Назад по лимитам

Последний пост:25.02.2016
33
Статистика
Всего постов
1418
90,975 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.09.2013 +11
01.12.2013 +10
07.05.2013 +10
17.12.2013 +8
04.12.2013 +8
Лучшие посты читателей
Tardigrade +10
maksnetx +4
MoronMode +4
hellf1re666 +4
MoronMode +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 71
Покер для вас основной вид заработка?
  1. 1. Да я Про , только за счет покера и живу.
    47%
    35
  2. 2. Имею основную работу, покер как факультатив позволяет заработать на пиво.
    38%
    28
  3. 3. Покером вообще ни чего не зарабатываю и не помню когда последний раз кешаутил, помню только депозиты.
    15%
    11
  • У меня тоже был такой чувак, часто играли за столами, когда я еще по мсс гонял. Играл откровенно слабо, но против меня в постоянном режиме бога. Причем я разбирал его игру так часто, что знал о его игре даже больше, чем он сам. Я знал в какие доски он блефует и какими сайзингами, я знал, когда и сколько он ставит с вэлью. Но это не помогало. Единственной отдушиной был чат, но он отвечал не так часто, как мне бы этого хотелось. Просто режим бога и пиздец. При том, что его уровень игры это просто полный пиздец, некоторые фиши 70/58/25 играли адекватнее него.

    Я даже нашел его вконтакте, я знал как его зовут в реале, чем он занимается в жизни, хотел написать каких-нибудь гадостей, но не стал. Если дело не касается игроков под красным флагом с одной большой звездой и четырьмя маленькими, я не злопамятный, в целом. Вспыльчивый, разве что, но быстро отхожу. Михаил был украинец.

    Однажды он исчез с моего лимита и я забеспокоился. Пробил его через известный сайтик и увидел что он залил по мсс на нл50 4к, спустился на нл25, и похоже останавливаться не собирался.

    Миша, если вдруг ты когда-нибудь прочитаешь это сообщение, то знай - я надеюсь тебя выпиздят с нл25 на нл10, а оттуда, через нл5 и нл2 на плеймани. Где ты и окончишь свое покерное существование. Навсегда.
    Ответить Цитировать
    4
  • Звёздочка, есть следующий способ. Составь несколько вопросов, два-три. Они должны быть фундаментальными, с понятным и чётким ответом в твоём обычном спокойном состоянии.
    Когда ты чувствуешь, что плывёшь, задай себе их и если начнёшь допускать отклонение от обычного ответа, это будет свидетельствовать, что сейчас не всё в порядке. Закрываешь столы, идёшь отдыхать.

    Пример вопросов и ответов в оптимальном состоянии:
    "Готов ли я стекнуть весь свой банкролл прямо сейчас с КК префлоп" - "Нет".
    "Если я рассматриваю вариант стекнуть весь банкролл прямо сейчас, должен ли я прекратить сессию" - "Да, абсолютно".
    Ответить Цитировать
    4
  • Решил, что бы как то себя замотивировать и вообще собраться, отыграть минимарафон на нл50, не добавляя НЛ100.
    Пусть будет 10к за ближайшие дни, играть планирую не больше 8 столов, дабы постараться показать свою А игру.
    После чего буду принимать фундаментальнео решение вообще касаемо моих преспектив в покере. Пожелайте мне удачи. Поехали.
    Ответить Цитировать
    4
  • Приятно чет побери когда все получается, заходит тебе и врагам , но врагам заходят комбы хуже:) Апчик , зер гуд.



    Заодно проверю, а то у меня обычно ка ктут плюсовый график вывесишь так потом треш какой то начинается, надо перерубить эту зависимость, по этому снова вывешию плюсовый график:)



    Ответить Цитировать
    4
  • Люблю историю и всяческие исторические факты, вот например очень интересные данные:

    Просто интересные факты в том числе и те которые и сейчас нам не помешали бы.

    1. В Российской империи было разрешено cвободное ношение оружия. До революции 1917 г. оружие свободно продавалось в охотничьих магазинах.

    2. Вместо килограмма мерой веса в Российской империи был пуд, равный 16, 38 кг.

    3. До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века.

    4. Император Николай Второй приходился двоюродным братом императору Британской империи Георгу Пятому.

    5. Император Пётр Третий (урождённый Карл Пе́тер У́льрих Го́льштейн-Го́тторпский) был немцем по происхождению: по линии отца был внучатым племянником шведского короля Карла XII и сначала воспитывался как наследник шведского престола. Когда в 1751 году он узнал, что его дядя стал шведским королём, он обмолвился:«Затащили меня в эту проклятую Россию, где я должен считать себя государственным арестантом, тогда как если бы оставили меня на воле, то теперь я сидел бы на престоле цивилизованного народа.

