Every day i'm shuffling...

Последний пост:15.12.2014
564
Статистика
Всего постов
1713
903,991 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.04.2014 +365
15.12.2014 +288
09.04.2014 +285
11.05.2014 +282
09.04.2014 +182
Лучшие посты читателей
Angier +283
baiterek +262
iPerfect +251
stenrus +231
Optimist1945 +201
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 86
  • TyRusT,
    Дима, а кто у тебя на НЛ5К бэст фрэнд и злейший враг соответственно?
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • IlyaPolyakov, мои лучшие друзья, это RayJing чел с тая, Катя 18 и Отб Барон, у каждого по 60к с копейчкой выиграл.
    А враги это Кану и рыба с китая Лимаус по 30к каждому отдал как пацан)
    244/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • TyRusT, к какой группе игроков вы относите таких регов как muha84,educa-poker,timother?p.s gl вам
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты с Катя18, лично знаком?
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может быть они с тобой играют ради обучения? на нл5к довольно дешево выходит.
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • будешь вписываться в дорогую игру на FTP?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Arbek @ 7.4.2014)
    к какой группе игроков вы относите таких регов как muha84,educa-poker,timother?p.s gl вам


    Вроде, разных категорий товарищи, не?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дима, зачем ты спалил график. Они раньше думали, что ты дармовой. Теперь все пропало
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (TyRusT @ 7.4.2014)
    Я вот не могу понять одного со мной последнее время реги на НЛ5к играют активно, притом без меня игры нет, я походу фиш)))
    5d2e56ade56d906f00fe781d68743b0b.png


    "Около нулевая борода"...
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 7.4.2014)
    Вроде, разных категорий товарищи, не?

    Именно это я и хотел спросить..с ними одинаково комфортно ему играть,просто видил сегодня его зарубоны с muha84 и сложилось такое впечатление что они старые враги.если конечно это корректный вопрос
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Arbek @ 7.4.2014)
    TyRusT, к какой группе игроков вы относите таких регов как muha84,educa-poker,timother?p.s gl вам

    Из этих трех сча самый слабый muha84 как кажется мне, educa-poker был раньше сладеньким впринципе, играл слабо, творил всякую фигню, за последние 2-3 месяце очень сильно прибавил.
    timother раньше играл неплохо, но сча тоже прибавил и стал играть куда сильнее, чем раньше.

    Цитата (Banni @ 7.4.2014)
    А ты с Катя18, лично знаком?

    С Катей 18 я не знаком и даже не знаю кто это.
    Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 7.4.2014)
    будешь вписываться в дорогую игру на FTP?

    У меня реально не такой большой БР как кажется, я все что выиграл в ХА у слабых, отдал ребятам посильнее меня, и решил забить на это дело, игра конечно интересная веселая, но жутко дисповая, и слабые реги понимают, что слабже играют и просто тупо не играют,хотя бывают редко отчаяные которые готовы засадить.В итоге в ХА я остался в нормальном минусе.
    Поэтому средств для такой игры у меня нету, да и вылазки на 100 200 больше шоты, особо там не выиграешь много в таких составах, но проиграть можно норм.
    Очень обидно что старзы убрали 50 100, было бы проще на 100 200 выйти, хотя чтобы поиграть с рыбой особо проблем нету.
    245/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (TyRusT @ 7.4.2014)
    Я вот не могу понять одного со мной последнее время реги на НЛ5к играют активно, притом без меня игры нет, я походу фиш)))


    Фиш с плюсовым графиком в $400к на НЛ5к?
    Пожалуй да - реальный фиш!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (TyRusT @ 7.4.2014)
    Я вот не могу понять одного со мной последнее время реги на НЛ5к играют активно, притом без меня игры нет, я походу фиш)))
    5d2e56ade56d906f00fe781d68743b0b.png


