Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
91,032 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • Месяц подошел к концу, пора выложить результаты.

    В этом месяце пробовал НЛ50 но ниже видно что не особо вышло, но это все фигня, я уверен что все получится, просто первый блин комом.

    НЛ50:





    На нл25 дела были лучше, хотя тоже мог бы показать лучшие результаты, пару сессий было просто кошмарных где терял значительно профита, но график плюсовый что в общем то хорошо.




    Удалось сыграть 40к рук которые я планировал сыграть за месяц, это радует.
    В этом месяце взял предпоследний ВИП статус на Титане, теперь след месяц ачков удасться наколотить больше это плюс.


    Помимо чистого профита и убытков, набил очков(за месяц) на денежный бонус в размере 200 баксов, плюс еще 270 баксов по "вип программе" от айпокера:)


    Купил себе 27 дюймовый монитор и теперь мое рабочее место выглядит так:




    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gambler2013 @ 23.12.2013)
    как впечатления?


    у меня от третей плойки были только крайне положительные впечатления, да и надо признать пока от новой соньки тоже только позитивные эмоции, работает все быстро практически не требуют установки, вставил и играй..фоном производится установка.
    меню удобное хотя оно практически не изменилось.
    Батла 4 превосходна особенно на 50 дюймовом телеке графика не уступает по моим впечатлениям от топовых ПС. хотя если искать видимо можно найти отличия.

    Килл зон новый очень технологичный , пожалуй самый технологичный шутер на данный момент, очень круто, опять же все это очень эффектно смотрится на большом телеке.

    Цитата (IntotheRain @ 23.12.2013)
    must have watch dogs


    да, только ее перенесли на 2014 год:(

    Цитата (EvilTwin13 @ 23.12.2013)
    В ней реально мало толку, игры хер достанешь, да и цена на них космическая для постсоветского пространства.


    игры в свободном доступе. Относительно цены на игры я уже давно перестал заморачиваться, я готов заплатить 70 баксов за отличную игру.
    Играю я не много и только в то что хочу по этому опять же стоимость меня не особо останавливает.
    Хороший пример ГТА5.

    В любом случае , хардкорный игрок во мне умер уже давно, так что мой выбор удобный диван или кресло, джостик +огромный телек и ни каких танцев с бубнами с драверами найстройками и апгрейтами.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zvezdo44ka @ 2.12.2013)
    Скажите мне кто ни будь что тут можно найти кол. Опп фиш статы 45 на 30 рук мало.

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://flopturnriver.com

    Button (€86.49)
    SB (€33.80)
    BB (€60.19)
    UTG (€41.73)
    MP (€44)
    Hero (CO) (€64.72)

    Preflop: Hero is CO with K
    heart.gif
    , J
    heart.gif

    UTG calls €0.50, MP calls €0.50, Hero raises €3, 1 fold, SB calls €2.75, 1 fold, UTG calls €2.50, MP calls €2.50

    Flop: (€12.50) 2
    club.gif
    , K
    club.gif
    , J
    spade.gif
    (4 players)
    SB checks, UTG checks, MP checks, Hero bets €8.50, SB calls €8.50, 2 folds

    Turn: (€29.50) 10
    club.gif
    (2 players)
    SB bets €16.50, Hero ????

    Сам в такие моменты теряюсь, в теории у него могут быть вэльюруки слабее, не удивлюсь увидив у него АА. Неадекватно агрессивные фиши ставят в ступор чаще регов.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zvezdo44ka @ 14.11.2013)
    мне пох... пот выигран цель достигнута.


    все верно! только вперед! только хардкорр!!!

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    Таких понятий, как "отыграться" не должно быть в голове.


    А какие должны быть? что говорят умные дядьки мозгоправы?

    Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    В наше нелегкое покерное время, когда конкуренция высока как никогда, наживать будет тот, кто полностью подчинит свои эмоции, выработает железную дисциплину.