    6. В 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны.

    7. В 1904 году в России был 21 миллион лошадей (во всем мире — около 75 миллионов): 60% крестьянских хозяйств России имели 3-х и более лошадей.

    8. По темпам промышленного производства Российская империя к 1914 году вышла на 1-е место.

    9. Знаменитый аромат «Chanel № 5» придумала не Коко Шанель, а русский парфюмер-эмигрант Веригин, который работал в парфюмерном отделе «Шанель» вместе с коренным москвичом Эрнестом Бо.

    10. В 1913 году Россия от продажи сливочного масла за границей выручила столько же, сколько от добычи золота.

    11. Самым крупным сословием в Российской империи являлось крестьянство.

    12. Конфессии православные 69.5% мусульмане 11.1 % католики 9.1 % иудеи 4.2.%

    13. Первым главой государства, который официально огласил идею всемирного разоружения, был русский Император Николай Второй: он предложил это главам государств Европы в 1898 году в Гааге.

    14. Перед Первой мировой войной Россия давала хлеба примерно столько же, сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые, а они сами были в этой отрасли ведущими.




    Всегда задавался вопросом как бы сложилась судьба России , если бы не было революции, и почему то мне кажется, что у нас было бы все хорошо, ведь не было же раньше этих бездушных хапуг и воров, точнее они были , но ведь не так беззастенчиво как сейчас, когда , смотришь на стоянку перед прокуратурой и там такие машины припаркованны что на ЗП прокурора(к слову сказать не маленькую) на эту самую машину нужно копить не один год, а тут ни кто ни чего не скрывает, все открыто.....
    Ответить Цитировать
    4
  • +2 БИ
    Ответить Цитировать
    4
  • Парни я в говно, сижу открыл вторуб бутылку вина, да этого был вискарь, сегодня вроде плюсанул маленько, дай думаю устрою себе праздник, жерану. Жеранул, захотелось еще, втетерил , потянуло на секс, потеняло на секс, позвонил куда надо, рядом с домом оказывается есть бордель,(бля это невероятно) собрался купил вина думал оттопырюсь, подгреб к дому сказали - занято, офигеть и это в 1 час ночи, да пох, наверное это и к лучшему, хотя за сирию хотелось нагтуть какую ни будь негру.

    Подумал о том , что если бы я начал играть покер лет 10 назад когда был студентом при этом на таком же уровне как и сейчас , даже страшно подумать , институт бы я точно не закончил:) был бы алегархом в мире студентов хотя и сейчас 100 баксов в день плюсануть это в студенческом мире очень даже не кисло... как я закончил свой вуз со свом распиздяйским отношением я не знаю, чем дальше тем становится страшнне, кошмары до сих пор снятся что я на сессии и у меня не сданы допуски к певрым экзаменам, определенно 5,5 лет в студенчистве у меня был АП:)
    Ответить Цитировать
    3
  • Жизнь интересная штука, раньше откатаешь 2к рук с профитом +60 , думаешь бля унылое говно откатал в ноль.
    Сейчас откатал такую же дистанцию с таким же профитом и думаешь: Ебать я плюсанул, бест дей!!!
    Ответить Цитировать
    3
  • zvezdo44ka, главное с колой не мешать. я больше не буду таких ошибок делать.
    Он запивается норм яблочным соком, а от колы и прочей гадости вообще надо избавляться.
    Ответить Цитировать
    3
  • Да есть же:))) вот так вот и играем. Думал , дам прикупить что ни будь от чего мне тут защищаться:))) на сука получи.

    IPoker Network $20.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2363716
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: $24.34
    UTG: $70.15
    MP: $20.00
    Hero (CO): $26.92
    BTN: $27.43
    SB: $23.04

    Pre Flop: ($0.30) Hero is CO with Q Q
    UTG raises to $0.60, 1 fold, Hero calls $0.60, BTN calls $0.60, 2 folds

    Flop: ($2.10) 7 Q 2 (3 players)
    UTG checks, Hero checks, BTN checks

    Turn: ($2.10) 6 (3 players)
    UTG bets $1.60, Hero calls $1.60, BTN folds

    River: ($5.30) 6 (2 players)
    UTG checks, Hero bets $4.00, UTG raises to $13.80, Hero raises to $24.72, UTG calls $10.92

    Final Pot: $54.74
    UTG shows 6 6
    UTG wins $52.01
    (Rake: $2.73)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (zvezdo44ka @ 14.11.2013)
    мне пох... пот выигран цель достигнута.


    все верно! только вперед! только хардкорр!!!

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    Таких понятий, как "отыграться" не должно быть в голове.


    А какие должны быть? что говорят умные дядьки мозгоправы?

