Semipro "Полупро"

Последний пост:20.01.2014
15
Статистика
Всего постов
661
55,747 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.03.2013 +16
30.04.2013 +8
02.09.2013 +7
28.11.2013 +6
19.01.2014 +5
Самые активные читатели
1 12 30 31 32 33 34
  • помойму на флопе ты должен принимать решение., если ты внедряешь 25% стека на флопе то ответ очевиден что ты играешь на стек. то что у нас допер эт заебись) но есть еще руки которые нас бьют) плюс могут перекупить) например КД)

    ну по раздаче конечно, это провал полный) сайзинги особенно)
    как сыграно естеснно по терну надо бет кол играть)
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я не 4 бетил флоп.

    колил бы трибет, и дальше в чек-кол или чек-фолд, в зависимости от тестуры.

    ну и оппонента важно знать
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • хотя я как мудак играю в посл время, наверное запихался бы::)
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 11.12.2013)
    хотя я как мудак играю в посл время, наверное запихался бы::)


    THIS!!!!!!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nice move
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ваше мнение по ситуации:
    Играем с человеком в инете "под пивко" на предфиналке омаха хл, летит инет в игре 14 тел, у нас 12бб средний,3х турбо , звоню другу прошу доиграть, он ок, результат 2 место , ваше мнение - размер нашей благодарности за показанный результат ( в процентах). Вообще мнение сколько бы вы дали в данной ситуации или просто сказали спасибо, с другом возник спор, рассудите, не обговаривали заранее.
    265/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10%, больше давать тупо)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Видимо это не близкий друг иначе бы этого разговора не возникало, а если так даем ему 30%.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0% и пошел на хуй
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 50% от разницы между призовыми за 2-е место и 14-е.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Омг @ 3.1.2014)
    50% от разницы между призовыми за 2-е место и 14-е.


    Изощрённый вриант)

    а так 10%
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы с друга спросил еще "хули не первое?"
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • szabl, звони мне нахаляву доиграю если не в оффе)))
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Была примерно схожая ситуация, время было 8 утра и уже очень хотелось спать , в скайпе болел знакомый по онлайну и предложил доиграть за меня в топ 12 турик.Мы имели средний стек.Он раза 3 запушил эни ту с батона и сб и все 3 раза нас вколили с лучшей рукой)) 3 раздачи мы выиграли и благополучно поделили по 3800.Определенной договоренности не было по поводу отката.Я посчитал что 800уе будет ему ок бонусом. На что в скайпе я получил такой вот коммент ( ). Так что даже не знаю что тебе посоветовать)) по сути 20% думаю ок. п.с хорошему знакомому дал бы быльше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется он должен согласиться на любой процент, который ты посчитаешь правильным ему отдать. Процент уже зависит от тебя и твоих мыслей на этот счет. Думаю 10 процентов в самый раз
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет, давно не писал , немного о состоянии дел.
    Перед Новым годом решил для себя что с Московским оффом завяжу полностью (не удержался и сыграл две сессии в +, обе сессии по 4 часа, уехал домой до 12, планирую выбираться 3-4 раза в месяц ближе к выходным, играть недолгие сессии без замазок в не зависимости от результата) , как же ох...но высыпаться ночью и идти на работу не в куматозе ))) как же ох...но не дышать каждый день еб....м дымом от сигарет.
    Играю немного в онлайне пока не удается зацепиться, только МТТ, но пока килополяны микро, много дипранов, пару финалок, пока не отдает т.к. играю по бр, жду доезда ).
    Решил сменить работу, спец. та же, но зовут на большую з/п.
    Думаю на счет РПТ, норм серия планируется в Крещатике, люблю этот клуб с удовольствием бы поехал, сыграл бы 2-3 турнира, мейн по 550, суперкнокаут по 365 и сатт на мега эвент по 200, готов рассмотреть разные варианты беккинга от полного до частичного. Может у кого есть возможность пробеккерить плюсового оффлайн рега, просьба отписаться в личку (из последних доездов 3 место миллионник в ПСМ 195К - 181вход (декабрь2013)).
    Если таковые не появятся, вопрос если ли смысл выставлят доли на РПТ, кто готов купить , планирую ВЫСТАВЛЯТЬ 70-80%.
    266/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (szabl @ 17.1.2014)
    . Может у кого есть возможность пробеккерить плюсового оффлайн рега


    если офф рег плюсовый то причем здесь беккерство аж на 70-80% ?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gerik86 @ 17.1.2014)
    если офф рег плюсовый то причем здесь беккерство аж на 70-80% ?


    по рекомендации старших товарищей, решил играть по брм ,соответственно в оффе есть бр только на турниры по 10-35$
    от себя на эту серию готов выделить опред. бюджет, но с учетом затрат на дорогу, проживание и питание, на экшн остается как раз 20-30% на 3 туринра
    Сообщение отредактировал szabl - 17.1.2014, 12:47
    267/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Третья финалка в этом турике в этом году ,наконец-то доезд:

    268/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Большой наигрыш в омаху не прошел даром, очередной тор 1

    269/270
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.