Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,273 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 126
  • Охх и денек, Друзья!
    Во первых всем Доброй Ночи!
    На счет концерта, копирую сообщения которое я отправил Руководителю проекта "Би-2" Вы оттуда всё узнаете. Это первое.

    "Вадим! Это было бы незабываемо! Я хочу выразить огромную от себя, а так же от: Ярослава, человек который отвез меня и привез на концерт- с цонцерта, а так же помог добраться на второй этаж. Вита - Дочь Ярославе. Роман - крёстный отец мой. И Руслан. Человек, благодаря которому я записал все ваши песни а так же песни остальных групп. Нас было 5 всего. Хотя и крестный не рассчитывал быть, он отдал свое место Руслану. Но, нас пропустили всех! Мне очень не удобно из-за этого. Я не хочу чтобы вы подумали что я какой-то наглец, подлец. Хотел очень сделать хотя бы одну фотографию с группой, или хотя бы с кем-то одним из. Но увы, не получилось. Надеюсь, ещё когда-то сделаю фото на память. Обошлись с нами очень хорошо. Я Сидел в проходе на коляске. Ярослав сидел близко возле меня в зале, остальные чуть выше. Если кто-то мне заступал видимость, помощница которая стояла на проходе сразу их отодвигала. В какое-то время, на 3 или 4 песне мои мышки на ноге начались двигаться, и я даже что-то старался делать, помимо пения, а не просто сидеть Я прошу вас отправить это письмо Сергею, пожалуйста. Т.к. по-другому я не могу передать ему свои слова благодарности! Спасибо вам огромное!"


    Второе. Был я сегодня на протезном заводе. Общался с людьми, которые как бы должны были заниматься коляской. Это полный капец, какая у нас страна. Они понимают, что они делают небезопасное говно, говнище даже! Но, и притом ничего не могут сделать. Т.К. Там, "На верху" никто не заинтересован делать лучше, качественное и с Божеским видом. Я сел в ихнюю катафалку. У меня через 5 минут затекли руки и спина. Ноги были под бородой. А сам я фактически лежал в ней а не сидел. Одно что круто это ездить самому. Это прикольно! Потом, я встретил на этом заводе Пашу. Человек сам инвалид, но он физически развит. Он спортсмен. У него одна рука, как моих две ноги.
    Он сразу позакрывал рты начальству со словами "Бл***, что вы издеваетесь над человеком? Вы не видите в каком он состоянии? Вы не понимаете элементарных вещей, что нужно сначала сделать под него сидения, которое ему будет выгнуто так, как ему удобно. Чтобы он отдыхал в коляске а не терпел боль которую он и так терпит. В общем бабушка с понедельника займется справкой с направлениям от врача, которое позволит сделать это кресло-сидения. Я хочу завтра- после завтра с ним встретится, и поговорить сам-на сам. Что он мне посоветует, где и что покупать. Возможно он возьмет дело под свой контроль и мне сделают на этом заводе что-то нормальное. И они не будут ленится!

