Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,218 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 120 140 141 142 143 162 356
  • Не удержался и перед пенальти поставил на Нидерланды ))
    1110/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • PenoplastObSteklo, Читаешь , я наоборот поставил , на Коста Рику , правда копейки , еще сделал ставку победа Косты в Доп время за 40 КЭФ )) еще и момент создали голевой
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PenoplastObSteklo, сообщи ник на старзах в личку или скайп.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Kaspa_Ryan, не продержался, братка? Отписал. Жаль, что так. Но спасибо за порядочность!
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 6.7.2014, 12:31
    1111/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Саня,а вы мазали с Kaspa_Ryan?
    55/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yuraba, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80924&view=findpost&p=3139675
    1112/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 5.7.2014)
    Хотя даже неискушенные лингвисты вспомнят, что "ничего" было заменено на "нихуя", Вот и всё. Словом хуй и однокоренными словами можно заменять вообще практически всю речь. Хуярили на хуйне какой-то и расхуярились нахуй (Неоправданно быстро ехали на ненадежном транспорте и разбились насмерть).


    Великий и могучий)

    Строители
    Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай на хуй к хуям
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (YNWA @ 6.7.2014)
    Великий и могучий)

    Строители
    Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай на хуй к хуям


    Ну а что. Типичное общение прораба. Я бы сказал, единственно правильное. Иначе рабочие не будут слушаться )
    1113/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Снова качели. Начало месяца традиционное. ))
    Кто-то уже предлагал не играть до 20-го числа, но это всё не существенно. Просто совпадение.
    Единственная тенденция, которая стала очевидной, это что туда-сюда летают 2-3 К в день. Выигрыш-проигрыш.
    Я уже перестал радоваться, и огорчаться особо тоже перестал.

    Просто сам факт, что в феврале меня посещали мысли вернуться на прошлую работу за 50 тыс. в мес, и я считал, было, это хорошим вариантом. А сейчас туда-сюда летает 60-100 К каждый день...

    Всё-таки покер не такое уж и плохое занятие... Любить я его не стану, конечно. Колман всё правильно говорит.
    Но для России вариантов особо нет поднять лавэ.
    1114/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Для Украины,наверное,так же!
    56/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну и денек сегодня. Нервы мотают, что покер, что жена )) Курить охота ппц.
    Но не буду.
    1115/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Саня,держись!!!
    57/267
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Поездка в америку, часть 3.

    Настрой сегодня охуенный. Кстати, не понимаю, как это слово можно начинать с буквы А. Это всё равно, что сказать: "Настрой абалденный". Ну да ладно.
    Как мы все с вами знаем, в Орландо находится ДиснейЛэнд. И у нас туда была экскурсия на целый день. Хотя за день его весь пройти не реально, там 8 тематических зон, мы побывали только в двух. Надо дня 4, чтобы везде пройти и на всех аттракционах прокатиться. Ну рассказывать я много не буду про этот парк развлечений, потому как интересно это может быть только пиздюкам. Единственное, что меня по-настоящему удивило, что за 5 баксов можно было купить огромную индюшачью жареную ногу. Я один её не смог заточить. Если принести, и положить домой в холодильник, можно отрезать и есть примерно неделю. А парк-то детский!!! Детям точно можно впятером точить, и всем хватит. Я попутал с этой ноги. Ах, ну да, лазерное шоу и салют в конце каждого вечера тоже интересный. У нас такое даже на День Победы не увидишь. Ну, немудрено, уровень жизни вообще разный. Они могут себе позволить ебашить такое хоть каждый день.

    Эту часть рассказа планирую посвятить ночной жизни.
    Для начала, пацаны пролезли по местным сайтам и узнали, что в городе есть русский клуб. Все инста туда стали хотеть. Так как желание совпало у всех, то мы договорились выбраться туда каким-нибудь вечером. Он, кстати, получился единственным свободным. Мы не упели предупредить об этом наших американских друзей, и вышел небольшой коллапс. Потому что они собирались нас тащить в очередной парк развлечений Adventure Island, якобы, очень крутое место. Когда я начал объяснять Брайану, что вся наша группа хочет в русский клуб, он обиделся. Позвонил всем, и всё отменил. Оказалось, американцы ОЧЕНЬ обидчивые )) Когда я понял, что, казалось бы, такая мелочь уже начала влиять серьезно на атмосферу, я принял решение, и сдал заднюю. Говорю - ребят, ну если вы настаиваете, поехали в Adventure Island. Однако американцы заднюю не сдали. Брайан крепко затаил обиду.