    Я уверен в том , что каждый из нас получал тот или иной шанс в покере продвинуться выше например играть новый лимит а может и через лимит даже , кардинально улучшить свою игру или не кардинально кому как повезет, взяв занятия у тренера к примеру , но не каждый из нас может трезво смотреть на такие вот шансы и возможности и как правило совсем их не реализует.
    Как правило этот шанс бывает в виде какого то доезда либо приличного длительного аппа, и вот когда ты его получаешь ты его воспринимаешь как должное: "Со словами ну наконец то , вот тот покер который я реально могу показывать это мой реальный винрейт, теперь все станет по другому" В голове сразу куча планов как ты уже будешь тратить бабло, ведь теперь ты реально плюсовый игрок и начал бомбить капусту.
    Но на деле оказывается что это всего лишь апчик, точно такой же выверт дисперсии только со знаком плюс, а твоя игра все на том же околодонном уровне , ведь с чего в друг она стала плюсовой если ты ни хера в ней не изменил и ни каких усилий по ее улучшению не приложил.
    Многие и я в том же числе испытывал эти апы на себе , буквально несколько месяцев назад когда начал играть НЛ200 буквально проскочив нл 100 за 3 недели , но он закончился , а эго осталось, и меня ребята с нл 200 быстро вернули на бренную землю. Так вот к чему я это все, а к тому что я просто не воспользовался тем моментом, вообще ни как. Я за закатал порядка 6к за 1,5 месяца , да там потом еще и даун с дикой недодачей, но опять же я мог все это как то более безболезненно пережить, если бы не был так туп. Можно было сделать кучу полезных вещей, взять тренера да хоть двух тренеров подтянуть свою игру для новых лимитов , иметь более консервативный БРМ на той же сотке которому не страшны качки диспы, но нет хочется всего и сразу. И что сейчас имеем, снова прохожу нл 50 , очредной раз, но опять же до недавнего времени пытался это делать опять по накатанной, но так дело не идет, надо работать над собой и своей игрой. Для себя решил что это эта попытка будет другой. По этому постараюсь все это сделать максимально аккуратно и взвешанно.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас отыграл вечернюю сессию всего 400 рук, но она сразу не пошла , происходило какое то говно, попасть не мог меня все крутили , короче решил довериться инстинктам и не заливать БИ доказывая ГСЧ что я терминатор, естественно закрылся в минус 1,5 БИ , но это все фигня, самое главное нашел в себе силы это сделать.

    Первый шаг сделан к победе над собой.
    Ответить Цитировать
    3
  • ну что же пора признаться что я покерное дно и жалкий лудик который не в состоянии закрыть сессию когда все не складывается. При этом я могу написать в соседнем блоге что рубиться в замазке это не лучший вариант, но сам вовремя остановиться не в состоянии, мне надо залить все то что выиграл и немного сверху что бы понять что хватит. С покерным дном конечно еще что то можно сделать , а вот с тягой к лудоманству что то сделать очень сложно.

    На данный момент БРол составляет 2,5к.

    Радует только одно что покер вообще не является каким либо видом заработка в реале, и по сути последний год играю тупо фо фан, надеясь на какое то просветление но большая надежда видимо все таки на какой то супер затяжной и очень крутой АП с дистанцией на милльон пятьсот рук с мегаперебором по ЕВ:)

    По факту сегодня я благополучно просадил за неполные 800 рук курс обучения у Жана, по этому с завтрашнего дня от всего профита будь то винрейт или рейкбек - половина будет сразу уходить на этот самый курс обучения, как только накоплю на 5 занятий , возьму курс обучения. Если даже тренер мне не поможет мне как то кардинально улучшить мою игру , то я благополучно распрощаюсь с какими то призрачными надеждами на какой то доход от покера и со спокойной душой буду как и сейчас тупо катать фо фан, либо может вообще завяжу с этим занятием.

    Пусть данный пост будет неким экватором в моем блоге.

    ЗЫ: Пойду выпью 100 грамм рома и спать.
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно.

    532a4814c151.jpg


    use last ... ставишь сколько тебе нужно.

