Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,210 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 2 22 23 24 25 44 356
  • ОМГ что за дьявольское животное!!!!!!!!!
    13/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В прошлом посте, я хотел сказать, то о чем не раз предостерегал Слава. Ты очень громко и официально озвучил свои наполеоновские планы. Теперь психологически будет гораздо тяжелее.
    Плюс в жизни может много чего произойти и тебе будет уже не до сброса веса, а перед людьми которым ты об этом рассказывал, будет не удобно.

    У меня путь со 110 до 85 занял 3 года. У тебя, думаю займет не меньше. Первые 20% быстро уйдут, а потом застрянешь.
    Еще важный момент. У меня есть теория, что когда человека раздувает до огромных размеров (я не о тех кто специально качается) - это определенные психологические косяки. В какой-то сфере жизни проблема и это выливается в переедание. Я так подавлял стресс.
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Джино @ 16.7.2013)
    У меня есть теория, что когда человека раздувает до огромных размеров (я не о тех кто специально качается) - это определенные психологические косяки. В какой-то сфере жизни проблема и это выливается в переедание. Я так подавлял стресс.

    Очень интересная теория! Надо подумать об этом более подробно на досуге.

    Цитата (Джино @ 16.7.2013)
    Ты очень громко и официально озвучил свои наполеоновские планы.

    Дело в том, что я уже купил абонемент на год. Да, у меня было такое, что забивал на оплаченные тренировки (1.5 К за годовой абонемент потерял). Но это не тот случай. В центре классная атмосфера, бассейн! В котором можно приятно поплавать. Отличный тренер по боксу. У меня жесткая мотивация просто к тренировкам сейчас.

    Я набрал 20 кг потому, что лежал 95% времени. Бля, это полный пиздец на самом деле. Остальные 5% выпадают на ходьбу по квартире по нуждам, еду, поездки в магазин, на чей-то праздник, по делам. 95% времени я ел и лежал. Работая на ноуте. Это не смешно, и это могло привести к самым печальным последствиям. После первого же занятия у меня прошёл страх смерти и появилась приятная боль в теле.

    Это супер. Мне это всё очень нравится и я уверен, что это должно стать образом жизни. + второй день мне удается соблюдать рацион без какого-либо труда. Сегодня только супчик, яйца, овощи и фрукты.
    Я думаю, у меня всё получится.
    243/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 14.7.2013)
    Если этот пост наберёт 30 плюсов, напишу.


    Готово, садись пиши:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c0ma @ 17.7.2013)
    Готово, садись пиши:)


    Вас понял, шеф! Приступаю!
    244/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я уверен что если ты не будешь филонить в первые 2 месяца скинешь в районе 15 кг.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bordyr, я даже не знаю! За весом не сильно хочется гнаться, хочу просто, чтобы стало образом жизни!

    Сегодня легко выдержал третий день правильного рациона. С утра немного овсяной каши+апельсиновый фреш, в обед куриная грудка+гречка с неким подобием цезаря (листья салата+помидоры+огурцы+зелень на масле), сейчас, вечером, арбуз!

    Тренировка вообще бомба! Смог работать в 2 раза больше, чем на первой! Понемногу возвращается былая форма! Уже нормально шлёпаю по лапам, тренер аж отлетает )
    Взвесился после тренировки - 143.5 кг.
    245/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поездка в Москву, часть 2.

    Пожарили шашлык, все вкусно кушали. Стол ломился от изысков. Салаты-малаты, шашлык-машлык )))
    Потихоньку начинался трэш. Все поразбрелись, кто куда. Я старался общаться со всеми подряд.
    Ни для кого не секрет, что в Москве наркоманская тема популярна среди молодёжи. Поэтому было много курева, и пацаны жёстко херачили курево через кальян. Ваньку слепили шлем из фольги с антенной, надели ему очки со звёздочками, и он, обсаженный, ходил так, пока не отрубился. Я его потерял в один момент, все кинулись его искать, а он валялся на диване.

    Спать никто не хотел. Три девчонки, в том числе, Юлька, пошли в бильярдную. Я думаю - отличный повод нормально пообщаться! Зацепил с собой стаканы и баттл виски. Начал их спаивать. Через пол-часа мы уже с ними обнимались, фотографировались. Блин, дело шло как по маслу! Другие девчонки со мной тоже явно флиртовали. Одна, Лена, залезла на стол и принимала ТАКИЕ позы, что у меня взорвалась фантазия. Я аж разбил стакан — отвлёкся и выронил его. А она нисколько не стеснялась того, что я стою рядом. И вижу её самые откровенные места через тонкую материю шортиков. У неё был парень (который притащил гитару), но они находились в ссоре, притом, в многомесячной. То есть, было не ясно, в отношениях они или нет. Сами не могли ответить. Потом пришёл пацанчик и обломал мне кайф. Начал часть внимания на себя забирать. По итогу мы сделали рассос оттуда. Я уже чувствую, что прилично поднакидался. Время под утро, и такая же тема была у других. По итогу все рассосались по комнате. Из некоторых издавались тихие сдавленные стоны, что намекало на то, что в этой комнате трахаются. Я хожу грустный. Мне то тоже хочется! А Юлька, сучка, общается со Стасом (обалденный тип, по человечески чисто). Сидят у камина. Ну я думаю - мож у них роман, или просто общаются. В любом случае, мне становилось грустно. Я смотрю - сидит Машка, третья девчонка. Которая была с нами в бильярдной. У меня с ней тоже хороший контакт установился, мы обнимались, когда фоткались. Я предложил ей выпить, мы сидели уже одни с ней за столом. Все остальные повырубались. Нашлось много общих тем, я знал её маму по работе. Вообще ппц! Человек из другого города знает её мать. Казалось бы, что-то наклевывается, ан нет. Оказалось, что у неё есть парень, и она, с одной стороны, флиртовала, с другой стороны, давала понять, что мне не стоит обнадеживать себя по её поводу. Он должен был приехать завтра. В общем итоге я еще больше расстроился. Я уже поднакидался очень значительно. И у меня мутнело сознание. Как с ней попрощался - я не запомнил. Помню, что прошёл по первому этажу - все спят. А мне, походу, спать негде. О, эврика!!!