    И третье:
    Сегодня поступили средства от:
    1-Eg***99=100$
    Спасибо большое!
    Вот такой вот денек, друзья! Очень насыщенный и это круто!
    94/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет Разан, хотелось высказать искреннее восхищение твоей стойкости и силе духа,не многие люди одарены такой силой. У тебя все получится, и все сбудится,мысли материальны, главное верь в это...
    Здоровья тебе и твоим близким и всем тем кто содействует в осуществление твоих мечт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • CynepCucmeM, Спасибо большое!
    95/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья!
    Ещё с утра я собирался навестить выставку в центре города по электро-колясках. Не получилось. Не было кому меня туда доставить, друг поехал по-роботе за город, на 2 дня.
    В общем, я решил чего дню попросту пропадать? Я поехал к Паше, опять на этот же завод! Провёл там 3-4 часа. Это капец, что твориться в этой стране. Они не могут ничего лучшего сделать, потому что им тогда не будет что "грабануть" себе в карманы. У них материал говно, по-этому и получается - говно!
    В общем, как делается коляска за границей под такого человека как я, с определенными сложностями кроме того, что не может ходить. Человек помещается в что-то на подобии томографа, и компьютер рисует какое должно быть кресло-сидение. А у нас же делают по-китайски. Сначала коляску, а до второго даже и дело не доходит.Всем срать. Купил? Отлично. Езжай. И им всё равно как ты это будешь делать.
    Паша - молодец. Он провёл со мной все эти 3-4 часа и собрал всех врачей. У нас таких компьютерных технологий нету. И корсет для меня сделать нельзя. Они меня попытались выровнять - мне стало трудно дышать.
    В общем, я очень устал за этот день. На след. неделе поеду опять туда, Паша соберет всех главных технологов, инженеров, руководителей. Будет контрольное решения: Возможно ли что-то сделать, или нет. Ясно одно. Серийную коляску мне нечего брать. Потому что идёт большая компрессия на органы. Мне нужно делать спец-коляску.
    Да и вообще там врачиха начала: " А Вы знаете, что если сколиоз не приостановить, и будет продолжать давка на сердце, то Вам угрожает..." Я сразу её перебил, ну и что? Я знаю, что мне угрожает. И что? Есть у вас предложения? Она опустила глаза.
    Как меня всё это бесит, надежд с каждым днём всё меньше и меньше.
    А теперь смотрите фотографию, этого...решайте сами, что это. Специально попросил сделать для Вас.

    Сообщение отредактировал Razan - 18.4.2013, 20:59
    96/1733
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет!Так давай закажем тебе в Америке ( или где делают) , через томограф сидение ( с удовольствием поучаствую $ ), и пришлём на твой завод, в чём проблема? Это же всё на уровне интернета можно сделать и быстро. Не сдавайся, ты пример для ОЧЕНЬ многих!
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • VasIva,
    Привет ! В Украине нету такого компьютерного сканирования, вот в чём прикол. По-крайней мере мне пока что о нем не известно, я буду пытаться что-то разузнать. Писать, звонить, может что-то найдут!Спасибо заранее !
    Сообщение отредактировал Razan - 18.4.2013, 23:29
    97/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • ну узнай насчёт москвы, или другого развитого города? например в Германии где нибудь или Щвейцарии и т.д. Интернет же есть, постарайся узнать, полистать страницы может что нибудь дельное есть.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия, Италия, Сша - есть. В Украине, России, Польше - этого нету. Ну и в любом случае, меня надо тогда туда, на место.
    98/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Выезжаю из дому, еду на выставку колясок.Ещё должен встретится с Сеней сегодня, в общем день будет длинный;)
    Всем хорошего дня.
    99/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, случайно наткнулась на твое фото в интернете,вспомнила что видела где то, вроде как у Лики в друзьях вк. Решила посмотреть что делаешь на джипси, чесно говоря я не любитель читать столь длинных монологов, но твой зацепил и увлек в чтение. Назар, я поражаюсь твоему рвению и любви к жизни, ведь многие просто опускают руки. Очень хорошо что ты познакомился с покером, покеристы довольно дружные люди, не раз случались печальные истории с различными игроками, и тогда все комьюнити волной бросалось на помощь, не оставляя в беде. Хочу пожелать тебе неиссякаемой веры в себя, в людей которые тебя окружают, в Бога. В жизни много несправедливостей, но так уж устроен это мир. Так что держись, поддержим, поможем.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый вечер, друзья! Час назад, как приехал домой. Вышел с ванной и сразу писать Вам.
    Я как и обещал, пишу обо всём, что у меня происходит в жизни. Вы уж простите, если кому-то кажется неинтересным то, что я пишу.
    День сегодня был длинный и тяжелый, лицо у меня всё красное, обгорел на солнце дорогой домой;) но то ничего.
    Есть окончательный ответ, по-поводу того, есть ли в Странах СНГ это компьютерное сканирования - его нету. Точно есть в Германии. В Италии есть только в одной клинике.
    По-поводу цены коляски с индивидуальным сидениям. Цена таких колясок в районе 5-6к Евро.
    Там был врач, увидел что у меня начинается пролежня. Она сказала, что если я не хочу потерять возможность сидения. То нужно покупать специальную подушку против пролежней. Цена подушки просто адская - 400евро, это лол.
    Ещё и там мне сказали, что впервые за 5 лет, они встретили такого пациента;)

