Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,986 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (TheExorcist @ 7.6.2013)
    я даже не знаю.погода?


    говорят вспышке на солнце, все дело в них:)
    162/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время нахожусь в каком то адовом дауне , залито порядка 18 БИ нл 50, причем какие то нереальные выбросы диспы типа выставляешься с офигенными шансами на победу , а у чела сраный гатшот, и он к риверу закрывается, либо топ пара в андерпару и хлоп сет доезжает, вообщем раздачи против фишей на которых обычно и строится весь профит сейчас кроме разочерования ни черта не приносят.

    Надо видимо чакры выпрямить.
    163/792
    Ответить Цитировать
    0
  • IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB ($17.72)
    BB ($55.82)
    UTG ($50)
    MP ($90.21)
    Hero (CO) ($53.06)
    Button ($57.64)

    Preflop: Hero is CO with K
    spade.gif
    , A
    diamond.gif

    2 folds, Hero bets $1.50, 2 folds, BB raises $4, Hero calls $3

    Flop: ($9.25) 10
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 10
    spade.gif
    (2 players)
    BB bets $5, Hero calls $5

    Turn: ($19.25) 8
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $11, Hero calls $11

    River: ($41.25) 2
    club.gif
    (2 players)
    BB bets $35.32 (All-In), Hero calls $32.56 (All-In)

    Total pot: $106.37

    Против рега, что думаете?
    164/792
    Ответить Цитировать
    0
  • IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (BB) (€95.02)
    UTG (€49.25)
    MP (€51.35)
    CO (€47.28)
    Button (€72.30)
    SB (€114.07)

    Preflop: Hero is BB with 9
    diamond.gif
    , 9
    club.gif

    2 folds, CO bets €2, 1 fold, SB raises €6.75, Hero calls €6.50, CO calls €5

    Flop: (€21) 6
    spade.gif
    , 3
    club.gif
    , 6
    heart.gif
    (3 players)
    SB bets €10.50, Hero raises €22, CO calls €22, 1 fold

    Turn: (€75.50) 9
    spade.gif
    (2 players)
    Hero bets €37.75, CO calls €18.28 (All-In)

    River: (€112.06) 4
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €112.06

    Открывается просто сказочный агро фиш со статами 96 на 67 его изолирует рег , как бы вы тут играли? Интересует префлоп и флоп, на терне понятно вопросов уже нет:))))
    165/792
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Тяжко, не бьем ничего из велью диапазона, делим с АК. Если статов нету или нету нотсов на то что он грузит 3 барреля с воздухом или вобще агрессия 2.0/1.5/1.0, то фолд конечно.
    2. Рег же не будет лайт трибетить фиша без позы? Тоесть у него сильный диапазон, мы против него не ахти стоим. Думаю что тут нам повезло попасть в ту часть которая не попала в такой борд или он зарыл положив нас на слоуплей , ведь мы же не хотим фиша из банка выбивать 4бетом? Надо смотреть как часто и на каких текстурах у него не будет но маде хенд. Я думаю что по дефолту я бы выкинул здесь все кроме , +
    19/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 10.6.2013)
    1. Тяжко, не бьем ничего из велью диапазона, делим с АК. Если статов нету или нету нотсов на то что он грузит 3 барреля с воздухом или вобще агрессия 2.0/1.5/1.0, то фолд конечно.


    А что у него в велью диапазоне АА и ТТ , АТ?

    Агрессия 3 /2.4/2.4

    Цитата (shadowear @ 10.6.2013)
    2. Рег же не будет лайт трибетить фиша без позы?


    Я вот думаю что он тут будет открывать в него весь бродвей, или я ошибаюсь?
    166/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 10.6.2013)
    Я вот думаю что он тут будет открывать в него весь бродвей, или я ошибаюсь?


    сайзинг трибета не великоват для бродвея?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (лошара @ 10.6.2013)
    сайзинг трибета не великоват для бродвея?


    По мне так стандартный сайзинг 3 бета без позы, или ты бродвей каким то особенным сайзингом всегда играешь?
    167/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 10.6.2013)
    А что у него в велью диапазоне АА и ТТ , АТ?

    Агрессия 3 /2.4/2.4



    Я вот думаю что он тут будет открывать в него весь бродвей, или я ошибаюсь?


    А руки ? Трибет все-же)) По оценке агрессии я не спец, но если выборка 200+ раздач то я бы коллил наверное))

    А вот по второй, так я всегда так размышляю: фиш, значит 3бет с топом чтобы попасть в топпару(оверпару)+ и собрать стэк.
    Я не лайт трибечу фишей в принципе, только тех кто пасует по выборке часто, а тут 97/67, это ж наверное за 50-100 раздач выборка?
    Пускай чуть шире 3бетим, максимум))) Просто еще фактор позы, а фиш может не падать на цбеты.
    20/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Херотень продолжается, уже с АА не могу обыграть АТ, а АК мои проигрывают уже сразу на флопе АК врага. верным путем идем.

    Вот график сегодня. Всего лишь недобор 150 ББ.




    а вот текущая картинка, правда без учета домашней игры, но там ситуация аналогична....

    все бы ни чего но в разрезе чуть большей дистанции недобор уже весомый... гребанно по голове не понятно как с этим бороться.