    Я не знаю, с чем это было связано, то ли они русских боялись местных, то ли посчитали, что это не комильфо... В общем-то клуб оказался пустой. За столиками сидели пару серьезных на вид мужиков в сопровождении шлюх каких-то. Внатуре как в Россию попал. Никто не танцевал, бармен злой. Брайан и ко даже не стали заходить. Остались сидеть в машине. Ну я понял, что реально там нихуя не фонтан в этом клубе, ну лоханулись мы, что теперь делать? Однако во всей истории этой, получается, виноват я оказался. Потому что через меня все переговоры шли, и я вроде как инициатором по факту получился. Я выхожу - говорю, похуй, пойдемте посидим хотя бы, выпьем чего-нибудь. Что уж вы так кардинально-то? Но нет. Они остались сидеть в машине и спать. Потом уехали. Я попросил Брайана оставить в комнате ноут, чтобы позвонить домой (Тогда еще не было скайпов, звонки через карточку, которую надо регистрировать в интернете сначала). По общему итогу этот мерзавец оставил мне включенный ноут без зарядки. Я пришел, успел только нажать на пробел, и тот отрубился сразу.

    В итоге домой не позвонил. После этого случая Брайан начал охуевать, и если до этого момента они везде угощали, то теперь, чтобы куда-то пойти, они
    требовали бабки с меня. Типа, хочешь поехать туда-то? Давай на бензин, и на вход в клуб. Ну мне то похуй, я щедрый пацан, просто насколько это надо быть охуевшим, чтобы так наглеть? А говорят еще чир русские "анманнер". ЛОЛ.

    В нашей компании был Леха. Пацан реально 150 см ростом. Но уматный )) По-своему. Этакий мой младший кентуха). Он помладше чуть был, баб еще в своей жизни не видел. Поэтому он увидел в америке много шокирующего )

    Как-то вечером мы собрались в обычный клуб. Среднего такого размера, не огромный, обычный. Но серьезный, в центре города. По-моему, Копакабана назывался. На входе проверили наши ID и сразу нахуярили нам перманентным маркером черные кресты на кистях. (Чтобы в баре не продавали бухло). Как заебись, что американцы тупые, не прошаренные в основной своей массе. В моей голове инста родился план )) И он сработал, так как я умел изъясняться на английском. Пошел в сортир, взял мыло, бумажные салфетки, и минут за 10 я стёр эти черные кресты. Сделать это было не очень легко. Руки красные были сильно )) Но я остался доволен. Немного полазил по клубу, краснота спала ) Но стереть было мало. Бухло продавали только тем, у кого на руке браслет (клеющийся разово, как в аквапарке). Пока лазил по клубу, нашел пацана заебись, американца. Немного покалякали, упросил его снять и подарить мне браслет. Пришлось проделывать ювелирную работу ногтями, чтобы без повреждений его можно было снять. Пошел в сортир опять, наклеил себе браслет )) Выглядел я взрослее, чем на 19 лет, поэтому всё проканало )) Первым заходом метнулся в бар и взял 10 шотов водки без запивона )) Смотрю - наши грустные чё-то.

    Маякую, всей бандой идём в тот же сортир ))) 10 шотов разлетелись инста!!!
    "Саня, красава!!!" "Спасибо!" "Спасибо!" Со всех сторон ))
    Я набухал всех пиздец как ))
    В общем, с бухлом проблемы были решены ) Далее понеслось зажигалово ) Мой радар начал активный поиск телок. А их было в несметном количестве! Вели себя намного свободнее. В коротких юбках танцевали на подиумах, притом не нанятые го-го, а обычные, кто пришел потусоваться ) Я нафоткал там их снизу, некоторые сопротивлялись ) Так как я был синий, мне было абсолютно пофигу )) Но языковой барьер так же мешал нормально общаться. И музыка тоже. Вышли на улицу, я смотрю, около лимузина стоят интересные ) Познакомился, взял myspace )) Но по итогу так и не зарегался там )

    Смотрю, идёт интересная латинка в неприлично короткой юбке. Половинки виднеются при ходьбе )) Но идёт с каким-то американским "Васей". Я подбежал на такое же неприличное расстояние, как и её юбка ) И щелкнул на фотик снизу ) А чё, бухой. Страх потерял. Тип поворачивается, спрашивает: "Ты хотел сфоткать?? Её задницу? (Did you want to make a pics of her butt?)" Я говорю, да! Он поднимает юбку, говорит: "Фоткай!" Я охуел ))) Сфоткал конечно, 2 кадра причем сделал )) И какое-то время еще постоял, проводить их взглядом и обдумать произошедшее. Я попутал немного с этого случая )))