    Цитата (MovesLikeJagger @ 2.10.2013)
    В наше нелегкое покерное время, когда конкуренция высока как никогда, наживать будет тот, кто полностью подчинит свои эмоции, выработает железную дисциплину.


    Я уверен в том , что каждый из нас получал тот или иной шанс в покере продвинуться выше например играть новый лимит а может и через лимит даже , кардинально улучшить свою игру или не кардинально кому как повезет, взяв занятия у тренера к примеру , но не каждый из нас может трезво смотреть на такие вот шансы и возможности и как правило совсем их не реализует.
    Как правило этот шанс бывает в виде какого то доезда либо приличного длительного аппа, и вот когда ты его получаешь ты его воспринимаешь как должное: "Со словами ну наконец то , вот тот покер который я реально могу показывать это мой реальный винрейт, теперь все станет по другому" В голове сразу куча планов как ты уже будешь тратить бабло, ведь теперь ты реально плюсовый игрок и начал бомбить капусту.
    Но на деле оказывается что это всего лишь апчик, точно такой же выверт дисперсии только со знаком плюс, а твоя игра все на том же околодонном уровне , ведь с чего в друг она стала плюсовой если ты ни хера в ней не изменил и ни каких усилий по ее улучшению не приложил.
    Многие и я в том же числе испытывал эти апы на себе , буквально несколько месяцев назад когда начал играть НЛ200 буквально проскочив нл 100 за 3 недели , но он закончился , а эго осталось, и меня ребята с нл 200 быстро вернули на бренную землю. Так вот к чему я это все, а к тому что я просто не воспользовался тем моментом, вообще ни как. Я за закатал порядка 6к за 1,5 месяца , да там потом еще и даун с дикой недодачей, но опять же я мог все это как то более безболезненно пережить, если бы не был так туп. Можно было сделать кучу полезных вещей, взять тренера да хоть двух тренеров подтянуть свою игру для новых лимитов , иметь более консервативный БРМ на той же сотке которому не страшны качки диспы, но нет хочется всего и сразу. И что сейчас имеем, снова прохожу нл 50 , очредной раз, но опять же до недавнего времени пытался это делать опять по накатанной, но так дело не идет, надо работать над собой и своей игрой. Для себя решил что это эта попытка будет другой. По этому постараюсь все это сделать максимально аккуратно и взвешанно.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас отыграл вечернюю сессию всего 400 рук, но она сразу не пошла , происходило какое то говно, попасть не мог меня все крутили , короче решил довериться инстинктам и не заливать БИ доказывая ГСЧ что я терминатор, естественно закрылся в минус 1,5 БИ , но это все фигня, самое главное нашел в себе силы это сделать.

    Первый шаг сделан к победе над собой.
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно.

    532a4814c151.jpg


    use last ... ставишь сколько тебе нужно.

    чтобы показывало с одного лимита нужно убрать галку include hands from other limits.
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый бест дей в плане уе, но по кол-ву ББ за сессию рекорд с нл 50 не побит, но все равно приятно:)


    -девчонка.gif





    Хотя когда вот так вот не верят ...

    IPoker No-Limit Hold'em, €1.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (CO) (€105.10)
    Button (€91.75)
    SB (€189.20)
    BB (€101.70)
    UTG (€422.04)
    MP (€101.50)

    Preflop: Hero is CO with K
    diamond.gif
    , K
    club.gif

    1 fold, MP bets €3, Hero calls €3, Button raises €14, 3 folds, Hero raises €31, Button calls €20

    Flop: (€72.50) Q
    spade.gif
    , 6
    heart.gif
    , 9
    heart.gif
    (2 players)
    Hero bets €71.10 (All-In), Button calls €57.75 (All-In)

    Turn: (€188) 3
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (€188) 3
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: €188

    Results below:

    Button had 9
    diamond.gif
    , 8
    club.gif
    (two pair, nines and threes).
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Kings and threes).
    Outcome: Hero won €198.35





    IPoker No-Limit Hold'em, €2.00 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Hero (MP) (€135.50)
    CO (€225)
    Button (€208)
    SB (€205.55)
    BB (€55.85)
    UTG (€77)

    Preflop: Hero is MP with Q
    diamond.gif
    , A
    club.gif

    1 fold, Hero bets €6, 3 folds, BB raises €12, Hero calls €8

    Flop: (€29) Q
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    , 9
    club.gif
    (2 players)
    BB bets €12, Hero raises €65, BB calls €29.85 (All-In)

    Turn: (€112.70) 7
    diamond.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (€112.70) 9
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: €112.70

    Results below:

    BB had A
    spade.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Queens and nines).
    Hero had Q
    diamond.gif
    , A
    club.gif
    (full house, Queens over nines).
    Outcome: Hero won €132.85




    Выходит такой график:


    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SOS @ 9.7.2013)
    а почему ты ещё работаешь? Нравится,неуверен в своих силах ,хочется стабильной пенсии или зарплаты или что-то другое? Ведь нл100 позволяет жить и не работать .


