Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,539 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 87
  • Подходит четвертый день к концу. Ничего в этот день нового не произошло. Поэтому и делиться нечем. Выкладываю отчёт.
    Pokerstars:
    1-wa****kg=25$
    2-fo***N2=55$
    3-~Pe****ha~=87$
    4-St*******yak=27,55$
    5-77******k77=80$
    6-dim*****1-10$
    7-Ta******v A=32,81$
    8-DM**7=50$
    9-dv***h=15$
    10-Ni*******ner=30$
    =412,36

    FTP
    1-Ro****ap=30$

    Webmoney:
    1- Z366275284854=1,29$


    Итог 4 дня:
    Pokerstars=2,626,54$
    FTP =30$
    Webmoney-81,86$
    Bookers-55$
    Извините, что не писал сегодня ничего по-ходу дня. Плохо себя сегодня чувствую. Немного сердце болит и голова кружиться.
    Вечером смотрел коляски, немного огорчился.
    http://formed.com.ua/kresla-kolyaski-s-elektroprivodom.htm - здесь можно посмотреть цены на коляски. Как же наживаются на инвалидах, это просто, если быть культурным - капец.
    Всем большое спасибо друзья! Я этого никогда не забуду! И, надеюсь, мое сердце будет ещё биться, и я смогу чего-то достичь в своей жизни, и смогу помогать так же, как вы помогаете мне.
    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, друзья!Всем хорошего настроения!
    У меня появился небольшой заработок. Мне друг предложил заниматься группами в фейсбуке, их две. Они связаны с италийским языком. Я им немного владею. Заработок небольшой. Обещал 50-100 евро в месяц. Для меня и это очень хорошо.
    В конце предлагаю прочитать мои мысли:)
    Спасибо вам, за всё!

    Когда я был маленький, мне было достаточно иметь лист бумаги для того, чтобы представить себя каким-то художником, который сидит на большой-большой бескрайней траве, где дует легкий ветерок, поют красиво птицы.
    Когда я был маленьким, мне было достаточно маленькой машинки, для того чтобы искренне улыбнуться, для того чтобы представить себя каким-то великим гонщиком.
    Мне было достаточно обычного надувного шарика, чтобы представить себя великим футболистом.
    Я с радостью засыпал, и ждал следующего дня, чтобы уйти в песок поиграть с друзьями. Или поехать покататься парком, послушать пение птиц. Я ложился в 11 и просыпался в 7, чтобы больше день увидеть, услышать, почувствовать.
    И вот прошло 12-15 лет. И что я имею?
    Я разучился мечтать, разучился верить в чудеса.
    Сегодня, дай мне машинку в руки, я не только помечтать и пофантазировать не смогу. Я вообще не пойму, как я мог этим играть.
    Я разучился радоваться.
    Если в детстве, проснуться с хорошим настроением утром это было обычное дело.
    То теперь, если я проснулся с хорошим настроением, это невероятное счастье.
    Я разучился засыпать с энтузиазмом. Я не мечтаю перед сном, и не тороплюсь к завтрашнему дню.
    Но знаете, кое-что я все же не разучился делать.
    Я также летаю в своих снах. Летаю в своих мечтах.
    И что хуже, я разучился плакать. Возможно душа еще умеет плакать, но очень тихо, где-то наедине с собой, а вот глаза - забыли!
    Ответить Цитировать
    3
  • DenisVi,
    Привет, спасибо большое!
    Ответить Цитировать
    1
  • adrianok,
    Спасибо!
    Сейчас буду писать отчёт.
    Ответить Цитировать
    0
  • День 4:
    pokerstars
    1-It******дe=25$
    2-1n***er=10$
    3-Gb****23=39$
    4-Ba******ts-60$
    5-*******( По просьбе закрыл ник полностью)=150$
    6-Ad******20=30$
    7-pr**1t=40$

    Итог=354$


    Итог после 5 дней:
    Pokerstars=2980,54$
    FTP =30$
    Webmoney-81,86$
    Bookers-55$

