Крутильная душонка

Последний пост:22.11.2021
878
Статистика
Всего постов
2501
865,182 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.07.2020 +731
19.07.2020 +562
01.04.2014 +512
21.05.2019 +439
16.12.2020 +431
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 126
  • Подведу-ка я итоги марта. Месяц начался просто шикарно! Был уверен что это будет самый лучший месяц в карьере. Всё складывалось, моя игра мне нравится всё больше и больше итд) но всё поменялось когда мне кинули эту сотку на фуллтильт. Лудомания началась) Супертурбо это весело, но мне кажется пара седых волосов у меня уже появилось за неделю игры там) Вот график чисто по СТ:


    я уверен что 100 би для этой игры недостаточно) Даже несмотря на слабость этого поля. Диспа жёсткая, а гсч фуллтильта это фу! Просто когда даунстрик то это ад. Хотя может это везде так, но на старз в даунстрике можно выиграть хоть что-то, а тут ад, и в игре которая состоит на 60% из префлоп олынов можно вообще свихнуться) Так что я решил возвращаться на старз и катать любимые турбики.

    Еще в этом месяце я катал vnn/ Я понял что я либо проклят, либо фиш. а скорее всё в месте) Хотя это килополя и дело просто в отсутствии дистанции, такие турниры тащатся только в годмоде. Один раз мне такой годмод открыли, да еще и в килополе) Но в туре по баксу, я выиграл целых 500 байинов! Зато вылетел 30-м из 2500 в ДНГ по 55$ на старз, и 7-м в 75$ на фт. Это было после заноса и видимо недостаток маны сыграл своё дело и я не смог тягаться с заряженными парнями) Результаты vnn на ФТ и Старз такие:



    я ох**енен в мтт) но мне это нужно для опыта игры. в принципе оцениваю свою игру как 4-. В начальных стадиях как 5-. Почти каждую ночь после своей сессии смотрю за игрой своего друга, сильного мттшнника, спрашиваю его о действиях итд. В начале месяца у меня были большие проблеммы с сайзингом при анте, сейчас исправил его => проблема решена) Еще одна проблема - часто дорого блефую. Знаю наверняка руку опа, сам изображаю сильную руку - но переоцениваю постфлоп скилл регов 22-75$ лимитов и один хер получаю колл от его долбаёбских мидлпар, оверпар на страшных досках итд. Никто ничего не выкидывает, зато добирать очень легко) Забавно овербет пушить ривер третьим барелем в 3бетпоте на доске 2256Q на QQ и получать колл от 77 от рега на 150бб. Раньше я думал что со мной мттреги играют в ха пьяные фофан и веселятся, а они оказываются реально тупые) . В фишей естественно не блефую) В общем жду доезда в мтт, верю и надеюсь) Хотелось бы улучшить свою мтт статистику, тк возможно поеду в мае на рпт, и доли продавать с такими мттстатами будет тяжко) Хотя почитал колодец кроиксдавга, он тоже минусовой в онлайнмтт, зато в оффе призовых около миллиона) у меня тысяч 100-150 и то рублей, но перспектива есть) Вообще колодец кроиска прочитал сразу на следующий день после крупного залива, и он дал мне сил. Парень очень крут!

    На старз в ХА играл не так много, но относительно успешно. Правда даже там чуток накрыло, но все-таки в конце месяца собрался и играл очень достойно) Выиграл даже 2 раза у PrimordialAA/ По лаку правда затащил, но всё равно приятно)

