Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
89,819 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Парни всем спасибо за поздравления, графиков от меня не ждите в ближайшие дни:))))
    111/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zvezdo44ka @ 7.5.2013)
    У меня сегодня утром самый главный занос в жизни -РОДИЛСЯ СЫН!!!!!!!!!!!!!!


    Поздравляю! :)
    Как назвали богатыря?

    Сообщение отредактировал NadyaDove - 7.5.2013, 14:57
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто! Хепи берздей))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NadyaDove @ 7.5.2013)
    Поздравляю! :)
    Как назвали богатыря?


    Илья Константинович:)
    112/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем пока не знаю как у меня и сколько будет получаться играть, но попробую завтра выкроить время на каточку, с супругой данный вопрос обговорен.
    113/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, Поздравляю с рождением сына! А как вообще женская половина семьи смотрит на покер?
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 12.5.2013)
    zvezdo44ka, Поздравляю с рождением сына! А как вообще женская половина семьи смотрит на покер?

    Спасибо.
    Относится с настороженностью:))) не сказал бы что люто разделяет , но и особо не запрещает, тут главное показывать результаты. Грубо говоря надо платить рейк и ей тоже:) Хотя я больше позиционирую это как хобби, так как имею основной заработок.
    114/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zvezdo44ka @ 12.5.2013)
    надо платить рейк и ей тоже:)


    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В тему прошедшего Великого праздника 9 мая , всех с прошедшим, вот на такую фотографию наткнулся на одном из ресурсов. Пробирает до костей. Вечная память героям.



    115/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера отыграл первую сессию (не играл с 6 мая) получилось совсем немного рук 1300, закончил в плюс что уже не плохо, думаю что буду выкладывать графики раз в два дня. Хочу отметить что даже несмотря на такую большую паузу , сноровка потеряна, раньше 12 столов успевал вчера 12 столов за гранью моих возможностей, сразу пришла в голову мысль о спорте, ведь там так же если не держишь себя в форме то производительность падает, так и тут получилось.
    116/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда любил май, возможно это самый любимый мой месяц, во первых это весна, замечательный праздник 9 мая, др лучшего друга, моей супруги и моего сынули, плюс к этому и чемпионат мира по хоккею. О нем то и хочется поговорить. Всегда с любовью и относился к данному виду спорта, всегда вызывали уважение эти суровые бородатые парни которые зарубаются на льду и дарят нам отличный праздник спорта. Каждый год смотрю ЧМ и естесвенно болею за сборную России и сборные братьев словян если они они принимают участие в частности Белоруссы. Я не буду тут разбирать игру нашей сборной на этом ЧМе, пусть этим занимаются эксперты, хотя конечно как болельщику хотелось увидеть несколько иную игру от команды. Но вот о чем я хотел поговорить.
    Наши проиграли французам, да неожиданно... сам матч я не смотрел, но после полез в интернет и начал читать статьи и самое интересное коменты под ними. Я не знаю кто сказал но любовь толпы - скоротечна, сегодня тебя чествуют , завтра тебя обливают говном и каждый пытается пнуть. Самые офигенный довод таких болельщиков: ( я специально не беру в скобки данное слово, так как не хочу вешать сразу ярлыки) "этим ребятам платят миллионы, за что? Какого хера? ", "Они что не могут обыграть каких то французов ?" " Разве это звезды, разве это профи" "Я разочерован, они полное говно" ну и в таком же духе. Причем эти же люди две игры назад против США писали совсем обратные вещи. Это что наш менталитет? Или это просто такие болелы, которые с командой только тогда когда их команда выигрывает? Или это просто сами по себе такие люди которым только нужен повод кинуть говном в кого ни будь. Мне это сложно понять, и я не знаю ответа на этот вопрос.
    Почему за границей отношение совершенно другое, я в свое время находил коменты иностранцев в часности канадцев и амереканцев к матчам с участием нашей сборной, большинство из них завидуют по доброму и признают мастерство наших игроков и наши результаты и даже в матчах где мы проиграли все равно позитивно высказываются о сборной. А ведь если посмотреть на сборную, это командная игра, тут многое зависит от множества факторов даже можно провести параллель с покером - удача важна. Да доля удачи может быть чуть меньше и в основном это профессионализм игроков тренеров и команды врачей, техников и массажистов, плюс к этому , и в каждом из этих важных аспектов есть множество подпунктов которые тесно переплетены и в конечном счете влияют на результат. Тоесть получается некая матрица из переменных в которой критерий мастерства уже не так заметен. И не стоит забывать о тех же болельщиках которые тоже вносят свою лепту в успех или не успех команды. И исходя из этого надо быть готовым к подобным бедбитам как с французами и возможным провальным выступлениях ведь это не боты которые фигарят строго по заложенному алгоритму. Хотелось написать еще несколько предложений но решил что достаточно. Хочется пожелать нашей сборной собраться и показать отличный хоккей в плей-офф ну и конечно защитить звание чемпиона мира:) А "болелам" с какашками в руках просто не смотреть хоккей и другие виды спорта, а тупо лежать на диване и чесать пузо под передачи Малахова.
    117/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Это является одной из причин того, что у нас на футбол ходит мало людей.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравилась версия, что это связано с нынешней доступностью интернета для школьников. Все таки раньше такого не было, а если уж кто-то из нас будучи школьниками проникал в интернет, то мы шли не срать на форумах и комментах к матчам, а играть в игрушки, что было новым и захватывающим для тех нас.
    Ну а реакция школьников понятна. У них нет терпения, понимания, глубины познания процессов, стоящих за игрой.

