flsd, GranMaster87, Rybka1294

Последний пост:05.01.2015
45
Статистика
Всего постов
4693
311,717 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
16.08.2014 +16
26.09.2013 +15
30.12.2013 +14
23.03.2013 +13
29.04.2014 +12
Лучшие посты читателей
GranMaster87 +17
zvezdo44ka +14
GranMaster87 +14
GranMaster87 +13
Rybka1294 +13
Самые активные читатели
1 194 214 232 233 234 235
  • Слышал кто-нибудь про УЭК? Думаю написать заяву об отказе
    776/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 30.12.2013)
    Всем троим авторам дневника, терпения, мудрости и удачи в достижении своих целей в НГ!
    Парни ваш дневник один из лучших, надеюсь в декабре 2014 увидеть его в разделе от 50 до 200!
    Это год труда и решительных действий!


    Посоны, извините, я подвел вас
    950/952
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поэтому я снимаю с себя полномочия одного из ведущих данного блога.
    Но не переживайте (я почему-то реально думаю, что кто-то переживает - странный я..., или нет? ). Я буду радовать вас своим микролимитным творчеством. Как и где это будет происходить - я еще расскажу. Здесь. В смысле здесь расскажу )

    ДобрыйСатрап, ты ни в чем не виноват. Это просто повод для принятия решения, которое я готовил уже месяц.
    951/952
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подведу-ка итог целей за год

    Цитата (GranMaster87 @ 3.1.2014)
    Итак, постановка целей:
    Цели на 2014 год:
    1) Закрепиться на новом месте работы.
    Для меня наступает новая жизнь и основная моя цель-это закрепление в ней. Результатом будет считаться, если я смогу заработать чисто винрейтом больше, чем на своей прошлой работе, т.е. это примерно 9750$ за год. Все, что выше-хорошо, ниже-делать мне в покере нечего.
    2) Супернова.
    Это довольно тяжелое достижение для гриндера нл25, понимаю, что иногда будет тошнить от игры, но эта цель как раз не позволит мне расслабиться, к тому же это дополнительный доход, думаю очень пригодится в конце года.
    3) Много работать над игрой.
    Довольно расплывчатая цель, но я должен учиться и повышать скилл, чтобы стрики меньше влияли на мои результаты, в конце года я не хочу врать себе, говоря: да, я действительно много работал для повышения винрейта. Каждый месяц, неделю и день я хочу учиться чему-то новому, чтобы рвать поле. Кстати это касается и психологии, я не очень тильтовый, но я все еще жирный фиш в этом вопросе.
    4) Поездка заграницу.
    В идеале я планирую кешаутнуть в апреле около 3К$ и поехать на 2-3 месяца пожить в Таиланд на эти деньги и поработать там, но этому может помешать довольно много вещей, в т.ч. отсутствие 3К, поэтому цель конкретно на эту поездку не ставлю-хотя бы стандартный тур в солнечное место.
    По целям на год пожалуй все. Не ставлю перед собой цель подняться по лимитам, хотя очень хочу, этому могут помешать кешауты, хотя мы и планируем жить на зп жены. Если будут свободные минимум 60 БИ для нл50, буду делать шоты, но сейчас я и для нл25 никудышный со своими 3-4бб, поэтому выше мне пока делать нечего. А риск сейчас для меня недопустим.


    1) +
    за столами профит в этом году составил ~9900$ (с учетом долбежки в 0 последние 2 месяца). Вобщем карьера покерпро чуть прибыльнее плангтона (теперь уж точно $$$)
    2) +
    добил СН, РБ порядка 4700$
    3) +
    поставлю неуверенный плюс, была работа над игрой по базе и с тренером, что позволило мне подняться на лимит и перейти на СХ, но можно было бы и больше работать конечно
    4) +
    Канары были лучшим периодом года

    В целом, я неплохо организовал и провел первый год карьеры, не всегда, но выполняю свои цели, мотивация сохраняется, вижу куда иду.
    Я не ошибся, рискнув послать подальше трудовую книжку, жизнь стала ярче и позитивнее. Я счастлив, что выбрал этот путь, но никому не посоветую.

    позорный график СХ

    777/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • GranMaster87, 9900+4700=14600 за год, это уже в 1,5 раза больше, чем в офисе. А при нынешнем курсе, так вообще шоколадно выходит.
    В любом случае плюс тебе за смелость, выдержку, решительность и работу над собой!
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отказался от УЭК, если интересно подробности тут:


    Еще приобрел себе в подарок такого красавца за 13к:

    Иначе скоро поясница отвалится
    778/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Теперь я здесь
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=70789&view=findpost&p=3493963
    952/952
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 24.12.2014)
    Отказался от УЭК, если интересно подробности тут:


    Решил почитать про эту фигню, хотя раньше не обращал внимания.