    За сегодня поступили средства от:
    1-Ro*****57=3$ Спасибо!

    veselka13,
    Спасибо большое, Киевлянка:) Очень рад, что ты нашла время и прочитала мою маленькую историю!
    Сообщение отредактировал Razan - 19.4.2013, 23:43
    100/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин...
    У тебя огромное желание, и нужно верить и желать что все получится! ;-)
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем добрый вечер. За сегодня у меня ничего нового не произошло:)
    Предлагаю Вам посмотреть видео с посетившего мною концерта группы "Би-2".
    101/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хорошего дня!;)
    102/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья!
    Вот и пришёл конец моей маленькой надежде.
    Первое, что хочу сказать. Я не знаю, кто верующий из вас, а кто нет. Но я дал в Церкви за здоровье, всех тех, кто мне помогает, помогал из форума. Так же за здоровье Ярославы и её мамы.
    А теперь к делу.
    Сегодня, как я и говорил, был решающий день на заводе. Собрались руководители производства вместе с Пашей,(тот что так же на коляске) Он, между прочем, чемпион Украины международного класса среди пара-олимпийцев, по штанге.
    Меня сами руководители отговорили делать у них коляску ЗА ДЕНЬГИ. Цитирую слова Паше, правда перевожу на русский (Пускай я заводу не выгоден. Но моя совесть будет чиста)
    Но, эта коляска, где я был на фото(красная) она мне положена бесплатно. Но, это долгая процедура. Это может длиться от года до двух, трёх.
    А давать 3 тысячи долларов, я за её не дам. Они не уверены, что даже если они её переделают, она мне подойдёт и мне будет удобно.
    Они сказали, что лучше всего мне цепляться за любой возможный вариант заграницей. В частности он упомянул о Италии.
    Они меня там помещают в аппарат, который выводит все данные и коляска делается с индивидуальным подходом.
    Я в следующем году должен ехать в Италию. Продолжить регистрацию в клинике, в стране. Они сказали, что лучше всего заниматься этим там.
    Так же, говорит что мне там должны помочь с моим состоянием. Как-то поддержать мышцы, при помощи воды.
    Кстати, у этого Паши есть такая-же подушка под задницу, как мне советовали врачи. Он говорит что мне она обязательна и чем быстрее тем лучше. Иначе у меня откроется рана и я не смогу сидеть.
    Вот такие дела, друзья. Руки опустились. Жду вашего ответа. Я готов возвращать вам деньги. Извините. Возможно вы скажете, что надо было сначала все узнать, а потом обращаться к вам. Возможно и так. Но я не думал, что я живу в такой стране. Я думал наоборот, проблемы будут с деньгами. Оказалось - нет.
    Спасибо!
    103/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 2.4.2013)
    Razan, мне ничего возвращать не надо. Бешеные цены на коляски, конечно..


    я свое мнение уже говорил
    11/26
    Ответить Цитировать
    5
  • Держись мы с тобой тыц все будет хорошо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мб подвернётся какой-нибудь вариант, главное не падай духом. А эти деньги теперь твои, не нужно их возвращать.
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю, деньги стоит потратить на покупку подушки. И продолжить сбор денег на коляску. Может у кого-нить возникнет желание отправить тебе еще деньги. Лично я решил, что буду тебе отсылать свои VIP Stellar Rewards с pokerstars. Не унывай!
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Уверен, что деньги пригодятся в любом случае. У тебя же не единственная мечта ;). И тоже считаю, что продолжить сбор денег не мешает.

    Кстати, что-нибудь слышно из Израиля? Удалось передать туда снимки?
    9/39
    Ответить Цитировать
    6
1 9 10 11 12 31 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.