Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
865,580 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 126
  • Ха идут хорошо) решил скатать мтт. Фулл-Тильт полная х***та!!

    Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - Full-Tilt Hand Converter from HandHistoryConverter.com

    BB (t3000)
    Hero (UTG) (t4260)
    UTG+1 (t2495)
    MP1 (t1320)
    MP2 (t800)
    MP3 (t2875)
    CO (t3640)
    Button (t1910)
    SB (t8600)

    Hero's M: 47.33

    Preflop: Hero is UTG with K
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    Hero calls t60, UTG+1 bets t300, 4 folds, Button raises to t1910 (All-In), 2 folds, Hero raises to t4260 (All-In), 1 fold

    Flop: (t4210) 7
    spade.gif
    , Q
    spade.gif
    , 10
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t4210) K
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t4210) Q
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t4210

    Results:
    Button had Q
    diamond.gif
    , Q
    heart.gif
    (four of a kind, Queens).
    Hero had K
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (full house, Kings over Queens).
    Outcome: Button won t4210
    18/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tribbiani @ 28.5.2010, 10:24)
    Как вариант , поиграй в другом руме .


    может подскажешь какой?
    Играл на ПС,из 200 бачей стало 800,в среднем долларов 200 в месяц получалось.Но с 1 июня-все в обратку пошло.В предыдущие дни еще не было такого беспредела,но сегодня только,АК и АД <10-10 5 раз из 5,1 раз АК<ДК.Дальше-больше-АА<ВД,АА<АВ.Мои ДД-дважды <А8 и АВ
    Итоги дня,)0/7,все ХА.По моему сомнений относительно честности ПС быть не может
    1/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Это просто стрик. Такое может быть в любом руме, просто не везёт. Особо не верю в подкрученность гсч в пользу кого-то. Вижу, конечно, закономерности связанные с кэшаутом, т.е. после кэшаута начинается даунстрик, но может быть это просто потому что я в это верю, и это случается. Много раз видел как в оффлайне люди затаскивали на лаке турниры подряд неделями, при том что о покере знали только комбинации. Или на кэше неадекват за вечер увозил весь стол причём всё время ему сдавали жёсткие куллеры в которых никто не мог ничего поделать. 1 день в покере это ничто, а тем более 7 турниров) я сегодня занёс 11 против одного неадеквата, но я просто жёстко тащил все олыны. Да, меня наконец-то апстрикнуло!
    июнь идёт так.

    b7cc68632f9b.jpg


    Помогло еще то, что я составил себе план, расписание, банкролл-менеджемент, и как играть против фишей, немного сузив диапазоны трибета, и начал иногда лимпить префлоп. Правда очень редко, тк не люблю это делать, но иногда это делать нужно.

    Кстати, завтра у нас фриз по 5к, т.е. около 170$/ От себя готов выложить 50$. остальное хочу продать. Клуб рядом с домом, и затрат нет. т.е. кеф 1 к 1. В оффлайне у меня статистика за этот год неплохая, РОИ около 80%. Играл турниры R&A 200-500р/ Фризы 1-2к.
    1%=1,7$/ желающие купить в личку или аську 380886911.
    19/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть покерные калькуляторы,дающие ту или иную вероятность.И если вопреки этой вероятности АА 2 из 2х проигрывают ВД и АВ-мне лично не думается что дело здесь в даунстрике.Когда мне дают АД и я впарываюсь в АК,или в 10-10 и не ловлю совпадение-здесь никакого криминала.Но против АА выложить стрит к АВ-много ли таких примеров в оффлайне?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Вероятность что тебе придёт АА на префлопе около 0,5%, ты же не говоришь что это полный бред, и как так раздали тузы. Хотя вероятность этого намного ниже чем то что твои тузы проиграют Туз-валету. Раздача которую я не видел, но которую подтверждает большое количество людей которым я склонен доверять из оффлайна.
    Четверной префлоп олын

    Доска : Такое часто видел в интернете?

    Или вот раздача которую я выиграл в оффлайне. не такая яркая конечно но всё же.

    ec736c639284.jpg


    Моя рука 67. я дал рейз префлоп меня вколил батон и ББ. флоп 89Т бб чек, я ставлю, ББ ререйз, я олын батон колл, ББ колл. Валета пик выбросили на префлопе. После тёрна мне принесли шампанское)))
    20/742
    Ответить Цитировать
    1
  • Я сегодня сам зашел в алын с А10-получил колл от АА и ДД!Флоп 10-10-10 и еще чего то,у меня-каре.Что не дает ровным счетом никаких доказательств честности гсч-возможно у тех двоих так же акки из России,еще более плюсовые чем мой.Здесь на мой взгляд все трое были правы.Но когда я вижу алын от ВД,от К7,и проигрываю с АА и АД соответственно-здесь у меня четкое ощущение,что доску выкладывают тем,кто играет наиболее неадекватно
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата(Kot_Spartac @ 10.6.2010, 23:38)
    и как играть против фишей, немного сузив диапазоны трибета,