    Обязаловку я так понял перенесли на два года, т.е. необходимость, бежать писать отказ до конца года, отпала вроде?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • TipTop, мне там сказали, что вам теперь не будет выдана карта, остальным будет, отказ принимается до НГ. Народ был, даже очередь, хотя большинство пенсионеры. Я не то, чтобы верю и паникую, но как покеристу думаю так мне лучше)
    779/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Значит наш дневник распадается? Тогда пройдусь по своим постам, вспомню былое

    начало
    Цитата (GranMaster87 @ 25.3.2013)
    А ну так я даже не представился. Александр, 25 лет, женат, работаю офисным плангтоном, в он-лайн покер играю с января 2011, положив несколько десятков на ПС, доросших за 2+ года всего ( ((((( ) до 1300 (нынешний бр). Прошел все стадии микросов, на каждом отыграл примерно по 30К рук (безумно мало, но скидка, что играю на работе и немного в выходные, а также склонность к мтт-снг-шкам, которые жрут мой бр. Надо сказать, что в октябре прошлого года когда я перешел на нл 16 и поймал даун, у меня было 200$- и я было отчаялся но получилось выправить положение, сыграть на лимите 50К раздач (графики позже) и вот уже неск. недель назад перешел на нл 25.
    Играю фуллстолы, тк это удобнее, когда паралельно работаешь) Сейчас стараюсь держать 4 стола (в день 1К раздач для меня это респект). Кста на форуме ДТ я тоже с октября пишу, видимо с этим связан мой подъем, поэтому и вошел в команду Rybka1294 и flsd для общего дневника-это явно +ЕВ!


    ого вот это график у меня был на 16-ке, вот к какому аппу надо стремится!



    Спасибо начальству, что дотерпели это
    Цитата (GranMaster87 @ 8.4.2013)
    Охох посоны слушай прикол! Кароч на работе прочухали, что я в покер играю (причем походу давно знали, но только щас сказали). Хотят наказать штрафом. Ну у меня отпуск через 2 недели ладно продержусь еще не буду играть, а после него планирую написать пожелание типа либо вы меня терпите, что я играю (благо это не отнимает сильно по времени) либо я увольняюсь (все-таки я достаточно ценный сотрудник и все делаю быстро и качественно чтоб такими разбрасываться). Че думаете прокатит??? Если нет то привет большой монитор и ночи на пролет ахах! Я так и планировал вобщем но ближе к зиме-финансовые проблемы пока


    Важный момент для решения об изменении жизни
    Цитата (GranMaster87 @ 25.9.2013)
    Седня очередная жопа на работе не позволила попасть на матч с Зенитом (по результату матча это скорее плюс) + очередное "унижение" со стороны начальства (из рубрики "ты нихера ниче не делаешь и делать не умеешь") = угнетенное психологическое состояние и высочайшая мотивация на переход в покер. Щас предстоит ремонт, поэтому копим деньги, к тому же непонятный октябрь с этими думовскими законами на онлайн казино - пока не могу рискнуть, дата намечена на конец декабря, т.е 3 месяца осталось, причем эта дистанция может измениться в меньшую сторону. Седня удалил ФИфу и решил все свободное от работы, спорта и общения с женой время уделять покеру против тупого просиживания в инете. Надо уже укреплять скилл и БР для плавности перехода!


    Юбилей
    Цитата (GranMaster87 @ 1.10.2013)
    Что ж, поздравляю с юбилейной страницей нашего дневника, который мы ведем втроем 6 с небольшим месяцев! Наш дневник по количеству сообщений занимает 6-е место в разделе микролимитов, потихоньку по лимитам поднимаемся и мы. Спасибо всем, кто тут пишет!
    Лично я приходя на работу первым делом открываю именно эту закладку)
    всем!

    Теперь по постам мы вышли на 1 место!

