Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:4 августа
136
Статистика
Всего постов
2413
302,491 просмотров
Новых постов
+0
1,04 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +372
17.07.2013 +53
30.03.2013 +49
31.07.2013 +46
03.04.2014 +44
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 80 100 118 119 120 121
  • Mik****r
    kruti****10
    aDrENal****0
    Kra****3
    pas****86
    Bend****tura
    STo****1

Спасибо вам огромное!
    1662/1672
    Ответить Цитировать
    4
  • Примерный список препаратов, которые рекомендуют принимать blink.gif

Спойлер: Показать
    Сообщение отредактировал Razan - 29.4.2019, 17:39
    1663/1672
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! В прошлый раз, в прошлом месяце, мне пришлось благодаря вам легче примерно на 200 долларов. Сколько бы то ни было, но оно помогает! Новостей новых нет, это скорее просто «ап».

Спасибо большое за помощь! Приятно, что пусть и не так как раньше, но ещё меня кто-то помнит и желает помочь!❤️
    1664/1672
    Ответить Цитировать
    4
  • Лет 7-8 назад, я бы уже с начала месяца думал и искал, с кем и где я хочу встретить Новый, следующий год, который вот-вот придет. Всегда не хотелось быть дома, думалось, что дома я всегда успею побыть, ведь это же Новый год, праздник, надо что-то делать и праздновать. Или я стал совершенно скучный, или ... или :)

Не чувствую никакой эйфории от того, что наступает новый год. Какой-то обычный день, без особых мыслей что вот пробьет двенадцать часов, наступит 2019 и сразу все поменяется.
    Нет.
    Думаю, что это такой же день, день в который так же нужно работать над собой, думать, любить, отдавать себя и получать для себя как и все 365 дней в году.

Этот год я разделю на три части и отмечу в принципе три момента, которые так или иначе меня изменили. Да, этот год изменил меня и это хорошо. Значит не все так плохо и еще можно меняться :)

Этот год я также прожил на два фронта: полгода в Италии, а пол дома в Украине. Поехал в марте, приехал в сентябре. Год был насыщен знакомством с множество интересными людьми. Какие-то из них пришли и ушли, какие-то остались, а есть те, которые останутся навсегда.

Осенью, в сентябре, начался второй этап который меня потряс, заставил задуматься и оценить заново свою жизнь. Подумать и задуматься, все ли я делаю правильно, есть ли у меня время и правильно ли я его трачу. Ответ ищу до сих пор.

В октябре-ноябре начался третий этап, который продолжается и, надеюсь, продлится долго. Это был новый глоток мотивации работать, двигаться вперед, верить, что все возможно если этого захотеть и если тебя кто-то поддерживает, немного поможет.

Никаких целей на новый год я не ставлю, потому что Новый год - это 365 дней, в которых надо каждый день так или иначе работать, думать, волноваться, падать и подниматься. Если не самому, то с помощью тех, кому вы не безразличны!

В 2019 пожелаю себе и вам одного. Будьте мотивированы и не останавливайтесь. Находите мотивацию в том, что вам помогает, там, где ее нет. Любите, получайте любовь, и будьте счастливы! С Наступающим, очередным Новым годом! :)

1665/1672
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня у себя в соц-сети написал пост, пост, который за пару часов прошёл около полутысячи человек. С учётом того, что я в целом редко там что-то пишу, это всиляет надежду в лучшее.

У меня сейчас сложное время, наверное, последний год. Благодаря работе и некоторым ребятам из ДТ, я могу хотя бы пытаться помогать себе, удерживать те возможности, которые остались. Я не буду называть имена, но эти 3-4 человека знают, что я про них. Спасибо! Я не смогу здесь создавать какие-то темы с просьбой о помощи, потому что я помню историю, которую я сам же создал. Если кто-то захочет помочь - в первом посте есть все реквизиты, они все актуальны.

Ну а дальше перейдём к тому посту, что я написал. он там на украинском, поэтому я сюда просто переведу и спрячу под спойлер. Наши страны очень похожи ментально, поэтому, я думаю, ничего особо нового я не напишу. Я не знаю, как обстоят дела в России, но, думаю, не сильно лучше чем у нас.

Одно знаю точно - берегите Нюту, жену Ильи. Возможно её со временем будут слышать больше у вас, а меня, и тех кто стучит по смайликам - у нас. Всем спасибо!

Иногда задеты политические моменты моей страны, в которой на меня и таких как я плевать, поэтому это попытка достучаться до них. Текст не выбирал, писал сюда как и там.

Берегите себя!
    1666/1672
    Ответить Цитировать
    26
  • Перевёл Назару немного $.
    Чего и остальным желаю.
    Рад знакомству бро)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всё-таки есть ещё люди, которым интересно, что со мной происходит, которые не проходят мимо и хелпают. Спасибо вам большое!

Я не помню, писал ли я это сюда года 3-4 назад, поэтому просто запощу ещё раз. Кому интересно - под спойлером будет, но читать много.

П.С, Лика, спасибо за слова поддержки!

1667/1672
    Ответить Цитировать
    5
  • Перечитывая своё старое интервью, наткнулся на очень важную и интересную вещь про которую мы часто забываем, а не стоило бы. это не только меня касается. у меня это одно, у вас - другое.

1668/1672
    Ответить Цитировать
    5
  • Понимаю, что это очень маловероятно. Понимаю, что меня мало кто читает, но все равно попытка не пытка. Мне нужна дополнительная работа, чтобы мне было легче давать себе раду. готов делать любое, монотонное и даже ночью. Главное чтобы мне было под силу и это более-менее нормально оплачивалось. Если у вас есть идеи или предложения - пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо!
    1669/1672
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Привет. Прежде всего хочу сказать спасибо тем, кто мне помогает. На данном этапе жизни для меня это очень важно. Мне ежемесячно не хватает денег, но я стараюсь делать то, что могу. Надеюсь, кто-то меня ещё читает. Я сейчас стараюсь сделать всё возможное для того, чтобы поддержать свое физическое состояние, а если быть точнее, удержать то, что осталось. На какое-то существенное улучшение я особо и не надеюсь. Если общими усилиями мы сможем насобирать 1500-1800 евро, чтобы мне было легче в сентябре - я буду очень признателен! Ещё раз спасибо всем, кто мне помогал и помогает. Это важно сейчас.

Осторожно, под спойлером не всем может понравиться фотка. Так у меня ищут вены:)

Сообщение отредактировал Razan - 22.7.2019, 0:16
    1670/1672
    Ответить Цитировать
    5
  • Спрашивают про аватарку на старзах. Добавлю главные реквизиты сюда

Старзы raikkonenkim на аватарке Джерри из мультфильма.

Skrill и PayPal - [email protected]

Другие реквизиты или румы тоже принимаю. Напишите, пожалуйста, при необходимости!

Спасибо вам большое👊💛
    Сообщение отредактировал Razan - 23.7.2019, 20:57
    1671/1672
    Ответить Цитировать
    0
  • Razan, адрес для эфира скинь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • consaltus, привет, спасибо!

1672/1672
    Ответить Цитировать
    0
2412 постов
1 80 100 118 119 120 121
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.