Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
91,038 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Цитата (zvezdo44ka @ 23.9.2013)
    Вечерами стало тяжело катать, точнее катать не тежело:) результат заметно хуже чем катка днем, хотя вечером кол-во фишей больше, видимо все таки вечером сказывается усталось недосып и как следствие рассеянное внимание, что напрямую сказывается на результате:( Надо с этим что то делать. В идеале конечно больше спать, но сейчас для меня это непозволительная роскошь, даже чисто теоритически увеличть время на не представляется возможным.


    Братан, видос тебе в помощь!
    http://ru.pokerstrategy.com/video/30164/
    Ответить Цитировать
    2
  • Допер+, но тут какбы по раздачке очень много ошибок, которые могли и не приводить к такой сложной игре
    Я согласен с 666 что рыть тут надо многое
    Но
    Я не согласен насчет бета терна от бу
    У нас будет куча тузов сильнее для бета
    Плюс опп сам нередко может чекать тузы сильнее нашего (АВ-А9)
    Плюс с его карманок мы получаем только одну улицу велью (с учетом предыдущего и последующего лучше ставить ривер)
    Плюс после нашего чека терна он иногда поставит манкиблефы на ривере
    Ответить Цитировать
    2
  • Отвратительная игра с двух сторон
    Не вижу смысла бета терна
    Не вижу смысла кола терна
    Не вижу смысла чек рейза
    Не вижу смысла жизни
    Не вижу смысла
    Не вижу
    Ответить Цитировать
    2
  • Я с утра сгодня себе места не нахожу, что от не то, чего то не хватает...и вот только сейчас понял...что я ка кобычно не открыл блог Хелфаера и не взорвал себе там мозг:))))))
    Скучно без него...
    Хелл , если друг ты это прочитаешь...открывай блог, он для меня как чашка горячего кофе утром
    Ответить Цитировать
    2
  • В соседнем блоге Kamski рассказал лудоманскую историю про раш покер на ФТП игру на нл 400 без ХМа.
    У меня тоже есть такая история:)

    Дело было еще до черной пятницы, я тогда играл фул ринг на фтп нл 100. вспоминая меня тогдашнего я понимаю что был УГ , и сейчас мой уровень значительно выше, но в те времена даже того что умел хватало что бы наживать.
    Так вот , был у меня очень хороший знакомый, парень умный, начитанный, очень интересный человек , много в жизни видел много чего умел. Но были у него слабости , бухануть и пойти в автоматы засадить бабосов, получал он хорошо, по этому бабло было всегда, и заливал он туда прилично. И как то я я сказал ему , нах тебе этот лохотрон давай в покер , там хоть сам решаешь когда бабло вкладывать. Вообщем он подсел под это дело , начал катать. Причем сразу не по БРМу и без всякой статистики, сколько я его не уговаривал , хера лысого. Катал все от кеша до МТТ , причем пару раз заносил неплохие турниры и за пару месяцев сделал около 10к , после чего решил что рально Отец и все приблуды типа обучения и ХМов ему не нужны.
    И вот ка кто очередной раз мы с ним встретились и пошли бухать. Сидели выпивали, потом решили покатать в раш покер, достали ноут из сумки и бухие начали шпилить НЛ400 без ХМа имея всего 2 БИ (скинулись по 1 БИ) . Спустя часа 4 у нас уже было порядка 3,5к , а мы все продолжали пить и веселиться что так круто все выходит. К сожалению итог таков что мы так и не остановились и закатали весь профит, правда когда осталось 2БИ решили остановиться...вот такая лудоманская история в которой я принимал непосредственное участие.
    Ответить Цитировать
    2
  • Определенно, даже если теория не дает какого-то перманентного прироста к скилу то определенно, после занятий и разбора мысли работают в нужном направлении, своего рода медитация.

    Занятия продолжаю.
    Ответить Цитировать
    2
  • +3 БИ
    Ответить Цитировать
    2
  • Я все-таки думаю что стоплоссы на низких лимитах необходимая вещь, даже если просадки напрямую не влияют на качество игры, именно из-за таких похмельных синдромов.

    Может вечернюю сессию имеет смысл начать на нл25?
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера сыграл вечернюю сессию, могло быть и лучше но по прежднему много брака , ненужных колов и вообще фигню иногда творю. Это огорчает.
    Взял вчера еще бонус на 400 баксов, в целом у меня каждую неделю получается брать порядка 200 уе бонусом все хочу копить его и потом разом сразу снять большую сумму но не выходит, все кусками забираю. Вот и сейчас не удержался обноличил очки, ждем еще рейкбек который тоже за прошедшую неделю выйдет порядка 250. Вообщем при нынешнем темпе игры , если играть в ноль можно иметь тупо рейкбеком 500 баксов в неделю, не так уж и плохо.