    чтобы показывало с одного лимита нужно убрать галку include hands from other limits.
    Ответить Цитировать
    3
  • Так сказать, с рыбалки на рыбалку
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый бест дей в плане уе, но по кол-ву ББ за сессию рекорд с нл 50 не побит, но все равно приятно:)


    -девчонка.gif





    Хотя когда вот так вот не верят ...

    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (CO) (€105.10)
    Button (€91.75)
    SB (€189.20)
    BB (€101.70)
    UTG (€422.04)
    MP (€101.50)

    Preflop: Hero is CO with K
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    1 fold, MP bets €3, Hero calls €3, Button raises €14, 3 folds, Hero raises €31, Button calls €20

    Flop: (€72.50) Q
    spade.gif
    , 6
    heart.gif
    , 9
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets €71.10 (All-In), Button calls €57.75 (All-In)

    Turn: (€188) 3
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (€188) 3
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €188

    Results below:

    Button had 9
    diamond.gif
    , 8
    club.gif
    (two pair, nines and threes).
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and threes).
    Outcome: Hero won €198.35





    IPoker No-Limit Hold'em, €2.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (MP) (€135.50)
    CO (€225)
    Button (€208)
    SB (€205.55)
    BB (€55.85)
    UTG (€77)

    Preflop: Hero is MP with Q
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    1 fold, Hero bets €6, 3 folds, BB raises €12, Hero calls €8

    Flop: (€29) Q
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    , 9
    club.gif
    (2 players)
    BB bets €12, Hero raises €65, BB calls €29.85 (All-In)

    Turn: (€112.70) 7
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (€112.70) 9
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €112.70

    Results below:

    BB had A
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Queens and nines).
    Hero had Q
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (full house, Queens over nines).
    Outcome: Hero won €132.85




    Выходит такой график:


    Ответить Цитировать
    3
  • Надо подвести итоги месяца, в целом месяц вполне себе, перешел на нл100, даже с учетом небольшого свинга который получил в начале июня, так как месяц играл в двух румах одновременно при этом играл и дома и с рабочего компа в итоге куча разных графиков в разных местах, смысл их постить в таком количестве не вижу особого смысла. Проще произвести оценку по банкролу.
    Итог за месяц составил с учетом всех плюшек 2,8к.

    На начало месяца БР составляет 5к. Вчера был залив на 6БИ нл 100 , по этому буду считать что 4,4к рабочий БРол.

    Вчера было много мыслей, последнюю неделю мои игра совершенно разладилась, психологически не стабилен. Начинаю сессию и говорю себе не надо исполнять и уже через вторую руку я вгоняю на бефе стек в того в кого это делать не надо и на доске на которой это чистое безумство.
    Я очень много на этом теряю профита, и как с этим бороться я пока не знаю. Возможно это накопилась усталось и этот безумный график с постоянным недосыпом всему виной. Возможно надо взять паузу, но мне хочется играть дальше, но качество игры в таком состоянии плохое, замкнутый круг.

    Как с этим быть я пока не знаю, нахожусь в тупике. Может вы уважаемые читатели подскажите что тут можно сделать.


    Надо обрисовать цели на меяц:

    1. По кол-ву рук не буду ставить себе какие то планки , разве что выйти из 30к ру, минимальный порог.

    2. Постараться найти средство что бы востановиться психологически.

    3. Следуе из пункта №2. прекратить исполнять всякое УГ в неподходящие моменты.

    4. Окончательно закрепиться на нл100 и подготовиться в идеале к шоту на нл 200.