    Лучший мой пост наверн, оч крутой)
    Цитата (GranMaster87 @ 12.10.2013)
    Как я могу плотно погриндить месяц, когда работаю? Гриндил по полторы недели пару раз в отпусках, тяжело, но я в эти дни был счастлив, что не работаю, а сам себе составляю график! Я понимаю всю лабуду и тяжесть этого дела, но я точно знал все эти годы после универа, что работать в офисе на благосостояние России, Сечина и Путина (Роснефть же) по 5 дней в неделю, занимаясь абсолютной херней (манипуляции с электронными документами) без самообразования и самовыражения, 2 раза в год получая возможность отдохнуть и лишний раз боясь отпроситься на прием к зубному за переработку в след. день-это точно не мое нахуй! А вот эти те самые моменты, когда в 17..бл..00 часов тебе приносят работки часа так на 3 неожиданно как нож в спину, хотя тебя жена ждет чтобы сходить в ресторан, ведь у нас 5 лет отношений сегодня? романтично не так ли? Хватит уже кушать это гавно , я лучше приготовлю себе несколько порций дисперсии и стриков
    А еще знаешь, мб это и не мое, но если я этого не попробую, я буду жалеть всю свою оставшуюся плангтонную жизь, а так я буду знать, что хотя бы попытался пойти за мечтой. Так что 3бетить и не ссать!


    год назад
    Цитата (GranMaster87 @ 19.12.2013)
    У нас на работе под новый год интересно: Путин объявил Сечину, что надо бы урезать расходы (напоминаю, что работаю последние дни в дочке Роснефти) и тот, вместо того, чтобы ограничить доходы себе и топ-менеджерам, решил, что экономить будем на веселье и объявил нам:



    Причем нам об этом сказали за 5 дней до него! И это при том, что все уже скинулись на корпоратив (да, в Роснефти люди скидываются на корпоративы, дни нефтяников и пр.) по 1000 р., все куплено, артисты и рэсторан заказаны.
    Но великодушный директор все-таки проявил доброту (или просто зассал реакции кинутых людей) и приложил усилия (урезали программу и алкоголь и попросили сдать еще по 500 руб.) и праздник к нам придет.
    На этом фоне слова зам.дира мне "ты просто дурак, тебе надо семью кормить, а ты уходищь из РОСНЕФТИ!" выглядят просто смешно, я так понимаю никаких индексаций, премий, после таких урезаний ждать не придется. Кстати, подозреваю, что он знает, "куда" я ухожу лол.

    Получилось так, что я увернулся от пуль, спрыгнул с горящего автобуса) Преувеличено конечно, но в том месте щас есть проблемы, работы больше, людей не повышают, не индексируют, корпоратив в этом году отменили. А у меня все нормально, замдир!
    780/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • GranMaster87, повторюсь, Саша, очень крутая история и довольно круто описана)
    Удачи тебе на ривере и успехов в подъеме к следующему повышению з.п. ;) Ну, и чем чёрт не шутит, почему бы и не замахнуться на хороший годовой бонус? ;)
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня закончил месяц декабрь и год 2014. Отыграл 70к рук в -1бб\100 на нл50, благодаря рейкбеку суперновы профит за месяц +40$ Не самый лучший год в покерном плане, но достаточно неплохой в плане социальном. Успешно получил европейское образование, защитил магистерскую , нашел достаточно неплохую работу в Кракове. Получил перспективу развития вне покера, но работа забирает очень много сил и времени, катать после рабочего дня это ппц, даже во флопзилле потыкать времени нету особо. Такие дела.

    Так же сьездил и посмотрел Болгарию и Швецию, может позже чиркану отчеты, если коротко, то Стокгольм разочаровал, а Болгарию для отдыха не посоветую, уж лучше Турция или Черногория. Так же может накатаю простыню о европейском образовании и жизни в Польше, как поступать, куда и зачем, поделюсь опытом, если кому-то интересно.

    В начале года я ставил себе цель нл200 в плюс. За год я успел поскакать по нл50-нл100, но до нл200 не допрыгнул. И славно, потому что даже играя на нл100 я показывал очень посредственную игру. Даже сейчас ошибок куча, особняком стоят большие банки и мои эго-тильтопуши. Базу чистил постоянно и кешаутил много, так что профит за год хз какой.

    Не знаю, каким будет этот год 2015, но поставлю себе несколько целей:
    1. Купить квартиру
    2. Закрепиться на нл200
    3. Посмотреть 5 новых стран

    И не важно, что пункты 1 и 2 противоречат друг другу, мое дело поставить цели :) Если серьезно, то если выполню хотя бы 2 цели из 3, то 2015 год буду считать успешным годом.

    А так всех с Новым Годом!!! Желаю всем крепкого здоровья, увеличения винрейта, а так же открытия покера в США :) С праздниками!!!
    698/698
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Открыл новый дневник
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=96547
    flsd, будешь свой открывать? Этот можно попросить закрыть...
    781/781
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 194 214 232 233 234 235
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.