    Итого месяц вышел чуть больше чем 2к, что не густо) Зато сделал вывод: Не надо заниматься всякой хернёй. Вот) Всем GL
    137/742
    Ответить Цитировать
    8
  • Найс отчётик) Кроикс очень крут, стабильность его особенно впечатляет. Кинь плз линк на его колодец.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • я на 2+2 нашёл) У него вроде есть еще на husng но там я е читал)
    http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng/well-croixdawg-542429/
    138/742
    Ответить Цитировать
    0
  • В новом месяце удачи и не страдать херней ;)))
    И чтобы примо почаще проигрывать заходил )
    11/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Kot_Spartac, подскажи плз ,а что ты выводишь в худ?и сколько сстолов одновременно играешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кот, лучше скажи, нахрена вообще худ нужен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне худ нужен(кроме того чтобы определить тип соперника) например для того чтобы следить за своими статами по ходу матча. В основном за 3бетом, чтобы по динамике я мог грамотно миксовать лайт 3беты и для велью.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Kot_Spartac, подскажи плз ,а что ты выводишь в худ?и сколько сстолов одновременно играешь?

    Цитата
    Кот, лучше скажи, нахрена вообще худ нужен?


    У меня там рандом всякий впипбб-пфр с мб-3бет, фолд на кнбт, кол-во рук ) Но всё так непрезентативно, тк сам толком не настраивал ибо не умею, часто приходится открывать полные статы и смотреть там) А вообще худ нужен мне больше чтобы смотреть играл ли я с этим опом и его статы, чтобы определить что за оп) 80-20 фиш, 55-45 абцрег итд... так же смотрю на 3бет чтобы определить плюсовый рэндж 4бетпуша. Но это надо смотреть имеенно на стату 3бета именно этого матча, хотя толку от них мало, тк 1 матч идёт малое кол-во рук и может ему просто заходило хорошо)
    139/742
    Ответить Цитировать
    0
  • А Апрель тем временем начался не очень хорошо( сегодня -1к иду, с приличным недобором) Когда был уже в тильте, переехал рега в олыне одним аутом) Стало веселей)
    140/742
    Ответить Цитировать
    0
  • C Днём Дурака!) Как дурак катал сегодня часов 9) Но навар есть *TROLLFACE*



    141/742
    Ответить Цитировать
    1
  • 2.65$\час. Неплохо
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 1.4.2011)
    2.65$\час. Неплохо


    Тоже деньги, тоже заработать надо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Играли с тобой вчера на PS. Залил тебе 3 Би, но так и не понял, почему ты отказался от продолжения.
    История рук не сохранялась. Не мог бы посмотреть по нашему поединку и выложить несколько ключевых раздач с комментариями.

    upd: нашел историю рук, посмотрел, ужаснулся... еще сильнее удивился почему ты не продолжил матч.
    судя по моей вчерашней игре я был сказочной мечтой любого регуляра, чем в итоге некоторые и воспользовались :)
    Сообщение отредактировал kayfomin - 10.4.2011, 11:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Привет. Играли с тобой вчера на PS. Залил тебе 3 Би, но так и не понял, почему ты отказался от продолжения.
    История рук не сохранялась. Не мог бы посмотреть по нашему поединку и выложить несколько ключевых раздач с комментариями.

    upd: нашел историю рук, посмотрел, ужаснулся... еще сильнее удивился почему ты не продолжил матч.
    судя по моей вчерашней игре я был сказочной мечтой любого регуляра, чем в итоге некоторые и воспользовались :)

