Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
877
Статистика
Всего постов
2501
863,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 83 103 121 122 123 124 125 126
  • Leo_Manowar, ага

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Из инстаграма:

    Задыхаюсь от сероводорода ради красивой фотки
    735/742
    Ответить Цитировать
    99
  • Зачем ты оделся как немецкий пенсионер?

    1/1
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (Rockstardk @ 27.07.21)  

    Зачем ты оделся как немецкий пенсионер?

    2020 - год величаших возможностей. Не упустить их - наша первейшая задача.  Вступайте в кружок кота Bazilio

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Rockstardk @ 27.07.21)  

    Зачем ты оделся как немецкий пенсионер?

    Это такой блеф 

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kot_Spartac @ 27.07.21)  

    Задыхаюсь от сероводорода ради красивой фотки

    Фотошоп в помочь 

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rockstardk @ 27.07.21)  

    Зачем ты оделся как немецкий пенсионер?

    Немецкие пенсионеры знают толк в комфорте!

    736/742
    Ответить Цитировать
    20
  • Здравствуйте, Добрый день, дорогие читатели!  

    Прошедший год с хвостиком оказался супер интересным и плодотворным, возможно одним из самых ярких лет за мою жизнь, несмотря на ковид. Удалось отмазать мейкап размером больше годового ожидания, запустить успешный проект( кто пропустил, недавно мы отпраздновали первый день рождения школы, вот ссылка с итогами первого года), да и в плане социализации жизнь в Сочи была прекрасной, как минимум потому, что впервые за долгое время во  

    "взрослой" жизни я оказался на длинный срок в месте где  много близких друзей, живущих в похожем режиме, не обремененных заботами семейных работяг. 


    Однако написать этот пост навеяла даже не годовщина нашего детища, а моя поездка на полуостров Камчатка. Вообще, я не помню когда последний раз у меня был полноценный " отпуск". Как правило все мои поездки либо напрямую связаны с покером( покерные серии, фестивали),  либо это смена обстановки в которой я играю в покер( зимовки в тае, Мексике),  во время которых осуществляются редкие  мини-трипы в ближайшие места на 2-3 дня. А в Марте мой дорогой брат Никита Калина7 пригласил нас на Камчатку, он сам оттуда родом, прошлое лето  карантин провел тоже там, и обещал показать свою родину во всей красе. Мы с Андрюхой Шатиловым радостно приняли это предложение и  взяли билеты на август.


    В планах были вертолетные экскурсии, подъемы на вулканы, сплав, поход, поэтому это лучшее место для отдыха, чтобы перезагрузиться, оторваться от рутины, отдохнуть от покера, тренировок, и просто расслабиться т.к. большую часть времени мы были там без интернета и я наконец-то хоть и на короткий срок буду изолирован от  желающие вступить в школу кот не зная правил покера/ потренироваться вне школы/незнакомых людей зовущих потусить/ обсудить раздачу/ попросить в долг,  да и от всех остальных, тк в последний год я слишком много контактировал с разными людьми, но назвать себя экстравертом я не могу         ( впрочем, как и интровертом, я где-то посередине), а человек хоть и социальное животное, но общение это как еда, и если его становится слишком много, то им перенасыщаешься, что видимо со мной и случилось в последнее время, поэтому я жаждал  эту поездку всей душой. 

    Сразу спойлер — я ни на секунду не разочаровался, и даже более того, я в полнейшем восторге и поездка превзошла мои ожидания. Природа Камчатки потрясна! В один из первых дней когда мы забрались на вулкан, когда я уже не чувствовал ног от пройденого пути( Скорее от того что я жирный, конечно),
    и одышка была такая, что остальным на вершине воздуха оставалось по минимуму, я посмотрел по сторонам и просто охуел!( Сорян за лексику, попытался заменить, но пусть будет так, т.к. другие слова не достаточно точно опишут мои эмоции). Я видел фотографии, отрывками смотрел видос Дудя,
    но никакие фото и видео не передадут этой красоты. Я стоял с открытым ртом забыв обо всем на свете и просто кайфовал. И так было практически на протяжении всей поездки, потому что там красиво ВЕЗДЕ! 
     

     


    Видео много и их неудобно загружать, поэтому Настоятельно рекомендую посмотреть их в сохраненных сторисах у меня в инсте, а сюда просто покидаю фотки, но повторюсь, они не передают и малую часть того вау-эффекта личного присутствия. Медведей мы увидели во много раз  больше чем за всю жизнь,
    и не в клетке, а в дикой природе в нескольких метрах от себя. Ловили рыб, а вечером варили уху и ели свежую икру (Забавный факт, я в 6 лет отравился красной икрой и больше никогда ее не ел, первые 5 лет тошнило просто от вида и запаха. а потом раз в 10 лет давал шанс,
    но абсолютно не нравилось. А тут я решил попробовать еще раз и взял себе домой 3кг. которые ем ложками, настолько это вкусно). 


    джип-тур на вулканы Горелый и Мутновский,  Дачные термальные источники и водопад Спокойный с прекрасной девочкой гидом Ярославой на огромном сотом крузаке на метровых колесах, который она чуть ли не сама целиком переделала под бездорожье. 

