Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,515,950 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 8 9 10 11 30 356
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 16.5.2013)
    Вопрос: кто может прыгнуть дальше - человек или кошка? Как с разбега, так и с места


    все зависит от жирности кошки и человека а так на мой взгляд с места кошка дальше упрыгает (человек метра 2.5 примерно), а с разбега должен побеждать человек (8,95 метра)
    1/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bordyr @ 16.5.2013)
    SSD у тебя внешний и какой объем

    Внутренний SSD у меня. Старый винт я выкинул. Объем 240. Взял за 230 баксов, что достаточно дорого для винта. Фирма не помню, но самые беспонтовые - Adata, их надо дополнительно прошивать и глючат.
    99/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (rusmj @ 16.5.2013)
    с места кошка дальше упрыгает (человек метра 2.5 примерно), а с разбега должен побеждать человек (8,95 метра)

    Вот я не уверен. Мы берем известный мировой рекорд человека, а кошачий никто не замерял. А что, если взять крупной породы кошку с массивными ногами и тренировать её?
    Мне кажется, что в обоих случаях может выиграть кошка.
    100/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если мы не считаем за кошку вот такую махину для убийств:



    то с разбега человек выиграет, ибо у него масса больше
    2/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тоже думаю что кошка. И определение "махина для убийств" подходит любому кошаку независимо от размера. У ребят на лодочной базе жила пума. Ух это зверюга была. Собаки не настолько страшны имхо.
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Собрался с мыслями. Занимался сегодня весь день, пока шарики за ролики не закатились. Переписал аккуратно данные в тетрадку и много думал. Поигрался с хм. Под вечер решил расслабиться и выкатал 2 К рук в -300. При том, что ошибку нашел только на 21 бакс (поставил бет тёрна там где не надо было).
    101/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • нашел только это: http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_biology/1692/ДОМАШНЯЯ

    Цитата
    Кошки отличаются гибкостью, прыгучестью (прыгают в высоту до 3 м и в длину до 7—8 м)


    и еще http://zooclub.ru/samye/pryguchie_zhivotnye.shtml

    там про тигров/ягуаров, там около 8-10 метров
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rusmj, а что если взять кошку, ту же самую пуму. И тренировать её? в течение 10 лет?
    102/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • по сути каждая кошка тренируется всю жизнь :) когда я отвечал - я расчитывал, что "кошка" - это пушистое домашнее животное, а не пума) я не спец по тренировке пум, так что вряд ли могу сказать что-то на этот счет
    4/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделал для себя открытие в виде обычных столов 6max! И что Speed полная х#йня


    Мужики! Ксть у кого-нить свежий мининг на нл200 6max обычные столы Ipoker первый пул?
    поделитесь! Взамен дам майнинг на зум 50-200 (300 К рук) за март-май.
    103/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Надеюсь, никто не будет ругать меня за то, что за 6.5 часов я отыграл всего 800 рук?
    2 стола нл200

    VyXEp8N.png



    Конечно, несмотря на высокую сосредоточенность и обдумывание каждого хода, я накосячил примерно на байин. Один раз вколил где не стоило на 50 бб, и один раз запушил на ривере, где стоило поставить ставку на добирание (упустил тоже 50 бб). Но учитывая, что отбил с нижней точки 5би, сессию считаю удачной. + 50 бб капнет на пиво в виде рб ))
    104/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Наверное, стоит заправить столь хороший вечер очередной вкусной автомобильной историей.

    Пару лет назад, в период сразу после покупки своего текущего авто у меня был период, когда что-то интересное случалось практически каждый день.
    Сижу я такой в инете, и как это всегда бывает, ко мне на страничку в одноклассниках заходит баба. Ну, мужики-то знают, что это такое ))) Чтобы баба по своей инициативе зашла на страницу - эт не очень частое событие )

    Как раз примерно в этот период я был одиноким мужчиной в самом расцвете сил и у меня действовал негласный лозунг, что ни одна баба не уходит невы#банной с моей странички ))

    Зря я предвосхитил события, ну да ладно. После небольшого разговора я не потерялся и набил стрелочку с этой телочкой. Телочкой её уже не назовешь, ей было немного за 30, но это не отменяло её симпатичности. Поехал я опять в соседний город-спутник, недалеко, всего 20 км. Через полчаса в кафе я уже сразу понял, что скоро буду её жахать, осталось определить, как и где.

