Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,215 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 16 17 18 19 38 356
  • Medic8681, покупные ) 450 руб крупный, 380 мелкие и средние вперемешку. Блин , спать еще не лег. В холодильник засунул, проснусь, сделаю
    184/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Medic8681, Да ну, тигровые ИМХО вообще гадость, по крайней мере те что продаются у нас безвкусные. Обыкновенные мелкие намного вкуснее, например жареные.
    А раки это 5!
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 5.7.2013)
    покупные ) 450 руб крупный, 380 мелкие и средние вперемешку


    Напомнило

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SashaSAS, хахахахаха ))) збс, помню, в детстве ржал с него!

    А мне твой ник все время напоминает

    http://m.youtube.com/watch?v=Vt-dXHa38ds

    Он Саша Сас, эт не ты? :)
    185/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • PenoplastObStelklo, Не, это не я )
    А где обещанное фото раков?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SashaSAS, ща запилю ) только проснулся... Блин, то ли я давно не бухал, то ли они клофелин или димедрол в пиво добавили... 3 литра выпил и скосило на 15 часов.... И до сих пор не могу глаза продрать... Надо с безалкогольным в след. Раз пить
    186/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • TpEKgJU.jpg


    Надо ща поработать малость... В выходные акция Happy Holidays. Всем удачи, пацаны.
    187/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -1 К сегодня... "Очень" счастливые часы...
    188/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Сижу как умытый, не знаю чё делать. Тем интересных нет на форуме. От покера блевать тянет. Разбор раздач тоже не пошёл. Чё делать?
    189/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Курить, конечно же. 2 дня продержался без сиг. Ща попробую налегке турики поиграть мелкие.
    190/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Уважаю твои начинания со стоп смокингом, 100 раз сам бросал) В итоге курю электронную сигарету, чувствую себя на порядок лучше, кури я обычные.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Villeroi, так я и не курил 6 лет, бро... Это вот, третья пачка буквально за месяц.

    Кстати, года 3 назад, во время того, как не курил - покуривал эл. сигу тоже. Через месяц понял, что эт всё же шлак, и завязал и с ней.
    191/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ребятки, соскучились по историям? ))

    Страницей ранее меня спросили, на кого я учился и кем я работал.
    Так сложилось, что с детства родители посадили во мне зёрнышко и укрепили веру, что я должен идти учиться в Академию МВД. "Чтобы поступить, сынок, ты должен учиться на отлично!" Я поэтому и закончил школу с золотой медалью. Сделать это было сложно. Особенно сложно приходилось в последних, 10-11 классах. Сменился классный руководитель, народ поуходил в колледжи и техникумы и остатки собрали в один класс.

    Я был всегда на хорошем счету, не мог представить себя, не закончившим год на пятерки. К слову, чтобы получить золотую медаль, должны были быть все пятёрки по всем предметам за все года.

    Вы представляете, какой это шлак? Я больше всего ненавидел химию, биологию. Я искренне не понимал, зачем мне эти предметы. Но приходилось зубрить, и кое-как выкарабкиваться. Тяжело было и с математикой (алгеброй и геометрией). Но если захотеть, то я отлично в ней разбирался. Мы сдавали впервые в России ЕГЭ, проводился он первый год. Мне пришлось отходить 5 раз к репетитору. В школе математика у меня шла на 4+, однако я из всего класса (а следовательно, из всей школы) сдал на «5», причем, на первый проходной балл. Как сейчас помню — 71. Если бы было 70 баллов — это уже «4».

    Такой же пиздец творился и по литературе. На свою беду, я не люблю читать художественную литературу. Считаю это бредом, когда всё то же самое можно посмотреть в фильме (если речь о книге). Или прочитать укороченное содержание. Да и вообще, чтение художественных книг — это развлечение. А есть куда более интересные развлечения. Например, программирование (у меня было тогда). Другим развлечением было то, что я ходил и кошмарил всю школу и все окрестности около неё. Это было своеобразной защитной реакцией на издёвки в детстве. Про мою учёбу вы уже знаете, я всегда был «ботаником», и так же всегда я был полным ребёнком. Даже когда я был относительно стройным (старшие классы), мне всё равно казалось, что я неимоверно жирный. Комплекс с детства.