    п.с. Просто не читай комменты, как от этого отказался я когда-то. 1% полезной информации и адекватных мнений не стоит остальной грязи, которую приходится читать, чтобы найти этот пресловутый 1%.
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, хороший пост. Лично у меня на всех сайтах о спорте комменты отключены, так как большинство людей там совершенно ничего не понимают, но постоянно пишут свое "ценное" мнение по каким-то событиям и\или находят таких же "экспертов" и спорят об абсурдных вещах. Не знаю, это из-за возраста или недостатка эмоций\общения оффлайн. Читать мысли таких "экспертов", будь то обливание грязью разных комманд, либо всякая критика президентов и спонсоров клуба это все равно что слушать в такси или парикмахерской про такие вещи, как управлять страной или куда Абрамовичу потратить свои миллиарды
    14/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Приятно осознавать что ты не одинок в своих выводах.

    Макс, насчет школоты и доступности интернета ты прав. Особенно это касается нынешнего уровня этих самых школьников.

    Вот к примеру опрос у молодежи по поводу знания истории и в частности 9 мая.




    Думается такими темпами лет через 10 , на вопрос о том какой праздник 9 мая - начнут отвечать : "я не знаю", "мне все равно"
    Чему сейчас учат в школах не понятно, какие книжки читают в школах не ясно, чему учат родители своих детей и какие ценности прививают - тайна за семью печатями. Как то грустно.
    118/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rybka1294 @ 14.5.2013)
    Это является одной из причин того, что у нас на футбол ходит мало людей.


    Я думаю что не только из-за этого, лично я например не хожу на матчи в основном из-за плохой организации, скажу честно я не ярый фанат, но красивую игру всегда с удовольствием посмотрю, но только дома. Я не готов идти на стадион где ты простоишь в очереди на вход и выход, где организации оставляет желать лучшего, где присутствуют -"фанаты" которые ходят на футбол с целью разбить кому ни будь табло.
    119/792
    Ответить Цитировать
    0
  • График за две последние сессии, в основном НЛ50





    Что думаете?

    1. опп 31 на 26 , рук всего 46.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP ($61.12)
    CO ($22.65)
    Hero (Button) ($49.13)
    SB ($18.12)
    BB ($53.42)
    UTG ($48.76)

    Preflop: Hero is Button with K
    club.gif
    , K
    heart.gif

    2 folds, CO calls $0.50, Hero bets $2, SB calls $1.75, 1 fold, CO calls $1.50

    Flop: ($6.50) 9
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    , 3
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, CO bets $2, Hero raises $6, SB raises $16.12 (All-In), 1 fold, Hero calls $10.12

    Turn: ($40.74) K
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($40.74) 9
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $40.74


    И вот такая вроде бы дефолтная раздача

    Колить ривер? ведь на терне в туза он часто поставит. Или лучше сыграть рейз на флопе?


    ОПП:


    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    MP ($26.22)
    Button ($27.75)
    SB ($25.25)
    Hero (BB) ($25.75)
    UTG ($40.60)

    Preflop: Hero is BB with K
    spade.gif
    , Q
    diamond.gif

    3 folds, SB bets $1.10, Hero calls $0.85

    Flop: ($2.70) Q
    club.gif
    , 4
    spade.gif
    , 9
    diamond.gif
    (2 players)
    SB bets $1.60, Hero calls $1.60

    Turn: ($5.90) A
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets $3.70, Hero calls $3.70

    River: ($13.30) 7
    heart.gif
    (2 players)
    SB bets $11, Hero?????
    120/792
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. Рейз-фолд. Можно просто колл с целью потконтроля. Но рейз/колл олл-ина не очень хорош.
    2. Блефы вроде должны быть. Но вроде их слишком мало для плюсового колла.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Я думаю околонулевой кол
    2. Фолд и забудь =)

    Скажи, как на айпокере с фишами? Много ли столов можно насобирать днем и вечером? нл20? нл50? Рейкбек 50%?
    15/59
    Ответить Цитировать
    0
  • В вышедшего туза всегда ставят 2 барреля. Блеф или попал - как повезёт. Если смотреть по математике, то почти никогда он не попал в туза
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 32 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s