    168/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 10.6.2013)
    Пускай чуть шире 3бетим, максимум)))


    Что правда низ твоего диапазона 3 бета фиша это АД?!!!
    169/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотря какого фиша, если фиш падает 98% на трибеты, то я буду его 3бетить только АА и КК ,
    а все остальное играть коллом чтобы собирать повышенную ценность постфлоп, все очень зависит от оппа.
    График вобще АД!)))
    21/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 10.6.2013)
    Смотря какого фиша, если фиш падает 98% на трибеты, то я буду его 3бетить только АА и КК


    видимо ты перепутал и описался:) он падает в 98% и по этому я его трибечу только АА и КК:)


    Да любого фиша, если он лимпит я буду его изолировать с любым бродвеем в позе. Если у него рейз ферст ин под 67 то даже какие ни будь или впереди его диапазона.
    170/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 10.6.2013)
    Смотря какого фиша, если фиш падает 98% на трибеты, то я буду его 3бетить только АА и КК ,
    а все остальное играть коллом чтобы собирать повышенную ценность постфлоп, все очень зависит от оппа.
    График вобще АД!)))


    я бы, наоборот, трибетил эни ту, а КК, АА играл коллом
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • очередная минусовая сессия минус 4 БИ , все с НЛ50 я временно завязал, БР чуть больше 2к , залито около 20 БИ лимита, дальше терпеть такое издевательство просто не могу.

    Беру паузу. и начинаю снова гриндить нл 25.
    171/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, жестко. Не думаю, что это из-за проблем в скиле. Просто стрикует, нужно пережить этот стрик. Все будет ок, просто набивай длистанцию и со временем отобьешь весь залив.
    18/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flsd @ 10.6.2013)
    zvezdo44ka, жестко. Не думаю, что это из-за проблем в скиле. Просто стрикует, нужно пережить этот стрик. Все будет ок, просто набивай длистанцию и со временем отобьешь весь залив.


    Дима , безусловно проблемы в скилле тоже есть, надо быть честным перед самим собой и часть минуса в этом графике безусловно из за моих ошибок, но что хочется сказать. Когда тебя начинает жестко даунить, то сложно показывать всегда А игру, чувство замазки и желание отбиться резко возрастает, а качество игры в прямой зависимости падает, незнаю как у других но у меня все это вытекает в ненужные колы типа " да бля , но не может же быть у него снова рука, на падла - пуш" причем пуш то не совсем плох так как ты все еще не потерял связь с реальностью и пытаешься игрыть свою А игру , но в такие вот моменты она уже далеко не А . Вот такие дисперсионные и околонулевые решения увеличивают общий минус ведь ты как правило их не выигрываешь ведь даже более сильные руку перекупают, а тут монетку затащить - нереально.

    Что еще хочу сказать, на айпокере все лимиты выше НЛ50 делятся на два вида столов это "шелоу" - макс 50ББ за столом и обычные где можно докупиться до 100ББ. Понятно что основная рыба как раз на коротких столах которых в процентном соотношении больше чем обычных и по этому приходится играть эти столы. А чем короче стол в плане глубины стеков , тем больше возрастает влияние дисперсии , а влияние скилла нивелируется. Много пиханины префлоп , да и постфлоп тоже до ривера мало кто доживает, вообщем сложно , если у тебя есть навыки игры постфлоп то понятно что с коротким стеком их практически нереализовать. Вот и приходится ввязываться в пиханину колить чаще префлоп и тупо смотреть на выпады диспы и как твои правильные колы и выставления уничтожаются каким то запредельным лаком твоих оппонентов. АК в АК давненько я уже не проигрывал:)


    Радует одно, раньше меня накрывал тильт и я уже шпарил на всех парах в клоаку минуса и остановить меня мало что могло. Сейчас я более стойко отношусь к этому, и мой уровень игры в данной ситуации значительно более стабильный, конечно он далек от идиало, но уже и не поход на макаку с гранатой под ЛСД.
    172/792
    Ответить Цитировать
    2
  • иногда перечитываю свои посты и вижу огромное количество опечаток и ошибок, приношу свои извинения за это перед читателями, стыдно.

    Вчера был выходной отдыхал как я и планировал решил пару дней отдохнуть от покера , но вчера мой сынуля устроил такой праздник что под конец дня я был просто укатан в ноль, просто жесть, а ведь у некоторых рождаются двойни и тройни, это же ваще писец, вздернешься.



    Хотел ще отметить один факт касаемый покера и в частности Айпокера, хотя он касается наверное всех румов кроме ПСа, сезонность, кол-во игры заметно упало, меньше фишей меньше столов, видимо все фиши тусят на улице и не хотят просиживать штаны за компом , либо все уехали на ВСОП:)
    173/792
    Ответить Цитировать
    1
  • zvezdo44ka, на ПС с этими биллионными раздачами народу сейчас много. А там летом все в оффлайне катают, в онлайне пик зимой.
    19/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Какое то время не играл на Титане играю сейчас в другой витрине Айпокера, во вторник звонили на телефон беспокоились почему не играю, и много чего еще , но я в английском слаб , ни хера толком не понял, сказал что у меня маленький ребенок и я кормящий отец:) по этому и не играю. Сегодня зашел в клиент Титана, а мне за что то дали бонус в размере 200 уе. был приятно удивлен.
    174/792
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 37 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.