Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,221 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 126
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.04.21)  

    Проявит безразличие?

    Ну камон, очевидно, что я просто опечатался, не по поставив «не». Писал с утра и неудачно сформировал последнее сообщение...Виноват в общем 

     

    Razan, очень хорошее сообщение! Очень горжусь всеми форумчанами, кто проявил сердечность! Ещё раз, друг, здоровья Тебе и сил (!!)

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Назар привет, я не знал что ты есть на джипси ) Ты же работал в дримтиме насколько я помню :) Когда пилили геймерскую соц сеть ;)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • afstanislav

    привет! да, верно, я работал в дримтиме:)

    1685/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Про киберспорт. 

     

    Недавно, по информации от одного из инсайдеров, девайс из астралис в нип перешел за миллион долларов. Есть и другая инфа - около 4 лямов.  

     

    Нипы, конечно, эти бабки отобьют.  Команда-легенда. У них большая фан база и только на одном мерче нормально наварят. Астралис молодцы, вовремя продали да и в целом не боятся искать новый подход к игре, не боятся что-то менять.  

     

    Усилит ли девайс шведов? Усилит. Но так ли сильно? Не уверен.  

     

    Есть два расклада: либо девайс бросает себе новый вызов, тк реально с датчанами уже выиграл всё, что можно, либо это вынужденный(относительно) шаг и астралис поняли, что лучшие времена девайса позади.  Я склоняюсь ко второму варианту, но душой за первый 🙂

     

    Интересно, сколько бы пришлось отдать за симпла в случае его продажи :)

    Сообщение отредактировал Razan - 26.4.2021, 1:49
    1686/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Razan @ 26.04.21)  

    Есть два расклада: либо девайс бросает себе новый вызов, тк реально с датчанами уже выиграл всё, что можно, либо это вынужденный(относительно) шаг и астралис поняли, что лучшие времена девайса позади.  Я склоняюсь ко второму варианту, но душой за первый 🙂

    я вообще думал, что могут убрать кого угодно, но не девайса. Не похоже, что его времена позади, тут больше вопрос, будет ли в нипах та командная химия, которая даст возможность девайсу играть в его игру.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, Пик игровой формы девайса, как по мне, был два года назад, примерно. Но я думаю тут не так в девайсе дело, а в обстоятельствах и микроклимате команды. Видно, что астралис «наелись», но оно и не странно.  сложно поддерживать должный уровень мотивации, когда все турики под копирку+все они в инете.  лан и болельщики мотивируют играть в совсем другой кс.  Плюс нет ни одного турика реально крутого, за который стоило бы потеть.  Даже мажор и за этот лям(если брать финансовую часть) никто не будет рвать жопу из топ игроков, потому что это его зарплата за 5-6 месяцев просто по контракту, а сколько ещё от реклам и разных контор, скинов и тд.  Этот лям что выигрываешь на мажоре делится между оргой, игроками и тренером+налоги и там полная херня остаётся. Нужен турнир в ксе по типу инта, либо какую-то крупную лигу хотя бы с 5 лямов призовых.

    1687/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается нипов, то они играют достаточно стабильно в последнее время.  У них хороший, молодой стак шведов.  И вот здесь интересно, не будет ли дев слишком сильно тянуть на себя одеяло и не задавит их авторитетом.  Надеюсь нет. Трет этого сделать не даст и проконтролит это.  

     

    К слову о хампусе.  Я его подметил ещё около 4-5 лет назад, когда писал аналитику для одного из игроков нави.  Тогда он катал за red reserve, был с длинными волосами и про него вообще никто не знал.  Я тогда сказал, что через пару лет этот чувак будет в топ команде.

    Сообщение отредактировал Razan - 26.4.2021, 18:20
    1688/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная игра сегодня в рамках квалификации к IEM summer.  Faze-OG. 

     

    Я, конечно, понимаю, что ог недавно обыграли астралис, но это было на бласте и уже тогда, я уверен, датчане готовились к изменению состава.  Да, flamez  вроде хорошо влился в состав, но они точно не сильнее фейзов. с Керриганом и твистом фейз должны заиграть. 2 кеф на фейз я бы брал, они точно не должны стоять ниже в этом матче.

    1689/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно кефы разнятся на киберспорт. На старзах на матч FPX - SKADE дают на Скейд  2 кеф, а бет365, марафон лишь 1.65

     

    и это с учётом того, что у болгар винстрик 16 каток :)

    Сообщение отредактировал Razan - 26.4.2021, 21:38
    1690/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный финал получился в снукере, но интересный! Не ожидал ни того, ни другого увидеть в финале.  Мёрфи так вообще самый первый матч начал ужасно и я думал что вылетит прямо там уже, но нет, финал! Мне этот игрок очень импонирует как человек.

    1691/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, джипси. 

     

     

    За май ничего не изменилось, дополнительной работы я не нашёл, хоть и в процессе.  Написал виртусам, думают, чем могут помочь. 

     

    Поэтому, если есть у вас возможность поддержать меня дополнительно, пока третья работа в поиске - буду чрезмерно благодарен. 

     

    Новостей интересных никаких. Работа, поддержка состояния, подруга и так по кругу. Нави «сильно» откатали рмр турнир. Думаю, флейми не был проблемой. Слишком нужно быть наивным, чтобы так думать

    1692/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • про Акуму что думаешь?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK, ну а что там думать? Очевидно, что не читеры, они и в Project-X и ранее показывали, что попадают. Сэнсей уж точно, Дэмкк для меня открытие, сильно прибавил.

