Пенопласт об стекло

Последний пост:26.06.2016
363
Статистика
Всего постов
7106
1,517,460 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
05.09.2014 +186
09.12.2014 +175
29.09.2013 +169
25.12.2014 +157
22.08.2015 +152
Лучшие посты читателей
Ferry +180
enem1k +175
Warlocheg +150
enem1k +124
Mundial +112
Самые активные читатели
Yuraba 267
AJP 151
Kamski 146
dyshara 103
PopeyeTheSailor 93
1 68 88 89 90 91 110 356
  • PenoplastObStelklo, ну ты просто мастер слова, я уже все готов простить!

    Просто еще хочу добавить, что создание ежедневного дефицита калорий в организме действительно дает эффект сжигания жира. Но если употреблять калорий столько же, сколько раньше, то даже с правильным рационом и частым питанием результата не будет. Можно и с полезными продуктами набрать веса больше, чем с пивом и жареной свининой. Хотя, ты наверняка сам это знаешь прекрасно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PusheeR, PenoplastObStelklo,
    Цитата (PusheeR @ 9.6.2014)
    Физуха - это хорошо, но питание тоже очень важно) если нужны советы - могу выделить время и расписать, помочь:). Вот буквально сам недавно похудел, а так полтора года ходил с лишним весом.:)

    поделитесь братушки) а то последние 2 года совсем какая-то жопа)
    всю жизнь весил 85 приросте 199, ел все подряд, если забивал на ФИЗО появлялся жирок, если делал хотя бы зарядку по утрам - вообще заебок было.
    Но за прошлый год я набрал 10ку, притом особо не меняя образа жизни, а сейчас вообще 101-102 вешу(((
    причем питаюсь я сейчас намного лучше чем раньше, типа индейка, гречка, супы, салаты, никаких кетчупов-майонезов... хз может из-за стресса.
    В общем буду рад любой инфе
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fcuk, твой пост выглядит как издевательство!!!! 100 при росте 199!??? )))) да ты в отличной форме, бро!
    871/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сегодня проснулся в 10-35 по будильнику, пока собрался на треньку, пришел к 12, час позанимался, в 13-45 вышел из зала, состояние полностью ушатанное. Еле ноги плёл, несмотря на то, что загрузка была процентов на 60 от максимальной. После тренировки пил воду, прокатился по делам на машине, чтобы немного придти в себя хотя бы.
    И вот сейчас завтрак... в 15-15. То есть, потеряно 5 часов. 5 рабочих часов, которые я мог бы играть в покер.

    При том, что я сейчас за столами не смогу показывать A-гейм. Максимум B.

    Я хуй его знает, надо ли мне это, чтобы день выпадал из графика просто...
    Вообще прикольно, бокс, и всё такое... Но в ущерб игре это 100%. Несмотря на то, что зал находится в 5 минутах езды на машине.

    Может лучше дома заниматься, по 40 минут в день, как раньше...
    872/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня тоже в этом плане походы бассейн жутко раздражают - помыться перед и после, переодеться раз/переодеться другой, в итоге даже с учетом того, что бассейн в 500 метрах от дома, получается, что час плаваешь и еще полтора уходит хрен знает на что. Занятия дома или бег/велосипед комфортней на порядок, но тут вопрос, сможешь ли ты дома, без тренера, нормально выкладываться? Да и вероятность забить, занимаясь дома, выше.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Optimist1945, хороший вопрос, насчет мотивации. Я для себя её решаю одновременным просмотром чего-нибудь на айпаде. Во-первых, начнем с того, что у меня небольшое преимущество перед среднестатистическим обывателем - у меня дома эллипс , который стоит 2 К, и даёт хорошую нагрузку (сам аппарат 108 кг весит). У меня разборные гантели по 20 кг. То есть, заниматься можно с кайфом. Конечно, так сильно не получится нагрузиться, как на боксе, но 40 минут эллипса + 3-5 подходов с гантелями вполне хватает для того, чтобы чувствовать себя хорошо. С учетом купания - это час. И после домашней физкультуры намного лучше ощущения, бодрый, голова свежая... Игра очень хорошо идёт...

    А не то, что я сижу и втыкаю щас в экран... Отвечаю, не могу даже столы открыть...
    873/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты же покерист, подходи к вопросу с точки зрения дистанции
    Без спорта и ЗОЖ ну сколько ты сможешь так просидеть без "потери часов" за столами? пол года? год?

    я бы рассматривал спорт как вложения, которые начнут со временем окупаться
    тильт контроль, концентрация
    Просто тебе надо немного привыкнуть к нагрузкам, потом не будешь уже таким ушатаным
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • bigbadmouse, тоже верно... Ладно, посмотрим как оно будет. Самое главное, всё зависит от меня. За продуктами я езжу сам, и если буду покупать только здоровое, то всё будет норм.

    В этот раз , кстати, закупился, вышло на 50% дешевле среднего чека, несмотря на то, что купил ананас, овощей и фруктов разнообразных и не самых дешевых, молока, мяса, красной рыбы, и т.п.

    Единственное, взял плитку темного шоколада из диетического отдела на случай, если будет совсем невмоготу.

    А заниматься надо, по-любому. Я взял индивидуальные с тренером, договорился с ним, что в следующий раз плачу лично ему и на 30% меньше, не через кассу.
    874/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, прилив энергии почувствовал только сейчас, через 2 часа после завтрака и 0.5 литра холодной воды с лимоном.

