Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,575 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (bigbadmouse @ 12.7.2013)
    думаю любые блокеры тут могут запихать ибо ты сыграл странно:)


    То что странно, да, планировал все по другому играть но решил сыграть странно и я думаю именно это и послужило причиной этой раздачи.

    Докеры на что? низ твоего диапазона который ты бы тут пихал?


    Цитата (flsd @ 12.7.2013)
    На БУ или на СО?


    СО естественно, я ошибся в описании.


    я подожду еще немного времени, может кто то еще захочет высказаться.

    Но один из вас уже отгадал мою руку:)
    274/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 12.7.2013)
    низ твоего диапазона который ты бы тут пихал?


    нету такого
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 13.7.2013)
    нету такого


    Тогда к чему ты пишешь что тут будут пихать блокеры?
    275/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 12.7.2013)
    поэтому хиро ложу натс , а опу


    Молодца, с первого раза прочитал мою руку:) респект и уважуха:)

    Опп показал


    ЗЫ: я изначально когда попал в натсы через донк, а когда получил ререйз сначала думал сыграть кол , наверное это было бы стандартным решением , но решил исполнять херню до конца , демонстрируя линию непонятно что изображающую.
    276/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 13.7.2013)
    Тогда к чему ты пишешь что тут будут пихать блокеры?


    ну играю же не я)))
    10/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Мой самый большой враг в покере отсутствие дисциплины. Я не знаю как с этим бороться , буду рад любому совету.

    Пока я с этим ни чего не сделаю мне не видать лимитов выше.
    277/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Против Татарки:) чето последнее время с ним часто зарубаюсь.


    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (€101.50)
    MP (€226.50)
    Button (€234.05)
    SB (€99)
    Hero (BB) (€104.20)

    Preflop: Hero is BB with J
    club.gif
    , 10
    club.gif

    2 folds, Button bets €3.50, 1 fold, Hero calls €2.50

    Flop: (€7.50) Q
    club.gif
    , J
    diamond.gif
    , 2
    heart.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €3, Hero calls €3

    Turn: (€13.50) 10
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €11, Hero calls €11

    River: (€35.50) 6
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, Button bets €20, Hero calls €20

    Total pot: €75.50

    Что думаете?


    Статы:





    А вот такие раздачи просто приносят удволетворение:) опять же против Татарки.

    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (3 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (SB) (€68.55)
    BB (€70.20)
    Button (€50)

    Preflop: Hero is SB with 6
    heart.gif
    , A
    spade.gif

    1 fold, Hero bets €2.50, BB calls €2

    Flop: (€6) 3
    heart.gif
    , 2
    diamond.gif
    , 5
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB checks

    Turn: (€6) 8
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €2, Hero calls €2

    River: (€10) 5
    club.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €9, Hero calls €9

    Total pot: €28

    Results below:

    Hero had 6
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    (one pair, fives).
    BB had K
    heart.gif
    , 9
    heart.gif
    (one pair, fives).
    Outcome: Hero won €26.60






    278/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайзинг конечно у него лютый, что в 1, что во 2 :) Даже не знаю, какую руку ему по такому сайзингу положить...Разве что или 2 пары сильнее, которые хотят добрать со средней пары и не хотят спугнуть. Фолда топ нашего диапазона после 2х чек\колов конечно нету. Играл бы пожалуй так же постфлоп, а вот префлоп бы выкинул.
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему ты бы префлоп выбрасывал? отличная рука для защиты блайнда:)

    Вообще конечно в таких раздачах как первая времени в айпокере маловато, что бы хорошенько все проанализировать, по этому первым делом я подумал , ну бля снова какая то херня, колить было не радостно, но смутил как раз его сайзинг там либо дикий добор с каким ни будь натсом либо рука которая хочет выбить из банка. Вколил я конечно я же телефон еще тот:) показал. я вот так и не понял , он что типа тонко вельюбетил свою ТП со слабым кикером...вообще непонятный от него розыгрыш.
    279/792
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой вроде простой колл как сыграно. там по-мимо блефа ты и некоторые велью беты бьешь.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • написал комментарий не прочитав твое последнее сообщение. Ставил он конечно на велью, тем более исходя из второй раздачи
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kudri @ 15.7.2013)
    написал комментарий не прочитав твое последнее сообщение. Ставил он конечно на велью, тем более исходя из второй раздачи


    бля я тогда не понимаю с какой руки он там велью хотел собрать с что ли, но это уж очень очень очень тонко..... я то в его глазах не полный морон , что бы оплатить ему по валету.
    280/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще непонятный розыгрыш, называется, доберусь с себя побольше)
    36/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 15.7.2013)
    бля я тогда не понимаю с какой руки он там велью хотел собрать с что ли, но это уж очень очень очень тонко..... я то в его глазах не полный морон , что бы оплатить ему по валету.


    ну во второй раздаче он же добрал с А-хай :)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Это либо очень жесткий левелинг, типа я знаю, что он знает, что я не буду тут ставить слабую даму, поэтому я буду ставить ВСЕ дамы на вэлью. Либо просто вэльюбет самого себя, потому что кроме рук и других рук с которыми ты можешь подумать о коле ривера и которые он бьет нету.
    40/59
    Ответить Цитировать
    2
  • rekk1ess походу один из сильнейших регов на моем лимите, румын вроде. Сука .
    281/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень понравились правила в одном блоге решил стащить их и сюда, что бы можно было найти их и снова поржать, хотя смех по части сквозь слезы:)


    Итак назовем их "покерные законы подлости":

    1) В колоде нет тузов и королей, когда у тебя АК. Но их примерно 20, когда у тебя карманка.