    Так получилось, что как раз к 9-му классу я познакомился с дворовой шпаной. Там же попробовал травку. Остригся налысо, бритым я ходил около 6 лет. Кроме этого, я занимался в секции карате, а затем качалка + бокс + борьба, и готовился выступать по боям без правил.
    Общаясь со шпаной, я был, как правило, больше их всех. Поэтому все на улице рассчитывали на меня. Конечно, улица дала мне незаменимый опыт. Его попросту неоткуда взять. Драки, разговоры, рамсы. Уверенность, отсутствие страха к неординарным ситуациям — это всё я почерпнул на улице. Конечно, я был не до конца «уличным», мне приходилось хорошо учиться, и это вошло в привычку. Но гопника изобразить я тоже мог.

    Меня боялась вся школа, мало того, что я занимался спортом, так еще и ходил, кошмарил всех, жал всем руки изо всех сил, причём для этого специально подкачивал эспандером кисти )) Я всё искал, кто же мне сможет дать достойный отпор. По итогу нашёл ))

    Возвращаясь к литературе, в 10 классе попалась принципиальная учительница, которая мне вообще собиралась тройку в четверти ставить. Ей не нравилось, что молодой, коротко стриженный и злой подросток исподлобья смотрит на неё. Даже если я отвечал нормально, это не прокатывало. Потому что КАК я отвечал — выглядело, с её точки зрения, не очень.
    Я поднапрягся, стал читать книги, писать сочинения, отвечать на её уроках. Она отправила меня на олимпиаду по русскому языку и литературе и я прошёл на областную олимпиаду. Где занял место где-то в середине, но для нашей школы это было событием! Меня чуть ли не носили на руках! И директор! И учительница по литературе! И я еще сдал ЕГЭ по математике единственный на «5»... Фартануло.

    Однако, моя жизнь перевернулась. После этих событий оставалось еще пара экзаменов (как раз литература, которую, считай, мне экспромтом уже поставили) и еще что-то, не помню.
    Мы с моими лучшими двумя друзьями, один из круга «шпаны», который меня со всеми и познакомил, другой мой одноклассник, мы всё время вместе. И был еще третий, тоже одноклассник, с нами всегда прибивался, можно сказать, третий по близости. Прибухнули мы такие вчетвером. И бродим по дворам. На карманах ничего не было, искали «варианты». Либо с тёлками зажечь какими, либо бухло найти. И нашли. На стадионе стояли местные, многие из них учились в школе, многие отучились уже. Человек 10. Из них практически всех я «закошмарил». Кого плечом ударил, кому руку сжал, с кем порамсил. До этого момента все боялись. Никто не проявлялся никак.

    Кароч, моё поведение было идиотским. Знаю. Юношеским заносчивым таким, так сказать, максимализмом. Не знаю, зачем мне всё надо было, и к чему бы это всё привело, если бы не этот день.

    Оказалось, что все меня ненавидели и готовы были разорвать, но сильно боялись.
    Они стояли, бухали. Меня «по-дружески» пригласили к «поляне», налили мне полный стакан до краёв. Это где-то 180 грамм водки. Я был уже хороший, но мне всунули: «Братишка, для тебя ничего не жалко, пей до дна». Я выпил, закусона не было, закурил сигаретой. Чувствую, мне херово стало в этот момент, я начал шататься, в глазах помутнело, ощутил удар сзади, пока падал, увидел убегающие пятки моих друзей.