    Спасибо за совет, кстати, кому-то из пацанов. У Mercatora видел впервые, у кого-то еще повторно. Вода с лимоном это кайф.
    875/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PenoplastObStelklo, Оно всегда тяжко в начале, когда начинаешь заниматься после перерыва. Сам каждую осень страдаю от этого, особенно первая неделя,руки как деревянные становятся, скорость не могу воткунуть в машине. Меня в такие моменты креатин выручает, он реально сглаживает этот переходный период и плюс ко всему запас энергии увеличивает.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Bismark, негативно отношусь ко всякого рода добавкам, потому что организм привыкает к "строительному материалу" извне, и меньше начинает вырабатывать собственный... И после перерыва занятий спортом будет намного хуже. Во-первых, все мышцы уйдут быстрее, во-вторых, меньше будет выделяться естественный креатин. Так мне объяснял врач.

    Это же касается и протеинов.
    Сообщение отредактировал PenoplastObSteklo - 11.6.2014, 17:56
    876/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PenoplastObStelklo, Вот чего не знал того не знал, мне наоборот говорили, что креатин спортсменам прописывают врачи при восстановление после травм. Да и в нете тоже самое пишут. А негативный эффект наступает когда постоянно принимаешь или даже от одного курса?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bismark, а ты спортсмен? У тебя на кону места на соревнованиях? Если нет, если занимаешься чисто для себя, то какой смысл в этих добавках? Тренируйся естественным путем и употребляй то, что не мешает организму. Протеин и креатин мешают естественному развитию и набору массы.

    Не раз уже были истории про протеиновых качков, которые занимались 4-6 лет, и на год бросали. И за год сдувались до состояния обычного человека... Потому что печень больше не вырабатывает этот креатин самостоятельно или вырабатывает плохо, эта функция печени в некоторой степени атрофировалась...
    Так же, если ты занимаешься профессионально и употребляешь креатины и протеины, то бросив употреблять их, будет застой 100%. Никакого развития уже не будет, так как мыщцы привыкли уже к дополнительному строительному материалу, а он не поступает. То количество строительного материала, которое вырабатывает собственный организм с атрофированной выработкой, ничтожно мало. Соответственно, мотивация тренировок падает, люди прекращают заниматься.

    А потом случается тот пиздец, который я описал выше. За год или даже меньше все мыщцы ссыхаются.
    877/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 20 минут назад в разгаре сессии начал чувствовать прилив естественной энергии и голова работает кристально чисто.
    Сессию иду +4би пока что.
    878/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PenoplastObStelklo @ 11.6.2014)
    начал чувствовать прилив естественной энергии и голова работает кристально чисто.


    фен?
    29/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • нет, естественный приход! но фенотропил вспомнил )
    879/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Употребляю протеины. Твои, братка, посты заставили задуматься, хочу разобраться что к чему.

    С одной стороны твои доводы звучат убедительно.
    А с другой - это ведь просто белок. Перестает человек употреблять протеины, ок. Но ведь с таким же успехом можно набирать то же самое количество белка из других продуктов. Думается что организму важен не источник, а его суть. Протеиновые коктейли - это быстрый и удобный способ доставки белка к мышцам. Есть строительный материал в крови - мышцы растут, поступление его снижается - снижается и рост. Вижу это дело примерно в таком свете.
    30/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • gambler2013, ход мыслей интересный, но протеиновый коктейль - это чистый протеин, чистейший. Сколько там может усвоиться протеина? 40 грамм в сутки? Прикинь, ты заливаешь в себя литр чистого протеина. Как думаешь, куда идёт остаток? Им перенасыщается весь организм, печень при этом перестаёт переваривать его, вырабатывать нужные вещества, тот же креатин, как раз. И получаем полный пиздец.
    Плюс не известно, что за протеин, из какой химии он делается. Яичные ли желтки там на самом деле или присадки адовые...
    880/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Впрочем, я никого не останавливаю, никого не переубеждаю. Просто сам не употребляю добавки.

    При этом жестко бухаю. О чем тут можно говорить )))
    881/2517
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 11.6.2014)
    Употребляю протеины. Твои, братка, посты заставили задуматься, хочу разобраться что к чему.

    С одной стороны твои доводы звучат убедительно.
    А с другой - это ведь просто белок. Перестает человек употреблять протеины, ок. Но ведь с таким же успехом можно набирать то же самое количество белка из других продуктов. Думается что организму важен не источник, а его суть. Протеиновые коктейли - это быстрый и удобный способ доставки белка к мышцам. Есть строительный материал в крови - мышцы растут, поступление его снижается - снижается и рост. Вижу это дело примерно в таком свете.


    Тоже так всегда думал, какая разница бахнуть коктейльчик или скажем догнать тоже кол-во только высоко белковыми продуктами? Как мне говорил тренер для роста мышечной массы в день организму нужно примерно 120 грамм белка для моего веса и посчитал сколько нужно мне яиц, кефира и творога съедать в день чтобы получить нужное кол-во, получалось что я бы все деньги только на эти продукты тратил бы.

    С химии да, ебок наступает, сам видел, что происходит с людьми кто сидел на метане, а потом переставал заниматься, а вот с пищевых добавок....

    Я теперь тоже задумался.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 68 88 89 90 91 110 356
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.