Запросы на управление своим дневником

Последний пост:6 марта
19
1 2 3 4 5 24 35
  • Заявка!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=69587
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал.
    3/245
    Ответить Цитировать
    0
  • А к праву банить случайно не прилагается право редактировать собственные посты (в пределах дневника)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Tardigrade, нет
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Изи. На форуме - easyjay. Дневник в хэдс-ап разделе.

    Вот https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74054&st=60&start=60 примерно тут.

    Было бы охитуельно ссылки на видосы запилить в первом посте, а педиков забанить.


    С надеждой на лучшее,
    Рамон
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • easyjay, с таким лексиконом ничего не выйдет. Возможность управлять своим дневником дается людям, которые украшают форум, а не матерятся через слово и называют своих читателей педиками. Сразу соглашусь, что исключения есть, но не в этом случае.

    Так что управляй дневником стандартным способом, через модераторов. По поводу банов, например, можешь писать мне - разберемся.
    7/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Ага, значит вот они украшают форум, а такие как люди как я мешают тут вашему покерному форуму и от нас стоит оградиться. Отлично. :) Принято, че.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 18.8.2013)
    Ага, значит вот они украшают форум, а такие как люди как я мешают тут вашему покерному форуму и от нас стоит оградиться. Отлично. :) Принято, че.


    Ерунды не говори.

    Насчет "украшают форум" Свордфиш преувеличил, но вообще мы даем права банить из темы авторам популярных дневников при отсутствии противопоказаний. Тебе бы тоже дали, если бы ты не включил противопоказания в формулировку своей просьбы.

    Кстати, "просьба хозяина дневника" - вполне себе основание для бана из дневника неугодного тебе человека, если модератор опять-таки не усмотрел причин, по которым это делать не следует. Лично я выполнил 90% подобных просьб, поступавших мне в личку.
    4/245
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.8.2013)
    Ерунды не говори.
    Тебе бы тоже дали, если бы ты не включил противопоказания в формулировку своей просьбы.


    Ерунда.

    вот:

    Цитата
    Или вообще смех - когда я пишу "о педиках", как сделал это в разделе МТТ, любой знающий меня 15 минут человек - понимал бы, чтобы сказано это с улыбкой иронии до ушей (я так называю всех карточных партнеров, даже знакомых) - и это и есть вот те тонкости общения, что интернет не передает. :) Ирония над стрессовой по сути игрой - что тут такого? :)


    ссылка на пост https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=71489&st=220&p=2449448&#entry2449448 (2 недели давности)

    Сворд его читал, потому что там стоит плюсик в том числе и от него

    поэтому я по-прежнему считаю такое отношение свинством и личной неприязнью


    и я не собираюсь оправдываться - что мол дневник мой лучше других, типа я такой бескорыстный, "все для людей"
    тем не менее один клик мышью и элементарная функция - исправлять пунктуацию или может быть стирать какие-то свои общежитейские посты - на тему не покера, но людей, жизни и девушек - я считаю я заслуживаю :) это даже не повод для разговора и обсуждения - мне казалось, в дружеском кругу. я вообще не понимаю о чем речь, по-правде, господа. какой форум вы бы хотели у себя видеть в розовом вакууме?

    а иначе просто даже не руки опускаются, а просто найду себе хобби-таймкиллер другой, просто неприятно просто с таким отношением вести дневник на ГТ, который его "не украшает"
    и это тоже не угроза :) ГТ без меня не потеряет - это очевидно :) а те люди, с кем я стал общаться после начала дневника - тоже никуда не денутся из моего скайпа :)

    to be honest, я просто поставлен в тупик негативным отношением ко мне на ГТ. я в жизни сталкивался с этим не больше 5-10 раз. не в интернете, а вообще... видимо отвык, привык к хорошему, думаю что все как всегда... или я всерьез задумаюсь, что я изменился в худшую сторону :)

    вот ты говоришь, 90% запросов удовлетворил? ты их как людей что ли знаешь с хорошей стороны? меня с плохой знаешь? или что?
    Сообщение отредактировал easyjay - 18.8.2013, 20:40
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 18.8.2013)
    тем не менее один клик мышью и элементарная функция - исправлять пунктуацию или может быть стирать какие-то свои общежитейские посты - на тему не покера, но людей, жизни и девушек - я считаю я заслуживаю :) это даже не повод для разговора и обсуждения - мне казалось, в дружеском кругу. я вообще не понимаю о чем речь, по-правде, господа. какой форум вы бы хотели у себя видеть в розовом вакууме?


