Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,106 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Так тут доставить 6 в банк 36, уже по шансам. Почему 3 бет такой маленький давал?
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Играть бет-фолд против такого стека странновато. Если вопрос задачи в том, что лучше: бет-колл или бет-фолд, то я больше склоняюсь к бет-фолду.
    Играл бы чек терн и колл ривер, кроме какого-нибудь потбета.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 28.4.2013)
    Если опп рег, то должен понимать что фе на терне уже нету, это или qq или jj


    Да ФЕ то понятно нету. Ты забыл еще одну руку вероятную.

    Цитата (flsd @ 28.4.2013)
    Так тут доставить 6 в банк 36, уже по шансам. Почему 3 бет такой маленький давал?


    3 бет давал небольшой, так как открывается рег с которым у нас очень большая история я его постоянно 3 бетил он меня 4 бетил, причем я заметил что он чаще 4 бетил когда я давал 3 бет более маленького размера. Тоесть я тут очень ждал его 4 бета.

    Думаешь все таки тут мы можем быть иногда в переди? по сути там только одна рука которую мы бьем это ДД. Я вот во время раздачи понимал ,что вроде да по шансам, но выиграть не надеялся, так может не надо платить эти самые по шансам против рега. Да и не думаю что он часто так с ДД сыграет. Остается полный воздух, который тут практиечски ни когда не поставит.


    Цитата (Rybka1294 @ 28.4.2013)
    Играть бет-фолд против такого стека странновато.


    А что странного в стеке?
    97/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 29.4.2013)
    А что странного в стеке?


    Стек оппа на терне равен размеру банка - вот что я имел в виду. Не стек странный, а бет-фолд против такого стека странноват.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rybka1294 @ 29.4.2013)
    Стек оппа на терне равен размеру банка - вот что я имел в виду. Не стек странный, а бет-фолд против такого стека странноват.


    я все к тому что, надо ли нам тут платить даже эти 6 уе, вроде как по шансам и осталось немного доставить, но спросите себя сами адекватный плюсовый рег с чем тут так поставит что мы бьем ? Или я загоняюсь и даже если чуйка говорит "бро ты бит" все равно надо колить?:)

    Видимо в данном споте лучше играть чек кол, по такой линии там хоть иногда возможны какие то блефы, что бы набролось на околонулевый кол.
    98/792
    Ответить Цитировать
    0
  • zvezdo44ka, я забыл 88?)) А если чуйка подсказывает, то доверять ей можно если ты сыграл хотябы 1кк раздач, тоесть у тебя уже в подсознании отложилось куча шоудаунов и похожих ситуаций где ты был бит, я своей когда доверял вскрывал блефов много, но и платил прилично, все заключается в твоем собственном стиле и стратегии
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 29.4.2013)
    zvezdo44ka, я забыл 88?))


    Еще и АА, которые оп показал.
    99/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, а ведь точно! Я теперь начинаю понимать, почему я иногда плохо ложу на диапазон, я просто не играю колд-коллом 3бет с АА)) Похоже это серйозный лик, нужно рассматривать все возможные ситуации, а не только самые распространенные. У тебя наверное высокий фолд на 4бет и он подумал что на 4бет вхолодную ты 100% выкинешь, тогда он добрал по-максимуму
    11/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shadowear @ 29.4.2013)
    У тебя наверное высокий фолд на 4бет и он подумал что на 4бет вхолодную ты 100% выкинешь, тогда он добрал по-максимуму


    я бы не сказал что высокий порядка 57%, просто он скорее всего видел нашу динамику с первым оппом и решил не выбивать какие то руки с которых сможет добрать , меня его кол уже напряг префлоп, я помню сразу посмотрел что он сильно плюсовый и его 4 бет большой, уже тогда подозрения шевельнулись, что он что то замышляет:)
    100/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zvezdo44ka @ 29.4.2013)
    Думаешь все таки тут мы можем быть иногда в переди? по сути там только одна рука которую мы бьем это ДД. Я вот во время раздачи понимал ,что вроде да по шансам, но выиграть не надеялся, так может не надо платить эти самые по шансам против рега. Да и не думаю что он часто так с ДД сыграет. Остается полный воздух, который тут практиечски ни когда не поставит.


    Если там ДД, то это уже 6 комб. Даже если и взять 50% ДД (3 комбы), то против его рейнджа сэт 3 (3 комбы) 88 (1 комба) ВВ (3 комбы) нам доставлять плюсово. А если предположить что там могут быть какие-то АВ мастевые (в зависимости от его статов кол опена), то фолда точно нет.


    АА эт конечно люто
    12/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Я один тут нит что ли? С терна чек-фолд, остальное нормально на мой взгляд.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле такие споты тоже вызывают у меня проблемы, когда, казалось бы, доставить "по шансам", но прекрасно понимаешь, что уже позади. И все равно жмешь кол. На дистанции в большую копеечку все это встает.
    13/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Desp_Shinobi @ 29.4.2013)
    Я один тут нит что ли? С терна чек-фолд, остальное нормально на мой взгляд.


    Ты серьезно?
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Против адекватного и сильно плюсового абсолютно серьезно.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Адекватный тебя в каждой раздаче эксплойтить начнет.
    15/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы не про будущее говорим, а про конкретную раздачу.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ни странно в каждом решении которое тут предложили я вижу рациональное зерно и с каждым утверждением по действиям на раздачу можно соглашаться, единственно что мне не нравится в моем розыгрыше так это бет терн. Бетить там совсем нет смысла, защищаться не от чего, а ситуация - далеко в переди/сильно позади, так что бет тут - плохая игра на мой взгляд.
    101/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц подошел к концу, пора выложить результаты.