    Попали на Нави и ВП в далеко неоптимальной форме, показали качественную игру на своих лучших картах и заслуженно выиграли.

    Да и Мираж против Гамбит был проигран на 3м чтоль овертайме. В общем, ребята молодцы, качественно задрочили перед важным турниром.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Razan @ 29.05.21)  

    Нави «сильно» откатали рмр турнир. Думаю, флейми не был проблемой

    Имхо, все проблема (была и есть) в состоянии Симпла. Соответственно зависимости от его импакта. Если он не убивает, то они могут проиграть любой более-менее стреляющей и думающей команде.


    И это не показатель крутой команды, конечно.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • crashe, та вот и мне так кажется

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PradoDMK

     

    то, что они чистые - это точно. эти пацаны убивали ещё год назад, когда назывались crazy. 

     

    Нужно понимать что мета команд в он-лайне никак нестабильна. Говорить, что Акума сыграет таким же образом на лане не стоит, тк это совсем другой кс. Ещё стоит понимать, что такие команды как нави, им сложно собраться на игру.  Даже если грубо говоря команда не выйдет на мажор(что почти нереально), то для них это всё равно не конец мира.  А для таких команд как Акума это шанс жизни. Поэтому результат закономерен.

    1693/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • интересные сегодня игры. 

     

     

    вп-акума. Понимаю, что вп явные фавориты, но чтобы прям 2.8 на акуму- это слишком.  карту они должны одну отжать, 1.5 кеф норм

     

     

    дальше думаю астралис обыграют биг и последний матч мауз - нип.  Интересный матч, у обоих обновлённый состав, но всё же своё предпочтение отдам немцам. Ещё пару недель дам нипам для того, чтобы полностью сыграться с девайсом

    1694/1733
    Ответить Цитировать
    0
  • ребята, привет. 

     

    обращаюсь снова к вам за помощью. я не нашёл ещё дополнительной работы, написал в париматч, но ещё думают, что могут мне предложить. от ВП сказали, что пока не могут меня взять. 

     

    500€ благодаря одному из наших регуляров я нашёл, помогая ему чем могу. Ещё нужно находить 500 или хотя бы какую-то часть. Если сможете чем-то помочь - буду благодарен вам❤️

     

    реквизиты ниже. 

     

     

    Крипта: 0x6846C6a7B5dF55F8520a78e0F137DbEbB8384746


    neteller - pokerproukraine@gmail.com
    paypal - razan@hotpoint.org.ua 
    skrill - husakovlyubov@gmail.com (старый nazarirazan@gmail.com заблочили около года назад, когда началась эта волна банов)


    payoneer - nazarirazan@gmail.com 
    monobank - 4441114427978869 гривна

    Укрсиб гривна: 
    4073626208249876 ФИО Husakov Nazariy Olegovich
    Гусаков Назарій Олегович
    Если по реквизитам:
    IBAN - UA413510050000026207808999847
    Название банка «АТ УКРСИББАНК»
    МФО 351005
    ИПН 3443017794

    Старзы - raikkonenkim

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    1695/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой товарищ, одноклассник который сейчас живет в США, создал для меня страничку помощи - https://gofund.me/417d0dd7

    1696/1733
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.

    Ещё живой.

    Знаю, что никто меня уже не читает, но возможно кому-то в жизни это чем-то поможет.

     

    2014 год. Милан.
    Крестный и я.
    Сегодня тебя не стало. Не стало здесь, с нами, физически. Но ты не заканчиваешься.
    Не нужно сочувствие, слов, чтобы я держался. Я хочу вспомнить все то, что было на протяжении всех этих 27 лет.
    Ты для меня больше чем папа. Мой папа для меня никто.
    Я не буду говорить «был», потому что ты есть и будешь. Ты друг. Ты всегда говорил, что я твой коллега, лучший. Я не справился с этой, поистине, великой честью.
    Ты был со мной с самого старта. Ты учил меня писать, рисовать, читать. Ты учил меня учиться. Ты учил меня взрослеть. Ты учил меня быть сильным. Учил не задыхаться и кашлять, когда я болел. Ты говорил, что я должен! Ты не давал сдаться. Ты учил влюбляться. Ты был со мной в то время, когда я стал мужиком. 
    Ты не давал мне умереть, даже когда врачи говорили готовиться. Ты нес меня в мед.институт и говорил – не спи! Назар! Не спи! И я не уснул. Я вышел из комы и вернулся.
    Мы проехали с тобой множество километров, мы проговорили множество тем. Ты меня познакомил с человеком, с которым было незабываемое детство. Ты прошел со мной на руках множество ступенек. Проехал множество километров.
    Я виноват. Я не всегда находил время. Работа, работа, работа… перезвоню… я занят. Позже. Поздно. Прости меня.
    Поздно сказать в глаза, но если там что-нибудь есть, - знай. Я люблю тебя. Ты есть, был и будешь моим лучшим коллегой. Я не плачу. Я горд, что ты являешься моим Крестным Отцом!
    Это не о смерти. Это о жизни в жизни. В сердце, мыслях и воспоминаниях.

    До встречи во снах!
    Всегда думаешь, что такое писать ты не будешь, что оно обойдет стороной. Но нет. Не обойдет. Не теряйте времени, говорите о любви вовремя. Это не стыдно, это – сильно.

     

    1697/1733
    Ответить Цитировать
    10
1 102 122 123 124 125 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.