    На диване лежит УГАДАЙТЕ, КТО? Юля! Лежит, спит )) Ну или притворяется, что спит. Вроде мы нормально пообщались, думаю — самое время действовать! Пристраиваюсь к ней - ноль эмоций. Блин, внатуре спит. Чё делать? Думаю - щас тупить не вариант. Так и усну "голодный". Запускаю руку ей под маечку, начинаю мять её зайчиков. Она ноль эмоций. Думаю - чё такое!?? Как так может быть? Начинаю целовать ей возле уха, шею, нежно дышать в ушко...

    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Она вскакивает, как будто её по ляжке жгутом ёбнули! Как заорала на весь дом!! "Просыпайтесь!!! Чё за х#йня!? Он меня лапал!!!!"

    Мне уже ваще херово, синька настигла! Силы стали покидать! В то же самое время я представлял, как выглядеть щас буду перед всеми ребятами, Юлька еще заявление пойдет кинет на меня!!! Всякие нелепые мысли лезли в голову, но очень хотелось спать! По итогу Юльку куда-то увели, я пошёл еще прибухнул, и.... Проснулся, сидя в шкафу! Блядь!!! Чё за хуйня!!!??? В ШКАФУ СИЖУ, ЕБТА!!! Шея болит, башка раскалывается!!! Я реально не одуплил!!! Что прозошло, как я тут оказался!?? Я в кипише начал искать нормальное место, где можно приземлиться, доспать нормально, так как жутко болело всё тело и голова! Ленка со своим челом оказались рядом в комнате и уже вроде как проснулись, я просто нагло уже зашёл к ним и тупо попросил, ребята, дайте мне отлежаться, мне херово реально. Они сжалились и ушли бодрствовать, а я наконец-то нормально уснул. Проснулся я, несмотря на количество выпитого, на позитиве. Умылся, иду по направлению к столу, и чувствую, уже уши горят - меня обсуждают. Так и есть, Юлька, Машка и Ленка как раз втроём сидели за столом и меня обсуждали. Я даже не помнил, что такая движуха произошла и что я вообще к Юльке приставал. Они мне рассказали, я ржал очень долго ))) Это реально было смешно! Она, походу, и отвела меня в шкаф в отместку! )) Типа, сиди тут ))

    Все пацаны тоже трещали с этой темы. Я настроение конкретно всем поднял и добавил предмет для разговоров на полдня. Приехал Лёха, парень Маши. Привёз с собой абсент. Зря он это сделал, конечно. Потому что его все нажрались и весь дом на следующее утро был в блевоте. Хорошо, что я уже знал, что такое абсент и не стал его пить. Но было весело! В ход опять пошло курево и бухло! Опять шашлык! Нашли и настроили караоке! Я наконец-то начал отдыхать душой и петь песенки!

    И пофигу, что никого не удалось отжарить. Нормально уже общение пошло со всеми! Ночная история нас всех сблизила.
    Прибегает Стасян. Он распарил баню. Я думаю - ваще ништяк! Щас все в баню пойдем! Хоть тут посмотрю на девок раздетых, есть официальный повод раздеться! Но, как назло, девчонки не пошли, кроме Ленки, что фотографировалась на бильярдном столе. Думаю - ну ладно! Может быть, стоит поменять приоритеты? ))
    Заходим, по синей дыне обнажились до трусов, и, шатаясь, вваливаемся в баню. Жарко, пипец! Моей фантазии не дал разыграться факт, что девчонка по синей дыне упала на печку прям ногой, и с диким криком отлетела оттуда! Обожгла себе прям ногу целиком! Конечно, на панике все оттуда вывалились. Ожог побагровел, был большим и на вид очень болезненным. Начали лечить её ногу, она плакала постоянно. Но через некоторое время ей стало полегче, и слава небу. Потом она слегка танцевала, когда все уснули, и я попробовал к ней подкатить. Но она отказала, мотивировав тем, что любит другого )

    Я пошёл, еще раз попарился, и сижу распаренный такой, после баньки, в труселях. Тут в дом заваливают две новых тёлки! И получается, что их взгляды сразу падают на моё хозяйство! Думаю - урааа! Новый шанс!!!!!
    Одна реально была хороша. Блондиночка, красотка, всё при ней. Вторая напоминала Елену Хангу, темнокожую телеведущую с первого канала. Но понтов было у обеих не меньше, чем у самой понтовитой телеведущей. Ванёк обрёк меня, что у меня нет шансов. Их интересовали только богатые "папики". Я думаю, да ну?? Пошел послушать их разговоры, пообщаться. Но общение в плане романтики с ними действительно не сложилось. Ну и ладно.

