Дневник Рыбака

Последний пост:15.05.2013
1
Статистика
Всего постов
67
4,610 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.03.2013 +3
15.05.2013 +2
15.04.2013 +2
10.04.2013 +2
10.04.2013 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (shadowear @ 15.4.2013)
    Можешь обьяснить почему во второй ты сразу запушил? всмысле почему не 4бет?


    В первой раздаче дал увеличенный 3бет т.к. префлоп рейзер рыбоват и имеет фолд на 3бет 17%, он всеравно заплатит, но во флоп попадет крайне редко и больше я с него ничего не получу поэтому добираю на префлопе.
    ББ - конченый нит и после кола в холодную я был уверен, что там КК либо даже АА. На флопе было ссыкотно только за то, что УТГ затащил сет, но и рук хуже там много поэтому на стек.

    Во второй все еще проще. Трибетер - адекват с диапазоном 3бета 3% - это JJ+, AKo+, при чем АК - составляют половину комбинаций от всего спектра, на 4бет он их не выкинет это точно, но если вколет, то на флопе уже ничего не заплатит, да и QQ часто стек не отдадут, а пуш в двоих смотрится достаточно лузово и в спектр этого действия обычно кладут довольно широкий диапазон.

    Но не надо забывать, что даже против пары 22 - АК стоят в монетку и колл получится нулевым, а с учетом рейка вообще минусовым, таже фигня и с ДД - против АК они стоят в монетку, а с учетом рейка - в жопе.
    В около нулевых выставлениях вы никогда ничего не заработаете на микролимитах.
    40/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Игровая сессия за воскресенье в период с 13 до 15 часов:



    Игровая сессия за сегодня (понедельник) в период с 13 до 15 часов:



    Cовершенно разные игры и стратегии. А так и не замечаю как подстраиваюсь. На автомате происходит )))
    41/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал свою любимую дисциплину, душу отвел)))
    Сателиты гипер-турбо. 335 ФПП = 58$ ))) Нормальный такой курс получился)

    Занес 6 макс за 235 ФПП Сандей шторм
    36 макс за 100 ФПП Сандей шторм
    6 макс за 18.38 Т$ Rad Spade Open

    42/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробую новые дисциплины!

    Усиленно катаю ХА гипер-турбо.

    Начал с турниров за 3,5 довольно быстро понял, что поле бью и перешел на БИ 7$, там игра куда сильнее, что и вылилось в просадку вначале, но подстроился быстро и пошел играть 15 долларовые, и снова долго ловил войну пока подстроился. Пока продолжу юзать 15$.

    Результат выглядит так:



    в целом поле довольно неплохое, у регов много огрехов в игре, бить можно))
    43/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю многие знают что колд колл - зло, но на сколько он зол наверно не все)))

    Попробуйте в ХМ или трекере поставить фильтр PFR=tru (yes) и посмотреть результат,
    а затем - PFR=no (folse).

    Плиз, кому не лень впечатлениями об увиденном поделитесь. ))
    44/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахах. Кстати, только сейчас сообразил, что статистику на макропокере не открывал, а все как на ладони))))
    45/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я вернулся.
    Необходимо было уехать, но я снова в строю и снова готов бить килополя))

    В покер-то я играю сколько себя помню, а вот становление меня как адекватного полурега началось лишь с 2012 года, я начал усиленно изучать теорию, работать над ошибками и пытаться думать о диапазоне оппонента, а не о своих двух. Качество игры выросло, но общий результат оказался не слишком веселым, подвожу итог в виде графика по результатам за последние полгода на ПС:



    Моя гордость - это работа над красной (выигрыш без вскрытия), таки удалось оптимизировать данную сторону своей игры, виден четкий переломный момент, после которого красная развернулась и пошла вверх.


    Работайте над своей игрой и удачи за столами!
    46/46
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.