    — Поедем, покатаемся?
    — Поехали, — говорит она.

    Выяснилось, что у неё есть сын 16 лет, и живут они в однушке. А так же то, что ей завтра на свадьбу к племяннице рано утром. Ну я не потерялся, и после того, как установил нормальный контакт, за ручку/ножку потрогал, приобнял, пошёл ва-банк. Говорю: "Я могу завтра водителем побыть в кортеже, только ночевать мне у тебя придётся, т. к. ехать сейчас домой, а рано утром снова сюда вообще не вариант". Она, недолго думая, согласилась, и позвонила, обрадовала родственников ))) Т. к. мне выпала честь еще и быть машиной невесты! )))))

    Ну это ладно. Пришли такие мы на хату, я, она, и её сынок. Полазили в инете, посмотрели телек, попили чай. Пришло время ложиться спать.
    Непонятка )) #ля, кровать и диван в одной комнате.... Чё делать... ? Ну выключили свет, я под шумок лёг на кровать с ней, а сын лёг на диване. Странное чувство... Стояк дикий, но .... #бать маму при собственном сыне... Это как-то, аморально что-ли. Хотя я в тот момент об аморальности не думал - она же отвечает на ласки, лезет целоваться... Ну, думаю, ладно. Достаю под одеялом из трусов хер и кладу ей в руку ((((((((

    ----------------
    Я не знаю, как отнесутся к такому рассказу в таких подробностях достопочтенные люди, такие как forhayley или inner или иже с ними, поэтому заранее прошу меня простить, если нарушу чьи-то моральные устои ) Но по-другому тут не расскажешь )))
    ----------------

    Дело пошло дальше, я у неё спрашиваю: "Сын ничё не слышит"? Она шепотом: "Нет, он в наушниках". Я пытаюсь отвлечься от своих плотских мыслей и прислушаться в темноте. Вроде как да, в наушниках. Играет какая-то музыка у него в ушах ). Блин, а она продолжает мне рукой наяривать. Я думаю - ну он же не маленький, наверное понимает же, в чём дело? Этак спалиться недалеко. А она продолжает наяривать )))) Думаю, ну хер с ним уже!!! У меня бы еще чуть чуть, и котелок бы закипел! Я её короче беру, разворачиваю, и давай херачить!!!! Кровать скрипеть начала так без палева в такт ))) Я уже и ржу, еле сдерживаюсь, и в то же время спалиться перед сыном всё-таки не хотелось до последнего. Думаю - слышит/не слышит? Короче уже похеру, сажаю её сверху ))) Представляю, чё б было, если включить свет )))) Он вот прям в двух метрах лежит спит )))) В разгар данной сессии образовалась ситуация, когда действующие лица в положении из фильмов brazzerz чуть ли не охали в голос и пыхтели, но только в темноте и при этом всё еще думали, что не спалились! Однако эта история быстренько подошла к завершению! Сами знаете, на высоких скоростях особо много не проедешь! И оставалось утихомирить дыхание и внушить себе, что молодой неокрепший организм её сына всё-таки ничего не заподозрил! )

    #ля)))) Но заснуть я, как вы догадываетесь, не смог ))) Дюже хороша чертовка была )))) И всё повторилось еще 2 раза ))))
    В общем, походу, всё-таки я спалился! Потому что наутро сын посматривал на меня почти как на своего отца )) Нарочито-строго, но с пониманием -)

    Ну да ладно. Всё улеглось и мы уснули. В 8 часов утра мы уже подьехали все вместе к дому невесты.
    Стоило ли говорить, что я весь день был в центре внимания. Вся родня, друзья жениха и невесты (80 человек) жгут меня взглядами... Кто такой? Откуда взялся? На тачке? Да еще и их "тётю" походу жарил? После официальных процедур и гуляний по городу все стянулись в кафе. Среди них был самый авторитетный родственник на этой свадьбе, блатной. А у них, как всегда, к незнакомцам определяющие вопросы ) Подходит ко мне на улице - твоя тачка? Да ну н#хуй! А у меня туарег вот, бла бла. И в этот момент выбегает свидетель с криком - невесту украли. Этот перец (мужик лет 50) достаёт нож, нажимает на кнопочку, "вчик", - разложился. "Ну кто там бля невесту украл, пошли смотреть!"

