Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,563 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 87
  • Пойду я отдыхать, друзья! Всем спокойной ночи!
    Ещё раз всем спасибо! Отличный день. Заряжен весь духом и хорошем настроением благодаря вам. Я пошёл играть футбол...во сне, конечно;)
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое! Добавил, и прикрепил свой скайп к своему первому посту в теме!
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, друзья!
    Всем большое-большое спасибо! За ночь пришло 8 переводов!
    Вечером будет опять отчет. Всем хорошего настроения на весь день! Я на протяжении дня буду всем отписывать! В приватных сообщениях, здесь, в скайпе!
    Ответить Цитировать
    3
  • KoHbflipp,
    Спасибо большое! Очень рад, что люди приблизительно моего возраста тоже откликнулись!
    Ответить Цитировать
    0
  • Heisenberg,
    Привет! Конечно, у меня есть вебмани. Вот счета. Прикреплю так же на главной. Спасибо!
    Z400744316238
    U129780629731
    Сообщение отредактировал Razan - 29.3.2013, 21:49
    Ответить Цитировать
    0
  • Maksimko1991,
    Спасибо большое!
    Ответить Цитировать
    0
  • EasyLak,
    Спасибо!!
    Ответить Цитировать
    0
  • S_Rebaychenko, vadka,
    Спасибо большое! Скоро буду писать отчёт за день!
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! Второй день подходит к концу!
    Для меня это наверно самые счастливые два дни за несколько лет жизни. Последний раз я так радовался когда у меня появился БР, и я мог играть целый день. Забывая немного о боли. Спасибо вам большое!
    За эти надежды, позитив, веру и заботу! Это - бесценно!
    21:15 По Украине:
    1- Be*******eva =10$
    2-fre***** man=11$
    3-Ant*****555=30$
    4-pi****n87=10$
    5-Lex*****mer=50$
    6-Fc****KE=14$
    7-Epi****il=100$
    8-Ru******yle=33,33$
    9-pa*****085=22$
    10-Ner****rri=100$
    11-LO****999=10$
    12-ale****zaz=1$
    13-vla****ka=5$
    14-coa*******85=100$
    15-Mik****r=100$
    16-chi**a=100$
    17-1fy**3-20$
    18-Eas****ker=45$
    19-va**a=150$
    20-ZOL***64=292,79$
    Pokerstars
    +
    FTP
    1-Do****n83-15,91$
    2-San****lo-50$
    3-Sta*****gic-75$
    +
    Moneybookers:
    1-mak*******91=5$

    Итоги - День 2 = 1349,91$

    Итоги = Всё вместе за два дня = 1784,91$

    Всем большое-большое спасибо!!!
    Завтра я буду звонить человеку, который собирает коляски. Буду узнавать, возможно ли сделать чтобы сидения подымалось, чтобы коляска мне служила как кресло, можно ли поставить два джойстика под обе руки, т.к. у меня быстро затекают руки. На счет спины, чтобы удобная спинка была. Буду узнавать сколько точно будет стоить такая коляска и, стоит ли её заказывать в Украине! Это самый главный вопрос!

    Завтра вам сообщу о своем разговоре с этим человеком!!
    Всем ещё раз большое спасибо! Крепкого вам здоровья!
    Сообщение отредактировал Razan - 29.3.2013, 23:55
    Ответить Цитировать
    19
  • loh,
    Я очень рад, что ты не живешь в Украине.
    Власть мотивирует тем, что нету денег - в стране кризис. Работы у людей нет, а у кого есть, тех увольняют и набирают своих сватов, братьев и таким образом строят семейную династию, и наращивают капитал, набивают собственные карманы.
    А пенсии задерживают и кормят тем, что скоро деньги поступят на счета.
    Надеюсь, что в апреле уже начнут выплачивать хоть что-то, частями.
    Сообщение отредактировал Razan - 30.3.2013, 0:51
    Ответить Цитировать
    3
  • Я вот так лежу себе, думаю об этом всем. Благодарю вас всех в мыслях.
    Но я вам забыл главное сказать, во всей этой истории моей.
    Возможно это никому и не интересно.
    Но, я не падаю духом. И, я надеюсь найти человека в своей жизни, который примет меня таким, какой я есть. И я смогу продолжить свой род и стану счастливым отцом. Вот так, друзья.
    Спокойной ночи!
    Спасибо!
    Ответить Цитировать
    49
  • Привет, друзья!

