Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,533 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 87
  • Привет, друзья. Всем хорошего настроения и лёгкого последнего рабочего дня недели;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Joggy_Jo,
    Спасибо! Постараюсь писать по-чаще! Хотя тема изначально и не планировалась как блог, да и не думал что она наберёт каких-то оборотов. Но идея хорошая! Буду писать сюда разное: что делаю, что планирую делать и тому подобное;)
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас, например, буду смотреть стрим-трансляции по counter-strike global offensive. В Киеве. Где играет команда Натус Винсер, за которых выступает тот же Сеня. Против Есц-Гейминг(Поляки)
    Полуфинал.
    Первое место, если не ошибаюсь 8000$
    Ответить Цитировать
    0
  • В любых делах при максимуме сложностей,
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье – это множество возможностей,
    А нежеланье – множество причин.


    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша.
    И не страшно, когда черный хлеб.
    Страшно, когда черная душа.
    Ответить Цитировать
    15
  • Сегодня так же не было никаких поступлений средств.
    Всем спокойной ночи, ребята. До завтра.
    Всем спасибо кто следит, поддерживает.
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, Друзья! Всем хорошей субботы и хорошего настроения!
    vadka,
    Вчера выиграли. Сегодня играют малый финал лузеров, с сильнейшей командой мира - НИП. А в финале их уже ждут виртус.про. Русские ребята.


    Я думаю, что лучше одиноким быть,
    Чем жар души «кому-нибудь» дарить.
    Бесценный дар отдав кому попало,
    Родного встретив, не сумеешь полюбить.
    Ответить Цитировать
    1
  • vadka,
    Для меня да, друзья, болею за них. А так, наверно не очень, если не знать правил и тд.

    Друзья, сегодня, перед самым моим днем рождения, мне написала Ярослава. Пришёл ответ от профессора.
    Копирую мою переписку с ней.

    Yaroslava
    Привет дорогой!
    06.04.13
    Значит так:
    Мне нужно мрт твоего позвоночника можно старое и рентген торса всех органов это профессор попросил

    Nazari
    Привет, Яруся! Очень рад тебя...читать)у меня такого вообще нету(никогда не делал. и это стоит денег больших. У меня ничего же нету. Разве что писать в теме на джипси об ответе профессора и с понедельника договариваться с клиникой.

    Yaroslava
    И тогда он сможет подтвердить или опровергнуть диагноз и скажет что к чему,коляска-коляской,а это сделать надо
    17:33:11
    Чтобы хотя бы понимать что с тобой вообще происходит
    А дальше будем думать что делать


    Если диагноз верный здесь такие операции делаются внедряется какой-то чип
    Но он пока не увидит мрт и рентген ничего говорить не хочет

    Yaroslava
    Тобой сейчас занимается один из лучших профессоров в мире))

    Я не знаю, что будет завтра. Но, это скорее всего лучший подарок. Я этого ответа очень ждал!
    Теперь друзья я жду ваших ответов. До понедельника, если дадите добро вывести часть денег на мрт и рентген, из тех что вы собирали на коляску, в понедельник бабушка поедет договорится об мрт. Сумма где-то в районе 300долларов.
    Спасибо всем большое!
    Ответить Цитировать
    5
  • traxting, freckle, S_Rebaychenko,
    Спасибо, друзья! В понедельник буду звонить, или бабушка поедет будет договариваться об мрт и рентгене. Тогда будет известная точная цена.
    Спасибо!!!

    Сегодня поступил один перевод!
    1- 'fr********an'8,53$
    Спасибо большое!
    Сообщение отредактировал Razan - 6.4.2013, 22:10
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, друзья!Всем хорошего дня!
    Ответить Цитировать
    5
  • S_Rebaychenko, vadka, loh,
    Спасибо огромное, друзья!
    Вот уже 19. Я благодарен судьбе, Богу и родным, за то, что я еще с вами!
    Завтра день у меня начнется рано утром. Хочу чем быстрее узнать об мрт!
    Спокойной ночи!
    Ответить Цитировать
    1
  • привет!рассказываю: сделать мрт хребта, если делать полностью, трёх частей, то это надо лежать полтора часа вообще не двигаться. Я, скорее всего отлежу себе кобчик до крови..но если надо буду терпеть. это будет стоить около 3000 гривен, это почти 400 долларов. А на счет рентгена говорят, что так как я не смогу стоять и сидеть она говорит что только делать компьютерную томографию органов. но опять таки, она говорят что есть разных частей. там тазовые и т.д. и вводится какая-то смесь в вену. и это будет стоить еще 1500-2000 грн. вместе где-то 600 долларов. Это просто ужас.
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, сегодня на 17:30 я еду на компьютерною томографию.цена где-то 200 долларов. и сразу заеду в банк оформлю счета в банке. Огромное спасибо за помощь с быстрым обменом средств Вадиму(vadka) и Юле. Обнимаю вас всех!
    Ответить Цитировать
    4
  • GALAXYKID,
    Спасибо!

    Друзья! Рассказываю, сделал компьютерную томографию. Всё прошло хорошо. Хотя врачи боялись, т.к не знали как я отреагирую на жидкость которую мне вводили в вену. Не зная веса, роста и состояние почек, но я решился без подготовительных процедур. Остался только на руке вата и пластырь, от катетера . Завтра после 12 будет результат. Я его сразу отправлю Ярославе. Завтра выложу фотографию чека!