    Друзья, я понимаю что я повторяюсь, и говорю одно и тоже, но это от чистого сердца. Ту благодарность, которую я испытываю, невозможно передать словами. Я надеюсь вы понимаете меня без слов.
    Спасибо вам!
    Теперь расскажу немного о коляске. То, что мне удалось узнать за день.
    Я нашёл русскоязычного представителя немецкой фирмы Meyra. Я завтра буду пытаться с ним созвониться, что-то узнать. Возможно они что-то посоветуют, подскажут.
    Из всего что я пересмотрел, на сегодняшний день я ровняюсь на одну коляску. - http://www.nemopowerchairs.com/nemo_vertikal.shtml
    Она действительно больше всего похожа на то, чего я потребую. Здесь включено всё: регуляторы спинки, сидения, подлокотников, подголовников, подножки, фиксация колен. Ну, в общем всё. Единственное, что мне не нужно вертикальное положения. Я стоять никак не смогу. Но, я даже боюсь смотреть на цену этой коляски.Не хочу расстраиваться.
    Ещё раз большое всем спасибо!
    Сообщение отредактировал Razan - 2.4.2013, 0:26
    Ответить Цитировать
    3
  • http://formed.com.ua/elektrovertikalizatormodell1595meyra.html цена около 9 тысяч долларов. Но, это ещё далеко до чего-то конкретного. Нужно будет замерять в первую очередь ширину лифта. Чтобы коляска в него помещалась. Завтра позвоню к представителю, потом замеряю все что надо и уже тогда буду искать что-то конкретное.
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Друзья, я с самого начала с вами стараюсь быть максимально откровенным и честным. Я ничего не придумываю и не прибавляю.
    Вчера пришло сообщения в личку, от человека который отправил мне определенную сумму, и написал, что он надеется что я максимально разумно распоряжусь деньгами, которыми Вы мне помогаете, а не спущу в игру. Т.к. моя стата спрятанная на опр-е и т.д.
    Отвечаю:
    Я сам жалею, что я в начале февраля заблокировал вывод статистики. Сам бы хотел посмотреть сколько я отыграл турниров, сколько было итм-ов и т.д. Через полтора месяца, как выйдет время запрета на передачу средств, я верну показ статистики.
    Я понимаю его, есть какое-то недоверия и это нормально. Я же по-сути вообще незнакомый вам человек, не знакомый в покерном обществе, к сожалению.
    Я повторюсь, я не играю. Я не сыграю даже на один цент из тех денег которые вы мне отправляете.
    Если бы я хотел играть, я бы так и написал. Что мол друзья помогите мне с банкроллом. Мне не на что играть.
    Но, я же к вам обратился с совсем другой просьбой. Какая игра, какое удовольствие может быть важнее собственного комфорта, здоровья? Ведь для меня коляска, это тоже самое что для Вас обувь. Разве вам будет легко передвигаться когда вас будет тереть в косточку? Тоже самое и коляска для меня. Я же в ней провожу больше чем пол жизни.
    Я написал три мечты-цели, в которых я попросил вас, если это возможно, помочь мне.
    И первая из целей это коляска.
    Я хочу вам сказать, что если я не соберу на коляску, и если не будет хватать какую-то часть суммы, я полностью верну деньги всем тем, кто мне помогал. До единого цента.
    Спасибо за внимания.
    Хорошего всем дня.
    Ответить Цитировать
    5
  • Я, если честно, не понимаю, кто ставит такие цены на коляски, и для кого они делаются? Я думаю, что если вы делаете такую коляску, она явно не рассчитана на обычного инвалида, который может крутить руками. Исходя из этого, такие коляски делаются для людей с тяжелыми физическими заболеваниями, которые по-сути не владеют нормально никакой частью тела. Исходя из всего этого напрашивается вопрос: Откуда вашу мать инвалид должен взять деньги на эту коляску? Для кого вы бл*** её делаете?! Возможно, для правительства? Так сказать на все случаи жизни... Возможно я чего-то не понимаю?
    Я конечно понимаю, что вы со стороны можете подумать "понты..зачем ему такая дорогая коляска, есть же и за тысячу долларов и за две"
    Да, есть и за 2 и за 3. Но друзья, поверте. Мне просто жалко будет "выкинуть" это три тысячи долларов на тукую коляску. Она мне ничем не поможет. Только тем, что она с электрическим приводом. Больше никаких удобств в ней нету. В ней даже спину мне держать не будет.
    Ну а та, что стоит 700к рублей. Я не знаю, что она умеет делать. Скорее всего трансформироваться в трансформера, и уносить себя с инвалидом к еб**ям собачьим.
    Ответить Цитировать
    1
  • traxting,
    Извини, не знаю как тебя зовут.
    Ты просто не понимаешь, какая днишная страна Украина на данный момент при этой власти.
    Я инвалид первой группы, самой тяжелой.
    Лично я, с такой болезнью не встречал людей. И, врачи на Украине тоже. Они не понимают что со мной делать. Так вот, я за эти годы, а уже через пару дней будет 19. Я не получил ни единой помощи от государства. Даже одной гривны. Я не получил никакой оздоровительной путевки. Никогда я не проходил никакой реабилитации, не делали мне какие-то поддерживающие процедуры. Вообще ничего.
    Позвонил я представителю. Он мне сказал что ничем не могут помочь. Обращаться напрямую в Германию.
    Что вы хотите в Украины. Если меня держали в реанимации, и лечили антибиотиками две недели. У меня были сколотые все руки от катетеров. Мне ничего не помогало. Пока меня не довели до Анафилактического шока. Только после того, собралась комиссия и поняла, что они меня лечили совсем не тем препаратом. И я мог просто кончиться.
    Ответить Цитировать
    5
  • Возможно попытаюсь что-то через красный крест.
    У меня есть знакомая девушка, которая работает в Львовском городском совете. Я поговорю с ней.
    Ответить Цитировать
    0
  • traxting,
    Приятно познакомиться.
    Ответить Цитировать
    0
  • vadka,
    Я в свое время прожил полгода в Италии. Много лет меня пытались туда вытащить, но нужны были деньги на визу, загран паспорт и т.д. Ну как-то нашлись добрые люди, опять же. Отвезли меня в Киев. Для того, чтобы оформить визу. Сначала мы со Львова им обьясняли, что люди так мол и так. Помогите. Приедет бабушка или дедушка сам(а), и зарегистрируйте пожалуйста без меня. Ну это же мука для меня, поймите.
    Они сказали что нет, это невозможно и обязательно должен быть я. Ладно, так уж и быть. Друг отвез меня сам, машиной. Выехали ночью, под утро уже были там.
    Оказалось там врачом и близком не пахло. И даже девушка, которая регистрировала заявку на оформления визы ко мне не вышла. Она просто подняла голову и сказала "А, это ты..."

