Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,175 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 126
  • Хороших вам выходных, друзья!



    Голосище!
    Сообщение отредактировал Razan - 28.9.2013, 12:22
    537/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Отобрался через сат в saturday 6max 22$
    Будем играть первый турик за фиг знает сколько времени:)

    Уважаемый(ая) raikkonenKIM,

    Вы заняли в турнире 1 место. Вы получили право участия в турнире №791394072 и автоматически зарегистрированы в нем. Подробнее можно узнать в лобби турнира №791394072.
    538/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Не сложилось. Но только по моей вине. Начала болеть голова. Сори ребята:(
    Пойду смотреть футболы.
    539/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сегодня написать в общество СМА(люди с таким же заболеванием как и у меня)
    Думаю, все мы взрослые люди. Стыдиться ничего. Пишу полностью текст, не вырезая.

    Здравствуйте, друзья!
    Прежде всего хочу всем нам пожелать крепчайшего здоровья!
    А теперь к конкретике.
    Хочу задать вопрос, как вам, так и, если здесь таковы присутствуют, профессиональным врачам по нашей части.
    Если же таких нет - возможно у кого-то из вас есть контакты этих самых врачей.
    Речь пойдёт о физических возможностях, а именно рук. Скажите, пожалуйста. Моя максимальная возможность - это килограммовая-полутора гантеля. Но, это не подъем. Это просто сгибание и разгибание руки. Руки я не могу поднять вообще. Собственно вопрос. Стоит ли усложнять себе жизнь этой физической нагрузкой? Дает ли она что-либо? А то я себя лучше не чувствую, и более того, после занятий управлять руками стает ещё тяжелее. Занимаюсь уже года 3. Хотя это и не вес конечно, для нормальных людей.
    И второе.
    Мы с вами уже взрослые люди, и стесняться я здесь не нахожу уместным.
    Как влияет секс на наше состояние в целом? Думаю, что скорее всего положительно. Но хотел бы узнать профессиональный ответ. Спасибо заранее.


    Анна Кутинова
    я конечно не врач...но как секс может еще влиять,как не положительно?:)) он во всех смыслах хорошо влияет, как на гормональном,так и на психологическом уровне :)

    Nazari Razan
    Анна, Спасибо. О сексе более-менее понятно. Приоритетом стоит всё же вопрос про мышцы. Но, спасибо за ответ:)

    Анна Кутинова
    Nazari, Я знаю,что нам необходимы посильные нагрузки, но именно посильные,как зарядка, нам, я про сма, нельзя перенапрягать мышцы, эффект будет обратный.

    Nazari Razan
    Анна, Когда подымаешь килограмм и то с тяжестью, то я себе тяжело представляю, какие возможны зарядки. Конечно, можно просто вещи перекладывать с одной стороны в другую. Но как бы для меня это так же тяжело как и занятие гантелей.

    Анна Кутинова
    Nazari, я раньше начинала заниматься с гантелями по 1 кг...но через некоторое время поняла, что это даже вредит, был откат назад по силе. Я бросила эту затею и постепенно "сила" восстановилась до того уровня, который был.

    Nazari Razan
    Анна, Возможно что-то принимаешь, чтобы всё же чувствовать себя лучше?Хотя бы немного. В плане мышц.

    Анна Кутинова
    Nazari, ты имеешь ввиду таблетки, витамины какие?

    Nazari Razan
    Анна, Да. Ну, или какие-то уколы, препараты.

    Анна Кутинова
    Nazari, извини,я в этом не сильна. В темах посмотри, девочки много чего пишут, советуют и делятся. Я лишь пью для общего подкрепления организма, мумиё,и периодически элькар, карнитин, Q10 и все...)

    Nazari Razan
    Анна, карнитин только закончил. Тему читал. Но там столько всего, что думаешь, на чём остановить свой выбор. Спасибо)

    Анна Кутинова
    Nazari, да незачто. Лекарств много можно пить.... пока не попробуешь, ведь не узнаешь как оно именно тебе... Мне кажется лучшее лекарства - это положительные эмоции :)

    Nazari Razan
    Анна, Значит, сексом надо заниматься, а не фигней:)
    Спасибо за помощь. Буду ждать ответов.