    Мы достаточно неплохо со всеми пообщались. На третий день меня не хотели отпускать домой, но уезжать было надо.
    С тех пор я езжу в Москву на день рождения к Ваньку каждый год, и каждый год движуха интересная!
    246/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Красава, братское сердце!!!)))
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще ништяк. Кайфанул.)

    Пиши еще!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • История супер! Пиши еще, бро!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, парни! Мотивируете!

    Сегодня еще +5 би ) Ваще кайф
    247/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 17.7.2013)
    Спасибо, парни! Мотивируете!

    Сегодня еще +5 би ) Ваще кайф


    ну хоть кто то плюсует!! так держать!!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • heming, спасибо, бро! Так держать не смог! ) )))) 4 би обратно залил сегодня )
    248/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Друзья, вы мне дали много мотивации на прошлой неделе. Поэтому будет честным по отношению к вам расписать текущее положение дел.

    За прошедшую неделю 3 раза посетил бокс-тренировки и 1 раз сходил поплавать в бассейне. Первую тренировку я как мешок, ничего не мог сделать, задыхался. На третьей уже смог работать по 2 минуты/раунд. В пятницу проплыл около 800 м., по 2 бассейна (туда-обратно) с передыхом. Тоже тяжеловато давалось. В субботу, после крайней тренировки, мой вес составил 143.40 кг. Таким образом, вес упал на 1.5 кг. и удержался там. В пятницу позволил себе расслабиться и употребил порцию суши, калорийность которых даже выше, чем у майонеза. Раз в неделю можно )

    Что касается покерных дел.
    Откровенно признаться, покер идёт гораздо хуже после тренировок. Боль в мышцах, расслабленность, тяга ко сну мешают нормально играть. Соответственно, становится больше бездумных коллов, рейзов, оллинов.
    Поэтому я решил для себя после тренировки отдыхать, пока не пройдет расслабленность. Таким образом, из-за спорта в день теряется 5-6 часов на саму тренировку и на отдых после неё. Игре остаётся 4-6 часов в день. Что ж, это всё равно лучше, нежели тупо сидеть и гриндить 14 часов подряд. Но количество рук и результат вовсе не радуют.

    С момента последнего графика 6 дней назад дела обстоят так:

    1JRjcYr.png


    На представленной картинке мы видим неудачный шот на нл1К, далее попытка отбиться на нл200-400, 2 переезда префлоп и на этом я решил стопнуться. Дела идут не так то уж и хорошо.
    Сегодня для приобретения уверенности я решил играть в "лесенку". Начать с нл20 и по набитии 5 би подниматься выше. Набил 5 БИ и пошел на нл50 (всё это Speed), однако там укрепили во мне веру, что на данный момент я могу бить только нл20 )) И по мешку в зале бокса ))

    dsEQc8c.png


    Когда дела в кэше идут не очень, я, по настроению, иду лудоманить турниры. Регнулся вчера в 5-ти, и прошёл далеко в ребайнике за 25 6-макс. 74 человека, 10 призовых мест.
    Шёл 8-ым, вылетел 11-ым (чёрт побери!!!), отдался чипаку (предыдущей раздачей он пушил AQo префлоп).

    No Limit Holdem Tournament
    5 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Player3 (15,963) 11bb
    CO Player5 (46,146) 33bb
    BTN Player6 (126,153) 90bb
    SB PenoplastObSteklo (18,934) 14bb
    BB Player1 (28,984) 21bb

    Blinds: 700/1,400 Ante 140

    Pre-Flop: (2,800, 5 players) PenoplastObSteklo is SB
    2 folds, Player6 raises to 2,800, PenoplastObSteklo raises to 4,200, 1 fold, Player6 calls 1,400

    Flop: (10,500, 2 players)
    PenoplastObSteklo bets 14,594, Player6 calls 14,594

    Turn: (39,688, 2 players)

    River: (39,688, 2 players)

    Final Pot: 39,688
    Player6 shows


    Player6 wins 39,688 (net +20,754)

    PenoplastObSteklo lost 18,934
    249/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А как вариант заниматься перед сном? Т.е. в вечернее время, а с утра катать.
    20/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rusmj, так основная игра же вечером/ночью )
    250/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Отсюда вывод - просыпаться вечером)
    21/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rusmj, не получится! У меня же стройка! )
    251/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • через неделю в ритм войдешь и все окей будет не надо график ломать.
    14/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 22 23 24 25 44 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.