    Так до чего я веду, там совсем другое отношения к таким людям полностью. В целом. Там тебе не смеются в спину, и не говорят шепотом "Смотрите, какой он..."
    Там ты такой же человек как и все. Они не называют тебя инвалидом. Они называют таких людей Disabili. Но, даже конченый украинский переводчик(интернетный) переводит это как инвалид. А на самом деле это что-то типо..."человек, которому нужна постоянная помощь"
    Когда к тебе относятся как к человеку, то тебе и с болезнью легче справиться...
    В общем такая она, Украина.
    Ответить Цитировать
    2
  • traxting, Совершенно верно. Поляк, который прожил много лет в Италии как раз с этими странами и сравнил Украину. Сказал, что это страна 3-4 сорта.
    Конечно, можно сказать что Украина пережила страшные репрессии, и т.д. Но блин, сколько лет же прошло. Хватит! Делайте что-то! Но нет...зачем..лучше набивать свои карманы. А на остальных... а что нам остальные?
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот сижу, думаю, как это всё сделать. У меня в голове есть четкая картина как это должно быть. Возможно я нарисую на бумаге макет. Или как немного потеплеет на улице и я смогу выйти из дому поеду к конструктору, и спрошу его, сможет ли он мне сделать так, как я себе это представляю.
    Ответить Цитировать
    3
  • День 5:
    FTP
    1-po***s6=20$

    Всем спокойной ночи и хороших снов!
    Всем еще раз огромное спасибо!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Хорошего всем дня! Вчера смотрел футболы, ПСЖ с Барселоной подарили интригу некую, хотя и фаворит явный в этой паре. Жду сегодняшних матчей;)
    irusa, iPerfect,
    Спасибо ребята большое за помощь! На власть я уже давно не надеюсь, с самого детства, когда врачи меня "сломали" и ответственность никто не понёс.
    Ответить Цитировать
    1
  • День 6:
    1-ir**a-70$
    2-qu***ba-50$
    3-he*****er-3$
    = 123$

    Всем большое спасибо, друзья!
    Завтра приедет ко мне тот человек, что проработал много лет с колясками. Посмотрим что он скажет.
    Так же у меня есть друг, чемпион Украины по тхэквондо. У него в сборной есть врач, с Германии, я попросил его узнать, есть ли какой-то выход на эту компанию в Германии. Жду ответов.
    Всем спокойной ночи!
    <<Я был в обиде на творца, что не имел сапог, пока не встретил молодца, который был без ног.>>
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем хорошего настроения!
    Вчера футболы были скучные( сегодня в борьбу вступает Рубин, будем болеть;)
    Ответить Цитировать
    2
  • Как говорится - человек за порог и я сразу делиться с вами.
    Мы договорились что он мне поможет с конструкторами, он завтра поедет на завод и будет советоваться что возможно сделать. за макет мы выбрали эту коляску - http://wheel.gr/product/avantage-by-meyra-orthopedia_%CE%B7%CE%BB%CE%B5%CE%BA%CF%84%CF%81%CE%BF%CE%BA%CE%B9%CE%BD%CE%B7%CF%84%CE%B1_%CE%B1%CE%BC%CE%B1%CE%BE%CE%B9%CE%B4%CE%B9%CE%B1/f317dd2f387a42269b6b0a620d25770b/de8b9ae62b3daff4c74815a2b2a4acec/85719324dd6213946bc3ec9a1dfd7bbb

    Будем надеяться, что ребята смогут сконструировать что-то похожее и добавить то, что мне необходимо для комфорта. О цене пока что ничего не известно.
    Новости вроде бы не плохие. Надежда есть.
    Ответить Цитировать
    3
  • День седьмой.
    За сегодня средств никаких не поступало. Поэтому все осталось как и было.
    Pokerstars - 3153,54$
    webmoney - 81.86$
    moneybookers - 55$
    Всем большое спасибо, кто мне помогал, помогает и надеюсь ещё поможет!
    Я и не думал, что такое бывает в мире.
    Всем хорошего вечера! Болеем за Рубин;)
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 24 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.