    Сегодня есть одно поступления на старзы
    1Po********A7'-10$
    Так же открыл счета в банке-Укрсиббанк. Доллары, евро, гривны.
    честно, очень устал. Не попадаю пальцами по кнопках. Пишу вам через "экранную клавиатуру". Всем спасибо от меня и от бабушки!Спокойной ночи, друзья!
    Сообщение отредактировал Razan - 8.4.2013, 22:45
    Ответить Цитировать
    11
  • Всем привет!
    Прошу прощения за вчерашнюю дезинформацию по поводу чека. Чек будет аж завтра. Сегодня дали только снимки на диске и карточку которую нужно заполнить и им отвезти. Как только что-то узнаю от Ярославы, по поводу нужно ли еще мрт. Сразу же напишу вам.
    Всем хорошего дня!
    Ответить Цитировать
    1
  • Всё отправил Ярославе. Теперь будем ждать ответ от профессора. Мрт спины пока что отменили. До ответа профессора.
    Сегодня поступили средства от:
    1-ro******US=20$

    Всем большое спасибо! За помощь, за поддержку!
    Спокойной ночи!
    Ответить Цитировать
    2
  • Полезли мысли в голову, решил написать.
    Понимание вещей, без действий - ничего не стоит.
    Вот понимаете вы, что родные, близкие, это воистину самое ценное и драгоценное что у нас есть. Вы понимаете, что надо бы подойти и сказать простые, такие легкие слова как "Я люблю тебя", "Прости меня". Но, зачастую верх берет другая сторона медали. Та, которую можно описать как "у меня ещё есть время...", или "Та, она(он) и так знает это, зачем говорить напрасно?"
    Что это? Лень, страх, гордыня?
    В любом случае, что бы это не было. Говорите это! Говорите в глаза. Пока есть возможность. Ведь потом, когда придёт время, и останется только фотографии и воспоминания - им эти слова будут не нужны. Они уже не смогут вам ответить улыбкой и обнять.
    Сообщение отредактировал Razan - 9.4.2013, 22:23
    Ответить Цитировать
    21
  • Dimmk,
    Как будто о Украине написал, потому что у нас такое же дерьмо. Я пневмоний уже пережил больше 10+комы, от этих же пневмоний. Ну я то ладно, с моей болезнью больше всего болеют пневмонией.
    В реанимации тоже самое, чтобы меня переворачивали, поправляли, умывали нужно было платить абсолютно всем сменам. Чтобы бабушку пустили на минут 20 - тоже платить. В итоге я пришел домой с раной на кобчике и на ухе от лежки..
    Спасибо большое за помощь! Бабушке привет и крепкого здоровья!
    Ответить Цитировать
    2
  • eg_ro,
    Мне очень приятно, спасибо вам! Но, скорее всего, меня благодарить не за что. Я Всегда пишу искренне, так, как чувствую это душой.
    Я когда пишу всё это, эти разные свои мысли и публикую здесь, я не делаю этого для того, чтобы казаться каким-то умным или наоборот глупым. Я делаю это для того, чтобы люди, которые находят в своей жизни эти минуты для прочтения этого топика понимали, какой я, какой у меня внутренний мир, какое понимание и т.д.
    Эта тема уже как блог для меня. Я просыпаюсь, делаю зарядку, проговариваю Молитву и иду к вам, читать, писать, общаться с вами.
    Служащим передавай привет!
    Я всю свою жизнь говорил и продолжаю себе говорить. Если я бы ходил, я бы, скорее всего, был бы кадетом. Ни в коем случае не "косил" бы от армии. И не важно каков её уровень в наше время!
    Для мужчины - это важнейший шаг в жизни, и бесценные вспоминания на всю жизни.
    Спасибо, друзья!
    Бабушка уже поехала в клинику за результатом.
    Ответить Цитировать
    1
  • Позвонила бабушка, ещё ничего не платила. Какая-то комиссия врачей попросила подождать бабушку до 3 часов главный врач её хочет видеть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! Приехала бабушка.
    Получилось всё бесплатно. Главный врач не взял ни копейки.
    Они в шоке, что я в таком состоянии и столько переболел пневмонией. У меня всё органы здоровые, нету никаких патологий. Только левая легкая прижатая, из-за сколиоза.
    На счет спины заседала комиссия и они пришли к решению. Что они не знают, кто возьмет на себя ответственность. Сказали что это очень опасно в моей ситуации.
    Мне поездка обошлась только в 480 гривен, таксисту. Я заказывал бус и он меня там ждал полтора часа.
    Друзья, у меня на банковском счету 2430 гривен Мне Вадим и Юля помогли с переводом. Я с этого счета счета сниму только эту сумму, всю не буду снимать чтобы вы ничего не подумали.
    Пока что всё. Если надо будет делать мрт, это будет стоить 2700.
    Сейчас пришло сообщения что насчитали пенсию, 700 грн за январь. остальное торчат. Я наверно их отдам бабушке, если смогу. Бабушка часто падает в обморок. Говорят надо сделать мрт головы.
    Вот такие новости, друзья!
    Сообщение отредактировал Razan - 10.4.2013, 18:27
    Ответить Цитировать
    8
1 3 4 5 6 25 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.