    Я думаю, ну пи#дец! Опять придется с кем-нить х#яриться ))) Но я решил применить смекалку. Надо сказать, что в то время я еще бухал ) И в перерыве между очередным тостом я вспомнил, что у меня ноут в машине )))
    Подошел к диджею, спросил, есть ли какие-нить минусовки? Грит, нема. ))) Надо свои возить. Какой базар ))) Пошел в машину, 20 минут посидел - закачал себе 3 минусовки. Рюмка водки на столе, Владимирский централ, Лебедь на пруду )) Коронные мои песни )) Притащил, спел! Утонул в овациях! Ну всёёёёё, уже все тёлки на меня палят, пацаны уже все братаются, блатные лезут руки жать!!! Я жениха с невестой поздравляю!!! Короче, круто всё!!! Думаю, а чё теряться. Беру свою подругу, говорю - поехали отъедем )))

    Синий, дурак ))) Сел за руль. Вывез на берег реки, думаю, чё б поинтереснее придумать )) И расположил подругу на капоте ) Вечерело. Смотрю, мимо мужик идёт и репу чешет ))) Нихера себе, думает. Отколь в этих краях такого не видел )

    Ну потом вернулись мы к застолью, уже тамада ко мне клеится ))) Чуть не подрались они между собой. Позвонил пацану знакомому, чтоб забрал тачку и нас отвёз... Но подруга стала чёт возмущаться по синей дыне, типа, ебаться ты можешь ездить синий, а до дома доехать не можешь )))) Ну я реально синий был, и, к тому же, глупый, и этот понт прокатил ) Доехал я до дома кое-как ))) Говорю, если менты остановят, будешь сама с ними расплачиваться ))) Она - у меня денег нет. Я говорю, расплатишься чем есть тогда!!! )))) Ну угараю. Она в обидки - останови машину!!! Я остановил! Она ночью, на трассе, вышла, и поп#здила пешком!!! А куда????? )))) Что в один конец 10 км, что в другой 10 км, ближе ничего нету ))) Короче, я её по синей дыне сдал назад, убедил сесть ))) Думаю, ну щас точно спалимся!!! ))) Нет! ))) Чуть въехали в город, я торможусь около таксиста и даю ему бабок. Довозит он нас спокойно до стоянки и потом уже на такси до дома )))

    Это был последний раз, когда я ездил за рулем синий. Честно, больше такого не было.
    Но зато есть, что вспомнить! )))
    Вот такой вот денёк у меня случился!

    Ребзя, натыкайте плюсов плиз. Чтоб я хотя б понимал, нужно ли эт ваще кому-нить или нет, такое творчество....

    p.s. час по времени писал ))) теперь понимаю исполнителя, почему такие рассказы маленькие каждый раз! )))
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 27.5.2013, 5:54
    105/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Ну ты ващеее!))) При сыне!!! Несколько раз!!!
    5/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не раз слышал о том, что маньяки в детстве присутсвовали при сексе своих МАМ, либо явно, либо тайком
    3/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Раньше за 5 дней я мог отыграть 20 К рук в Speed сомнительного качества. Но теперь я играю 4.5 К рук (по ~900 в день) с упором на качество (ну и апнуло, конечно):

    6m1ci3m.png

    16 bb/100
    106/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Жаль, прозевал montly bonanza из-за того, что готовил документы. Турик халявный стараюсь играть, 2 К за первое место на дороге не валяются )) А фишей просто тьма.
    107/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зашёл, рейтинг в 5 раз упал ))) Думаю, мож за словами не уследил где или чего-нить лишнего ляпнул и заминусовали ))) А оказывается, это для всех сделано )
    108/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Никогда не думал, что буду таким флудером ))

    H7CuoH1.png


    И что у меня будет время сделать скришот этого и выложить сюда. Походу, пора уже делом заняться )))))
    109/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ай

    W32GVLX.png
    110/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 30.5.2013)
    6m1ci3m.png

    16 bb/100


    фигасе!!! я думал меня аппает с моими 1,5к за 5 дней))) Давай тащи еще!!!
    6/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 8 9 10 11 30 356
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s