    Ответить Цитировать
    2
  • Третий день подряд , не удается вечером покатать, да что там тупо не удается нормально поспать, сын к вечеру одевает костюм какашки и все ночь устраивает истерики, у меня помаленьку начинает ехать крыша, хз как супруга еще выдерживает это, вот она женская доля...
    Ответить Цитировать
    2


  • Наткнулся на очень бодрый видос, экшн каждую секунду:) советую.
    Ответить Цитировать
    2
  • Блин это пи... какой то, очень крутой чувак. Это вам не блины стилить:)

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tardigrade @ 16.9.2013)
    По-моему гораздо хуже когда ты садишься играть в прекрасном настроении, весь такой свежий и собранный, а через двадцать минут на графике уже минус 5БИ. Примерно то же ощущение бывает когда прекрасным осенним вечером ты идешь по улице в новой красивой одежде, улыбаешься прохожим, погоде и самому себе, а потом тебя окатывает водой из лужи какой-нибудь хуесос на девятке.


    Хуже да:)))))))))) Но это не мой случай, я то как раз сел катать уже после того как меня хуесос на девятке обрызгал:))))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Про суровых челябинских мужиков.

    "Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

    Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

    20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

    По сообщению работника Татранского национального парка:
    «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

    Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

    «Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

    В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

    После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

    Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного."

    Мишку жалко. В Челябинск ни ногой:)

    Ссылка: http://papasha-mueller.livejournal.com/2096716.html
    Ответить Цитировать
    2
  • Вася, спасибо за твой пост.

    Мне сейчас немного мотивации не повредит, я думаю и вам тоже по этому вот пара роликов на мой взгляд очень удачных:

    1. Мотивационное видео с Эдисоном Мирандой. Основанный на реальных событиях. Эдисон Миранда стал чемпионом мира.




    2. Найковский ролик.



    3. Майкл Джордан - "Промах" пожалуй мое любимое.





    Если у вас есть тоже любимые ролики подобного типа, то делитесь:).
    Ответить Цитировать
    2
  • Жена сегодня порадовала картинкой:)



    Ответить Цитировать
    2
  • Обеденный перерыв.


    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем по раздаче: Человек рег (ТАГ) кол опен на ББ 20% (бродвей , корман итд)

    Префлоп: лучшие руки и руки подходящие для light3bet будут 3бетить, так как к сожалению мои статы дают основание это сделать из за моего фолда на 3 бет, но также можно учесть что возможно он не хотел 3 бетить какие-то пограничные руки, с которыми он сыграл колом типа мелких карманных пар , и мелкие мастевые коннекторы.

    Флоп:
    колировать будет
    -ФД ,
    - К с которыми неудобно давать 3бет типа, чесно я даже представить не могу какие :) ну кроме что К7 наверно ......(шучу)
    -мелкий карман , который не упадет на 1 ставку по флопе, так как флоп сухой и я много с чем суда поставлю к.бет.
    -а также все мастевые коннекторы которые могли получить трипс , причем их достаточно я думаю.
    Рейзить могут в основном в блеф, так как лучшие руки захотят получить доп.ставку на терне и уже после этого делать рейз на велью.


    Терн для нас Бланк:
    Мы ставим 2 баррель , так как считаем что мы впереди , но вдруг мы получаем рейз.
    Обращаю внимание на стату чек-рейза , этот показатель дает основание полагать, что мы можем быть позади.

    Что может так сыграть? Мне кажется достаточно что
    1) трипсы , состоящие из коннекторов
    2) каре флопнутое , фул из 3-ек .
    3) Шальной К7мастевой.

    То есть получается достаточно много рук которые могут проявить СВОЮ силу на нашу силу и начать с нас собирать велью!
    Обычно это происходит , когда банки начинают становится больше.

    А что мы собственно бьем тут из того что рейзит? Голого Короля или какие-то блефы?
    Чек-рейз у парня показывает, что здесь нет блефов как мне кажется.

    Обычные руки имея какое то ШД просто колировали бы наш бет типа Королей или средних пар,которые не усилились и в глазах опа 3-ка на терне такой же бланк как и для меня.

    Поэтому собирая все воедино, считаю что здесь фолд мы находимся в ситуации , когда с нас собираются с лупить велью.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цива , ваще культовая игра.
    Ответить Цитировать
    2
  • Как то пару лет назад наткнулся на данный ролик , качество сьемки просто невероятное, да и вообще клево особенно для тех кто стоял на доске, в 3Д данный фильм вообще смотрится невероятно. Советую всем, если не фильм то хотя бы ролик практически 13кк просмотров :





    А вот тут наткнулся тоже на очень красивое видео, не знаю как вы , но я от таких релаксируюю:

    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 25 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.