    В следующий момент я очухиваюсь и уже темно. От того места где-то за километр, меня тащат пацаны. Я понимаю, что сам идти не могу — какая-то хуйня нездоровая. Чувствую — языком зуба нет переднего. Дальше картинка меняется и я сижу уже в кресле, мне зашивают голову и губу. Далее валяюсь в больничной кровати. Оказалось, я провалялся около недели. Со мной ничего там никто не делал, я ощущал себя примерно как бесплатный больной из Нашей Раши. Перевели в областную, и только там уже начачли мне колоть уколы какие-то.
    В общем, нормально стоять на ногах я мог только недели через 3. А полностью головокружение прошло где-то через 1.5 месяца после случая. Сотряс очень тяжёлый, выбитый зуб, разбитый череп, разбитые губы. Оказалось, эти парни прыгали у меня на голове, а мои друзья убежали и подобрали меня только через полчаса, пока я там валялся в луже, истекая кровью.

    Это еще хорошо, что я копыта не откинул.

    Через месяц по выходу из больницы мне предстояло поступление в Академию, и, как золотому медалисту, мне надо было сдать только 2 экзамена вместо 4 — история и физра. Оба я сдал на «отлично» и поступил. Но это уже другая история.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 8.7.2013, 4:28
    192/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Блин, никак не вяжется в моем сознании медалист и четкий пацан) Смесь, конечно, адовая)

    Спасибо, что живой! Истории интересные, пиши почаще! Редко встретишь истории подобного содержания, написанные без ошибок в грамматике и пунктуации.
    9/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rusmj, перед смертью я уже стоял примерно 4 раза. Первый раз в детстве, чуть маньяк не убил, но мы с другом тогда не поняли, кто он.
    Второй раз вот после школы, когда чуть не убили.
    Третий раз я рассказывал тут.
    Четвертый раз, я тоже рассказывал в блоге у исполнителя, при закусе с криминальным авторитетом. Найти чёт не могу ссылку...

    Спасибо и тебе, что заходишь! Постараюсь писать по мере вдохновения!
    193/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rusmj @ 8.7.2013)
    Блин, никак не вяжется в моем сознании медалист и четкий пацан) Смесь, конечно, адовая)


    на самом деле это не на столько редкое явление, просто некоторым людям учеба довольна таки легко дается и поэтому остается куча времени на то чтобы зажигать) у меня друг и одноклассник закончил школу с золотой медалью, что не мешало ему- нам заниматься всякой около криминальной херней.

    ТС молодец , интересно задвигает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это всё было детство, больше 10 лет назад.
    Renegade, спасибо! Бро, видел твой вопрос к Славе. Моё мнение - если тема идёт - то надо её делать. У каждого своя дорога. Многие люди живут так в нашей стране. Другое дело, что щас гайки зажимают основательно. Вопросы уже намного сложнее решаются. Соотвественно - если тема больше не идёт, или связана с геммороем - лучше от неё отказаться и придумать что-то новое. Если у тебя есть качества делать те темы, то у тебя найдутся качества и в этих темах. Они просто трансформируются одни в другие и всё пойдет как надо.
    194/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • маловато плюсов , да еще и минус есть ))))) жаль.
    195/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • как же я рад что попал
    Цитата
    я занимался в секции карате, а затем качалка + бокс + борьба, и готовился выступать по боям без правил.
    в такие секции достаточно поздно, после школы и огромной школы жизни в спорт. туризме. Видел этих ребят которые в школе ходили с синдромом бога и каждый поход в клуб у них заканчивался дракой, каждый! Не говоря про просто общение.

    Как ни странно 90% из них многое переосмыслили и шяс очень спокойны и все у них четко

    Интересно пишешь, прям почти никогда не читаю такие длинные посты, а тут хуяк и все за раз, добавил в закладки)
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (For2nArtem @ 8.7.2013)
    Как ни странно 90% из них многое переосмыслили и шяс очень спокойны и все у них четко

    У них, наверное, что-то сходное по значимости случилось в жизни. Люди обычно меняются после глубоких потрясений.

    Цитата (For2nArtem @ 8.7.2013)
    Интересно пишешь, прям почти никогда не читаю такие длинные посты, а тут хуяк и все за раз, добавил в закладки)


    Спасибо, бро!
    196/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 16 17 18 19 38 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.