Дневник tatarun12

Последний пост:26.09.2016
20
Статистика
Всего постов
1436
94,502 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2013 +7
13.03.2013 +7
14.10.2013 +4
15.09.2013 +4
15.09.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 72
  • Всем привет! Зовут меня, Руслан (пр. от "Лудоман") Никому не интересная история про то как начал играть в покер:
    . С покером познакомился в 2008г, и почти сразу же зарегистрировался на ПС: условные фишки, фрироллы, депозиты... бездепы на другие румы, как положено в общем)))) Особых успехов никогда не было, т.к большую часть времени играл не по бр, по одному столу и т.д. Потом наткнулся на школу покера, там прошел курс лимитного холдема, получил бездеп 50$ на Party Poker... стабильно играл, получалось выводить по мелочи... Но меня это не привлекало т.к больше интересовали турниры, а именно: соперничество (когда жил в общаге часто играли одно столовые СНГ в живую)....и особой мотивации играть в кеш не было, тем более в лимитный. Залил все в Снг турнирах). Вернулся на ПС. Чудом было полтора баксика, за рефонд. Удалось подняться с него до 7.50. Начал играть в Степы доходил не помню до какого 4 или 5, где на путевку СМ менять можно было, сыграл в него раз 10 (занимал 3-4 место) и обратно... отыграл все бонусы и .т.д бр стал около 100$ просто от того что один степ играл все время. В итоге обменял на путевку СМ. Вылетел в первые 50 минут, моих КК накрыли 88ки, упав на ривере 4я червушка. Как то особо не расстроился, я больше получил удовольствия что сыграл в нем)... Потом был долгий перерыв. И только летом 11 года, я решил прочитать первую литературу, библию турнирного покера, уважаемого "Харю", который просто изменил мое впечатление об игре в покер. Я большой любитель шахмат - играю на рейтинге примерно 2000 по Эло. Харя как раз мне и промыл голову, и повернул мысли в правильное русло....я буквально влюбился в покер, ведь многие моменты схожи с шахматами.. только игра с неполной информацией делают ее еще более завлекательной....

    Более серьезно я начал играть летом 2012 года. Тогда я впервые установил ХМ, еще кучу программ. Начал мультитейблить. Играл в небольшой +, только СнГ на 9 человек.. На работе куча свободного времени, позволяло мне играть кучу турниров не по БР, т.к возможности катать более чем на 2х столах не было... И почти весь домашний профит заливался на работе, и по сей день практически))))

    Из успехов можно отметить только то что раза 4-5 я бил лимиты от 1.5 - 7$ в СНГ 9макс. В МТТ и МТСНГ залетев не было, т.к не играл их практически дома.... На работе вроде несколько раз залетал по 100-120$, и то оно все проигрывалось потом тут же (с работы сейчас пишу)))...
    Мой покерный итог за все время: Сыграно более 12к СНГ одностоловых на ПС и ФТП с июля месяца 12 года. Небольшие кешауты по 50-100... Особого интереса посвятить большую часть своей жизни не было. Я работаю, денег на еду в принципе хватает, а покер был не более чем увлечение, которые может выручить когда не хватает 3-4т заплатить за квартиру.

    Сейчас когда я вижу, что моя игра с каждым днем становится все лучше и лучше, я не много переставил приоритеты жизненные.. теперь я вижу, что моей игры достаточно что бы играть в небольшой + на микролимитах. Денег тех которые я просто пролудаманил на работе, хватило бы с лихой съездить к себе на родину повидаться с семьей, с друзьями которых я уже 2 года не видел, и к примеру купить планшет девушке в подарок.



    Цель данного марафона, или просто дневника (т.к особых сверх забугорных сумм я не планирую за короткий промежуток времени наколотить), придерживаться - четкого, консервативного БРМ. И начать бить лимиты в МТСНГ с самого минимального(Хочу "ПРОЙТИ" покер). И доказать многим людям, что никакого подкрученного ГСЧ не существует, аля марафона acoimbr'ы. Конечного итога не существует, первая цель поднять с 25$ >> сумму около 4-5к, до августа месяца. Не делать кеш-аутов и не играть на работе. В августе съездить домой.

    Я уже разработал план и стратегию до лимита 4.5$. Набранный опыт в одностоловых СНГ поможет мне уверенно играть на финальных столах... цель так же подтянуть навыки игры в средних стадиях. Первый лимит выбираю 0.25 >> 100bi = 25$ (лимит выбрал чтобы привыкнуть к структуре, т.к тяжеловато будет играть многостоловые СНГ, после такой дистанции в СНГ, да и если честно, то снг 9 максы начинают потихоньку умирать, ИМХО, после всяких реклам фиши перебираются именно в турниры с большими призовыми, и играть на лимитах от 15 в 1 столовых становиться практически нереальным)
    Есть проблема, в будни у меня всего 5-6 часов. Поэтому хватать будет всего на 1 сессию в 20 столов турниров обычной скорости. Иногда буду подгружать по 10-20 столов в турбо структуре, если БРМ будет позволять. На РегСпид – 2-4 часов, турбо 1.5-2.5, что получается как раз 6 часов.