    В этом месяце пробовал НЛ50 но ниже видно что не особо вышло, но это все фигня, я уверен что все получится, просто первый блин комом.

    НЛ50:





    На нл25 дела были лучше, хотя тоже мог бы показать лучшие результаты, пару сессий было просто кошмарных где терял значительно профита, но график плюсовый что в общем то хорошо.




    Удалось сыграть 40к рук которые я планировал сыграть за месяц, это радует.
    В этом месяце взял предпоследний ВИП статус на Титане, теперь след месяц ачков удасться наколотить больше это плюс.


    Помимо чистого профита и убытков, набил очков(за месяц) на денежный бонус в размере 200 баксов, плюс еще 270 баксов по "вип программе" от айпокера:)


    Купил себе 27 дюймовый монитор и теперь мое рабочее место выглядит так:




    102/792
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня как ни странно "преспективных игроков" было больше на нл50 , по этому подключил 50 на 50 шалоу столы Нл50 , на новом мониторе отлично умещаются 12 столов в комфортном размере, большой монитор +ЕВ - факт.

    График, с небольшой недодачей :)


    103/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил как только чему то порадуешься и похвалишься как обязательно ушат говна на тебя выльют.
    Месяц блядь начался бурно, учитывая , что мой БР не такой жирный как хотелось бы то такая хуета мне совсем не нравится, пиздец пошел второй второй день и 7к рук вообще не могу выиграть с лучшей рукой , к риверу снова вырываю проигрыш из пасти победы.



    Такое ощущение что вернулся на старзы, там вечно такая мудянка была. Просто зла не хватает....

    72 на 28 на победу , бро у тебя сет , мне пох, я знаю что сегодня наловлю свои ауты.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.20 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB (€26.13)
    BB (€16.02)
    Hero (UTG) (€20)
    MP (€23.79)
    CO (€28.50)
    Button (€20.73)

    Preflop: Hero is UTG with 8
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif

    Hero bets €0.60, 2 folds, Button calls €0.60, SB raises €2.30, 1 fold, Hero calls €1.80, Button calls €1.80

    Flop: (€7.40) J
    club.gif
    , 8
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    (3 players)
    SB bets €5.18, Hero raises €16.05, 1 fold, SB raises €18.55 (All-In), Hero calls €1.55 (All-In)

    Turn: (€42.60) K
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (€42.60) A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €42.60

    Results below:

    SB had Q
    club.gif
    , K
    club.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had 8
    heart.gif
    , 8
    diamond.gif
    (three of a kind, eights).
    Outcome: SB won €46.60



    Доминация, не неслышал, я тащу....

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (4 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    SB (€25.24)
    BB (€27.25)
    UTG (€25)
    Hero (Button) (€25)

    Preflop: Hero is Button with K
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    UTG (poster) checks, Hero bets €3, 1 fold, BB raises €8.50, 1 fold, Hero raises €22 (All-In), BB calls €16

    Flop: (€50.75) 4
    spade.gif
    , 5
    club.gif
    , K
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€50.75) Q
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (€50.75) J
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €50.75

    Results below:

    Hero had K
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, Kings).
    BB had J
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Kings and Jacks).
    Outcome: BB won €48.75



    86 разномастные , но на ББ это натсы , изи пуш. Заноси капусту.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (3 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    BB (€22.56)
    Button (€57.62)
    Hero (SB) (€38.53)

    Preflop: Hero is SB with K
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    1 fold, Hero bets €1.25, BB raises €22.06 (All-In), Hero calls €21.06

    Flop: (€45.12) 6
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    , 6
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (€45.12) 5
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (€45.12) J
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €45.12

    Results below:

    Hero had K
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (one pair, sixes).
    BB had 8
    club.gif
    , 6
    spade.gif
    (three of a kind, sixes).
    Outcome: BB won €43.12



    КТо там говорил, что АК против АА стоят херово, только не для меня....да есть же, 12 на 88 это не доминация, так легкий коин.

    IPoker No-Limit Hold'em, $0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($58.77)
    SB ($10)
    BB ($54.45)
    UTG ($26.50)
    MP ($37.45)
    Hero (CO) ($43.79)

    Preflop: Hero is CO with A
    heart.gif
    , A
    spade.gif

    UTG bets $1.50, MP calls $1.50, Hero raises $5, 3 folds, UTG raises $25 (All-In), 1 fold, Hero calls $21.50

    Flop: ($55.25) 7
    club.gif
    , 2
    diamond.gif
    , 2
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: ($55.25) 4
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: ($55.25) 3
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $55.25

    Results below:

    UTG had K
    club.gif
    , A
    club.gif
    (flush, Ace high).
    Hero had A
    heart.gif
    , A
    spade.gif
    (two pair, Aces and twos).
    Outcome: UTG won $52.49



    Тут то ваще кулер, типа че жаловаться...изи гейм от оппа.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€16.25)
    SB (€27.82)
    BB (€26.22)
    UTG (€23.50)
    MP (€72.78)
    Hero (CO) (€25)

    Preflop: Hero is CO with K
    spade.gif
    , K
    heart.gif

    2 folds, Hero bets €1.50, 2 folds, BB calls €1

    Flop: (€3.25) 5
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    , 3
    diamond.gif
    (2 players)
    BB bets €1.62, Hero raises €5, BB calls €3.38

    Turn: (€13.25) 8
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets €8, BB raises €19.72 (All-In), Hero calls €10.50 (All-In)

    River: (€50.25) A
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €50.25

    Results below:

    BB had A
    spade.gif
    , J
    club.gif
    (two pair, Aces and Jacks).
    Hero had K
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    Outcome: BB won €48.96



    Вообщем , я пребываю в легком шоке от всего этого....
    104/792
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 30 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.