    Есть еще один момент который не то что бы меня беспокоит но я обращаю на него внимание. Когда я играю 6 столов у меня статы ВПИП и ПФР выглядят так 22 на 19 в среднем иногда чуть больше. Когда я начинаю играть 10-12 столов а столько я всегда играю, мои статы начинают тайтиться до 19 на 17. Вот я и незнаю насколько это критично, надо ли искуственно поднимать их или за этим ка кправило последует расплата, а именно больше маргинальщины меньше внимания и как следствие - ЕВ.
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда начинает так заходить :

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€26.71)
    Hero (SB) (€87.22)
    BB (€99.45)
    UTG (€25)
    MP (€30.62)
    CO (€62)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , Q
    heart.gif

    4 folds, Hero bets €1.25, BB calls €1

    Flop: (€3) 2
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets €2.10, BB calls €2.10

    Turn: (€7.20) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €6.50, Hero calls €6.50

    River: (€20.20) Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €15, Hero raises €45.64, BB raises €61.28, Hero raises €31.48 (All-In), BB calls €0.84

    Total pot: €174.44

    Results below:

    Hero had K
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (full house, Queens over Kings).
    BB had 2
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    (full house, twos over Queens).
    Outcome: Hero won €171.44




    То не удивительно что происходит вот это:





    Бест дей, график мечты, чтоб каждый день так:)



    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня НЛ50 лучше, хотя все равно, есть в некоторых раздачах неуверенность.




    Вот кстати возвращаясь к линии ЕВ и ее адекватности, за эту раздачу получил минус 86 по ЕВ, хотя разве тут можно не выставиться?


    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    UTG (€58.86)
    MP (€43.55)
    CO (€50)
    Hero (Button) (€50)
    SB (€119.01)
    BB (€50.75)

    Preflop: Hero is Button with 10
    club.gif
    , 9
    club.gif

    1 fold, MP calls €0.50, 1 fold, Hero bets €2, 1 fold, BB calls €1.50, MP raises €3, Hero calls €1.50, BB calls €1.50

    Flop: (€10.75) 4
    club.gif
    , J
    club.gif
    , Q
    diamond.gif
    (3 players)
    BB checks, MP bets €2, Hero raises €9, BB raises €47.25 (All-In), MP calls €38.05 (All-In), Hero calls €37.50 (All-In)

    Turn: (€143.80) K
    diamond.gif
    (3 players, 3 all-in)

    River: (€143.80) 9
    diamond.gif
    (3 players, 3 all-in)

    Total pot: €143.80

    Results below:

    Hero had 10
    club.gif
    , 9
    club.gif
    (straight, King high).
    BB had J
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (three of a kind, Jacks).
    MP had A
    spade.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won €140.80


    Ответить Цитировать
    3
  • Про суровых челябинских мужиков.

    "Одному из татранских медведей не повезло – он наткнулся на могучих туристов из России. После встречи он приходит в себя в Краковском зоопарке.

    Граждане Российской Федерации Василий Дубенко (37 лет) и Алёша Павлович (29 лет), работники Челябинского металлургического комбината, проводили недельный отпуск в Закопане.

    20 августа они отправились на Морское Око. Экскурсию нарушил инцидент, в результате которого тяжкие телесные повреждения получил бурый медведь, живший в Долине Розтоки.

    По сообщению работника Татранского национального парка:
    «В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан РФ, Василия Д. И Алёшу П.».

    Как оказалось, указанные граждане вошли на территорию Национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они приняли за переодетого работника парка, а страх перед раскрытием обмана привёл к «профилактической» атаке.

    «Мы не знали, что это медведь», - говорит смущённый Василий. – «Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился, - добавляет Алёша. – Ну, и началась драка».

    В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в Краков, где он попал на операционный стол в клинике.

    После наложения ему швов на черепе и удаления сломанного клыка Самсона отправили в зоопарк на лечение.

    Несостоявшимся покорителям Морского Ока будет предъявлено обвинение в нарушении закона об охране природы от 16 апреля 2004 года, и им придётся заплатить за лечение животного."