    Привет, отказался потому что только начал разогреваться на полтиниках, и сыграв 3 матча пошёл выше) На двусотках я бы с тобой сыграл еще игр 100) Насчёт коммента ключевых раздач) Что мне комментировать если ты вгрузив 90% стека падал на ререйз, или колил олын префлоп на 52о) Могу только так прокомментировать: НЕ играй пьяным.) gl
    142/742
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь расскажу об славном месяце Апреле. Если коротко то всё печально, покер УГ, синька зло итд) Но расскажу поподробнее. 1 и 2 апреля я отыграл хренову тучу турнировв 0, причём по одной схеме: Сначала уходил в большой минус и потом много часов отыгрывался и добив до 0 шёл спать. № апреля опять на задался и я решил не замазываться а пойти попить пивка, что и сделал. Но 4 апреля ждал АД, Я просто проигрывал все олыны, ушёл в -1500 и отыграться У ВЫ не удалось, поэтому с Луноманом купили билеты и поехали в Москву, в гости к fcsm1589) Я уже лет 10 не был в москве, поэтому планы были Наполеонские) Но в первый день мы набухались и проснулись после обеда во второй день) Пошли позавтракали, и поехали кататься на картингах. Я катался в первый раз на них, да и за рулём обычного авто у меня нет опыта, поэтому я ездил как фиш и в меня все врезались) Зато фана получил очень много, потом мы решили покатать оффлайн, но нас не пустили, даже под слово поручителя. В Москве щас очень жёстко всё, из-за массовых закрытий, поэтому мы пошли в кафе смотреть футбол, и выпили на 4-х( я, Луноман, okey822, fcsm1589) 6 литров Ром-колла, и пошли в другое место курить кальян. Взяв кальян мы решили еще выпить и взяли еще 3x0.75 рома) что было после я плохо помню))) Проснулся уже следующим вечером. Было так плохо что решили никуда не идти а взять пива и смотреть футбол. У ВЫ спартак подвёл, 1:5, хоть и достойно держались в начале, но концовка фууу. Поэтому с горя напились водки. Ну и уже на следующий день, зазязав с Алкоголем, поехали с Луноманом в центр, по магазинам + встретиться с моим старым другом) Было весело, купил себе поло Лакосте+ рубашку+ по мелочи, Ваня тоже прибарахлился) Еще погуляли по красной площади.

    Ну и на следующий день поехал домой) А Ваня отправился на кипр)
    Приехав домой сразу выиграл 1к, причём очень везло. Да есть же, подумал я. Но, к сожалению, ап закончился и продолжился даун. В общем опять заливаю. Бр уже даже чуть меньше 10к, считая fpp очки. Вчера заблочил лимиты выше соток в Ха и выше 23$ в мтт. 200-ки открою когда будет 13к, а ха только для некоторых эвентов вкупа. И планирую погриндить полтиники на пс, почувствовать силу на слабом поле) Правда сегодня вот включил их, сразу засакаутили несколько раз и я выключил ПС. Лучше заняться чем-то более интересным) Например поиграю в Кризис2 на X-box - офигенная игра!)
    Еще учавствую в ХА-лиге, среди сильнейших Ха-снг игроков форума . Gl 2 me) И вам всем тоже удачи, фарту и масти
    143/742
    Ответить Цитировать
    9
  • заблочил еще и сотки пока) совсем не складывается, уже год не было такого стрика, точнее с мая того года. но ничего, переживём)
    144/742
    Ответить Цитировать
    0
  • gl в лиге..тоже стал блочить лимиты себе..клиническая лудомания уже несколько месяцев..когда пересекся недавно с тобой несколько баинов всего было на эту игру)..правильно что самообманом не занимаешься и спускаешься иногда по лимитам..все плохое начинается с послабух небольших в дисциплине
    И в другой раз соберешься за покупками дай знать. По настоящему классные магазины все в переулках и дворах)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Kot_Spartac, ты фотке справа или слева?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    gl в лиге..тоже стал блочить лимиты себе..клиническая лудомания уже несколько месяцев..когда пересекся недавно с тобой несколько баинов всего было на эту игру)..правильно что самообманом не занимаешься и спускаешься иногда по лимитам..все плохое начинается с послабух небольших в дисциплине
    И в другой раз соберешься за покупками дай знать. По настоящему классные магазины все в переулках и дворах)


    Да в своей игре я-то уверен, и на сотки еще бр есть, хоть и не такой крепкий как был) Но пока стрик я решил лишить себя соблазна играть там и спокойно покатать 57$ на слабом поле, как только пойму что отпустило разблочу сотки)

    Цитата
    Kot_Spartac, ты фотке справа или слева?

    Справа) Слева Луноман
    145/742
    Ответить Цитировать
    0
  • За неделю, дочитал твой дневник=). Смотрю в последние месяцы, тоже выигрываешь всех. Думал , что только я неудачник). Удачных сессий и баблов в МТТ!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 38 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.