    Стоп. Если тебе дадут права в дневнике, ты этого сделать не сможешь. Ты сможешь только банить из дневника неугодных тебе людей. То, о чем ты просишь, называется "разрешить вечное редактирование своих постов" (чужие все равно не сможешь ни редактировать, ни удалять). Это мы технически можем сделать, но я оставляю решение этого вопроса Свордфишу, так как из всех админов именно он спец по ХА-разделу.

    Цитата (easyjay @ 18.8.2013)
    to be honest, я просто поставлен в тупик негативным отношением ко мне на ГТ. я в жизни сталкивался с этим не больше 5-10 раз. не в интернете, а вообще... видимо отвык, привык к хорошему, думаю что все как всегда


    Да нет к тебе никакого негативного отношения. Вот у меня - так точно. Видел я в каких-то темах твой ник, негативных впечатлений нет. Не слышал, чтобы о тебе кто-то из модераторов негативно отзывался. В ХА-раздел я захожу по большим праздникам. Все остальные админы кроме Свордфиша тоже. Не думаю, что у него есть к тебе негативное отношение - ничто об этом не говорит. Тебе просто отказали в одной просьбе, причем причина отказа крылась в формулировке этой самой просьбы. Не сгущай краски.
    5/245
    Ответить Цитировать
    0
  • А ну так если нет функции редактировать свои посты в своем дневнике и стирать чужие - тогда как бы и вопроса нет. :) Удачи, дружище.

    Хотя на фоне найденный ложек, осадок остался.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Дневник https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=73469&pid=2481512&st=960&#entry2481512
    разрешите банить неадекватов)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlodar, done. В политике своя атмосфера.
    8/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (swordfish @ 20.8.2013)
    ... done. ...


    Вы дали возможность "обычному" пользователю локально банить неугодных из общей темы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmartPixel @ 20.8.2013)
    Вы дали возможность "обычному" пользователю локально банить неугодных из общей темы?


    Ого.

    Оказывается это и не блог совсем. Убрал полномочия, дальше разберутся модераторы раздела. Если это дневник, то надо менять название, а в идеале нужно создать для дневника новую тему.

    Извините за спешку.
    9/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 20.8.2013)
    Ого.

    Оказывается это и не блог совсем. Убрал полномочия, дальше разберутся модераторы раздела. Если это дневник, то надо менять название, а в идеале нужно создать для дневника новую тему.

    Извините за спешку.


    Свордиш. А можно узнать чем блог отличается от, не блога? Это моя тема. В которой я принимаю политические ставки у людей, делюсь покерными успехами и неудачами, просто пишу про жизнь. Опрос я создал, а не кто другой.
    Верните плиз полномочия. Я забанил только одного пользователя Церсо, за агрессивное поведение и оскорбление участников моего дневника, поскольку админы в Политику не особо заходят.
    Мне жалко создавать новый дневник((( В моём дневнике действительно особая аура.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Павлодар, в Политике нет дневников. И не будет.
    Создай дневник в околопокерном разделе. Я обещаю, что дам тебе право банить оттуда неугодных тебе пользователей сразу.
    6/245
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, вот ещё один дневник:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=74946
    Не совсем понял, как понимать нет дневников и не будет. Они будут закрыты?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если посчитаем нужным закрыть - закроем.
    Если ты хочешь вести дневник на нашем форуме - я приветствую это, но тебе нужно выбрать соответствующий раздел. Ни одна тема в Политике дневником считаться не будет, никаких прав ее автор не получит.
    7/245
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, а почему в "Политике" нельзя создать дневник? Это такой же раздел, как остальные, я лично не вижу тут никаких проблем. Другое дело, что дневник не может называться "Выборы мэра Москвы" )
    10/21
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.