    Мишку жалко. В Челябинск ни ногой:)

    Ссылка: http://papasha-mueller.livejournal.com/2096716.html
    Ответить Цитировать
    2
  • прикольно:))))), я вообще то что касается алкогольных напитков приверженец классики, но вот мой один товарищ любит поэксперементировать, когда ни будь мы ослепнем от его очередного эксперемента:))))))


    Вообщем парни я на низком старте, вещи собраны, сейчас последние штрихи, поем , присяду на дорожку за мной заедут и впуть.
    Всем счастливо оставаться, удачи за столами! Вернусь с фото отчетом:) Грейте сковородки:)
    Алоха!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tardigrade @ 16.9.2013)
    По-моему гораздо хуже когда ты садишься играть в прекрасном настроении, весь такой свежий и собранный, а через двадцать минут на графике уже минус 5БИ. Примерно то же ощущение бывает когда прекрасным осенним вечером ты идешь по улице в новой красивой одежде, улыбаешься прохожим, погоде и самому себе, а потом тебя окатывает водой из лужи какой-нибудь хуесос на девятке.


    Хуже да:)))))))))) Но это не мой случай, я то как раз сел катать уже после того как меня хуесос на девятке обрызгал:))))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышла ГТА5 , боюсь даже покупать ее иначе пи** всему и покеру и семейной жизни:)

    ЗЫ: Средний бал игровых изданий 97 из 100, походу игра года.
    Ответить Цитировать
    2
  • Жена сегодня порадовала картинкой:)



    Ответить Цитировать
    2
  • Кто прочитает данный пост прошу ответить на 3 вопроса:

    1. Последняя компьютерная игра которую вы прошли до конца.

    2.Последняя Книга которая на вас произвела впечатление.

    3. Фильм из последних который оставил вас не равнодушными(годится и сериал).


    Не сложных три вопроса, не халявте, если вдруг прям ваще то можете не отвечать на один вопрос по выбору:)

    ЗЫ; Можете указывать несколько произведений для каждого пункта.

    Начну пожалуй с себя:

    1. Х-сом (2013) -круто, ностальгия. Диабло-3 прошел но не впечатлился.

    2. Реквием каравану ПКЮ-17 (Пикуль) Перечитал серия "Дорога домой" фентези Зыкова.

    3. "Операция Арго"
    Ответить Цитировать
    2
  • Вообщем по раздаче: Человек рег (ТАГ) кол опен на ББ 20% (бродвей , корман итд)

    Префлоп: лучшие руки и руки подходящие для light3bet будут 3бетить, так как к сожалению мои статы дают основание это сделать из за моего фолда на 3 бет, но также можно учесть что возможно он не хотел 3 бетить какие-то пограничные руки, с которыми он сыграл колом типа мелких карманных пар , и мелкие мастевые коннекторы.

    Флоп:
    колировать будет
    -ФД ,
    - К с которыми неудобно давать 3бет типа, чесно я даже представить не могу какие :) ну кроме что К7 наверно ......(шучу)
    -мелкий карман , который не упадет на 1 ставку по флопе, так как флоп сухой и я много с чем суда поставлю к.бет.
    -а также все мастевые коннекторы которые могли получить трипс , причем их достаточно я думаю.
    Рейзить могут в основном в блеф, так как лучшие руки захотят получить доп.ставку на терне и уже после этого делать рейз на велью.


    Терн для нас Бланк:
    Мы ставим 2 баррель , так как считаем что мы впереди , но вдруг мы получаем рейз.
    Обращаю внимание на стату чек-рейза , этот показатель дает основание полагать, что мы можем быть позади.

    Что может так сыграть? Мне кажется достаточно что
    1) трипсы , состоящие из коннекторов
    2) каре флопнутое , фул из 3-ек .
    3) Шальной К7мастевой.

    То есть получается достаточно много рук которые могут проявить СВОЮ силу на нашу силу и начать с нас собирать велью!
    Обычно это происходит , когда банки начинают становится больше.

    А что мы собственно бьем тут из того что рейзит? Голого Короля или какие-то блефы?
    Чек-рейз у парня показывает, что здесь нет блефов как мне кажется.

    Обычные руки имея какое то ШД просто колировали бы наш бет типа Королей или средних пар,которые не усилились и в глазах опа 3-ка на терне такой же бланк как и для меня.

    Поэтому собирая все воедино, считаю что здесь фолд мы находимся в ситуации , когда с нас собираются с лупить велью.
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5 24 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.