Учусь играть кэш онлайн

Последний пост:07.04.2013
3
Статистика
Всего постов
32
3,798 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
28.03.2013 +2
01.04.2013 0
01.04.2013 0
29.03.2013 0
28.03.2013 0
Лучшие посты читателей
zvezdo44ka +3
Rybka1294 +1
GustoM +1
zvezdo44ka +1
mewezaso +1
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (zvezdo44ka @ 28.3.2013)
    у меня складывается впечатление что Хиро нас тролит:)


    Нет, я на полном серьезе не шарю в ХМ и Худ отключаю во время игры, использую его только из-за подсчета рук, профита и времени.
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 28.3.2013)
    у меня складывается впечатление что Хиро нас тролит:)


    Цитата (adwtf @ 28.3.2013)
    Нет, я на полном серьезе не шарю в ХМ и Худ отключаю во время игры, использую его только из-за подсчета рук, профита и времени.


    ПОСОНЫ КАК ТАК МОЖНО!?!?!?!?! ШО С КРАСНОЙ ПРОИСХОДИТ?!?!?!?! ЭТОЖ нл2!!!!!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ну вас в пень :( Нет бы нормально объяснить о чем вы.
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (adwtf @ 28.3.2013)
    Да ну вас в пень :( Нет бы нормально объяснить о чем вы.


    Дружище,извини. мы немного в шоке. Дело в том, что красная линия это твои результаты в случаях когда ты не доходишь до вскрытия. Те ты ставишь оппоненты выкидывают или оппоненты ставят ты выкидываешь.
    Оппоненты на нл2 жутко лузовые. Выбить их из банка очень сложно и......

    блеааааать че я пишу. 40 баксов за 6к на нл2. это больше 30бб на сто. ты реально троль или реально разрываешь лимит
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RbIchag @ 28.3.2013)
    Дружище,извини. мы немного в шоке. Дело в том, что красная линия это твои результаты в случаях когда ты не доходишь до вскрытия. Те ты ставишь оппоненты выкидывают или оппоненты ставят ты выкидываешь.
    Оппоненты на нл2 жутко лузовые. Выбить их из банка очень сложно и......

    блеааааать че я пишу. 40 баксов за 6к на нл2. это больше 30бб на сто. ты реально троль или реально разрываешь лимит


    Я точно не тролль, просто не играл до этого особо кеш онлайн и не умею пользоваться ХМ. Вот на НЛ5 полез, сыграл 1200 рук в 0, сейчас схожу в магазин и попытка номер 2. А по игре на НЛ2 там же ничего сложного нет, проиграть можно только если куллер или переедут, ну или по собственной глупости, на 6К рук ошибся серьезно всего раз на 2БИ.


    А что такого в этой красной линии, она же на 0 держится почти все время? Вообще расскажите плиз по этим линиям, что они значат? Можно в личку. Я правда не тролль
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Синяя - показывает чистый выигрыш на шоудауне, т.е. когда оба игрока показали карты на вскрытии.
    Зеленая - показывает чистый выигрыш (профит).
    Желтая (или оранжевая) - показывает мат. ожидание ставок олл-ин. К примеру, мы выставились префлоп со стеками 100бб АА в КК и выиграли. Линия профита покажет +100бб. Линия ЕВ (другое название) покажет +80бб, так как наш перевес в момент выставления был 80% на 20%.
    Красная - показывает выигрыш, когда не произошло вскрытия (обратная синей). Поэтому зеленую линию можно определить как синяя+красная.
    Кстати, когда ты выводишь сам график, то там все объяснено: какая линия что обозначает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Rybka1294, Спасибо, правда я так и не понял, какой от них толк, ну да ладно, раз сделали, значит нужны :)

    Поиграл на НЛ5(график ниже) дела не так хорошо как на НЛ2, но все равно небольшой плюс. Завтра догоню НЛ2 до 10К рук и буду играть на НЛ5.



    Интересно, а можно эту тему перенести в дневники и поменять заголовок?


    upd Спасибо большое Ивану(Soul) за оперативную помощь
    Сообщение отредактировал adwtf - 29.3.2013, 0:38
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • если есть бабло, а ты пишешь что играл офф 1/2 в + .. то резонно было бы вложиться и покинуть микрочи как можно скорее, да бы не терять время и преступить к более адекватному прокачиванию игрового скилла..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • k17e, Последний раз играл года 3 назад, хочу в онлайне с самого низа пройти путь, что бы все было как у людей))
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходных времени было немного, наиграл 4К рук примерно на НЛ2 и вот общий график по лимиту



    И чуть больше 1К рук на НЛ5




    Местами штормит конечно сильно, ибо народ не понимает часто, что творит, но чудесный ривер приносит им спасение и как на зло за тем столом, где у меня в стеке 3-4 БИ :) А так НЛ2 больше для проверки усидчивости и нервов подходит :) На НЛ5 пока не перехожу, т.к. поигрываю турниры с профита и пока без успешно
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • ТРолинг полнейший!!!!Как блять за 7 тысяч рук,по казывать такой график и еще с красной линией такой
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Привет. Все норм, вот мой на нл2 zoom
    rOmCB.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.