we pray for You!!!
    821/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Razan @ 2.1.2014)
    Люблю маленьких детишек


    Не очень написал
    xDDDDDD
    21/25
    Ответить Цитировать
    -1
1 42 62 63 64 65 84 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.