    Покер, слишком дисперсионное занятие, сегодня густо завтра пусто, причем зачастую пусто намного больше чем густо:)
    Для того что бы я задумаллся над тем что бы покер сделать своим средством заработка, должно выполниться одно условие , а точнее не одно а именно:

    1. Мой ежемесячный доход от покера должен на протяжении хотя бы полугода в 2 раза превышать основной вид деятельности.( поясню, я должен уверенно бить играемый лимит, а схватить Ап и подумать, бля да я нереально крут и разрываю поляну , все я становлюсь ПРО)
    2. Должна быть подушка безопасности на год а лучше два , из расчета 12 или 24 месячных ЗП, причем эта подушка НЗ а не часть БРа.


    Данные два пункта для меня сейчас на нл 100 практически невозможно осуществить, по этому надо стараться как можно быстрее дойти до более дорогих лимитов, где уже начинать работать над подушкой во первых , а уж потом смотреть уже дальше.


    Кому то это может показаться слишком консервативным, но у меня был опыт жить за счет покера, да было круто, но круто проходит когда у тебя даун на протяжении 2-х месяцев и ты начинаешь прожирать свой БРол.
    И ты понимаешь что еще чуть чуть и вот он "завод".

    Вообщем мораль таково , что если и уходить на вольные покерные хлеба то я должен иметь приличные тылы и НЗ.

    Да и третий пункт который надо добавить к основным требованиям - 100 БИ игрового лимита.
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот такой перезд больше всего напрягает....

    IPoker No-Limit Hold'em, $2.00 BB (5 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button ($135.55)
    SB ($233)
    Hero (BB) ($260.95)
    UTG ($286.60)
    MP ($211.25)

    Preflop: Hero is BB with A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif

    2 folds, Button bets $4, 1 fold, Hero raises $8, Button raises $18, Hero raises $250.95 (All-In), Button calls $113.55 (All-In)

    Flop: ($272.10) 7
    diamond.gif
    , K
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: ($272.10) 9
    diamond.gif
    (2 players, 2 all-in)



    River: ($272.10) J
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $272.10

    Results below:

    Button had 10
    spade.gif
    , 10
    club.gif
    (straight, Jack high).
    Hero had A
    diamond.gif
    , A
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Button won $269.10


    Ответить Цитировать
    3
  • на работе, надеюсь мой блог мой руководитель не читает:)


    Ответить Цитировать
    3
  • Когда начинает так заходить :

    IPoker No-Limit Hold'em, €0.50 BB (6 handed) - IPoker Converter Tool from http://www.flopturnriver.com

    Button (€26.71)
    Hero (SB) (€87.22)
    BB (€99.45)
    UTG (€25)
    MP (€30.62)
    CO (€62)

    Preflop: Hero is SB with K
    club.gif
    , Q
    heart.gif

    4 folds, Hero bets €1.25, BB calls €1

    Flop: (€3) 2
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero bets €2.10, BB calls €2.10

    Turn: (€7.20) Q
    diamond.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €6.50, Hero calls €6.50

    River: (€20.20) Q
    spade.gif
    (2 players)
    Hero checks, BB bets €15, Hero raises €45.64, BB raises €61.28, Hero raises €31.48 (All-In), BB calls €0.84

    Total pot: €174.44

    Results below:

    Hero had K
    club.gif
    , Q
    heart.gif
    (full house, Queens over Kings).
    BB had 2
    diamond.gif
    , 2
    spade.gif
    (full house, twos over Queens).
    Outcome: Hero won €171.44




    То не удивительно что происходит вот это:





    Бест дей, график мечты, чтоб каждый день так:)



    Ответить Цитировать
    3
  • Месяц подошел к концу, пора выложить результаты.

    В этом месяце пробовал НЛ50 но ниже видно что не особо вышло, но это все фигня, я уверен что все получится, просто первый блин комом.

    НЛ50:





    На нл25 дела были лучше, хотя тоже мог бы показать лучшие результаты, пару сессий было просто кошмарных где терял значительно профита, но график плюсовый что в общем то хорошо.




    Удалось сыграть 40к рук которые я планировал сыграть за месяц, это радует.
    В этом месяце взял предпоследний ВИП статус на Титане, теперь след месяц ачков удасться наколотить больше это плюс.


    Помимо чистого профита и убытков, набил очков(за месяц) на денежный бонус в размере 200 баксов, плюс еще 270 баксов по "вип программе" от айпокера:)


    Купил себе 27 дюймовый монитор и теперь мое рабочее место выглядит так:




    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 23 43 71
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.