    :)) а раньше ты их как на эниту каждый третий опенрейз 3бетил что ли ? на то они и фиши чтобы лайтово не замазываться 3бетом с ними :)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Прjike. неделю катал в режиме Бога)) не переезжали почти, тащил коины, попадал в борды. В общем рай против этих долба***бов на 23$ лимите) Реги которые подсаживаются, тоже тупы как камень, и играют абц с трибетом 10, но опенрейзом 60. Лол. Они тоже разрываются как и фиши, но, к сожалению не отдают стек на гатшоте по тёрну, вот их главное отличие))) Короче тащу) и это радует)

    8dee090b750d.jpg


    А сегодня был День Рожденияия!!!)) 20 лет, Юбилей))) Стал старше и мудрей и опытней, и, надеюсь, РОИ поднимется с этой мудростью))
    21/742
    Ответить Цитировать
    0
  • С Днём Рождения! Всех благ тебе и удачи!) Хороший РОИ
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в режиме БОга :))) С ДР !
    ЗЫ нормальные пацаны типа стс-а сами пушат с гатшотом на терне :))) сам видел...
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С ДНем Рождения, Супер-Кот))) Тащи всё что тащится)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей, как дела? Напиши хоть что-то типа: "ДР справил зашибись, сейчас плотненько катаю, БР растёт , всех тупых фишей на двадцатках выношу ..." или чего-нить в таком духе. Интересно же, кое-кто тут даже твой дневник почитывает...))
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Др отпраздновал, 4 дня праздновал))) И еще окончание учебного года тоже отпраздновал( еще 4 дня), все зачёты и экзамены сданы, осталась только практика) т.е. уже не играл почти неделю, и даже ни с кем не разговаривал о покере, и лишь чуток почитывал форум с телефона. Можно сказать был в отпуске)) Сейчас, если не уеду на дачу, то буду по-тихоньку катать. Но нужно купить ноутбук. Сейчас на старзах отменили оплату чеков за fpp очки, и можно только купить сертификат на 2 и 10к рублей в магазин ozoom. Но доставка платная, и я не могу выйти на сайт емс почты, и узнать во сколько она мне выйдет, и условия доставки. Кто-нибудь может подсказать сколько примерно выйдет доставка ноута (17 дюймов) из москвы до нижнего( примерно 500 км)?
    22/742
    Ответить Цитировать
    0
  • для такой доставки предпочтительнее перевозчики типа "грузовозов", "автотрейдинг" и т.д. чем емс. Должно получится в пределах 200-300р.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в миллионный раз убеждаюсь что МТТ гавно((
    Был очень приличный стек, сначала KJ<67 на флопе 7AT против исполнителя стопнго.
    Потом запушил KJ на рейз с батона от португальского старз про и не смог виграть у десяток( ГГ(

    fbd698f4a7c3.jpg
    23/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kot_Spartac @ 27.6.2010, 11:40)
    Др отпраздновал, 4 дня праздновал))) И еще окончание учебного года тоже отпраздновал( еще 4 дня), все зачёты и экзамены сданы, осталась Кто-нибудь может подсказать сколько примерно выйдет доставка ноута (17 дюймов) из москвы до нижнего( примерно 500 км)?

    Я много пользовался услугами перевозчиков в твоем случае практически без разницы кого выбирать, выбирай того у кого ближей офис-склад с которого будешь забирать. Да я думаю ноут будет стоит где то 300-500 рублей доставка, НО + закажи жесткую обивку груза типа деревом и застрахуй груз обязательно. Я так делал с технически сложной и достаточно хрупкой вещью
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончился Июнь! Этот месяц стал самым прибыльным для меня, за мою покерную карьеру. Частично реабилитировался от ужасных резалтов мая, немного подлатал свой БР. Всё-таки пришёл к выводу, что дисциплина - это самое главное кач-во для покерного игрока.
    Чисто по ХА с рейкбеком профит составил почти ровно 2к) Правда, играл немного. Всё-таки сессия, зачёты, и гулянки)) Вторую половину июня был много за городом, и не играл)

    bd820d94bf18.jpg


    Так же еще немного нажил на мтт, за счёт этого недоезда в милионнике. Учитывая предыдущие проигрышы в мтт за месяц плюс по vnn составил 200$ примерно. Оффлайн играл мало, и сыграл в 0( за счёт делёжки в одном дешёвом турнире). В общем результат хороший, и я надеюсь что июль будет продолжаться в том же духе.
    24/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень неплохо, на мой взгляд.
    Молодец.
    4/54
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая июльская сессия жестока))) Начал за упокой, окончил за здравие)
    Заказал пиццу, пивка и расслабился))) Как только доел, допил, расстроился проигрышу и решил что надо тащить. В 1 момент был -10би, но в это время был запущен турнир, который я затащил, так что стопплосс не нарушал. если бы ушёл ниже, то закончил бы сразу. " Скажем нет - минусовым замазкам!")))
    Только рейка наколотил) В общем в борьбе Кот vs фиши победили старзы))

    d6e5a98d3c68t.jpg
    25/742
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый Рояль к двум картам!))

    2860823ba700.jpg
    26/742
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.