Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
91,011 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (zvezdo44ka @ 1.8.2013)
    че деалть?

    IPoker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG ($127.30)
    MP ($111.65)
    Button ($100)
    Hero (SB) ($100.50)
    BB ($214.20)

    Preflop: Hero is SB with A
    spade.gif
    , Q
    heart.gif

    3 folds, Hero raises $2.50, BB calls $2

    Flop: ($6) 4
    heart.gif
    , Q
    club.gif
    , 6
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets $3, BB calls $3

    Turn: ($12) A
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets $8.40, BB calls $8.40

    River: ($28.80) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets $15, BB raises $199.80 (All-In), Hero????


    враг:




    Нечего было по полбанка ставить. А по поводу такого гигантского овербета -в 99% рыба так играет натс(2пары+), другое дело что он здесь будет считать натсом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Жан, а как тогда надо было играть ривер? Думаешь я спровоцировали его пуш? Если бы я поставил больше он бы с настом разве не запушил?

    Я посчитал что он может осилить такую ставку с какой ни будь дамой.
    337/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Villeroi @ 3.8.2013)
    Я бы точно вколил, БвБ топ 2 и всего 6 комб которые не бъем, но судя по тому что раздачу ты выложил сюда, то инста фолд.


    Выложил потому что возникли затруднения:). Шд не знаю, я выбросил.

    Я посмотрел по ХМу с чем он так играет, к сожалению на 7к рук было всего 12 семплов в которых в него ставили 3 барреля и на ривере он рейзил, и ни одного вскрытия:(((. Что получается в процентом соотношении рейз к бета кажется огромным а по сути всего 12 раз на 7 к рук, не думаю что там часто блеф, единственно непонятно, как верно тут выше писали может ли он так сыграть допер хуже.
    338/792
    Ответить Цитировать
    0
  • В этих позах и 3/4 осилят
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • топ допер бвб против оппа с рейзом цбетом ривера в позе 58%, 7к рук - неизвестный? да это просто судьба дарит ванильный пряник размером в стек
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 4.8.2013)
    Жан, а как тогда надо было играть ривер? Думаешь я спровоцировали его пуш? Если бы я поставил больше он бы с настом разве не запушил?

    Я посчитал что он может осилить такую ставку с какой ни будь дамой.


    Я не про ривер-я все 3 улицы буду ставить помногу
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот такие раздачи меня наколяют.... реально начинает подбешивать. На ривире сидишь и думаешь, вот мудак нахера зашел с этим говном, хотел их играть сыграл бы 3 бет да и все. Либо на флопе/терне сыграть рейз , но нет дотянул до ривера и выбросил...

    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€100)
    SB (€142.46)
    Hero (BB) (€100)
    UTG (€129.20)
    MP (€97)

    Preflop: Hero is BB with 9
    diamond.gif
    , K
    spade.gif

    3 folds, SB raises €2.50, Hero calls €2

    Flop: (€6) 9
    club.gif
    , 2
    spade.gif
    , 4
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets €4, Hero calls €4

    Turn: (€14) 8
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets €9, Hero calls €9

    River: (€32) 7
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets €23, Hero folds

    Total pot: €32

    Results below:

    SB didn't show
    339/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Че , скилл же...

    1. IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (3 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB ($64.71)
    Hero (BB) ($54.48)
    Button ($51.89)

    Preflop: Hero is BB with K
    club.gif
    , Q
    club.gif

    1 fold, SB raises $1.25, Hero calls $1

    Flop: ($3) Q
    spade.gif
    , Q
    heart.gif
    , 2
    spade.gif
    (2 players)
    SB bets $2.50, Hero raises $6, SB raises $7, Hero calls $3.50

    Turn: ($22) 3
    diamond.gif
    (2 players)
    SB checks, Hero bets $15.40, SB raises $53.71 (All-In), Hero calls $28.08 (All-In)

    River: ($108.96) 6
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $108.96

    Results below:

    SB had 6
    club.gif
    , 6
    diamond.gif
    (full house, sixes over Queens).
    Hero had K
    club.gif
    , Q
    club.gif
    (three of a kind, Queens).
    Outcome: SB won $117.19



    2. IPoker No-Limit Hold'em, $1.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP ($36.60)
    Hero (CO) ($77.65)
    Button ($26.45)
    SB ($34.10)
    BB ($57.05)
    UTG ($50)

    Preflop: Hero is CO with 9
    club.gif
    , 9
    diamond.gif

    UTG raises $3, 1 fold, Hero calls $3, 2 folds, BB calls $2

    Flop: ($9.50) 3
    spade.gif
    , 8
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG bets $6, Hero calls $6, BB calls $6

    Turn: ($27.50) 8
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, UTG checks, Hero bets $14, BB calls $14, 1 fold

    River: ($55.50) 5
    spade.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Total pot: $55.50

    Results below:

    BB had 8
    club.gif
    , K
    club.gif
    (three of a kind, eights).
    Hero had 9
    club.gif
    , 9
    diamond.gif
    (two pair, nines and eights).
    Outcome: BB won $52.75


    Я если честно незнаю уже что и думать, такое ощущение что просто прокляли, 17 коинов подряд мимо кассы, пох то у меня две оверкарты то у меня карманка против АК, до пизды. с КК 3 последних раза попал в АА, а если и не в АА то в 3 бет поте на флопе приходит А ....

