Кто не стучится - тому не открывают.

Последний пост:05.03.2023
149
Статистика
Всего постов
2519
398,561 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +401
23.04.2021 +55
17.07.2013 +53
12.09.2022 +52
30.03.2013 +49
Лучшие посты читателей
FroZer +34
PagucT +28
Bangert +25
vadka +21
eg_ro +18
Самые активные читатели
1 46 66 84 85 86 87
  • Привет. 

    Я всё не теряю надежд на то, что общими усилиями мы сможем дойти до поставленной цели. Цель 5, лучше 6 месяцев препаратом эврисди. Один месяц - 25к$ препарат - 20(со скидкой), 5к$(эту часть мне помогают) - ежемесячная поддержка. 

    6 месяцев это минимальный срок, который я прошу чтобы хотя бы немного улучшить своё состояние. (есть документ от врача при надобности). 

    Конечно, его принимать нужно постоянно, всю жизнь, но стараюсь смотреть  на ситуацию более трезво и понимаю, что всю жизнь никто меня поддерживать ежемесячно такой суммой не будет. Пока что я принимаю его две недели и уже чувствую улучшения. Поначалу была температура и пульсировала шея и руки. Упал пульс, обычно всегда был 120-128, сейчас 95-105. Уровень кислорода с 92 поднялся до 97


    Есть товарищ, который живет в Дании. Его ребенок - ему 14, принимает уже два года. Парень даже начал вставать немного на ноги. Конечно, ни про какое «вставать» я не думаю, а просто чтобы легче жить. Спать нормально, а не просыпаться каждый час потому что надавливает собственное тело. 

    Кушать. Дышать. Разговаривать без сложности. Жить. 

    Возможно кто-то из вас сможет откатать какую-то благотворительную сессию для меня. Возможно разместить на стриме инфу. Возможно рассказать регам или помочь финансово. Любая помощь - помощь. 
     

    Я не готов сдаться. Мне кажется, я ещё не сказал своё последнее слово, и у нас ещё впереди много миссий. Ещё надо вколить и посмотреть ривер:)

    Огромное спасибо игрокам, которые не хотят афишироваться и помогают мне тянуть этот ривер. Это известные люди в комьюнити. Двое из них поддерживают меня регулярно на протяжении последних 2-3 лет, благодаря им я осиливаю ежемесячную поддержку. 

    Спасибо тем, кто перевел мне на 2 месяца поддержки  препаратом. Один из них это тот же человек что и поддерживает меня регулярно. Это бесценно. 

     

    Спасибо другим игрокам, которые поддерживают время от времени.

    Спасибо Джипситиму, что помогает и освещает мою борьбу. Иногда просто слово может быть важнее денег. Спасибо!


    Реквизты, куда можно переводить:



    старзы - raikkonenkim

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    pokerOK  мне помогает собрать Миша Семин - mikleler@gmail.com ( ВАЖНО: пожалуйста, пишите мне дополнительно в личку или в телеграмм @nazarirazan что вы перевели Мише. Чтобы Миша не путался)



    крипта - TASfTtWmqKJZCfTZTGZMnc5nqPz9179Vwu (trc20) 



    0xF9676d4B307697A6CBDF89C1f5063C1ddFe56B39 (erc20)





    Другие реквизиты в случае надобности - напишите, пожалуйста, в личку.

    Сообщение отредактировал Razan - 13.9.2022, 12:24
    Ответить Цитировать
    52
  • LittlePig, Спасибо!

     

    Других вариантов нет. Либо я буду сильный и местами, возможно, кто-то скажет «как же он заебал просить», но других вариантов нет, либо ривер я не гляну.


     

    Слова поддержки важны не меньше денег, спасибо!

    Сообщение отредактировал Razan - 13.9.2022, 21:24
    Ответить Цитировать
    3
  • Ysik, evrysdi (risdiplam)

    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за два перевода на старзы по 50$!

    Ответить Цитировать
    0
  • Eskander07, привет!