    Возвращаюсь к телкам, которые стояли около лимузина, общаюсь с ними, у одной сиськи пиздец просто! Говорю, девчата, мой друг хочет сфоткаться с вами на руках! Зову Лёху. Леха просто охуел, он открыл рот и ничего не говорил )) Ну в шоке пацан был, первый раз реальные телки настолько близко были к нему )) Все мои попытки продолжить общение хоть с какой-нибудь чикой обломались. Языковой барьер всё-таки мешал. Да и опыта маловато было еще по жизни. Плюс к тому же, за нас , нашу безопасность и наше времяпровождение до минуты отвечали американцы ) Они никого к себе домой не разрешили приводить, я спрашивал у Брайана. В мотель ехать и ждать меня там он тоже не хотел. Короче вариантов практически не было, кроме как в клубе в туалете ) Но в жизни я еще не порол телку в клубе в туалете до сих пор. В основном, потому, что там всё дико обоссано и заблёвано ) Мысли такой не возникало никогда.

    В другой день мы поехали в более свободный клуб на бухло, он гораздо меньше по площади был, и одноэтажный. Дэн, пацан, попутал, когда мы только зашли ) К нему подходит сисястая тёлочка интересная, берет пробирку с зеленым коктейлем (как в школе реально пробирки), и зажимает между сисек! Затем берет его лицо, и суёт туда, чтобы он выпил! А потом, сучка, с улыбочкой уходит ) И на ухо ему - если захочешь еще - 5 баксов ) Дэн вообще попутал, мы все тоже попутали )))!!!

    Америка, культурная страна и такой разврат! Но больше всех попутал Лёха!

    Мы его сначала потеряли! Он прибегает в панике, глаза по 5 рублей, орёт: "АаААААА, пацаны!!! В сортире огромный негр мне выдавил мыло на руку и дал салфетку!!! Причем я сначала сам хотел выдавить, а он мне запретил!!! Я думал, он меня хочет ёбнуть!!"

    Мы как давай трещать )) "Потом", говорит, "он требовал мелочь с меня" ))) Мы, короче, ссать не ходили особо из-за этого негра ) Потому что мелочи особо не было, а 10 баксов ему отдавать в той ситуации было жалко ))) А ничего не давать тоже как-то неудобняк ))

    Потом мы Лехе заказали аттракцион, он садится на качели "любви", и тёлка в бикини стоит на этих же качелях, раскачивается, и трется об него всеми частями тела ) Лёха просто попутал, сидел с открытым ртом. А когда слез, повторял только: "Ебать... Ебать..." Тёлки там реально ровные всем этим промоушеном занимались. Прям реально красивые, можно сказать. Что редкость для америки. Поэтому мы все охуевали вместе с Лёхой тоже.

    Но это еще цветочки )) В один из последних дней мы попали в стрипклуб ) Леха не пошёл, а зря. А другие наши типы тоже жуки оказались. Всем перед поездкой дали денег. Реально по 1К дали. Ну берите, кайфуйте. Нет, эти клопы зажали реально. Потом клянчили по доллару на стриптиз даже. Я хуею с людей, ну нельзя быть такими жмотами. Я вообще всю поездку всех поил ))) Ну да ладно. Это ничего особенного, просто хуею иногда с людей.

    Так вот, этот стриптиз-бар не профессиональный. Туда приходят обычные тёлки, после работы в том числе. В очках даже видел одну ) Аля бухгалтер. Сидят также рядом со столами. Прибухивают. Если просыпается кайф - залезают на стол и танцуют перед тобой. Снимают с себя всё, кроме трусов. В трусы можно засунуть 1 бакс. Или 5. Сколько не жалко. Но смысл такой, что и 1 бакса достаточно было. Под этим же предлогом можно за сиськи потрогать, можно за жопу под трусами. Некоторые сопротивлялись, а некоторым нравилось. Бля, это заведение было уже в конце поездки, и у меня уже рвало крышу от непредвиденного воздержания.

    И там я увидел пиздец ровную чику!!! Она с хорошим загаром была, черные длинные волосы... Фигура просто пиздец. Я подхожу к ней, спрашиваю, вариант пообщаться? Она отвечает, я не против, если купишь мне Eager. Это бухло такое, но воняющее дико. Я бы такое не стал пить. Купил ей, она потягивает из соломинки и садится ко мне на колени!!! У меня помутнение рассудка.

    Узнал у неё, что тут, оказывается, можно приват снимать. 20 баксов стоит. Я инста снял её на приват. Она, сука, не давала ваще себя трогать почти. Я уже хотел в пизду ей лезть рукой, но она как заорёт! "Щас охрану позову!" И я рисковать не стал! Хотя в мыслях у меня было только одно - выебать её. Еще припил... Короче, я её пытался уломать на поебок - а она только всё время отвечала: "Может быть"... И требовала новые баксы вставить в трусы. Я хуй его знает, сколько я ей слил. Может полтинник уже вместе с бухлом...