    1in, AJeff, buckseek, ixbt, Maicoshka,
    Большое вам спасибо! За помощь, за поддержку! Слова поддержки очень важный для меня. Они прибавляют сил биться каждую минуту и верить!
    Вечером будет очередной отчёт. Всем хорошего дня! А тем, кто будет играть - удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    5
  • Друзья! Спешу поделиться с вами радостным событиям!
    Сегодня со мной произошло опять что-то сказочное. А именно потрясающее знакомство с очень хорошим человеком. С Родионом Лонгой.
    Он мне написал в скайп. Разговор был о том, чтобы я принял участие в одном из турниров в Киеве.
    Он очень внимательно отнесся к моему обращению. И учел все трудности возможны как с самой игрой в турнире, так и пребыванием в Киеве так и самой поездке туда. Рассмотрели разные варианты. Даже такой вариант как, что со мной будет специальный человек. Который будет следить за моим состоянием, так и во всем мне помогать, это конечно и пребывание в Киеве днём и если потребуется ночью, помощь в бытовых каких-то вопросах. Думаю, вы понимаете о чем я.
    Пока что мы решили не торопиться. Дать возможность весне всё-таки придти в Украину, а мы пока что обдумаем как всё это организовать и правильно сделать!
    Вот, как-то так :)
    Ответить Цитировать
    27
  • pashtet,
    Спасибо большое!
    Ответить Цитировать
    0
  • CiroZZZ, Heisenberg,
    Спасибо большое за помощь!
    Ответить Цитировать
    0
  • FoRlan, Спасибо!
    Сейчас буду работать над отчётом и расскажу о своем вечерним разговоре с человеком на счёт коляски!
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3:
    1-Se***BD=25$
    2-MR****_**UG=10$
    3-M****ka=100$
    4-Lu*****ks7=50$
    5-An******23=25$
    6-A***ar=50$
    7-Bu***LT=50$
    8-pas****86=50$
    9-fat****98=50$
    10-Ci***ZZ=4$
    11Fo****77=10$
    12-so***15=5$
    13-ye******ru=5$

    =434 доллара за день на старзы.
    + букерзы

    1-mai*****95=50$

    + вебмани
    Я выкладываю полностью номера, с которых мне пришли деньги. Надеюсь, никто не против.
    1- Z505296601261=50$
    2- Z370943390955-20$
    3- Z299923762335-10$


    Итоги после трех дней:
    Старзы- 2,214,18$ (всё, что было на ФТП я перекинул на старзы.)
    Букерзы-55$
    Вебмани-80,57$
    Друзья, все счета стает тяжело контролировать, простите меня пожалуйста, если я ошибся в какой-то цифре. Я стараюсь трижды пересчитывать, пока пишу отчет. Всё внимательно смотрю.
    Поэтому я уже не пишу общую сумму. А пишу сумму которая находится на различных сайтах, покер-румы, вебмани, букерзы.
    Теперь расскажу о своем разговоре с человеком на счет коляски.
    Этот человек проработал много лет на протезном заводе. Где делают эти сами коляски. Он категорически против покупки коляски в Украине. Он это называет "гроб на колесах" Во-первых, их делают с плохого материала, и она может в любую минуту просто развалиться. Во-вторых, они здесь, по его словам, переоценивают свою работу в два раза. И за те же деньги в Германии или Израиле можно взять по-истине хорошую коляску, из качественного материала и со сборкой на совесть, с гарантией. Именно в этих странах он советует заказывать коляску.
    То, что я говорил, чтобы сидения подымалось, опускалось, два джойстика, спинку и т.д. он сказал что всё это делается. Он сказал не рассчитывать именно на три тысячи, т.к. под меня с первого раза вряд-ли удастся все идеально подогнать. Возможно будет дороже, возможно дешевле. Но, если будет дороже то я буду себя в чем-то ограничивать, возможно тогда один джойстик только поставлю. Только под левую руку.
    В общем я его жду на следующей неделе у себя. Он мне поможет с подбором коляски, я вам, конечно, об этой встрече напишу подробно.
    Спасибо всем большое за помощь, ещё раз, друзья!
    Вот таким выдался третий день!
    Сообщение отредактировал Razan - 31.3.2013, 0:59
    Ответить Цитировать
    11
  • Rorer,
    Привет!
    Спасибо большое!
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, друзья!
    Хорошего всем воскресного настроения, и удачи за столами, Воскресения для мтт-шника самое насыщенное время;)
    Для людей, у которых сегодня Пасха. Я знаю, мне помогали люди которые живут в Израиле и т.д.
    Веселых праздников и хорошего настроения!
    Всем хорошего дня!
    Всем спасибо за помощь!
    Вечером будет отчёт.
    Ответить Цитировать
    2
  • DarkMen, dvench, nikki_hefner, Arny,
    Спасибо вам большое, за помощь, за теплые слова!
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 43 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.