    БРМ такой: 100-150би обычные, 200-250 турбины

    1)$25 = $0.25 45/90
    2)$100 = $1 45; $0.50 турбины 45
    3)$150 = $1.50 нокауты 90; $0.50 турбины 90
    4)$200 = $1.50 нокауты 90; 1$ турбины 90
    5)$250 = 2.5/1.5 90; $1 турбины 90
    6)$300 = 2.5/1.5 90; $1.50 турбины
    7)$350 = 2.5/3.5 90/45; $1.5 турбины 45 ]
    8)$450 = 2.5/3.5/4.5 90/45/180; турбины 1.50 + еще буду подгружать МТТ потихоньку, т.к заполнение на этих лимитах очень медленное.

    Книги прочитанные: Харя 3 тома, Коля мошман СНГ и ХА, Raiser’s Edge от елки и нельсона, Секреты проф турнирного покера от Дж Л.
    Стиль игры: Лаг, иногда Таг
    Софт: ХМ, Ниньзя, Покер строув.
    Ник: tatarun12.
    Графики/статистику буду выкладывать ежедневно, если интересно будет, иногда стримить буду.

    Критику и поддержку принимаю
    Сообщение отредактировал gazaroznok - 15.9.2013, 16:56
    1/858
    Ответить Цитировать
    7
  • День 2 +$8 БР: $36.71

    Немного пересмотрел игру на CO. Колд коллы давали небольшой минус

    2/858
    Ответить Цитировать
    0
  • привет.в полку поднимающихся по лимитам прибыло.GL
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • серьезная подготовка :) а я больше ВОДы смотрю всякие. Харю первый том читал, но там МТТ больше. Мошмана вот собираюсь по СНГ
    1/85
    Ответить Цитировать
    0
  • tatarun12 не из марий эл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JADNIY @ 14.3.2013)
    tatarun12 не из марий эл?


    Нет, я в казахстане родился. Отец татарин
    3/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Повтыкал на работе, исписал 2 листа А4 в подсчетах, в общем получилось так:
    Прогноз на БР с учетом дансвингов и апстриков=))):

    12 апреля = 100$
    23 апреля = 150$
    30 апреля = 200$
    10 мая = 250$
    18 мая = 350$
    25 мая = 450$
    ~
    30 июля = 4320$

    Дальше считать очень тяжело т.к. не знаю точное кол-во времени которое будет у меня, да и с трудным заполнением лимитов 3.5/2.5/4.5.... к тому же еще не могу оценить свою игру в МТТ.
    Самые большие застои на 0.25 и 450 ожидаются.
    4/858
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем статистику свою спрятал везде скрываешь что-то?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovan240877 @ 14.3.2013)
    А зачем статистику свою спрятал везде скрываешь что-то?


    а что можно на отдельных как то открыть?.... вроде один раз куда-то отправлял
    5/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда о беккинге можешь забыть если собирался доли продавать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovan240877 @ 14.3.2013)
    Тогда о беккинге можешь забыть если собирался доли продавать


    Ок, отправлю, пусть открывают.... но если честно, пока никаких долей не собирался продавать
    Этот дневник, больше для самоконтроля создан=) ну и для поддержки). Возможно после лета, начну уже доли продавать, конечно если эту цель не провалю=)
    6/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, ща салата перекушу, молоком запью. И в катку
    7/858
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 столов осталось
    8/858
    Ответить Цитировать
    0
  • День 3 +8$ БР 44.33




    9/858
    Ответить Цитировать
    0
  • По случайке зарегался в турбо 0.50 45 макс - затащил 1 место=)
    Armin van +EV дает
    10/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gazaroznok @ 14.3.2013)
    День 3 +8$ БР 44.33


    ништяк. а сколько столов отыграл?
    2/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера запустил 24 одновременно. Лимит позволяет, возможно добавлять еще буду по 1-3 стола. Гланое чтоб ноут не взорвался от хма, скайпа, музыки, и пс
    11/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил кстати, что покер лечит от доты, а дота от покера
    А музыка возвращает к социальным потребностям
    12/858
    Ответить Цитировать
    0
  • Так ну День 4 окончен: +7$ БР 51.08
    Ракеты не в моде сегодня




    Завтра выходной от покера
    13/858
    Ответить Цитировать
    0
  • стабильность, завидую)
    3/85
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.