    Буду менять витрину в этом руме с самого начала какая то мудянка твориться.
    340/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже стандартная для меня сессия, просто кошмар и это за 392 руки.



    Творится просто фантасмагория , если раньше убивали стандартно , то теперь изощренно типа ранер ранер стрит, либо 88 против А5 префлоп - на доске выкладывают две пары и оп выигрывает по ебучему кикеру.

    Соответсвенно антирекорд улучшился 19 подряд проигранных коинов.
    341/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера накатал около 3к рук, снова недодача, но есть и пользительные стороны- не в минус , хотя и плюса особого нет, плюс удалось выиграть из 5 коинов 2 :)
    342/792
    Ответить Цитировать
    0
  • меня всегда доставляли таки вот персонажи это нл100 шелоу стол тоесть у него в стеке 9 БИ, играет 60 на 1, винрейт 138 ББ.

    Я конечно не знаю, но на его бы месте бежал бы в ларек за лотерейным билетом ибо так переть просто не может....




    343/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох уж эта человеческая память) А сколько таких уходило без денег на твоем веку?
    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Desp_Shinobi @ 10.8.2013)
    Ох уж эта человеческая память) А сколько таких уходило без денег на твоем веку?


    Да постоянно без денег уходят :)
    344/792
    Ответить Цитировать
    0
  • "Если мужику кажется, что он Наполеон — его лечат.
    А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН."


    Понравилось:)
    345/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отыграл 2 плюсовых продолжительных сессии , чего не было уже очень давно, надеюсь что это конец этого кошмарного и самого затяжного и убыточного дауна из всех который я переживал.
    346/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Хелфаер стайл:)

    на Апокере профилактика, успел сыграть всего 700рк.


    347/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу график с минусовой синей и плюсовой красной пора называть "стандартная елочка Хеллфаера".
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый страшный мой враг это я сам, постоянно на одни и те же грабли, засрать самолично отличный плюсовый день.




    По ощущениям это похоже на состояние опьянения, чем выше профит тем больше какой то непонятной мороси , голова отключается и вот она обезьяна жамкает по кнопкам.
    Как избавиться от этого я не могу себе представить, самое ужасное чо сам понимаю все это но ни чего с собой не могу сделать.

    Может парни вы подскажите како йни будь действенный способ либо как вы с этим боритесь.


    ЗЫ: Вот сижу сейчас и испытываю чуство злости, хочется взять и что то разбить, и самое херовое просто испорченное настроение, весь день корячится, хорошо плюсануть при условии что даун меня чуть не уничтожил и потом получить вот такой график. МЛЯ МЛЯ МЛЯ!!!!!

    ЗЫ: Надо что то делать с дисциплиной и самоконтролем, если не уберу эти резкие как понос колы и бездумные инста мувы я ни когда не буду плюсовым, даже на нл50.
    348/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 13.8.2013)
    Может парни вы подскажите како йни будь действенный способ либо как вы с этим боритесь.


    Я просто закрываю все столы, и выхожу, если вдруг начинаю чувствовать, что начинаю заливать слишком много...И на следующий день все переношу...Даже не думая о том, что делал не так...Уже походу следующей сессии могу проанализировать предыдущую...
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justttx @ 13.8.2013)
    Я просто закрываю все столы, и выхожу, если вдруг начинаю чувствовать, что начинаю заливать слишком много...И на следующий день все переношу...Даже не думая о том, что делал не так...Уже походу следующей сессии могу проанализировать предыдущую...


    Но у меня вместе с этим чувством параллельно идет то что ща вот АК запушу и отобью стек, либо на БУ ТТ блины дают 3 бет очередной и я в подтильтовывая пушу зная что для меня там в лучшем случае монета если он вколит но чаще я позади , причем как бы это глупо не звучало в адеквате Я монет не ищу , но когда подтильтовываю то с радостью на них соглашаюсь, и тут фигарит диспа и как правило минус растет.... Вот в этом то вся и трабла.
    349/792
    Ответить Цитировать
    0
1 12 32 33 34 35 54 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.