    Короче, я вижу, и понимаю, несмотря на синеву свою, что, походу, она меня наёбывает. Думаю, как же довести до логического финала и всё-таки чпокнуть? Показываю ей кошелек - там только сотки, мельче нету. Говорю - давай сотку тебе дам, и займемся сексом? - Нет, дай мне лучше 5 баксов. Или приват 20. Короче я заебался от этой мозгоебки. Я её уламывал часа полтора или два реально. Хуй у меня просто дымился. Бля, и подрочить тоже не вариант нигде был. Еще постоянно клопы ебаные стреляют: "Сань, дай доллар". Заебали меня все нахуй, настигло какое-то дикое отчаяние. Похожее на вылет с 10 места в МТТ на 1 К человек. Или похожее на дневную сессию -10 би, где не получилось отыграться, а еще больше залил. И я сказал Брайану - поехали домой.

    Может еще чего забыл, но на четвертую часть навряд ли наскребу.


    Общие впечатления?
    Вообще университет сам имеет огромный фитнес-центр, футбольное поле (рэгби), 2 бассейна, спортивный и пляжный. Огромный кампус. Огромная территория, всё чистенько. Всё для людей. Другой мир. Но жить в этом идеальном мире...

    Я заобщался там с русским пацаном, тоже учится там... Он говорит, пипец, идеальный мир быстро надоедает. Люди между собой особо не дружат, каждый себе на уме. Он живет там уже 3-4 года и нормально закрепился, но скучал по Родине. В принципе, у меня ощущения возникли все те же самые за 2 недели. Нет там душевных отношений. Доброта показушная, напускная. Жить может быть и качественно, но достаточно сухо там в плане общения. По душам ни с кем не пообщаешься ) Жить в америке я бы не стал.

    Всем гуд найт, пацаны!
    1116/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 4.7.2014)
    и радуюсь, что больше не никотинозависим


    Бросать курить однозначно +ев затея.Прям заново любить жизнь начинаешь)Но не спеши так с выводами.На первых парах это всего лишь эйфория.Я,когда бросал курить, на эмоциях месяц продержался,а потом начало потихоньку ломать)-"бля,вроде месяц уже не курю,уже привык к этому состоянию,радуюсь,бла бла,а курить до сих пор охота"-говорил я сам себе.Вот тогда главное будет не сорваться..а полностью желание курить пропало наверное месяцев через 8.Да, и еще одна херня:почему то никогда не хотелось курить под алкоголем,в любом состоянии и по первости и когда уже полгода на дымил.

    Короче терпения тебе в этом нелегком деле!,но самая главная хуйня сидит в башке,как ни крути))Насколько ты сам позволяешь себе загоняться о куреве,ровно настолько и будешь это делать.
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Mizamax, спасибо, мужик!
    1117/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дома происходят снова неприятные события. Чтобы как-то отвлечься, вчера сгонял на дачу ночью, посидел со своими. Пиво, шашлычок. Курили все, чуть было не сорвался. Но нет.

    Сейчас тоже состояние не очень, переживаний много. Хочется закурить, но знаю, что будет даже не кайф. Поэтому не начинаю.
    1118/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Соберись. Дал себе слово, держи.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • чё там неделя прошла уже? первую очивку заработал?))
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObSteklo @ 8.7.2014)
    Дома происходят снова неприятные события. Чтобы как-то отвлечься, вчера сгонял на дачу ночью, посидел со своими. Пиво, шашлычок. Курили все, чуть было не сорвался. Но нет.

    Сейчас тоже состояние не очень, переживаний много. Хочется закурить, но знаю, что будет даже не кайф. Поэтому не начинаю.


    Братан, не прими за подъёбку, но думаю, что в в ближайшее время, думаю в течении недель двух-трех, ты расстанешься с 50 баксами. Первый звоночек уже прозвучал. Причину закурить твой мозг подсунет тебе сам.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iSkyNick @ 8.7.2014)
    Братан, не прими за подъёбку, но думаю, что в в ближайшее время, думаю в течении недель двух-трех, ты расстанешься с 50 баксами. Первый звоночек уже прозвучал. Причину закурить твой мозг подсунет тебе сам.


    я когда бросал первые три недели безумно хотел курить, через полтора месяца, даже во время пьянки, когда друзья пошли курить (12 человек из 13 :D) я вышел с ними и не хотел ни капли. так что тут от человека зависит
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 120 140 141 142 143 162 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.