    Daria Lis
    1) не стоит
    2) скорее, положительно

    Nazari Razan
    Daria, Коротко, но ясно. Спасибо)

    Daria Lis
    Nazari, :)

    Светлана Михайлова
    Nazari, дык секас и есть самый лучший зарядка и батарейка и лекарство в нашем положении
    540/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, друзья! Хорошего вам дня! Хорошего настроения!:)
    541/1733
    Ответить Цитировать
    4
  • Хорошего вам дня, друзья!
    Легкой вам и быстрой новой трудовой недели:)

    Написал ещё раз сегодня в СМА. Вот текст. Жду ответов.

    "Друзья. У меня есть к вам ещё несколько вопросов. Если это возможно - ответьте, пожалуйста.
    Первый: по-поводу разного рода упражнений, зарядок, разминок суставов. Я у себя в городе, а это Львов, Украина. Не могу найти даже массажиста, который бы понимал что и как именно надо делать, чтобы не навредить. Каждый говорит, что может попробовать, но не знает как будет.
    Есть где-то какой-то центр специализирующийся именно на нашем заболевании? Где есть опытные, квалифицированные врачи, которые могут проделать всё, и по-возможности показать родным и близким как это делать?
    Второй вопрос по-поводу коляски.
    Я в этом году столкнулся с трудностью подбора индивидуальной коляски. Хорошо, что попался хороший человек, который сказал не тратить деньги в пустую.
    В моем городе мне предлагают вот такую пародию на коляску.(фото)
    Это ни в какие ворота не влазит. В этой коляске я далеко не отдыхаю. Мне в ней неудобно ВСЁ.
    Говорят, что в проводных странах европейского союза, в частности в Германии, есть специальный аппарат(типа антропометра). Какое-то кресло, в которое ты садишься, и компьютер рисует положение спины. И уже поэтому рисунку делается определенная коляска.
    Кто что может сказать поэтому поводу?Сколько в среднем стоит коляска, со всеми деталями под заказ?
    Я в следующем году буду в Италии. Думаю, что там скорее смогу что-то подобрать под себя. И, возможно, получу какую-то скидку от итальянской клиники.
    Буду благодарен любой информации."
    542/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем хорошего дня, друзья! Сегодня лч! Лично для меня это - праздник!:)
    Сообщение отредактировал Razan - 1.10.2013, 14:44
    543/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Forza!

    Осталось четыре часа!

    544/1733
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. Осилил весь топик. А ты силен духом! Молодец! Скинь реквизиты, переведу банк /банк.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • snigirj, Привет! Спасибо. Наверное не многие осиливают перечитать всё:)

    Реквизиты отправлю в лс. Тебе в какой валюте счёт?
    Спасибо!
    545/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • EUR
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • snigirj, Отправил. Спасибо.
    546/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу писать лс. У меня страна и банк другие. Скинь пожалуйста реквизиты полностью.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • snigirj, Уже можешь писать.
    547/1733
    Ответить Цитировать
    0


  • Хочу пожелать вам хорошего дня, друзья.
    А себе, и всем нам, пожелать биться до последнего в этой жизни. Не смотря ни на что. Биться за всё. За любовь, за свободу, за право, за жизнь.
    548/1733
    Ответить Цитировать
    14
  • post-16104-1380790381.png


    Продолжаю удерживать 3 место. Не очень доволен собой. Надо набирать ход.
    Всем хорошего дня, друзья!

    Получил ответ по-поводу коляски.

    Виктор Михальченков
    необходима удобная в каждом конкретном случае. Цены на новые навороченные электроникой эл.коляски начинаются с 8000 эвро. Что-то по проще можно найти за 3000-4000 эвро. В идеале нужны две электрички, одна лёгкая другая функциональная.

    Не весело. Но, в любом случае, здесь шансов на покупку толковой коляски нет. Жду поездки в Италию. На месте буду решать этот вопрос.
    Сообщение отредактировал Razan - 3.10.2013, 15:10
    549/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • http://isport.ua/football/europe/news/268118.html
    Здесь мои комментарии не нужны.
    550/1733
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Razan @ 3.10.2013)
    http://isport.ua/football/europe/news/268118.html
    Здесь мои комментарии не нужны.


    Это мой любимый футболист
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Monika, Что бы он ни вытворял, какие бы о нём не были истории, с которых большая часть "утки", этот поступок - заслуживает ещё большего уважения к нему как к футболисту, так и простому человеку.
    551/1733
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем спокойной ночи!
    552/1733
    Ответить Цитировать
    1
1 21 41 42 43 44 63 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.