     

     

    Вертолетная экскурсия в Долину гейзеров( По мне так самая переоцененная экскурсия, да красиво. но лететь туда на вертолете не так много смысла, тк в остальных местах не хуже, а гейзеры не впечатлили)

     

     

    Трехдневный сплав  по реке, с рыбалкой в хороших местах и  остановками на ночлег в лесах где много медведей, где за завтраком наблюдаешь как они тоже с утра ловят рыбу на другом берегу, ну или иногда собираются подобраться поближе и приходится их отгонять.

     

    Курильское озеро , Кальдера вулкана Ксудач. Одно из самых красивых мест где я когда-либо был, виды просто завораживают) 

     


    Перед отъездом устроили пикник на океане. 

    Ну и Закупившись в дорогу икрой и крабами сразу в самолете начал готовиться к предстоящей серии просматривая финалки по 10к которые я пропустил за время отдыха. ( Правда недолго, тк мы попали в турбулентность и вино пролилось мне на ноут, рассмотрев в этом знак продолжил отдыхать))  

     

    Я очень люблю путешествовать, гулять в горах/вдоль океанов и эта поездка точно навсегда запомнится мне как нечто невероятное. Не исключаю даже что как говорят в UFC " Я вернусь сильнее" и пойду покорять более серьезные вулканы( в этот раз я был явно не в форме забраться на Аваченский вулкан, или пережить долгий многодневный поход).

    737/742
    Ответить Цитировать
    357
  • Прошу прощения, если не совсем тактичный вопрос, но очень интересно узнать, какой бюджет для такого путешествия?

    3/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Привет. А что за ноут?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Выше медведь, а ниже кот. Или я че то перепутал и все наоборот???   

     

    Цитата (Kot_Spartac @ 16.08.21)  

    ну или иногда собираются подобраться поближе и приходится их отгонять.

    Дожили: коты медведей гоняют   

    4/4
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (MoscowPlaya @ 17.08.21)  

    Прошу прощения, если не совсем тактичный вопрос, но очень интересно узнать, какой бюджет для такого путешествия?

    Билеты мониторили, и как только появились они взяли примерно за 25к руб туда-обратно Мск-Петропавловск, обратно еще за 40к до бизнеса апгрейд сделали. По жилью можно найти норм квартиру/аппарты за 3-4к в день,  мы большую часть времени жили в палатках/у Никиты+ на 2 дня ездили в загородный отель " Снежная Долина", квартиру снимали только на пару дней в начале и на 2 дня в конце.  На экскурсии потратили 45+45( 2 вертолетные, по факту Долину гейзеров точно надо скипать, а можно и вообще не летать, тк ровно через неделю как мы вернулись на той же экскурсии, а может и тот же вертолет, упал в озеро после взлета и почти никто не выжил, так что опасно, да и ничего прикольного в полете на Ми-8 нет),  35к за джип тур по вулканам на 3 дня, 26к за сплав. По питанию тут у каждого по своему будет, я не платил практически ничего, тк выиграл 7 подряд флипов на троих за счет, 8й самый дорогой на 16к проиграл, правда) На экскурсиях/походах хорошо кормят, цены в ресторанах приемлимые, дорого только овощи в магазинах стоят. Попутно еще несколько килограмм икры съели и взяли с собой по цене 4000-4500 за кг.  Пару раз еще арендовали машину, чтобы скататься на океан или на термальные источники за город, по 7к за старенький Прадо или новый Аутлендер. В общем у меня в сумме ушло 250-280к, но при желании, думаю, можно легко в 2 раза дешевле скататься, если не брать вертолетные экскурсии, не ездить в Снежную долину итд и кайфанете не меньше.

    738/742
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (kolt @ 17.08.21)  

    Привет. А что за ноут?

    ASUS ROG Flow X13


    Взял чисто как планшет для поездок.  играть на 13 дюймах проблематично

    739/742
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда прочитал то вертолёт что упал, сразу подумал, У кота 4-ре лапы он не мог упасть  

    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Это всё конечно интересно, а где фото с прекрасной девочкой гидом Ярославой?!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (PsiDuck21 @ 19.08.21)  

    Это всё конечно интересно, а где фото с прекрасной девочкой гидом Ярославой?!!!

    А также селфи на фоне шкуры неубитого медведя и дикпик.

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.08.21)  

    А также селфи на фоне шкуры неубитого медведя и дикпик.

    дикпик медведя?

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kagapov10 @ 19.08.21)  

    дикпик медведя?

    Они скоро научатся.

    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.08.21)  

    и дикпик.

    👈 ⇚ ⇦ ⏎ 

    👈 ⇚ ⇦ ⏎

    👈 ⇚ ⇦ ⏎  

    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Из инстаграма:

    Ударно начал Мировую серию онлайн покера.

    Занял 5е место в одном из первых турниров, а вчера немного не хватило удачи и остановился буквально в шаге от титула.

    Впереди еще 2 недели войны на покерных полях.

    #wcoop2021
    #kingsoftournamentskot
    740/742
    Ответить Цитировать
    99
1 83 103 121 122 123 124 125 126
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s