     

    razan@hotpoint.org.ua

    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, спасибо, что хотел помочь! Это главное. Я понимал, что вряд ли он сможет бесплатно достать такое лекарство, но надежда была)

     

    спасибо!🤗

    Ответить Цитировать
    0
  •  

     

    снова не смог. это, конечно, совсем не те деньги, но здесь больше про вкус соревнования и победы. два турика-два итма, лул

    Ответить Цитировать
    6
  • andy-by2012, привет! Да, верно

    Ответить Цитировать
    1
  • SekaJr, спасибо большое! Это ценно и приятно, что несмотря на ситуацию я нахожу возможности быть полезным и что-то давать взамен.

    Ответить Цитировать
    0
  • не знаю, чей это ник на старзах.

     

    u***lt900 - спасибо!

    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня вышло небольшое видео, где люди со СМА в очередной раз пытаются достучаться...

     

    не знаю, как сюда вставить видео. оставляю ссылку 

     

    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, привет!

     

     

    В воскресенье, примерно в 20-21:00, Андрей babyshark проведет благотворительную сессию для меня. Все турниры, которые будет играть от себя в этот день, - прибыль отдает мне.  


     

    приходите на стрим. Андрей будет рассказывать в целом про меня, про интервью, которые он посмотрел или прочитал на украинском языке. 


    https://youtube.com/channel/UCeRUK5OM9ID6rvCwWYFkWCg


     

    https://www.twitch.tv/babyshark4


     

     

    Также поддержал Саша Зинченко(репост сторис) в плане денег, увы, это ничего не дало. 


     

     


    Беда не пришла одна. Уже неделю я сам, бабушка в больнице. Неделю обследований ничего не дали. Гемоглобин 70. В понедельник переводят в другую больницу, предполагают, что болезнь крови…

     

    Сказать что сложно - ничего не сказать. Но мне не привыкать. 

     


     

    Спасибо, Андрей, за твою инициативу! Если кто-то из игроков захочет поддержать идею - буду признателен.

    Сообщение отредактировал Razan - 24.9.2022, 2:38
    Ответить Цитировать
    32
  • Привет, Джипси. 

    Нет, ещё не умер, ещё борюсь. Обращаюсь к вам за помощью. Последних полгода с моей поддержкой мне помогал Николай Воскобойников и Миша Сёмин, за что я им невероятно благодарен. Препарат действительно помогает. Я набрал 5 кг, но ещё вешу мало -  40. Стало легче поднимать вилку, ложку. На данный момент мои сердце и легкие работают на 70%.  Мне нужно продолжить лечение до конца года, чтобы я стал крепче. К сожалению, в Украине бесплатно препарат получают только дети до 5 лет. Есть надежда, что в следующем году я его получу. До этого времени прошу вас помочь мне. Цена вопроса немалая, 20к$ месяц. Для меня за счастье будет даже один-два месяца, чтобы приостановить атрофию мышц, но цель до конца года. Я знаю, что дорого, но такова цена жизни со СМА. 7 апреля у меня день рождение - 29 лет, и это мой самый заветный подарок. Жизнь. Пожалуйста, поддержите меня. У меня мало веры, но она есть. Спасибо вам!

     

    Реквизты, куда можно переводить:



    старзы - raikkonenkim

    ggpoker - nazarirazan@gmail.com 

    pokerOK  мне помогает собрать Миша Семин - mikleler@gmail.com ( ВАЖНО: пожалуйста, пишите мне дополнительно в личку или в телеграмм @nazarirazan что вы перевели Мише. Чтобы Миша не путался)

    Крипта (trc20) - TJnvmVQToE3xsJH43iPPUtPw7EdQuRw9X1


     

    0xc46b83c853431362dc7b0cd4736610fa6cc69515

    ERC-20


     

    PayPal - razan@hotpoint.org.ua


    Скрил или любые другие реквизиты предоставлю при надобности, буду кого-то просить принять.

    Сообщение отредактировал Razan - 5.3.2023, 21:25
    Ответить Цитировать
    7
1 46 66 84 85 86 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.