    Хммммм,,, это Winrate ~ 15bb/100 ?
    По логике это должен быть EDGE на всех игроков NL5000 , которые при том поигрывают и лимиты выше .
    Причем EDGE , это мягко говоря - это EDGE X3 . Ну или мега апсвинг ! Или бамхантинг lvl100 , что не есть плохо .
    Вопрос ко всем - то что showdown в -100 000 , и профит по красной линии , это как нормально ?
    Если да , и это действительно EDGE над всеми игроками NL5000 , то снимаю шляпу , низкий поклон и удачи в дальнейшей игре .
    Если же это апсвинг , то просто желаю удачи .
    p.s.
    Даже как то странно , что реги друг с другом редко играют на высоких лимитах , а когда ты собираешься игра тут же собирается.
    + Trueteller заходит на форум (явление Христа народу) и предлагает HU.
    Сообщение отредактировал Fir33 - 8.4.2014, 1:08
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fir33 @ 7.4.2014)
    Хммммм,,, это Winrate ~ 15bb/100 ?
    По логике это должен быть EDGE на всех игроков NL5000 , которые при том поигрывают и лимиты выше .
    Причем EDGE , это мягко говоря - это EDGE X3 . Ну или мега апсвинг ! Или бамхантинг lvl100 , что не есть плохо .
    Вопрос ко всем - то что showdown в -100 000 , и профит по красной линии , это как нормально ?
    Если да , и это действительно EDGE над всеми игроками NL5000 , то снимаю шляпу , низкий поклон и удачи в дальнейшей игре .
    Если же это апсвинг , то просто желаю удачи .
    p.s.
    Даже как то странно , что реги друг с другом редко играют на высоких лимитах , а когда ты собираешься игра тут же собирается.
    + Trueteller заходит на форум (явление Христа народу) и предлагает HU.



    брат, а какое твое первое сообщение?
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • TyRusT, думал, что ты по итогам как минимум в нуле в ХА. Тем более помня, сколько тебе поначалу проигрывал Пимпи. Ты вроде немного играл с asianflushie. Как он тебе? Он, смотрю, нередко играет ХА с Райдером, Джанглом и т.д.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bvb999, я с ним сыграл 3-4 матча, он раньше был вроде очень хорошим хапером, как мне говорили, но я все матчи выиграл, иногда его блефы просто удивляют, ничего хорошего в игре я не увидел честно скажу.
    Я выиграл много у пимпи, с остальными сыграл с кем то в мелкий плюс, с кем то в мелки минус, много проиграл трутейлеру, райдеру и рейзидейзи.
    246/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Маловероятно, что у тебя реальный винрейт больше 10бб/100(если брать средний лимит 5к, то винрейт 13.3), особенно учитывая как ты селектишь, и с кем играешь. Значит они ждут отката, когда ты очень сильно поплывешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Удачи в сильнейших составах, всегда есть вероятность что ты скинешь кого нибудь с тех лимитов заняв его место ))) и пиши в блог ) это более чем интересно ) хотя бы пару мыслей.
    Например: в 3макс с кану и айком чувствовал что они играют только потому что ты не из их хайстекс песочницы ?(добавляло задору ?) видел эдж над нимим хоть гденить ? )) просто многие говорят что переиграть таких игроков нереально.
    Ну и удачи ) тащи!

    UPD: везде не шутливые вопросы, смайлы просто потому что я дурак )) и да, можно не отвечать )
    Сообщение отредактировал golowa - 8.4.2014, 4:12
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Ну эдж не знаю какой, если есть картон, то они платят мне все, вообще фолдэквити отсутсвует, но я по этому поводу уже написал.
    mewezaso, Кстати на НЛ5к, если играть чисто бамхантом изи имеешь 10бб на 100.
    А скоко по времени апп может идти?я если честно до этого даже не смотрел, просто на всей дистанции НЛ2к+ я имею общий винрейт в 8бб на 100, это 3макс+ все с сентября прошлого года до сегодняшнего дня.
    247/383
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    вообще фолдэквити отсутсвует


    А каким образом тогда красная в небеса, а синяя в ад на опубликованном графике?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
1 24 44 45 46 47 66 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.