    2) AQ огромный фаворит против королей префлоп. Впрочем, любой туз огромный фаворит против королей префлоп. Собственно, любая рука огромный фаворит против королей префлоп.

    3) Чек пуш на ривере, это конечно, почти никогда не блеф. Но когда ты выбросишь, тебе покажут пятую пару. В следующие 20 вскрытий, там даже не будут вторые натс.

    4) Ты много заливал, почти отбился и тебе заходит сильная рука? Отлично, ты говоришь себе "Сейчас кого то стекану и сразу выйду". Приготовься к еще 5 часам игры, потому что, как только ты это произнес, у тебя нет шансов выиграть данный банк.

    5) Ты думаешь, что запустить параллельно с кешем несколько турниров совсем неплохая идея, вдруг что нибудь занесется? Лучше просто сожги деньги, этот процесс избавления от них будет более быстрым и менее мучительным.

    6) Ты проигрываешь как минимум один стек с того момента, как убрал галочку с автопоста блайндов.

    7) Самые тяжелые и бесящие заливы случаются тогда, когда ты сел поиграть "часок - другой" перед выходом куда то.

    8) Большинство сетов приходят к тузам на флопе а27 без флеш дро, когда ты фиг получишь экшен.

    9) Зашли тузы на бб как раз после префлоп войн с регами и ты уже потираешь руки в предвкушении 4бета? Приготовься к walkу.

    10) Стрит на сет? Скажи бабулям до свиданья! Наоборот? Крути хоть 5 раз, доска не спарится.

    11) Если против тебя спьюнули 6бетом оллин с маленькой парой, а у тебя как раз ак, этот флип ты не возьмешь никогда.

    12) Каждый раз, когда ты утраиваешь начальный стек в турнире, ты начинаешь мечтать, что ты сделаешь с призовыми за первое место. Ну и конечно, даже в деньги не попадаешь.

    13) Неважно, сколько у тебя редро, если враг доехал на терне, ривер будет пустым.

    14) Нет никакого шаса, что читатель данного поста не поднимался выше по лимитам гипертурбо, что отбить серию обидных поражений.

    15) Все игроки в покер выигрывают примерно 25% своих флипов.

    16) За твоим столом огромная рыба? Он проиграет всем, но об тебя 5 раз удвоится. И лишь когда у него останется огрызок стека, он запушит 7 блайндов с мусором, и твои тузы устоят. Заноси капусту!

    17) Каждый раз, когда ты договариваешься крутить несколько раз, ты взял бы первый ран. Отказываешься крутить? Ну тогда ты без шансов.

    18) Худший день наступает всегда сразу после лучшего. А лучший вообще никогда не наступает.

    19) Фиш дает мини3бет? Ок, колл с 97с, сейчас мы взгреем его тузов.. Флопнули дро, продолжаем коллить, ведь он оплатит в случае доезда. На ривере тебе доезжает третья пара и он ставит 25 в 175. Ты в отчаянии коллишь "потому что он дебил и вдруг там тупой блеф с АК", смотришь на тузов и чувствуешь себя полным идиотом.

    20) Тебе дико не везет, ты берешь длинный перерыв, долго восстанавливаешься, разбираешь раздачи и смотришь воды,
    возвращаешься к игре спокойным и готовым к бою? Сейчас твое время, ты заслуживаешь апстрика. Уже через час ты орешь на монитор, потому что тебя имеют еще сильнее обычного.

    21) Ты написал 2 длинных поста, которые кажутся тебе очень смешными и предвкушаешь кучу плюсиков? Будь готов к тому, что первые комментаторы тебя обосрут smile.gif

    22 - Ты заморачиваешься на счет красной линии, которая на графиках всегда на "полшестого", смотришь ВОДы, разбираешь статьи, усыпаешь над выкладками и вот оно - свершилось - красная линия выше ноля. Намного выше. Сильно выше. Но она бл@дь единственная из всех линий выше ноля.

    23 - Ты сидишь в ХА на пяти столах и ждешь игры. Фиши приходят, забирают стек на лаке, хит-н-ранят, матерят в чате и сваливают. Ты зол на весь мир и плюешься на монитор и вот приходит интеллигентный, культурный опп, здоровается в чате, желает хорошего дня, спрашивает о твоей стране или успехах в покере. Готовься - именно этому человеку ты зальешь 8 стеков за мучительные пять часов.

    24 - Ты шпилишь 12 столов кеша с которых можно уйти в любой момент и подгрузил всего один МТТ, но зато килополяну, чтобы если уж занести так занести! Когда выключат свет во всем районе к чертям собачьим? Именно тогда, когда ты попадешь на финалку. А потом ты позвонишь тетечке из ГорСвета с матюками и проклятьями в адрес всей ее семьи до седьмого колена, но она лишь устало предложит тебе выйти вниз к подъезду. И - да, ты увидишь там предупреждение о плановом отключении света на СУТКИ. И - да, это предупреждение висит на твоем подъезде уже неделю.




    ЗЫ: решил текст не выделять(снял выделение) так как читается тяжело...
    Сообщение отредактировал zvezdo44ka - 15.7.2013, 17:28
    282/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Как это все знакомо:) Даже я сыграл 2 гипертурбоХАСНГ!
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня 90% этих пунктов были:)


    Цитата (shadowear @ 15.7.2013)
    Как это все знакомо:) Даже я сыграл 2 гипертурбоХАСНГ!


    а я пока нет:)
    283/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Маленько на работе размялся.




    284/792
    Ответить Цитировать
    2
1 6 26 27 28 29 48 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.